Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2007, 23:53   #1
zelkin

Сервер: Атлант
По умолчанию Про мувик 4 понтореза вс алли етерн

Я решил создать новую темку так как в теме про мувик мою мессгу просто не увидят из за тонны сообщений, мувик етот замечательный нам разумеется есть чему поучиться , но вот некоторых вещей я в нем понять не смог. Прошу не счтитать это флудом но уж очень мне интересно (да и всем тем кто у меня сидел дома в момент просмотра) и хотелось бы задать пару вопросов товарищу который бегал wizzy.
Просмотрев ролик много раз я заметил пару интересных моментов которые для меня несколько непонятные.
Итак первый вопрос: на 2.05 минуте виззи использует сурендер затем гидро бласт, суренндер на f 10 гидробласт на f 2, при такой скорости боя работа второй рукой на клавиатуре отпадает, поскольу активно используются первые три умения f 1 f 2 f 3 рука лежит на этих кнопочках и мышкой задаются направления бега, я провел следственый эксперимент в ходе чего выяснилось что дотянуться пальцем левой руки до f10 очень тяжело да и попасть в кнопку просто не реально при таком активном действии персонажа суть вопроса в том как вам это удается ?
Вопрос номер два: персонаж бегает как ужаленый в одно место, при чем на таком дальнем зуме попадать курсором не промахнувшись во все цели мне кажется просто не невероятным наряду с использованием комбинации скиллов суредер и гидро бласт с учетом того как они расположены в панели горячих клавиш (промах ето когда выскакивает метка рядом с врагом и персонаж бежит к нему) такое впечатление что цели перебирали будто использована команда next target но этой конпки замеченно не было, как так можно без ошибочно выбирать цели на дальних растояниях ?
и последний впорос но относительно уже не ролика а количества пероснажей в подписи 8 персонажей 70 + как такое возможно ? у меня только 4 с учетом того что я кач соло под баффом (у меня не только пп) вы все наверняка пати , ведь в пати опыт режется на число людей в ней что не способствует быстрой прокачке (пробовал много раз но соло быстрее под бафами) раскажите плз может я чего не так делаю ?
Играю в роулерплей со своими окнами, спонсор игры по прежнему балтика №9
Ушел с самого трушного сервера - Elmore
zelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:59   #2
TriaD

Репутация: 1073741862 TriaD отключил(а) отображение уровня репутации

2. поиграй в КС :/
Старый 27.01.2007, 00:01   #3
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

Можно я отвечу.

1е. На мышках встречается огромное количество всяких программируемых кнопочек.
2е. Асист вроде есть такая штука. Да и ваще. Они проста папки.
3е. Как бы когда кланы большие уходят. От них остается большое количество акков с большим количеством чаров на все случае жизни.

А ваще улыбнуло. %)
zubberbuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:03   #4
Никотин
Забанен

Клан: Knight of Justice
Альянс: Amaranth

ловкость рук и некакова машеничества
#9 Disbeliver TH 78\Tur 65
#9 Unbeliver SE 30 xD
Никотин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:23   #5
Krelian
Администратор

Репутация: 1073741906 Krelian отключил(а) отображение уровня репутации

Коачил чемпионаты по Q3. Хехе... Вот где есть чему подивиться. Смотрите ролики Лексера, Треша...
Krelian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:39   #6
zelkin

насчет ассиста сложно сказать тыкать курсором в имя сопартийца, вращать камеру и бегать в разные стороны в принципе может быть но не хочется предположений хочется
точных ответов я столько предположений могу написать что форума не хватит,и меня зв флуд забанят, но для меня ясно как день и што я гражданин россии и днем у нас на небе слонце - wizzi перед тем как начать снимать ролик чтото настраивал в опциях.
Старый 27.01.2007, 00:51   #7
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

Аеслиещеписатьбезпробеловтоещепрощепониматьсмыслна писанного.

Что ты хотел сказать всем этим? Я нифига не понял.

P.S. Он не Wizzy. Он [bot].
P.P.S. Если вопрос к нему, чо в ПМ не спросил?
zubberbuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:57   #8
[bot]
Панический истерик

Клан: Pontorezy
Альянс: Фармблок Pwnz
Репутация: 2147483647 [bot] отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от zelkin Посмотреть сообщение )
Я решил создать новую темку так как в теме про мувик мою мессгу просто не увидят из за тонны сообщений, мувик етот замечательный нам разумеется есть чему поучиться , но вот некоторых вещей я в нем понять не смог. Прошу не счтитать это флудом но уж очень мне интересно (да и всем тем кто у меня сидел дома в момент просмотра) и хотелось бы задать пару вопросов товарищу который бегал wizzy.
Просмотрев ролик много раз я заметил пару интересных моментов которые для меня несколько непонятные.
Итак первый вопрос: на 2.05 минуте виззи использует сурендер затем гидро бласт, суренндер на f 10 гидробласт на f 2, при такой скорости боя работа второй рукой на клавиатуре отпадает, поскольу активно используются первые три умения f 1 f 2 f 3 рука лежит на этих кнопочках и мышкой задаются направления бега, я провел следственый эксперимент в ходе чего выяснилось что дотянуться пальцем левой руки до f10 очень тяжело да и попасть в кнопку просто не реально при таком активном действии персонажа суть вопроса в том как вам это удается ?
Вопрос номер два: персонаж бегает как ужаленый в одно место, при чем на таком дальнем зуме попадать курсором не промахнувшись во все цели мне кажется просто не невероятным наряду с использованием комбинации скиллов суредер и гидро бласт с учетом того как они расположены в панели горячих клавиш (промах ето когда выскакивает метка рядом с врагом и персонаж бежит к нему) такое впечатление что цели перебирали будто использована команда next target но этой конпки замеченно не было, как так можно без ошибочно выбирать цели на дальних растояниях ?
и последний впорос но относительно уже не ролика а количества пероснажей в подписи 8 персонажей 70 + как такое возможно ? у меня только 4 с учетом того что я кач соло под баффом (у меня не только пп) вы все наверняка пати , ведь в пати опыт режется на число людей в ней что не способствует быстрой прокачке (пробовал много раз но соло быстрее под бафами) раскажите плз может я чего не так делаю ?
Про хоткеи.
Зачастую используеться более чем 3ех кнопочная мышка, некоторые хоткеи используються на мышке.
Если тот же ктрл на мышке - рука более свободно бегает по ф1-ф12.
Особенно если есть разделение между ф4-ф5 ф8-ф9.
Зы: на ролике про который ты говоришь за виззи бегал Саша.

Насчет выделении таргетов
хороший коннект, норм компьютер, это не сложно
Внимание на нужные таргеты, и просто их быстро аккуратно выделяешь.
На случай если я могу промахнуться, чтобы не побежать в толпу врагов, я обычно зажимаю шифт.
А то что у меня в подписи это норм)
А про чаров которые мне были оставлены после ухода я и не писал считай.
там еще бд/свс/танк/пп/тх/хе (ну так чаров 10+ еще) 60-70+ уровни я невписевал
я вписал которые заслуженно качал и всегда пользовался Ж)
Старый 27.01.2007, 00:58   #9
Re1v
The rivers will run red

Сервер: Другой
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

1 суррендер пяткой левой ноги загибая за голову Ж)))))))))))
2 в контре\кваке\УТ бывает и по чище реакция и четкость Ж)
3 а че долго качать чара до 7х что ли? за пару месяцев этот список можно сделать раза в 4 больше если понадобится Ж) только эт не нужно... ибо у тима не пентогонный сервер и не держит армии по 50 окон Ж).
Старый 27.01.2007, 00:59   #10
Viper
Pontorez

Альянс: pwnz
Репутация: 1073771710 Viper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond repute

за виззи на том мувике я бегал
1) у меня несколько больше чем 2 руки, поэтому всё ок
2) у меня нет проблем с попаданием даже в чара величиной в пиксель, зрение нормальное руки не трясуться
3) 24/7 кач рулит Ж)

Последний раз редактировалось Viper, 27.01.2007 в 01:01.
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:03   #11
zelkin

Ну если все это правда спасибо за ответы к сожалению второй гигантский ролик мне не скачать в силу траффика там думаю тоже есть много чего на что следовало обратить, внимание всем спасибо.
Старый 27.01.2007, 01:07   #12
Viper
Pontorez

Альянс: pwnz
Репутация: 1073771710 Viper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond reputeViper has a reputation beyond repute

правда правда
мы вообще редко обманываем
Tehanu (Prophet 68 +)
Lilein (Eva's Saint 78)
Wizzy (Spellsinger 70+)
Yoshiki (Warsmith 70+)
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:15   #13
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Открою супер мега папский чит :d как выбирать таргеты:
с зажатой кнопочкой шифт. все таргеты берутся идеально. "промохов" нет.
Ну и 5-7 кнопочные мышки рулят

Последний раз редактировалось FasTTrusT, 27.01.2007 в 01:17. Причина: рапидаш
FasTTrusT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:18   #14
Vsadnik

Клан: SilentHorrors
Альянс: ImmortalTwilight

долго смеялсо
Vsadnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:28   #15
zelkin

Ну и я всетаки раскрою вам секрет виззи по крайней мере с одной кнопкой, как я до етого допер, этот вариант временный для тех у кого как у меня нету софта под 4-5 кнопочную мышь, итак господин рулитель залезал в опции перед тем как снять ролик на это указывает квадратный значек в самом правом углу хоткея, он не появится если не включать опции и нажимать в них ок.Следовательно там чтото включали, ни и я дай думаю включу джостик - затем лезем в файл user ini, там ищем строчку middle mouse turn back , разворот камеры нам не нужен поетому смело его удаляем и ищем там
joy1=JOYPAD ShortcutUse OnRelease num=10 Копируем это в строчку middlemouse=
и получаем MiddleMouse=JOYPAD ShortcutUse OnRelease num=10
теперь при нажатии на колеско у нас будет работать еще один скилл как при нажатии на f 10.Незабудтье отключить джостик от компа.Еще я думаю задействовать педали от руля но пока без успешно.
Ответ

Опции темы

Права в разделе