Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.07.2009, 14:54   #61
Halimar

Сервер: Атлант
Клан: MyTHcorp.
Альянс: SPARTA

Цитата: (Сообщение от 4ebrik Посмотреть сообщение )
это 5 !!!! ))))
Ребята да вас уже трое! Кружок организуйте что ле!
Halimar вне форума  
Старый 28.07.2009, 15:05   #62
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Halimar Посмотреть сообщение )
Я разве сказал что мне не нравится?

Нда... вижу у тебя фан возникает только если с Гомном каким нибудь контактируешь.. далеко пойдешь)
- ты это не сказал но ты это и не отрицал. а отсутствие отрицания уже есть частичное подтверждение.
зы мы уже контактируем общаясь с тобой, так что все идет как надо!
кстати а что с "Доминаторами" НМ? сдулись? почему так слабо выступили?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Ребята да вас уже трое! Кружок организуйте что ле!
- кружок гомна уже есть - Спарта!!! так что тема не нова, придумай ченить другое.

Последний раз редактировалось Roman6869, 28.07.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Roman6869 вне форума  
Старый 28.07.2009, 17:59   #63
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
Обибос завел тетрадку с критами, как у Гэта?
я вполне успеваю замечать все криты по вам) зачем 1 пост свой удалил?
Старый 28.07.2009, 18:16   #64
Halimar

Клан: MyTHcorp.
Альянс: SPARTA

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
- ты это не сказал но ты это и не отрицал. а отсутствие отрицания уже есть частичное подтверждение.
зы мы уже контактируем общаясь с тобой, так что все идет как надо!
кстати а что с "Доминаторами" НМ? сдулись? почему так слабо выступили?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
- кружок гомна уже есть - Спарта!!! так что тема не нова, придумай ченить другое.
То что Спарта - Гомно это сугубо твое личное мнение... объясню почему не отрицал : отрицать чужие бредни - себе дороже, как кто то умный сказал: "никогда не спорте с дураком, люди могут не заметить между вами разницу".
Вот и я исходя из этой мысли спорить с тобой и доказывать, что то ТЕБЕ и таким же единомыслиннекам не собираюсь.
За сим если вы уже контактируйте между собой, контактируйте дальше, думаю тема СПАРТЫ и ГОВНА если и не новая, то для вас еще актуальна...

Последний раз редактировалось Halimar, 28.07.2009 в 18:19.
Halimar вне форума  
Старый 28.07.2009, 18:28   #65
4ebrik

Клан: Treasure

Цитата: (Сообщение от CALLIOK Посмотреть сообщение )
Из этого следует что факт говна ты не отрицаешь?
То что Спарта - Гомно это сугубо твое личное мнение... объясню почему не отрицал : отрицать чужие бредни - себе дороже, как кто то умный сказал: "никогда не спорте с дураком, люди могут не заметить между вами разницу".
Вот и я исходя из этой мысли спорить с тобой и доказывать, что то ТЕБЕ и таким же единомыслиннекам не собираюсь.
а вот этот пост тогда о чём?)

думаю тема СПАРТЫ и ГОВНА если и не новая, то для вас еще актуальна...
опять отжиГ )) прогресируеш ))
Старый 28.07.2009, 18:41   #66
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
я вполне успеваю замечать все криты по вам)
По мне сколько бил?

Все легко поддается логике. Например, крит солярой или лайт вортексом по чару без сонг мдеф скажем, что тут свъерхестественного? Или по отканселиному чару? Чем гордиться то я не понимаю?

Могу выложить скрины с тараса, когда я на обычном хавке в снайпе стою и раздаваю криты по 6к, а Винни орет в белый: "Эморендил на дестре что ли?" Могу в каждой теме этот скрин выкладывать и кричать какие у меня криты. Что за мода пошла? Кому-то еще интересно считать кто и по сколько кому уибал. Вы еще похвастайтесь критами по спойлерам спарты, которые без пати на осадах бегают и без баффа.

Последний раз редактировалось Constantine, 28.07.2009 в 18:45.
Constantine вне форума  
Старый 28.07.2009, 18:49   #67
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

криты по Винни уже неактуальны, а вот глянуть на криты по местным нубам вполне интересно, чисто для сравнения =))

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 28.07.2009, 18:52   #68
Constantine

Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Тут уместна картинка, выложеная тобой, что-то там про "тупость собеседника" ога. Прям четко после твоего поста.
Старый 28.07.2009, 18:57   #69
Инферно
orange squad

Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Тут уместна картинка, выложеная тобой, что-то там про "тупость собеседника" ога. Прям четко после твоего поста.

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 28.07.2009, 19:05   #70
Constantine

// омг чо ты посты правишь? задело за живое?

Последний раз редактировалось Constantine, 28.07.2009 в 19:12.
Constantine вне форума  
Старый 28.07.2009, 19:13   #71
Инферно
orange squad

// омг чо ты посты правишь? задело за живое?
ткни пальчиком в исправленный пост.

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 28.07.2009, 21:03   #72
Fal1mer

Клан: ПивоДевкиШашлыки
Альянс: GF
Репутация: 1311 Fal1mer отключил(а) отображение уровня репутации

Всех грац с осадаме.
З.Ы. Кто жив еще из ГФ, читает этот форум и хочет побегать на следующих осадах-пишите ПМ чтоле на форуме или в асю у кого моя есть, а то я забывать начал, как игра вообще выглядит Ж)
Fal1mer вне форума  
Старый 28.07.2009, 21:59   #73
Seifer

Клан: Final Fortress
Альянс: Tirion
Репутация: 1795205750 Seifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond repute

Могу выложить скрины с тараса, когда я на обычном хавке в снайпе стою и раздаваю криты по 6к, а Винни орет в белый: "Эморендил на дестре что ли?" Могу в каждой теме этот скрин выкладывать и кричать какие у меня криты. Что за мода пошла? Кому-то еще интересно считать кто и по сколько кому уибал. Вы еще похвастайтесь критами по спойлерам спарты, которые без пати на осадах бегают и без баффа.
Омг, сказал любитель повыёбываться в духе "а я вот карал критами по ххх".
И выложи скрин где винни такое писал, не то чтобы поржать, а так... чисто для научной цели.
Seifer вне форума  
Старый 29.07.2009, 00:46   #74
SKAbelka

Клан: DarkTemplarz
Репутация: 1610612688 SKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond repute

Могу выложить скрины с тараса.
Выложи тот,где вы в 4 пати упали от 5 ММов и потеряли зверька
Старый 29.07.2009, 00:58   #75
SerTalyon

костиг все еще успокоиться неможет а ты его еше так присуешь)

Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе