Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Творчество

Творчество Жизнь в красках. Творчество жителей форума и не только, на любые внеигровые темы.

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2008, 01:55   #1
Ayun

Сервер: Атлант
Клан: Elendar
По умолчанию Охота.

Обычная охота. Просто бег по огромной сверкающей бирюзовыми чуждыми рунами зале. Плечом к плечу. Или он чуть позади нее.
Щемящее чувство. Когда молчание выступает слезами в уставших глазах. К чему вода слов? Огонь слов? Ты рядом и все мое существо сладко болит и сконцентрировано в гулком стуке сердца. Притяжение неприкасания. Прикосновение может нарушить иллюзию, развеять призрак надежды по гулким каменным коридорам титанов.

Что движет ей, желающей освободить эту боль? Что движет им, желающим ее сохранить?

Представь, кончики тонких пальцев слегка прикасаются к серьезному, немного хмурому, серому лицу. Гладят, жалеют и просят о чем-то. От каждого прикосновения немного покалывает. Ледяные мурашки по всей коже. Беспорядочно, беспардонно. Можно нарушить магию. Чего она хочет? Увидеть свою руку в тяжелой твоей? Быть очарованной/разочарованной равнодушием и остаться без ответа. Загадка или определенность. Кто скажет, что лучше?

Какое пламя быстрее угаснет? А есть ли пламя?

Есть. Одно сомнение - и... есть. Она вся - порыв. Знаешь? Терпкое желание прижаться спиной к холодной стене и смотреть в упор в твои глаза. Чувствовать взгляд всей собой. Быть в его власти. Искренность и отчаяние. Твоя призрачная надежда - моя еще одна разбитая мечта. Не мечта даже, ее возможность.

Так хочется помнить ощущение, чувство от первого поцелуя. Неважно какого по счету любовника, партнера, мужа. Я забываю. Я хочу помнить. Я не могу. Грустно от этой неуловимости. Поэтому - порыв. Поэтому - ускользание. От всего мира и от себя самой.

Сумеешь ли, хочешь ли стать таким ощущением? В которое оптимистично вцепляется память, но заранее обреченным на забвение, ускользающим в неведомые закоулки памяти.

Смотри в пустоту лиц осколков великой расы. Дыши в плечо горячим уставшим дыханием. Чуть позади. Мне хватит смелости на много разочарований. Меня не хватит, когда о камни моего сердца разобьется еще одна призрачная надежда.
Старый 16.04.2008, 03:43   #2
Сергий

Сервер: Атлант
Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Сильно. Интересные игры слов. Достойно похвалы!
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе