Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2007, 08:51   #841
векТРУ
Овнючий Школьнег

Сервер: Атлант
Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz

не несите чепухи, танк хоть усрись не ДД - а для фарм в одну каску ребят так скажу - вы пвп тоже 1 на 1 всегда ? это реально тупо - 1х1 - это в шахматы или с равным себе классом как ТК vs. ТК и так далее, я вот хоть усрусь, но спса в поле с рейнджа свалить более менее пряморукого дагером не смогу, другое дело в мпвп зашел в стан врага и вырезал как щенят, хотя пока у нас С4 - танки и есть тупые губки дамага, в С5 когда агрешен будет перекидывать таргет на танка ситуация изменится и вас начнут считать за пвп класс....

ПыСы: я тут отираться начал по одной причине вообще - я готовлюсь марально стать танком.... думаю СК, вот сижу и читаю 90% бреда в теме..... просто ужас как много знают противовесные классы о том что хорошо, а что плохо для танка =)

Последний раз редактировалось векТРУ, 26.06.2007 в 08:53.
векТРУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:35   #842
Demijen

Цитата: (Сообщение от akaVectra Посмотреть сообщение )
ПыСы: я тут отираться начал по одной причине вообще - я готовлюсь марально стать танком.... думаю СК, вот сижу и читаю 90% бреда в теме..... просто ужас как много знают противовесные классы о том что хорошо, а что плохо для танка =)
и ты из их числа?

с тату +4декс...легче выйти на дистанцию фризинг страйка...т.е. легче догнать убегающего противника.это раз...
два...это СХ уже неуспевает скастовать слоу..я пробегаю 600 быстрее и щитом его..
Старый 26.06.2007, 12:50   #843
sodomsdm37

Танк влюбом случаи губка демага поопределению, его задача принять удар на себя пока ДД и Маги всех бьют. Имхо
sodomsdm37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:46   #844
LAiK

Я SK 55лвл я уже понял что мне нада резать STR и добовлять CON а что ещё посоветуете
LAiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:54   #845
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

"Я SK 55лвл я уже понял что мне нада резать STR и добовлять CON а что ещё посоветуете"

Это на 55-ом-то лвл? Докачайся хоть до 65 в соло, за СК проблем никаких. А потом уже режь себе что хочешь, где хочешь и насколько хочешь.
Endar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:26   #846
KaerLaeda

Сервер: Тор
Клан: WhiteSoul
Альянс: Heaven

Цитата: (Сообщение от LAiK Посмотреть сообщение )
Я SK 55лвл я уже понял что мне нада резать STR и добовлять CON а что ещё посоветуете
Если тебя качает клан, то кон режь.
Но если тысам "ДД" в пати (или соло), то лучше ИМХО пока наоборот его либо не трогать, либо поднять.
Кто-то не получает от Lineage ничего, кто-то получает просто фан, а кто-то - почет и уважение. Некоторым счастливчикам удается получить и то и другое сразу. Но мне повезло больше - я получил то, с чем в этом Мире везет единицам... Любовь, RiaKoray.
KaerLaeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 07:40   #847
alaricon

Сервер: Другой
Клан: реал
Альянс: лайф

Цитата: (Сообщение от MOCKBA Посмотреть сообщение )
Своему ЕТ нарисовал +5 кон -5стр. На п.атак мне плевать, танк - не ДД. И соло я не качаюсь. А вот на РБ/МПВП лишние ХП ой как иногда спасают (это при том, что есть само-хил у светлоухого).
Единственное: очень не радует ИК сет на танке (в дум сете даже ХП столько же), т.к. декс порезан. Приходится, догоняя какого-нить нюкера в ДК робе, снимать ИК чать сета )) Не удобно...
Вот бы НМ хеви сет...
НМ и ИК одинаково режут декс. только нм дает + кон а ИК +стр.
а вообще да, самый "крутой" хэви сет у корейцев получилсо самых ушлепачным для танков. ни скорости ни толщины.

Cadmus A1arica Менестрелько - ныне окно лысаго
alaricon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:04   #848
0kyp0k

Клан: НатеSphere

юзай тату фигли
а мне наоборот почти всё нравится, кроме отсутствия бонуса на блок щита
0kyp0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 18:24   #849
Endar

Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Отсутсвие бонуса к блоку-бяка.

Имхо, лучше пытаться варганить зверски-переточеный дум, чем доставать этот ИК))))))
Старый 27.06.2007, 19:46   #850
Isao

Сервер: Тор
Клан: WhiteSoul
Альянс: Heaven

Цитата: (Сообщение от Endar Посмотреть сообщение )

Имхо, лучше пытаться варганить зверски-переточеный дум, чем доставать этот ИК))))))
А чем ДК не нравится?
Isao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 19:47   #851
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

а нужен ли этот бонус к блоку, у СК вроде и без сета нормально до максимума догоняется...
зато пдефа больше, хп не сильно меньше
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 20:06   #852
alaricon

Сервер: Другой
Клан: реал
Альянс: лайф

Цитата: (Сообщение от 0kyp0k Посмотреть сообщение )
юзай тату фигли
а мне наоборот почти всё нравится, кроме отсутствия бонуса на блок щита
ну попробуй тату декс на +5. и сет -2 декс под вв 2 даже мага не догонишь.
равеч то под сонгом на винд. а на осадах и в масс пвп танку надо бегать очень быстро.

Cadmus A1arica Менестрелько - ныне окно лысаго
alaricon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 20:21   #853
Endar

uNIKuE, П Дефа, кстати, не фонтан на сколько больше. Рациональней все же дум точить, по ходу. Оно и дешевле и полезнее в итоге выйдет.

Что-то я немного перестал видеть рациональность в одежке СК в А грейд. Даже оружия боевого приличного для СК нету. Только ежели магический меч какой брать, то будет толк от А. А так фигня какая-то.
Старый 28.06.2007, 20:25   #854
[SoulHunters]Single
Забанен

Репутация: 0 [SoulHunters]Single is an unknown quantity at this point

uNIKuE, П Дефа, кстати, не фонтан на сколько больше. Рациональней все же дум точить, по ходу. Оно и дешевле и полезнее в итоге выйдет.

Что-то я немного перестал видеть рациональность в одежке СК в А грейд. Даже оружия боевого приличного для СК нету. Только ежели магический меч какой брать, то будет толк от А. А так фигня какая-то.
Для СК нету А меча нормального, имхо сам жду пока выбьем или скрафчу Форготен! А одежда для СХ имхо маджестик.
По поводу блока щита, да жалко вообще ппц как что у Маджестика нет щита, так бы это был лучший сет, но для СК у которого шанс блокировки хороший он впринципе не решает.
ИК сет для СК не подходит, урезает декс +стр, а в Ц5 бонусы которые он дает вообще не нужны, но на ДА или Светлого натянуть можно благо НЦсофт им побольше дал кона, а минусы дексы уравнять татушками.
Дум это для слабаков, да и не актуален он!

Последний раз редактировалось [SoulHunters]Single, 28.06.2007 в 20:41.
[SoulHunters]Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 23:27   #855
Juk

Клан: Arteias
Альянс: S

Цитата: (Сообщение от [SoulHunters]Single Посмотреть сообщение )
Для СК нету А меча нормального, имхо сам жду пока выбьем или скрафчу Форготен! А одежда для СХ имхо маджестик.
По поводу блока щита, да жалко вообще ппц как что у Маджестика нет щита, так бы это был лучший сет, но для СК у которого шанс блокировки хороший он впринципе не решает.
ИК сет для СК не подходит, урезает декс +стр, а в Ц5 бонусы которые он дает вообще не нужны, но на ДА или Светлого натянуть можно благо НЦсофт им побольше дал кона, а минусы дексы уравнять татушками.
Дум это для слабаков, да и не актуален он!
А Дарк Легион тебе чем не нравиться? ... или тебе ток СА на фокус подовай?
И ешё .. чем тебе так маджестик то нравиться? Хз сет канешно не плохой .. но чтоб прям лудшей .. яб так не сказал ..

//LexpeN
Juk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе