Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.07.2007, 15:40   #1
AFK

По умолчанию Рифт №4

Ребят, вы еще не поняли? Вам просто закрывают рот, никакой это ни баг-если б был баг-ДК так просто бы темку не прикрывал и подобных высказываний, как впервой теме про рифт-тоже не делал бы. Будь это баг игры-вам бы помогли
Скоро грядет переход на новые хроники. А теперь вспомните прошлый переход-всего стало по 1. А теперь еще и половина серва станет 1:-d . Мини вайп эдакий.
Я думаю подобные случае еще повторяться-и дай бог, чтобы только в рифте....
ЗЫ: к бану готов(по причине-скажем "за клевету")
ЗЗЫ: да здравствует свобода слова!
AFK вне форума  
Старый 29.07.2007, 15:45   #2
Gunger
Забанен

Альянс: Sanguinary

Омг вы параноики? ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЕТЕ ТЕМУ В КНИГЕ ЖАЛОБ? Что бы помогли игроки? Помочь могут только 2 человека - ДК и Корунд - к ним пишите в пм. нельзя было понять из 3 темок этого?
Старый 29.07.2007, 15:50   #3
DarkCyber
Администратор

Клан: нету
Репутация: 2147483647 DarkCyber отключил(а) отображение уровня репутации

зачем создавать темы игроки тебе ничем не помогут
я собирался разобраться в проблеме и помочь по возможности
ты отбиваешь все желание вам помогать
DarkCyber вне форума  
Старый 29.07.2007, 16:03   #4
Kor

Сервер: Атлант
Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -1073888937 Kor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these parts

Желание не желание, а то что люди потратили не один день на прокачку чара, а слив произошел за несколько секунд, даже проще посмотреть на ситуацию когда тебя кинут, тут хоть могут друзья вещами помочь, а тут в итоге заного качаться или просто забивать на игру. Тем более людям небыло нечаго точно сказано, и будь я бы на их месте я так же бы волновался и рыпался, они еще надеются что не все потеряно, а вы ... Если бы у вас в реальности украли, что нибудь, к примеру кошелек, вы бы забили на его поиски ? и не стали никуда обращаться ? ...
кровью, стекают с век на белый снег. UnderCover

Последний раз редактировалось Kor, 29.07.2007 в 16:08.
Kor вне форума  
Старый 29.07.2007, 16:20   #5
Corund
Администратор

Репутация: 2147483647 Corund отключил(а) отображение уровня репутации

> и не стали никуда обращаться ?

То есть нужно встать посреди площади и орать во всю глотку - "Помогите люди добрые!!! Беспредел творится!!!" - и тогда проблема решится гораздо быстрее и эффективнее, чем обращение в компетентные органы? - Ну как хотите - пошел другие проблемы разбирать - их у меня хватает.
Старый 29.07.2007, 16:40   #6
Огурец

Клан: Rage
Альянс: InForce

Цитата: (Сообщение от Kor Посмотреть сообщение )
Желание не желание, а то что люди потратили не один день на прокачку чара, а слив произошел за несколько секунд, даже проще посмотреть на ситуацию когда тебя кинут, тут хоть могут друзья вещами помочь, а тут в итоге заного качаться или просто забивать на игру. Тем более людям небыло нечаго точно сказано, и будь я бы на их месте я так же бы волновался и рыпался, они еще надеются что не все потеряно, а вы ... Если бы у вас в реальности украли, что нибудь, к примеру кошелек, вы бы забили на его поиски ? и не стали никуда обращаться ? ...
нед тупо кричать на всю улицу помогите люди кто чем может у меня сперли кошелек... я хз лучше потерпеть, случай не единичный имхо. дк во всем разберется)

Gurken BH-78 / MM -76+ / Arcana Lord-76 / Destr.-70 lvl
Огурец вне форума  
Старый 29.07.2007, 16:50   #7
Kor

Репутация: -1073888937 Kor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these parts

Про площадь я нечаго не писал и даже не намикал на это, просто я сделал все бы возможное чтобы все встало на свои места, проблема мб меня и не каснулась, но представить, чтобы я делал на их месте я могу, а по поводу органов, эти люди писали и в личку и на форум. По мере прочтения тем им небыло нечаго ясно сказано,по поводу писания в личку, из-за неадекватности одного человека, зачем же так сразу относиться и к другим ? Наверное это и в правду не мое дело, но все таки я могу понять, каково быть на их месте ...
Kor вне форума  
Старый 29.07.2007, 17:02   #8
Gunger
Забанен

Форум = Площадь.
Дк и Корунд = компетентные органы.
Что не ясно?
Старый 29.07.2007, 17:05   #9
Kor

я четко написал что писалось, как в личку так и на форум, люди хотели понять в чем проблема, и будет ли все исправлено, а хотя что тут объяснять, пока с вами этого не случится, вам будет пофигу и даже смешно.
Kor вне форума  
Старый 29.07.2007, 17:19   #10
PROteus
Я и диод

Репутация: 757980073 PROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond repute

Похоже на форуме было написано не сколько с целью попросить помощи у игроков сколько предупредить их об опасности нового бага.
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Венсерэмос [Alive again]
PROteus вне форума  
Старый 29.07.2007, 17:23   #11
Skimmer

Репутация: 270141 Skimmer отключил(а) отображение уровня репутации

интересно, вы правда не понимаете что чем больше тем вы создаете, тек хуже к вам относятся?

Цитата: (Сообщение от HellBuffer Посмотреть сообщение )
Похоже на форуме было написано не сколько с целью попросить помощи у игроков сколько предупредить их об опасности нового бага.
не правда ли одной темы вполне достаточно?
Skimmer вне форума  
Старый 29.07.2007, 17:49   #12
MACIOTA

Цитата: (Сообщение от DarkCyber Посмотреть сообщение )
зачем создавать темы игроки тебе ничем не помогут
я собирался разобраться в проблеме и помочь по возможности
ты отбиваешь все желание вам помогать

не бросай парней помоги им в этой ситуации
MACIOTA вне форума  
Старый 29.07.2007, 18:42   #13
Upitysh

Уважаемые ГМы, я потому написал на форуме, так как не знаю другого способа передачи информации в игре. По своей простоте душевной думал, что "Книга жалоб" и "Технический отдел" именно для этого и нужны, уж простите меня невежду, но я не знаком ни с вами лично, ни в игре не сталкивался. А вежливое обращение за помощью на форуме никак нельзя охарактеризовать как оскорбление. Просто посчитал нужным добавить своё обращение, чтобы вам было проще найти и исправить ошибку.
Upitysh вне форума  
Старый 29.07.2007, 22:29   #14
Deadpool

а еще было написано имхо с просьбой разъяснить что это такое: баг, фишка или еще что? были ли прецеденты до этого? и как это понимать. но вместо того просто позакрывали все темы
Deadpool вне форума  
Старый 29.07.2007, 23:08   #15
Gunger
Забанен

Вот щас ты это зачем пишешь? Думаешь щас все напишут "ой какой бедненький а дк злой ай ай ай поругаем дк"?

Опции темы

Права в разделе