Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.08.2007, 00:01   #256
SoundChaser
Сталин Берия ГУЛаг

Репутация: 2147483647 SoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от ~Avreliana~. Посмотреть сообщение )
а хрен ты ещо найдешь группу с оперной певитсей*
Из Тарьи оперная певитсо - как из меня Ким Ир Сен, ыыыыы

Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

I, I am the blade, I break the oath that you made
I, I am the mace, I am the blow in the face
I, I am the axe, to cut down heroes like rats
I, I am the sword, I do the work of the Lord
© Motörhead

Хрюхрю.
SoundChaser вне форума  
Старый 25.08.2007, 12:45   #257
dzirt

Репутация: 1007785481 dzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond reputedzirt has a reputation beyond repute

не, Сирег, эт канешна все очень харашо, но магли б создать другую группу и не тырить название Найтвиш, потому шт от группы осталось только название
чота я не догнал.... Тарья Матвевна тут каким боком втюхалась? это она штоле группу создала? это кто тут названия тырит я непонял?
прикинь, я создаю свою группу, приглашаю солестку там, еще кого то грубо говоря, 10 лет моя группа жжот, я пишу для группы песни, музыку, вкладываю душу, но потом меня моя солистка заебала, стала действовать на нервы, напрягает вощим, я понимаю, что мое детище, смысл моей жизни весь в МОЕЙ группе, я шлю солестку лесом и нахожу новую.... которая как мне кажеться лучше. а теперь вапрос.. пакой куй я должен менять название? у кого я интересно его спиздел, если всего то и сделал, что выгнал солистку, неустраившую меня и всю группу, пагубно влияющую на коллектив и тд? я 10 лет продвигал группу, лейбл таксскать (: название и тд, и тут менять.. бред короче, Аври не жжошь (: и от группы осталось не одно название, она осталась как была, просто сменила голос на более, как мне кажетьсо, современный и более лучший, ога. Анетт справляеться вполне не плохо, и мне похуй что там Тарья была и она типа жгла.

а хрен ты ещо найдешь группу с оперной певитсей,
если мне нужна будит оперноя певитсо, я пойду в оперу (: для меня не принципиально, оперный голос или нет, главное чтобы слушать было приятно, Онетт мне приятно слушать (: а вот ты послушать соло альбомчики твоей любимой Тарьи.. я пару песен послушал.... и понял что это такое говно шопездец. всё таки найтвишь без Тарьи выглядит куда живее чем Тарья без найтвиша.

вот (:
чмагать не буду (: я заразный ((((:
dzirt вне форума  
Старый 25.08.2007, 12:49   #258
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
а вот ты послушать соло альбомчики твоей любимой Тарьи.. я пару песен послушал.... и понял что это такое говно шопездец.
Яхз мне аргентинская работа весьма понравилась. Это как раз которая инфинити.
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 25.08.2007, 12:55   #259
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

СЧ, +1 про оперную певицу) Такой же оперный певец из Баскова, как и из Тарьи)))

Дзирт, +1 про сольник Тарьи. Жуткая тошниловка. Так же +1 к тому, что найтвиш без тарьи выглядит лучше, чем Тарья без найтвиша.

Однако имхо найтвиш с Тарьей выглядел живее, чем сейчас.
Endar вне форума  
Старый 25.08.2007, 12:56   #260
Buxpb
Выходишь на связь?

Это всё ваши имхи.
Buxpb вне форума  
Старый 25.08.2007, 12:58   #261
DriveR
Flood Accelerator

+1 к инфинити тоже понравилос.
DriveR вне форума  
Старый 25.08.2007, 13:05   #262
uNIKuE
зануда

Сервер: Атлант
Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Между прочим, новая солистка тоже с оперным прошлым.
Если вам этот факт греет душу, может по-другому глянете на новый альбом.
Хотя по мне, так не в оперности дело
uNIKuE вне форума  
Старый 25.08.2007, 13:08   #263
Buxpb
Выходишь на связь?

Цитата:
тоже с оперным прошлым
Когда я работал мерчендом в компании Х, у нас супервайзер был с оперным прошлым. Как запоёт - мало не покажется. Опера они такие...
Buxpb вне форума  
Старый 26.08.2007, 12:44   #264
Kor

Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -1073888937 Kor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these parts

Цитата:
а хрен ты ещо найдешь группу с оперной певитсей*
а что в ней оперного ? токо голос красивый, но по поводу голоса , то во многих группах вокал ему не уступает, например Therion и так далее ...
кровью, стекают с век на белый снег. UnderCover
Kor вне форума  
Старый 26.08.2007, 13:29   #265
Krelian
Администратор

Репутация: 1073741906 Krelian отключил(а) отображение уровня репутации

Где-то на зарубежных форумах видел интересную голосовалку по поводу female voices в металле. Были и Тарья, и Лив Кристин, и Сара Дева, и много-много других. В итоге "в абсолютном зачете" победила меццо-сопрано Симона Симонс, солистка группы Epica. А обладательницей самого интересного [upd: "разнообразного"] вокала была признана Helena Iren Michaelsen, солистка Imperia.

Вот примеры:
http://*******.ru/3002335 - это Epica.
http://*******.ru/3114690 - это Imperia.
Krelian вне форума  
Старый 26.08.2007, 13:39   #266
Kor

Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -1073888937 Kor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these parts

ого пасибо, послушал первый раз понравилось, и голос волшебный ...
кровью, стекают с век на белый снег. UnderCover
Kor вне форума  
Старый 26.08.2007, 13:54   #267
Krelian
Администратор

Репутация: 1073741906 Krelian отключил(а) отображение уровня репутации

А мне вообще все равно, какое там сопрано. Нравится нежный эмоциональный вокал. Чтобы тему не терять - кое-где у Тарьи такой есть (Dead Boy's Poem, к примеру), кое-где нет.

Например, вот тут (ближе к концу особенно):
http://*******.ru/3114924 - Moonlight - 2000 ' Floe - Meren Re (Dobranoc)
Krelian вне форума  
Старый 27.08.2007, 13:50   #268
~Avreliana~.

Репутация: 1073741879 ~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от dzirt Посмотреть сообщение )
и от группы осталось не одно название, она осталась как была, просто сменила голос на более, как мне кажетьсо, современный и более лучший, ога. Анетт справляеться вполне не плохо, и мне похуй что там Тарья была и она типа жгла.
ой, ой, нинада, теперь это не павер никакой, с тарией был павер, причем хороший, а тут хз чо, хрен поймешь >_<
послушай ещо визин темптейшн - чем вокал хуже?хрен от твоей онетт отличишь
если мне нужна будит оперноя певитсо, я пойду в оперу (: для меня не принципиально, оперный голос или нет, главное чтобы слушать было приятно, Онетт мне приятно слушать (: а вот ты послушать соло альбомчики твоей любимой Тарьи.. я пару песен послушал.... и понял что это такое говно шопездец. всё таки найтвишь без Тарьи выглядит куда живее чем Тарья без найтвиша.
самты гавно шопепетс, мне тарию приятно слушать, а не это страшилищу *крейзи*
мне ваще у твоей дорогой и любимой онетт понравилась одна песня, да и то та, которую гитарист поет. да.
вот (:
чмагать не буду (: я заразный ((((:
тьфу на тя ((=
Цитата: (Сообщение от SoundChaser Посмотреть сообщение )
Из Тарьи оперная певитсо - как из меня Ким Ир Сен, ыыыыы
приятно познакомитсо. (:

йа цитатко!
~Avreliana~. вне форума  
Старый 27.08.2007, 13:51   #269
Имко

повер ето для начинающих, надо слушать Токио Хотел
Имко вне форума  
Старый 27.08.2007, 13:52   #270
~Avreliana~.

Репутация: 1073741879 ~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute~Avreliana~. has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Kor Посмотреть сообщение )
а что в ней оперного ? токо голос красивый, но по поводу голоса , то во многих группах вокал ему не уступает, например Therion и так далее ...
здрааасьте приехали
тария в опере пела. или поет, яуже не помню
о0

йа цитатко!
~Avreliana~. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе