Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2012, 13:36   #6391
MrScif

Сервер: Атлант
Клан: Elektrosteel (C4)

Цитата: (Сообщение от BrainBug Посмотреть сообщение )
набьем свинцом этого долбоеба! ))))) дрифт был ок )
После этой фразы в кинотеатре все со стульев попадали, от смеха. =). Фильм хороший
MrScif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:53   #6392
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Cathard Посмотреть сообщение )
отличный слешер, непонятный и беспощадный
нет, ну правда, зачем расчленять труп, когда можно слегка увел разъем в туалете

Люди икс: первый класс
пафосно,тупо,дорого и ни капли не круто

особенно понравился крупный план негра, когда главный злодей толкал речь про то кем быть - рабом или восставшем

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
кстати кто присоветует фильм по напряженности и накалу как DIvide (разделитель)

мне вот пока вспоминается только Дорога, ну и Книга Элая эпизодически
очень хороши, разделитель такой же?

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:55   #6393
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
очень хороши, разделитель такой же?
Нет. Разделитель - это "коридорный триллер" - т.е. все действие в замкнутом, не очень большом пространстве. Но хорош фильм.
Старый 04.05.2012, 13:59   #6394
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Еще есть Конец Ночи.
Ничо так. На троечку.
Можно посмотреть еси чо.

Тоже всякие Дороги и Илаи напоминает
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:08   #6395
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )
Нет. Разделитель - это "коридорный триллер" - т.е. все действие в замкнутом, не очень большом пространстве. Но хорош фильм.
типа куба что ли?
Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
Еще есть Конец Ночи.
Ничо так. На троечку.
Можно посмотреть еси чо.

Тоже всякие Дороги и Илаи напоминает
окэ спасибо гляну

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:39   #6396
Тень-во-Тьме
За гранью этого мира.

Сервер: Тиамат
Клан: Heartless
Альянс: -
Репутация: 1236631815 Тень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond repute

Глянул Мстителей.
Кино ок, но доставило меньше Железного человека, несмотря на его наличие и тут тоже.

Каждый из фильмов серии по-отдельности - отличные. "Тор", пожалуй, меньше всего понравился.
А Мстители - смесь из всех этих фильмов. Качественная, хорошая смесь. Но торовской сказочности слишком перебор.
Если все остальные фильмы - почти научная фантастика (Железный человек - так на все 90%), то Мстители - уже откровенный комикс.

Но спецэффекты и драйв все это компенсируют

Последний раз редактировалось Тень-во-Тьме, 04.05.2012 в 14:41.
Тень-во-Тьме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:41   #6397
stag
Пророк ТоТ

Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Я фиг его знает. Вроде позиционируется как сериал, но там 4 серии. Можно смотреть как многосерийный фильм.

Забытый.
http://www.1tv.ru/cinema/fi=7379

Мне чото поравился. Такой детективчик. По классическим канонам.
Старый 06.05.2012, 09:51   #6398
Alibabosha

Клан: -
Альянс: -
Репутация: 2147483647 Alibabosha отключил(а) отображение уровня репутации

Фауст Сакурова ваще потряс, 2 дня потом ходил еще втыкал в него
Старый 06.05.2012, 12:18   #6399
stag
Пророк ТоТ

Бедуин посмотрел.

Как бы какой то сверхидеи не увидел, но как зарисовка мерзостей жизни неплохо так.
Я б даже сказал - неплохой фильм.
Старый 06.05.2012, 15:26   #6400
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

мстители очень торт!
самый крутой фильмец в своем жанре который я видел
перевели фильм на 5+. йумар отличный

зрительный зал был в восторге
особенно радовал халк
SilverCry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:55   #6401
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

фига, халк в зрительном зале!

я на след неделе пойду наверно.
Старый 09.05.2012, 04:41   #6402
SoundChaser
Сталин Берия ГУЛаг

Репутация: 2147483647 SoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond repute

Химера (Splice) - хороший фильм. Правда, как показывают проитиворечивые оценки, доходит не до всех.

Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

I, I am the blade, I break the oath that you made
I, I am the mace, I am the blow in the face
I, I am the axe, to cut down heroes like rats
I, I am the sword, I do the work of the Lord
© Motörhead

Хрюхрю.
SoundChaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 10:49   #6403
stag
Пророк ТоТ

Чото меня не очень зацепило в свое время.
Но до конца досмотрел.
Старый 09.05.2012, 14:46   #6404
Prominence

Репутация: 2147483647 Prominence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond repute

А да где они там СПОЙЛЕРтрахали это по очереди
классный фильм!

Последний раз редактировалось SoundChaser, 09.05.2012 в 15:37.
Prominence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:37   #6405
SoundChaser
Сталин Берия ГУЛаг

Репутация: 2147483647 SoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond repute

СПОЙЛЕР же.

Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

I, I am the blade, I break the oath that you made
I, I am the mace, I am the blow in the face
I, I am the axe, to cut down heroes like rats
I, I am the sword, I do the work of the Lord
© Motörhead

Хрюхрю.
SoundChaser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе