Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Другие игры > Другие игры > World of Tanks

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2012, 10:29   #1396
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Куплен ИС-4. Пока разочаровывает. Не сам танк, конечно, а то, что когда я на ИС-4 - мне попадаются команды, которые сливают с двузначной разницей... что-то там около 25 боев и всего 8 побед.

И вот что интересно - может кто замечал.
На ИС-3 с БЛ-9 - ну сколько не стреляй по Е-75 или Е-100 - фиг пробьешь если он к тебе передом стоит. Та же БЛ-9 - и вот с Е-75 1 на 1 зарубились - я проиграла, но и ему 8% всего оставила. Потом Е-100 был - три пробития подряд. Вот такие чудеса.

Да. Кстати, по-моему много кто на ИС-3 стреляет голдой - иначе не объяснить почему некоторые меня пробивают куда угодно на этих танках.

Так же был первый бой за провинцию (десант) с "кланом", в котором состою. Набралось нас значит 9 человек. Один ИС-7, два ИС-3 (в т.ч. я) и остальные 6-7 лвл. Они еще такие - нас мало, надо действовать осторожнее =)))) Ну и там пачка ИС-7 оказалась + две арты 8 лвл )))) Вояки, блять)
Старый 05.02.2012, 10:53   #1397
Demeon

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: -
Репутация: 2147483647 Demeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond repute

ну ис4 из бл9 норм шьется если знать куда стрелять, ну и если не знать то стрелять в стандартные места, хотя тут уже меньше шанс ) и опять же если научится грамотно действовать при обстреле, то шансы выжить очень даже не плохие
Demeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:26   #1398
Cassi

Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Demeon Посмотреть сообщение )
ну ис4 из бл9 норм шьется если знать куда стрелять, ну и если не знать то стрелять в стандартные места, хотя тут уже меньше шанс ) и опять же если научится грамотно действовать при обстреле, то шансы выжить очень даже не плохие
Ну не знаю. Если только в борт и есть уязвимое место под окошком мехвода. Хотя... забыла, что у меня башня еще стоковая - в нее поди и пробивают в основном.
Старый 05.02.2012, 17:35   #1399
Cassi

Я гребу... невезучий мне ИС-4 попался. Продали не тот =)

Ну как так. 34 боя. 11 побед, 23 поражения. Команды реально аутистов каких-то попадаются.
Старый 05.02.2012, 18:12   #1400
Demeon

Репутация: 2147483647 Demeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond repute

а я верю что количество оленей от сервера зависит) вот я играл себе спокойно на 2-м а потом черт меня дернул зайти на 1-й вот там и начались сливы один за другим. зашел снова на 2-й и там тоже начались сливы( оленизм заразен!
Старый 05.02.2012, 18:58   #1401
Cassi

42 боя. 13/29
Начинаю нервничать. В одном бою забрала за собой 2 Лёвы и Объекта. Они все равно проиграли. Что им еще надо? Причем только я и Объект были 9 лвл.

ААААааа! Блиа. Бесит.
Старый 05.02.2012, 22:14   #1402
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

Это нормально.
У меня после первых 10 боев, средний опыт был около 1.1к с премом, потому что 12 фрагов и 8 побед.
Сейчас вроде меньше 50% побед.
Сегодня выиграл всего один бой из 10-12.
Надо ждать пока он станет топовый, кстати неплохая идея купить торсионы и сразу поставить 2 модуля, топ башню, а следом и пушку, а уже потом открывать гусли и двигатель.
zubberbuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 09:33   #1403
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

купил за свободный опыт сразу т25АТ (пт амеров 7 лвла)
в стоке херня страшная!
в лоб меня пробивают все кто 7 лвл и выше
орудие слабое

Последний раз редактировалось SilverCry, 06.02.2012 в 09:57.
SilverCry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:46   #1404
Demeon

хз 4-ка - единственный танк который мне понравился даже в стоке.
Старый 06.02.2012, 11:52   #1405
Лям

Клан: FinalFortress
Альянс: Тирион
Репутация: 1073741896 Лям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond repute

хз, в стоке понравились только ис-7 и т-30 Ж)
WoT: MkVII Tetrarch, Т-50, Т-50-2, Т-54, КВ-1, КВ-2, Т-150, КВ-3, ИС-8, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, VK 4502 (P) Ausf. A, M4A3E8 Sherman, M46 Patton, Т34, M103, T110E5, Т30, Bat Chatillon 25 t
Лям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:30   #1406
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Лям Посмотреть сообщение )
Про модули зря, благодаря ним есть возможность набивать это же самое бабло дальше в бою, а не гореть из-за того что не смог отъехать от удара, оставшись без гуслей или неуспев зарядиться с дохлым заряжающим) Или как я однажды подгорел на 1500 хп (новый танк был, все забыл поставить) причем так горел медленно по 100 хп в секунду примерно, но сцуко как уверенно >.<
- хз при прокаченом экипаже 100*3 огнетушитель не таскаю. починка гуслей быстрая... а модули реально с 9 левла надо накидывать... ну или на шустрых лт. в остальных случаях хз либо ты на ваншот либо задавят даже с 5 ремкомплектами)

Цитата: (Сообщение от zubberbuller Посмотреть сообщение )
Я посмотрю как ты будешь на стоковой четверке ездить с раненым водителем или на той же пантере с критованным орудием...
- пантерко ст. а на 4ке с раненым мехводом только и ездить. лечить его не стоит ибо ранение мехвода это равно пробитому переднему броне листу, а значит любой другой даже мелкий левл шмальнув тебе в лоб сново его ранит. имхо перевод денег. но всегда есть с собой и рем комплект и аптечка. все это на случай когда нужно быстро метнуться к базе или метко сбить каст. в поле юзаю только если есть в этом смысл а так... допустим в бою города сбитая гусля 1 на 1 ничего ровным счетом не обозначает. а битва в клинче с поломоным или не поломанным орудием ничего не даст. другое дело боеуклад. тут почти всегда в ремонт ибо перезарядка становиться просто мучительной.

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )
Я гребу... невезучий мне ИС-4 попался. Продали не тот =)... Ну как так. 34 боя. 11 побед, 23 поражения. Команды реально аутистов каких-то попадаются.
- поверь это нормуль. многие из нас прошли школу когда передняя панелька ис4 была картонной а верхняя часть башни шилась на ура даже какойто шелупонью. вот тогда много нервов уходило. к тому же после ис3 нужно привыкнуть к нему. динамика игры совсем другая. поверь будешь топом отыграешься)))

Цитата: (Сообщение от Demeon Посмотреть сообщение )
а я верю что количество оленей от сервера зависит) вот я играл себе спокойно на 2-м а потом черт меня дернул зайти на 1-й вот там и начались сливы один за другим. зашел снова на 2-й и там тоже начались сливы( оленизм заразен!
- не зависит. зависит от епаного рандома. вчера стагом против стага... 1 на 1 я ему в лоб и он мне в лоб. фул топ и он и я. но млять я 2 раза не пробил его. епаный рандом. иногда и норм игроки горят быстрее чем всякое г.
по поводу того что я позволяю себя использовать это вы зря... один выстрел в двигатель накающегося за мной поцика заставляют его быстро свалить. да и привык я играть один и не на кого не полагаться. поэтому на всех пох... я выполняю ту задачу соответсвенно которой сел за танк и попал на определенную карту. как недавно мне сказал один тип 59- оказывается я помимо уничтоженной мной арты и подсвеченных всех танков должен был уепать пару тт на т50-2. хз видимо паренька сильно задело то что его епнули с нулевым каунтом.

Последний раз редактировалось Roman6869, 06.02.2012 в 12:32.
Roman6869 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:42   #1407
Лям

Репутация: 1073741896 Лям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
- хз при прокаченом экипаже 100*3 огнетушитель не таскаю. починка гуслей быстрая... а модули реально с 9 левла надо накидывать... ну или на шустрых лт. в остальных случаях хз либо ты на ваншот либо задавят даже с 5 ремкомплектами)
Пожаротушение не на всех танках прокачано, да и даже со стопроцентным двигатель горит периодически. Ща его не вожу только на ст и лт, ибо на них ставлю масло. А аптечку и рекомплект юзаю щас на всей технике ибо на лолвл итак окупится без проблем даже если все три потрачу, а на хайлвл без них воевать реально туго когда критуют боеуклад/заряжающего или наводчика/пушку на тт, или критуют двигло/мехвода или сбивают гуслю у ст лт.
WoT: MkVII Tetrarch, Т-50, Т-50-2, Т-54, КВ-1, КВ-2, Т-150, КВ-3, ИС-8, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, VK 4502 (P) Ausf. A, M4A3E8 Sherman, M46 Patton, Т34, M103, T110E5, Т30, Bat Chatillon 25 t
Старый 07.02.2012, 11:47   #1408
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Лям Посмотреть сообщение )
Пожаротушение не на всех танках прокачано, да и даже со стопроцентным двигатель горит периодически. Ща его не вожу только на ст и лт, ибо на них ставлю масло. А аптечку и рекомплект юзаю щас на всей технике ибо на лолвл итак окупится без проблем даже если все три потрачу, а на хайлвл без них воевать реально туго когда критуют боеуклад/заряжающего или наводчика/пушку на тт, или критуют двигло/мехвода или сбивают гуслю у ст лт.
- лоулевл если подожгли имхо уже ниче не спасет))) если с топ артой то при попадание глушит пол экипажа. если ты тт и поехал в поле то нибуя не спасет. если ты попал один на 4 танка... ниче не спасет))) вчера в городе 34-85 уепал 3х со сломаным орудием. на лоулевле 4-5 левл при куевом раскладе приносит 4-5к без учета затрат и без па. установка ремкомплекта на такого рода танк смысл невелик. лт -ясен хер без ремкомплекта не обойдется ибо на пол шишки (не все, но большинство) и стоять ждать без гуслей это сразу альт+ф4 )))
ps грят экипажам добавят кучу умений?
Старый 07.02.2012, 12:15   #1409
Лям

Насчет кучи не знаю, но новые скилы будут.
Про лоулвл и пожар не соглашусь, вчера как раз подожгли мой кв, сняв при этом всего около сотни хп, оставив в запасе 500+. Огнетушитель спас, и бой закончился на славу =)
Если ты на тт оказался один в поле, то там и без повреждения модулей тебя неплохо разберут. Если один против 4-ех и нет шансов, то можно просто тупо не юзать рекомплект и прочее и все, оставить на следущий бой. Ведь возить все три доп плюшки, не значит использовать их каждый бой, уж лучше их с собой брать тупо на всякий случай и использовать когда подвернется случай когда без них никуда.
Старый 07.02.2012, 20:57   #1410
Cassi

Это самое... вощим, Малиновка, какой-то дебильный ИС-4 взял во взвод D1 (франц второго уровня)... ну я грю, мол, такие взводы на старте надо расстреливать. Ну и как полагается этот француз начал подсерать, язвить и провоцировать - я его того =) А почему в Ангаре у меня ник до сих пор голубой?)

Опции темы

Права в разделе