Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2012, 01:35   #1
Defender77

Сервер: Атлант
Клан: FortNOX
Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Вопрос или предложение

На днях узнал от одного из своих ребят, что Корунд в частной беседе на тестовом сервере заявил что вайпа адены и ресурсов не будет, в связи с чем хотел бы получить официальное подтверждение или опровержение данной информации от Ромы.
По моему личному мнению, которое разделяют многие другие здравомыслящие игроки, вайп адены, кусков, ресурсов и прочей разновидности итемов накопленных за годы просто необходим, для нормального развития нового сервера и как средство хоть как-то стабилизировать экономику на старте. В противном случае экономика со старта уйдёт в даун, цены будут аналогичными ценам на Атланте, что отпугнёт новых потенциальных игроков которые могут начать играть на сервере, в итоге мы будем иметь сервер без будущего с контингентом игроков которые и сейчас играют на Ц4, сменится только вывеска на которой будет красоваться надпись Gracia Final а онлайн останется прежним.
Как и аукцион за КХ было бы целесообразней сделать не сразу со старта, а включить его через месяц чтоб новички пришедшие на сервер имели бы шанс прикупить себе хоть какой-нибудь КХ, а иначе получится что их интересы не учитываются и полный дисбаланс.
Defender77 вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:39   #2
Laban
Якса карает

Клан: Heavenly
Альянс: LostGey
Репутация: 240216 Laban отключил(а) отображение уровня репутации

Та не прийдут новички на сервак где у многих куча эпика и даже 0 адены, в инете много серваков ГФа которые стартуют с нуля, тут шанс только, что люди с атланта остануться, вернуться те кто раньше тут играли и с тиаманта/тора народ подтянеться и будет онлайн 2к.
Я фанат Лабана © ТрепеТ и другие...
http://s019.radikal.ru/i620/1203/78/1149e66935ea.jpg
Laban вне форума  
Старый 18.02.2012, 02:38   #3
Defender77

2к из старичков никогда не соберётся, у половины дети родились, и давно не до игр, максимально возможный онлайн сервера при благоприятном стечении обстоятельств - 1к из старичков, если конечно считать все окна которые каждый загрузит то по счётчику можно и 5к посчитать.
Приток новых игроков будет, просто его можно усилить PR программой, многие в начале обсуждения быть или не быть ГФ предлагали свои услуги для PR акций в различных соц. сетях. Моё предложение запустить эту PR машину и только после этого подождав неделю другую а лучше до месяца, и лишь затем запускать сервер.
На данный момент на сервере играет порядка 200 человек, запуск ГФ возможно ещё принесёт течением столько же, но рассчитывать на онлайн выше 1к без притока новичков по меньшей мере наивно.
Defender77 вне форума  
Старый 18.02.2012, 06:46   #4
Cathard

Клан: Treasure
Альянс: Чест в реале
Репутация: 2147483647 Cathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond repute

На том же тиамате из за рейтов, аден и ресурсов много больше, чем на атланте
Старый 18.02.2012, 11:47   #5
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Репутация: 2147483647 mr.Bulkin отключил(а) отображение уровня репутации

Цены понизятся 100%. В ГФ гораздо проще с добычей шмотья и оружия. И не будет смысла платить 2ккк за А сет, когда его можно будет заработать просто качая саб. И я говорю не про каммон шмот.
<<<<<<< фанат мисника
mr.Bulkin вне форума  
Старый 18.02.2012, 11:53   #6
Финкa

Клан: ДТ
Альянс: old
Репутация: 2147483647 Финкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond repute

а я думаю, несколько первых месяцев не понизятся...ы шмот также добывается, а хб пока откроют...пока сделают альянсы пока начнут крафтить дино сеты... на а шмот да будет проще.
Финкa вне форума  
Старый 18.02.2012, 12:28   #7
Kolya1995

Клан: OtherSight
Альянс: Tor

нафиг ваще переносить
не понимаю
причем с разных хроник

типа людям лень качать до 78 и фармить себе А и Ы гр? а качатся до 85 это ок?

дело в том, что 78-80=1-78

и фан на 1-78 лвлах просто эпичный
квест нужен только на баюма, валакаса и тараса все равно не убить(я к тому, если квесты делать лень)

и если речь идет о новичках, то меня как раз отпугивают фул эпики и 78 лвлы со старта :О

Последний раз редактировалось Kolya1995, 18.02.2012 в 12:50.
Kolya1995 вне форума  
Старый 18.02.2012, 14:27   #8
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Defender77 Посмотреть сообщение )
На днях узнал от одного из своих ребят, что Корунд в частной беседе на тестовом сервере заявил что вайпа адены и ресурсов не будет, в связи с чем хотел бы получить официальное подтверждение или опровержение данной информации от Ромы.
http://www.forumelmore.ru/showthread.php?p=1143209#post1143209

Как и аукцион за КХ было бы целесообразней сделать не сразу со старта, а включить его через месяц чтоб новички пришедшие на сервер имели бы шанс прикупить себе хоть какой-нибудь КХ, а иначе получится что их интересы не учитываются и полный дисбаланс.
"этот вопрос я тоже считаю важным и пока думаю как все сделать максимально правильно и безболезненно" (с) ДК
Старый 18.02.2012, 15:43   #9
Defender77

Цитата: (Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение )
http://www.forumelmore.ru/showthread.php?p=1143209#post1143209

"этот вопрос я тоже считаю важным и пока думаю как все сделать максимально правильно и безболезненно" (с) ДК
Спасибо за цитату, но читать и искать новости я умею, просто хотелось бы чёткого ответа на волнующие вопросы, а не общих фраз вроде: "всё будет хорошо"

P.S. в посте Ромы написано - "со всеми вещами", адена это не вещь если что, а виртуальная валюта. И сам пост рождает больше вопросов, чем отвечает на некоторые.
Defender77 вне форума  
Старый 18.02.2012, 15:53   #10
Zmey
гад ползучий

Спасибо за цитату, но читать и искать новости я умею, просто хотелось бы чёткого ответа на волнующие вопросы, а не общих фраз вроде: "всё будет хорошо"
P.S. в посте Ромы написано - "со всеми вещами", адена это не вещь если что, а виртуальная валюта. И сам пост рождает больше вопросов, чем отвечает на некоторые.
для сервера, адена это вещи. кроме того там чётко написаны исключения которые будут обнулены и адены там нет. в добавок вот ещё одна цитата: "и да атлант будет переведен на новые хроники без вайпов т.к. с4 доделывал Corund все данные перенесем и на ГФ."
есть и другие посты где написано что никаких вайпов не будет.
какие у тебя ещё вопросы ?
Старый 18.02.2012, 16:48   #11
Даниил

Тут возникает еще один вопрос. Про угнетенных новичков мы уже поняли. А как будут обстоять дела с Тиаматовцами? Ведь там многие 80 лвл, а на Атланте максимальный 78. То есть тиаматовцам легче будет развиваться, и изначально они будут гнуть Атлантовцев.
Ally:OldSchool
Даниил вне форума  
Старый 18.02.2012, 16:59   #12
Zmey
гад ползучий

во первых не так много чаров 80 лвл. его спецом никто не качал так как скилов не было. во вторых людей с тиамата/тора не так много играть будет. в третих когда тор на тиамат перекидывали, тиаматовцам тоже не сладко пришлось, так что крепитесь ))

Последний раз редактировалось Zmey, 18.02.2012 в 17:16.
Zmey вне форума  
Старый 19.02.2012, 02:05   #13
Defender77

Цитата: (Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение )
для сервера, адена это вещи. кроме того там чётко написаны исключения которые будут обнулены и адены там нет. в добавок вот ещё одна цитата: "и да атлант будет переведен на новые хроники без вайпов т.к. с4 доделывал Corund все данные перенесем и на ГФ."
есть и другие посты где написано что никаких вайпов не будет.
какие у тебя ещё вопросы ?
ОК, если вы уполномочены заявлять от лица администратора, то тогда данная тема как и упоминалось в её названии переходит в разряд предложения, а не вопроса.
Причины вайпить адену я уже отписал выше, если Романа не пугает падение экономики сервера с самого старта, то это очень печально. Хотя по сути всем кто сейчас играет на сервере будет проще, но бесперспективно, так что стоит призадуматься мб я не настолько глуп и не мазохист чтобы предлагать бездумно удалить "мои" и "наши" деньги.
Помнится при переезде с Ц3 на Ц4 Роман поступил мудро обнулив адену, куски и ресурсы, чем сбалансировал и защитил экономику сервера примерно на год, а это уже большой плюс.
Defender77 вне форума  
Старый 19.02.2012, 10:48   #14
Uventa

Сервер: Тиамат

2к из старичков никогда не соберётся, у половины дети родились, и давно не до игр
Вот именно поэтому старичкам гораздо удобнее будет вернутся на сервер на котором уже все есть, и не тратить время на прокачку и одевание персонажа, потому как времени на задрачивание уже нет.
А если не вернутся старички, то тогда онлайн не то что до 1 к не доберется, а и 500 тел не будет, потому как серверов ГФ (и стабильных, и с хорошим онлайном) до одного места...

Последний раз редактировалось Uventa, 19.02.2012 в 11:12.
Uventa вне форума  
Старый 19.02.2012, 12:34   #15
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Cathard Посмотреть сообщение )
На том же тиамате из за рейтов, аден и ресурсов много больше, чем на атланте
Позволь поинтересоваться, а ты вобще играл на Тиамате ? Я помню, как пол дня в гире сдел перс, продавая Валика где-то за 2-3ккк (миллиарда), и мы всем кланом пытались скинуться, чтоб его преобрести. Даже несмотря на рейты х10 экономика там была впоряде, в отличии от космической экономики Атланта. "Переехав" с Тор-а, мы могли довольно комфорно учавствовать в фин. жизни Тиамта, несмотря на разницу в рейтах.

Последний раз редактировалось Почему бы нет ?, 19.02.2012 в 12:39.
Почему бы нет ? вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе