Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2010, 22:41   #31
Лисенок
Thnks fr th Mmrs

Сервер: Атлант
Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Лисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond repute

"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
Бесконечность - это всего лишь восьмерка, повернутая на пи пополам.
Знаешь, это действительно сложно – менять себя(с)Вторик
Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:49   #32
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Меньше флуда больше поисков истины Ж)
Старый 21.07.2010, 22:52   #33
Лисенок
Thnks fr th Mmrs

Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Лисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond repute

в споре рождается Истина главное увидеть смысл, да Инферно?

главное уметь читать и понимать что написано.3 дня.жк
Бесконечность - это всего лишь восьмерка, повернутая на пи пополам.
Знаешь, это действительно сложно – менять себя(с)Вторик

Последний раз редактировалось BrainBug, 21.07.2010 в 23:06.
Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:00   #34
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
я понимаю смысл написаного мной... и этого достаточно.
Зачем ты здесь вообще тогда пишешь? Заведи уютненький бложик, инвайтни десяточек подобных себе и вместе можете строить демократию, катаясь на поездах, без боязни слететь под откос.
Цитата: (Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение )
в споре рождается Истина главное увидеть смысл, да Инферно?
главное уметь читать и понимать что написано.3 дня
иллюстрация .)

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:22   #35
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Раздел политики, кланов, мувики, жалобы, трейд, общий... я не трогаю только флудильню. Одни модераторы из ПВНЗ. Арес тоже из пвнз... подписались оригано... Инферно дт... тоже самое. Булкин... ВП... тоже. Их работа не устраивает... я писал все ники в первом посте... главное уметь читать и понимать что написано.

Цитата:
правила такого нет, был ли ты еще зареган, когда шли разговоры о создании раздела "политика" Елмора и дискуссиях на тему его модерации. Всегда имелись модераторы из играющих кланов.
правило такое было и звучало оно примерно так "модератор должен быть беспрестраснным"... за какой бы он клан не играл... это же очевидно?

Цитата:
ложь и клевета, за разделом следят, баны обоснованы, с объяснением причин, рот затыкают, только когда из него льются помои, чтобы других не обрызгало.
Причины банов всегда можно узнать в пм детально.
сейчас следят? с момента создания этой темы? ну возможно... до этого в теме модераторы не появлялись, хотя я звал и обращался. посты терли, а мне давали дни, недели, месяцы банов без объяснения причин. а вот тебе причины банов

на вскидку

Ждём БрейнБага
ай-яй-яй
хрень
500 смайлик
спокойнее
первый раз,списываю это на шок,но только один раз,всего один раз я могу позволить тебе подобное....

нужны примеры?

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=972028&postcount=3164
Цитата:
обсуждение действий модератора Инферно
http://forumelmore.ru/showpost.php?p=967963&postcount=39
Цитата:
не понимает смысла темы жалоб Descolada
я бы привел еще, но...

"Личное"
"Личное"
"Личное"
"Нарушения"
"Нарушения"
"Личное"

многие посты тупо удалены...

а вот репутация ваша и кто ее пишет... и как пишет...
Цитата:
c4 vs офф 17.03.2010 12:56 SKAbelka уебан
Цитата:
[Atlant] 321 05.04.2010 02:44 Woomenelf уебан
миха так же кидал отрецатилную репу с комменати типа "мудак" или "мудила"... как только ее ввели. я жаловался неоднократно... ответов и действий не последовало...

за этот пост арес мне дал месяц бана
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=1231

а за этот пост дали день
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=3201

я не упоминаю разнообразные и многомногомногократные коверканья моего игрового и форумного ника, например, Эморендил, Эмодрил, Эмо, который просто игнорили... как-будто ничего не произошло, а за жалобы давали бананы.

зы а кто игнорил жалобы? кто у нас модераторы? ПВНЗ... отсюда можно сделать простой вывод... либо это личная неприязнь, либо вы не выполняете свои прямые обязанности!
зы2

Цитата:
3. Отбор проводит администрация форума. Критерии отбора я не знаю.
по каким критериям отбирали тебя лично?

Последний раз редактировалось Constantine, 21.07.2010 в 23:38.
Constantine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:36   #36
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Че-то ссылки с постами не открываются. Кстати не пытайся быть невинной овечкой, ты помнишь за что там был месяц бана, я там давал его на пост, потому что на тот момент не знал, как его дать без конкретного поста а просто по профилю, месяц был за сообщение с твинка. И кстати когда ковры успели побывать в пвнз или конкретно я? Оо

P.S. Не поленился поискать по твоей кривой ссылке, смотрим на дату выдачи, месяц бана 31го марта дан тут:
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1073081&postcount=1231
за вот такую хрень:
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1074925&postcount=191
И ссылки ты за 4 года на форуме так и не научился выкладывать.

Последний раз редактировалось Арес, 21.07.2010 в 23:46.
Арес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:39   #37
BrainBug
Орк

Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Раздел политики, кланов, мувики, жалобы, трейд, общий... я не трогаю только флудильню. Одни модераторы из ПВНЗ. Арес тоже из пвнз... подписались оригано... Инферно дт... тоже самое. Булкин... ВП... тоже. Их работа не устраивает... я писал все ники в первом посте... главное уметь читать и понимать что написано.

правило такое было и звучало оно примерно так "модератор должен быть беспрестраснным"... за какой бы он клан не играл... это же очевидно?

сейчас следят? с момента создания этой темы? ну возможно... до этого в теме модераторы не появлялись, хотя я звал и обращался. посты терли, а мне давали дни, недели, месяцы банов без объяснения причин. а вот тебе причины банов

на вскидку

Ждём БрейнБага
ай-яй-яй
хрень
500 смайлик
спокойнее
первый раз,списываю это на шок,но только один раз,всего один раз я могу позволить тебе подобное....

нужны примеры?

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=972028&postcount=3164

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=967963&postcount=39

я бы привел еще, но...

"Личное"
"Личное"
"Личное"
"Нарушения"
"Нарушения"
"Личное"

а вот репутация ваша и кто ее пишет... и как пишет...

миха так же кидал отрецатилную репу с комменати типа "мудак" или "мудила"... как только ее ввели. я жаловался неоднократно... ответов и действий не последовало...

за этот пост арес мне дал месяц бана
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=1231

а за этот пост дали день
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=3201

я не упоминаю разнообразные и многомногомногократные коверканья моего игрового и форумного ника, который просто игнорили... как-будто ничего не произошло, а за жалобы давали бананы.

зы а кто игнорил жалобы? кто у нас модераторы? ПВНЗ... отсюда можно сделать простой вывод... либо это личная неприязнь, либо вы не выполняете свои прямые обязанности!
зы2

по каким критериям отбирали тебя лично?

Ну это совсем другое дело,и мне стыдно... Стыдно за тех, кто не помог в трудную минуту противостоять невежеству и хамству в твой адрес.
Я думаю, мы разберемся, виновные будут наказаны. Не бойся Константин, теперь ты под нашей защитой!
Старый 21.07.2010, 23:41   #38
Constantine

Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
И кстати когда ковры успели побывать в пвнз или конкретно я? Оо
http://forumelmore.ru/showthread.php?t=27371
Старый 21.07.2010, 23:45   #39
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

я не трогаю только флудильню.
Ага, загляни к СЧ, возопишь о тирании.
Цитата:
Одни модераторы из ПВНЗ. Арес тоже из пвнз... подписались оригано...
Вот в этом весь константин, сделать круглые глаза и свалить все в одну кучу, не удосужившись напрячь мозг, хотя бы спинной.
Цитата:
не волнуйся, грамотей, ты там, где-то выше, про мастерское владение русским языком писал, а тут в простых словах уже ошибки пошли.

Цитата:
удаляется всякая непотребщина, из тебя порой льется так, что забрызгивает окружающих, уймись уже.

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:01   #40
Арес
No mercy

И где ты там пвнз видишь? :О
Старый 22.07.2010, 00:05   #41
Constantine

дт, вп, ук... все так или иначе относятся к алли пвнз и понторезам в частности. а то что я делаю ошибки в словах и путаю названия кланов... это усталость...
Старый 22.07.2010, 00:12   #42
BrainBug
Орк

дт, вп, ук... все так или иначе относятся к алли пвнз и понторезам в частности. а то что я делаю ошибки в словах и путаю названия кланов... это усталость...
вот она цена борьбы за свободу и справедливость...путаница в голове горячка жар бред но стиснув зубы константин идет вперед нисмотря ниначто!
Старый 22.07.2010, 01:28   #43
Арес
No mercy

Ни одного человека из дт, ни одного из вп, половина ук и половина пнтрз принятых для боя в алли ук, ну просто Костег форумный ногебатор проталкивает своих тараканов из головы.
Старый 22.07.2010, 15:11   #44
forum

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli
Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

ни 1 ответа по теме, ни 1 разбирательства))

только шутливые ответы "мы разберемся ахахаха" или в стиле "а ты кто такой, а ты вот сам там че та делал..." - то есть съезд с вопросов про себя на самого обидчика, Кость, это Россия и это русские, получившие власть)) по-другому в нашей стране не бывает))
forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:02   #45
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

после размытого эмоциального поста №1 было предложено написать, что-то конкретно и на вопрос 21 были даны ответы 27, 28
здесь тебе не политика, где можно поиграть в Жириновского и что-то написать.
клевета в адрес модераторов и оффтоп (про страну можно поговорить а базаре)
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе