Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2010, 15:07   #16
Constantine

Сервер: Атлант
Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
Костик, ты постоянно хамишь пользователям форума, ведешь себя ассоциально, выходишь из бана только для того, чтобы послать кого-то, оскорбить и уйти снова в бан.
То есть репутация твоя, в принципе, ниже плинтуса, ибо после того как каждый модератор разгребает после тебя твое же дерьмо, воспринимать тебя как полноценного члена социума форума Elmore уже давно не приходится.
Причины моих частых банов это вопросы которые заставляют модерацию нервничать и чувствовать угрозу, поэтому проще сделать из меня рапидаша №2, чем аргументированно и по существу ответить, что кстати наглядно показано в данной теме.
Ты видишь в этой теме хоть слово матом, оскорбления, хамство и тонны дерьма которые модерация будет разгребать за мной? Все написано доступным языком и так что бы любой нормальный член социума форума Elmore смог понять о чем здесь идет речь. А ассоциальность моя в чем? В том, что я отстаиваю свою точку зрения? Я прекрасно лажу со многими людьми на этом форуме... это бывшие ГА, Етернал, Ха, НМ... но для модерации и для тех кто за модерацию - я ассоциален. Или я ассоциален для школьников, которые не могут не то что вступить в нормальный диалог, они даже не могут предложение составить грамотно, что бы донести смысл который они пытаются в него вложить? Если быть ассоциальным это значит иметь свое мнение и не бояться его высказать, то пусть так.

Цитата:
И это не просто мои слова, любой нормальный человек может почитать твой послужной список бананов, твои сообщения в твоем профиле и сделает соответствующие выводы.
Времена меняются, мир вокруг меняется, даже виртуальное пространство в котором мы сейчас общаемся по средствам обмена сообщениями... оно тоже меняется... и влияем на все на это... мы... так же может измениться и сам человек. В частности меняется представление о многих вещах, на многие вещи начинаешь смотреть с другой стороны, меняются преоритеты и жизненные ценности. Осознание приходит с возрастом...

Твою любимую подругу Животное в пример ставили всем трешерам, девушка, послушав которую уши в трубочку заворачивались. Тем не менее у нее сейчас все хорошо с репутацией? Да любого здесь из вас взять... и почитать посты пятилетней давности... тоже будет "смешно". Однако как я вижу у вас все в шоколаде? Так почему вы собрались делать выводы обо мне, основываясь на моем прошлом, игровом прошлом, а не настоящем более осмысленном?

Цитата:
Поэтому, я тебе настоятельно рекомендую встать на путь исправления.
Я тебе рекомендую тоже самое, только не в рамках этого форума.

Цитата:
Ладно, буду первым человеком, кто тут напишет по делу.
Цитата:
Что касается того, что ты тут написал. Сплошная вода. Ничего конкретного, ни жалоб ни предложений. Сплошные вопросы, намеки, клевета в адрес Администрации форума и модераторов, что, очевидно, вызвано обидой на постоянные баны.
Теперь взгляни сколько слов ты высказал в мой адрес, сколько всего сказал про мое прошлое, мои баны, сообщения, репутацию и т.д. и сколько ты написал по делу? Хотя главное не сколько, а что ты написал... ты не соизволил ответить ни на один вопрос заданый мной в первом посте.

Неужели ты настолько слеп, глуп, что не понимаешь намеков? Куда нам до предложений?

Нужно больше конкретики. Я могу дать конкретики, могу выдвинуть ряд предложений, ты готов их выслушать? А остальные готовы их выслушать? А администрация готова? Да и по сути стоит ли конкретизировать сейчас, когда мы даже с водой не можем разобраться?) Вот посмотри...

http://forumelmore.ru/showthread.php?t=26625

Цитата: (Сообщение от Descolada )
Модераторский состав обновляется по мере необходимости. Это также зависит от наличия достойных кандидатур. Всегда есть пользователи, которых не все устраивает, это компенсируется наличием модераторов. Спасибо за понимание специфики модераторской работы.

Последний раз редактировалось Constantine, 21.07.2010 в 15:24.
Constantine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:17   #17
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
Причины моих частых банов это вопросы которые заставляют модерацию нервничать и чувствовать угрозу, поэтому проще сделать из меня рапидаша №2, чем аргументированно и по существу ответить, что кстати наглядно показано в данной теме.
Модератор всегда спокоен, как удав. А причиной твоих частых банов является нарушение правил форума, очевидно же.
Цитата:
Времена меняются, мир вокруг меняется, даже виртуальное пространство в котором мы сейчас общаемся по средствам обмена сообщениями... оно тоже меняется... и влияем на все на это... мы... так же может измениться и сам человек.
ахинея. Если не понимаешь смысл изречения Гераклита, не используй его.

Цитата:
Нужно больше конкретики. Я могу дать конкретики, могу выдвинуть ряд предложений, ты готов их выслушать?
http://forumelmore.ru/showthread.php?t=26625
Еще более древние посты поищи, времен зевса и шадиуса.

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:24   #18
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Причины моих частых банов это вопросы которые заставляют модерацию нервничать и чувствовать угроз
Навскидку ))) прошелся по банам )

http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1059978&postcount=667
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1058209&postcount=43
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1051768&postcount=1689
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1081873&postcount=1518
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1072410&postcount=4
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1070353&postcount=88

угроза!!! и там 33 страницы такого

Последний раз редактировалось BrainBug, 21.07.2010 в 17:49.
BrainBug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:33   #19
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Причины моих частых банов это вопросы которые заставляют модерацию нервничать и чувствовать угрозу
Времена меняются, мир вокруг меняется, даже виртуальное пространство в котором мы сейчас общаемся по средствам обмена сообщениями... оно тоже меняется... и влияет на все на это... мы... так же может измениться и сам человек. В частности меняется представление о многих вещах, на многие вещи начинаешь смотреть с другой стороны, меняются преоритеты и жизненные ценности. Осознание приходит с возрастом...
Так почему вы собрались делать выводы обо мне, основываясь на моем прошлом, игровом прошлом, а не настоящем более осмысленном?
просто захожу в твой профиль...

http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1090751&postcount=191
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1088487&postcount=737
http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=1073081&postcount=1231
http://www.forumelmore.ru/showthread.php?p=1072410#post1072410

это не считая тех месяцев, которые те накидывали за твинков. Это только в этом году и далеко не все, я не стал мелочиться и выкладывать баны за оффтоп, флуд, трололо и т.д..

И вот о чем с тобой сейчас разговаривать? Ты говоришь про какие-то абстрактные вещи, я тебе конкретно говорю.
З.Ы. Брейн опередил >.<
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:51   #20
ADMSpock
Нууууууууууублин!

Сервер: Другой

Занятный, однако человечек.... такого количества банов за маты и оскорбления по моему и Дайте не хватал... А уж он талантище в этом вопросе был
IleriZIP MM 77
На серверах Элмора, я играл на ТОРе
ADMSpock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:01   #21
Constantine

Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
ахинея. Если не понимаешь смысл изречения Гераклита, не используй его.
я понимаю смысл написаного мной... и этого достаточно.

Цитата:
И вот о чем с тобой сейчас разговаривать?
Говори со мной о том о чем я с тобой говорю... и этого пока хватит.

Цитата:
Ты говоришь про какие-то абстрактные вещи, я тебе конкретно говорю.
1 многие из нынешних модераторов не справляются со своими обязанностями, относятся к своей работе халатно, выдают необоснованные баны, вернее выдают их, основываясь на своей личной приязни/неприязни к конкретному участнику форума.

2 совершенно не действует правило о непредвзятости модератора! На сколько я помню, а я помню достаточно, модератор не имеет права вести раздел политики, еже ли он "болеет" за какую-либо из сторон.

3 модерация не считает нужным следить за разделом жалоб и предложений, потому что прекрасно понимает невозможность нормально аргументировать свои действия, а посему трет посты, кидает баны без объяснения причин, затыкает рот!

4 сроки банов берутся с потолка. Если нет, то покажите мне список нарушений и сроки банов за них...

5 и основное! почему все модераторы политического раздела из клана Понторезы? каковы критерии отбора в модераторы? кто проводит отбор? сколько человек участвует в голосование? почему не проводится открытых голосований?

Как можно вот это... представлять себе абстрактно?

Можете выложить хоть все мои баны за 5 лет, но это никак не опровергнет моих высказываний и не даст ответов на поставленные вопросы.

Последний раз редактировалось Constantine, 21.07.2010 в 22:06.
Constantine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:10   #22
Лисенок
Thnks fr th Mmrs

Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Лисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond repute

я понимаю смысл написаного мной... и этого достаточно.

Говори со мной о том о чем я с тобой говорю... и этого пока хватит.

1 многие из нынешних модераторов не справляются со своими обязанностями, относятся к своей работе халатно, выдают необоснованные баны, вернее выдают их, основываясь на своей личной приязни/неприязни к конкретному участнику форума.

2 совершенно не действует правило о непредвзятости модератора! На сколько я помню, а я помню достаточно, модератор не имеет права вести раздел политики, еже ли он "болеет" за какую-либо из сторон.

3 модерация не считает нужным следить за разделом жалоб и предложений, потому что прекрасно понимает невозможность нормально аргументировать свои действия, а посему трет посты, кидает баны без объяснения причин, затыкает рот!

4 сроки банов берутся с потолка. Если нет, то покажите мне список нарушений и сроки банов за них...

5 и основное! почему все модераторы политического раздела из клана Понторезы? каковы критерии отбора в модераторы? кто проводит отбор? сколько человек участвует в голосование? почему не проводится открытых голосований?

Как можно вот это... представлять себе абстрактно?

Можете выложить хоть все мои баны за 5 лет, но это никак не опровергнет моих высказываний и не даст ответов на поставленные вопросы.
походу с ноги но знаешь я так думаю ответов тебе все равно не увидеть
Бесконечность - это всего лишь восьмерка, повернутая на пи пополам.
Знаешь, это действительно сложно – менять себя(с)Вторик
Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:20   #23
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

Тебе отказали?

Есть список опеределённый
5 и основное! почему все модераторы политического раздела из клана Понторезы?
Я канешна не понторез но могу тебе бананчик дать где хочеш
Старый 21.07.2010, 22:23   #24
Constantine

Обибос, я говорю только с теми кто хоть что-то понимает, пускай и не желает признавать. Так что не флуди.
Старый 21.07.2010, 22:27   #25
Лисенок
Thnks fr th Mmrs

Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Лисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Обибос Посмотреть сообщение )

Я канешна не понторез но могу тебе бананчик дать где хочеш
какой опасный кость я бы боялся, а то глядишь и в правду каранет не дай бог как говориться тебя модером за раздел Оли поставили?
Бесконечность - это всего лишь восьмерка, повернутая на пи пополам.
Знаешь, это действительно сложно – менять себя(с)Вторик
Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:33   #26
Обибос
Ужас в ночи

Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

Обибос, я говорю только с теми кто хоть что-то понимает, пускай и не желает признавать. Так что не флуди.
ты походу так и непонимаеш ничего что тебе тут все говорят )
Старый 21.07.2010, 22:34   #27
BrainBug
Орк

Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

1.Модераторов политического раздела сейчас 3 человека Тимур, HimFighter, Арес

Кто из них по твоему мнению не справляются со своими обязанностями, относятся к своей работе халатно, выдают необоснованные баны с примерами

Так же "основываясь на своей личной приязни/неприязни к конкретному участнику форума" примеры

2.Откуда ты взял это? такого никогда не было твоя память тебя подводит. Модератор должен делать свою работу определять нарушения и наказывать за них, какие то боления не боления ты придумал хз откуда.

3. Примеры с нормально составленной жалобой согласно шапке темы жалоб и предложений которую потерли

Или ты про вот такие жалобы Надеюсь понятно чье авторство хотя конкретно для умеющих читать написано

http://www.forumelmore.ru/showpost.php?p=306213&postcount=2

Репутация репутацией, но таких диких чертей я думаю надо кастировать без промедления... сразу же.

Цитата:
c4 vs офф 17.03.2010 13:56 SKAbelka уебан
Чо эт такое, уважаемые, можете мне повествовать? Т.е. любой мудотрахер который имеет +++++++++++++ репу, может поставить мне сколько угодно ------------- и написать в комменте, что я "тупорылый косоглазый уебанок" и ему за это ничо не сделают? Что это за суконах, э? Кто правила придумывал на форуме воще, чо за кретиноид лупоглазый?

4. Правила модерации: Модератор самостоятельно определяет наличие нарушения и степень нарушения в зависимости от хода обсуждения.

5.В разделе политика 3 модератора Тимур, HimFighter, Арес

Тимур из ТТ если я правильно помню
Арес ковры
и тока один HimFighter из пнтрз

мне кажется странно говорить о том что все модераторы полит раздела из понторезов.

Открытое голосование??? Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем(с) К примеру с таким как ты.

Ну и напоследок традиционно ))

http://www.youtube.com/watch?v=Wb0pFB60iRI&feature=related

Последний раз редактировалось BrainBug, 21.07.2010 в 22:56.
BrainBug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:34   #28
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

ничего конкретного, ложь и клевета в адрес модераторов. Модераторы прекрасно справляются со своими обязанностями. Баны обоснованы и выданы с холодным сердцем по делу.
правила такого нет, был ли ты еще зареган, когда шли разговоры о создании раздела "политика" Елмора и дискуссиях на тему его модерации. Всегда имелись модераторы из играющих кланов.
ложь и клевета, за разделом следят, баны обоснованы, с объяснением причин, рот затыкают, только когда из него льются помои, чтобы других не обрызгало.
Причины банов всегда можно узнать в пм детально.
модератору виднее на какой срок забанить того или иного засранца. Сроки берутся не с потолка а в зависимости от содеянного.
1. Клан Понторезы не играет на сервере и давно уже не принимает участие в дискуссиях, если только про нас не вспоминают
2. Из политического раздела из клана понторезов только я.
3. Отбор проводит администрация форума. Критерии отбора я не знаю.
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:38   #29
BrainBug
Орк

плин Хим чета в ассист постоянно набиваем буковки )))) надо бы хоть согалсовывать чтоб по два раза одно и тоже не писать )
Старый 21.07.2010, 22:38   #30
Обибос
Ужас в ночи

Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
1. Клан Понторезы не играет на сервере и давно уже не принимает участие в дискуссиях, если только про нас не вспоминают
Человек неиграя на сервере всёравно утверждает что вы играете ))) кого вы слушаете госпади)
1 раз зашёл за полгода, создал свой клан, кинул всем вары, побрызгал соплями и пропал )) вот и вся политика и слюни от него
Ответ

Опции темы

Права в разделе