Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2010, 19:18   #31
Почему бы нет ?

Сервер: Атлант
Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Я не собираюсь тут с тобой дискутировать, ты мне скучен как собеседник, если ты не понимаешь очевидных вещей. Тебе дорога на УгОФО подобные серверы. Меня смущает только одно, почему ты до сих пор играешь на С4, ведь все новое это же так круто =)
Старый 08.05.2010, 20:44   #32
Phill-FiX

Клан: na
Альянс: na
Репутация: 14778033 Phill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond repute

ты жалок... твои доводы никчемны, а отсутствие попыток парировать доводы собеседника удручает. я здесь не играю. не играю именно по причине устаревших хроник, но с удовольствием вернусь при их смене
Старый 08.05.2010, 23:48   #33
KraideL

Клан: Caballada
Альянс: Nuestros Amigos

Тут, вообще-то, люди обсуждали то, как бы он-лайн поднять на Тиамате и о том, что обновления внесут разнобразия.
На Атланте даже речи не шло об обновлении хроник, об этом даже ДК говорил. На Атланте останентся С4.
Я позвоню - ты буть готов!
KraideL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 02:40   #34
Mecca

Клан: No Clan
Репутация: 1073745999 Mecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond repute

Tiamat Interlude 7
Atlant C4 699

Да добейте его чтоб не мучился, жалко смотреть Тиамат уже ничего не спасет, новые не придут старые не вернуться. Меня не было 1.5 месяца, атлант похудел ешё на ~300 чел. что будет дальше всем понятно если ДК так и будет катать вату и на Атланте будет онлайн 7 чел.
Старый 28.05.2010, 13:46   #35
Phill-FiX

Клан: na
Альянс: na
Репутация: 14778033 Phill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond reputePhill-FiX has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от KraideL Посмотреть сообщение )
Тут, вообще-то, люди обсуждали то, как бы он-лайн поднять на Тиамате и о том, что обновления внесут разнобразия.
На Атланте даже речи не шло об обновлении хроник, об этом даже ДК говорил. На Атланте останентся С4.
ну значит край Атланту, равно как и в целом Эльмору. Вопрос не в количестве Грация серверов в рунете, а в игроках и персонажах Эльмора. При сохранении текущих персонажей и обновлении хроник на Атланте он-лайн однозначно возрастет.
Старый 28.05.2010, 14:25   #36
Фрай

Клан: JetSet
Альянс: WoW-Чш
Репутация: -196869691 Фрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these partsФрай is infamous around these parts

а вы сами та вернётесь? а то всё пишите пишите!
Старый 28.05.2010, 15:46   #37
Почему бы нет ?

Я раз в неделю обязательно заглядываю на сервер- тянет. Побегаю по старым локашкам, загляну на олимп, проверю паган...
Старый 01.10.2010, 15:58   #38
KillThem

Exclamation

Да, имхо, на атланте надо вайп, и делать всё с нуля, рекламировать серв, старичкам голосовать за него, тогда сервак либо моментально загнётся, или онлайн возрастет. Просто надоело, одни папки и мамки на сервере, а хочется онлайна, хочется новых людей, ато все друг друга знают, даже знают кто чей твинк... Я не богат, мне то пофиг, я с начала начну... И многие скажут, начни на другом серве, а я вам отвечу! Элмор форева и если я уйду с него, то только после того когда увижу что онлайн снизилсяк нулю ...
Старый 01.10.2010, 17:24   #39
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от KillThem Посмотреть сообщение )
Да, имхо, на атланте надо вайп, и делать всё с нуля, рекламировать серв, старичкам голосовать за него, тогда сервак либо моментально загнётся, или онлайн возрастет. Просто надоело, одни папки и мамки на сервере, а хочется онлайна, хочется новых людей, ато все друг друга знают, даже знают кто чей твинк... Я не богат, мне то пофиг, я с начала начну... И многие скажут, начни на другом серве, а я вам отвечу! Элмор форева и если я уйду с него, то только после того когда увижу что онлайн снизилсяк нулю ...
не не не нужно никаких вайпов, просто хроники поменять чтобы экономика поднялась и будет всем счастье...
ЗЫ: а я вощпе не уйду, только если серв сам кикнет

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:51   #40
Mecca

Клан: No Clan
Репутация: 1073745999 Mecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond repute

Судя по дате последнего рестарта сервер забыли Или я ошибаюсь? Но всеже жалко что все так теперь тут.. Я захожу в игру раз в 2 месяца просто посмотреть что изменилось. Вайп серверу не поможет, а также новые хроники врятли что то изменят..
Старый 19.10.2010, 22:29   #41
TimDeluxe

Ребятки, подскажите пожалуйста, на Тиамате в тестовом режиме поиграть получится?
TimDeluxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:39   #42
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

нет!!!
Старый 02.11.2010, 09:42   #43
KoreFAN

!!!!!!!1
KoreFAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 10:04   #44
deedlit

Сервер: Тиамат
Клан: Requiem
Альянс: RF

возможно и тупой вапрос, но КАДА УЖЕ БУИТ ТИАМАТ????!!!
Старый 16.01.2011, 12:45   #45
Почему бы нет ?

А разве он должен быть ?

Опции темы

Права в разделе