Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2009, 12:16   #1
Шерман
Нарушитель

Сервер: Атлант
По умолчанию Жалоба на статус сервера

Моя жалоба заключается в том что 04.04.2009, как уже повелось в выходные, статус сервера Атлант - offline.

Предложение к администраторам сервера - как можно скорее решить эту, ставшую уже системотической, проблему.

Последний раз редактировалось Шерман, 04.04.2009 в 12:29.
Шерман вне форума  
Старый 04.04.2009, 12:21   #2
DartMool

Клан: AMD
Альянс: No ally
Репутация: 591964269 DartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond reputeDartMool has a reputation beyond repute

Сервер отработал 12 с половиной суток без перерыва, вчера вечером стали провлятся последствия этого - незначительные подтормаживания и т.д., а впереди осады. Так что я думаю рестарт вполне оправданный, осады пройдут без тормозов со стороны сервера(надеюсь ><).
И рестарты перед осадами или между ними - это лучше чем падение сервера в разгар заварушки из-за какой-нибудь критической ошибки.
Администрация, я так думаю, в курсе, ибо сами же и устроили рестарт.
Старый 04.04.2009, 12:47   #3
SluggardLA2

+ к Шерману ) очень часто выходит что сервер Оффлайн именно в выходной день... не все могут играть в другие дни недели а выходные всегда наплыв )
SluggardLA2 вне форума  
Старый 04.04.2009, 21:13   #4
ModernTalking

Репутация: 436 ModernTalking отключил(а) отображение уровня репутации

Ребят! Да че вы жалуйтесь на лаги нет никаких лаг у меня лично все нормально на сервере вы попробуйте на русе поиграйте в выходной в 22 00 туда ваще не попадешь там чуть ли не 10 000 человек гамает там такие лаги вот там да, а тут все нормально эльморчик рулит хороший сервер.
Старый 04.04.2009, 21:59   #5
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

тема не о чем серевер работает тада када работает.

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе