Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.01.2009, 14:12   #1
Никитос

Сервер: Атлант
Клан: ФinalФоrtress
Альянс: New World Order
По умолчанию Модерация

Модерация раздела политики. Думаю у многих сейчас на сервере стоит вопрос - А какого **** модерят политику модеры, которые не участвуют в этой политике, и при этом играют на сервере, о котором не говорят? Как данные люди могут точно, своевременно и объективно разобрать посты, отписывающих там людей?

Разговаривал с Десколадой ака ДарЭлли, по части модерации данного раздела, всем известно, что модер выбирается группой модеров, но как могут порекомендовать модеры, например меня, если весь модерский состав, поголовно, состоит из моего Врага, конечно они напишут " Адекватом даже не пахнет" © Инферно, хотя этот модер нервоистерик, и он вообще объективно модерить не умеет, он банит чувствами ,а не бошкой. Далее поставили модеров с других серверов, та же история, они тут не играют и не знают сути срача.

Сейчас раздел Политики это словарь жаргонов " зайди и узнай новое слово или о себе", не понимаю почему был разрешен мат.

ака WinMagic Ж)

пысы: Да я разбираю действия Модеров, да я матерю модеров, кроме Dew
пысы2: Предлагаю создать отдельный раздел для апиляций своих банов, где можно будет отписываться с своих акков, а не создавать кучу других, выходит тя банят, ты с этим не согласен и ты не можешь себя оправдать.

Последний раз редактировалось Никитос, 13.01.2009 в 14:34.
Никитос вне форума  
Старый 13.01.2009, 14:42   #2
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Никитос Посмотреть сообщение )
но как могут порекомендовать модеры, например меня,
как бы вот я тебя не знаю. в политику не лезу... но вот поглядев на стиль твоего поста, ну никак бы не смог тебя куда то порекомендовать.
вот как то так.

а отдельный раздел для споров с модерами - это будет забавно. вот уж где разгул для безудержного срача будет и для флудо-флейма. вот уж там бы я попостил от души. одобряю идею.
stag вне форума  
Старый 13.01.2009, 14:45   #3
Никитос

Клан: ФinalФоrtress
Альянс: New World Order

Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
как бы вот я тебя не знаю. в политику не лезу... но вот поглядев на стиль твоего поста, ну никак бы не смог тебя куда то порекомендовать.
вот как то так.
я для примера написал, зато те кто не пишут на форуме, модеры согласны с данной кандидатурой ^^, вот почему FelixVI отказали? вот почему...
Старый 13.01.2009, 15:04   #4
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

3 дня за написание с чужого аккаунта, пока мейн в бане. не раз уже предупреждал так не делать.
по сабжу : если есть претензии к модераторам , то для этого есть соответствующий раздел, в котором подробно можно разобрать действия.
Цитата:
весь модерский состав, поголовно, состоит из моего Врага
это вообще пять баллов. ты там фрицев врагами не считаешь? а то мало ли с 45го не так много времени прошло.
PS винмагик не прошел даже испытального срока, когда его разбанил "свой" модератор Dew, с условием , что тот дальше грубить не будет. О какой модерации может идти речь, когда не выполняются даже простые обязанности?

Цитата:
а отдельный раздел для споров с модерами - это будет забавно. вот уж где разгул для безудержного срача будет и для флудо-флейма. вот уж там бы я попостил от души. одобряю идею.
да выдвигали уже такую идею, во время модерирования товарищей из ХА. идея с треском провалилась.

Цитата:
Модерация раздела политики. Думаю у многих сейчас на сервере стоит вопрос - А какого **** модерят политику модеры, которые не участвуют в этой политике, и при этом играют на сервере, о котором не говорят? Как данные люди могут точно, своевременно и объективно разобрать посты, отписывающих там людей?
вот ответ Зевса на подобный вопрос :
Цитата: (Сообщение от ZeusX Посмотреть сообщение )
Модератор должен читать форум и следить за соблюдением правил. Все эти игры в демократию уровня "этот алли сила, давайте и из них модера возьмем" полная херня. Никакого порядка на форуме тогда не будет, не говоря уже о том что сейчас у вас на сервере расклады меняются каждые пару недель.
надеюсь достаточно авторитетно

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Последний раз редактировалось Инферно, 13.01.2009 в 15:10.
Инферно вне форума  
Старый 13.01.2009, 17:31   #5
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

конкретные жалобы писать в "жалобы на модераторов"
темка неочем закрываю.

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе