Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2009, 17:46   #61
[pntrz]Darkelly
Элли

Сервер: Атлант
Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

тем кому бан не был выдан, бан добавлен, спасибо за бдительность, тем кому ьан выдан - тем выдан правильно и на мой взгляд еще и мало!

Спаибо за помощь, модератор не всегда успевает уследить за всеми постами. Бывает нарушение явное, но ускользнуло от внимания модератора.

Иногда действительно кажется что модератор кого-то наказывает строже, но прошу не забывать, что модератор прекрасно помнит все фэйлы юзера, за которые он его не наказал и когда чаша терпения переполняется, юзер получает желтый фрукт! а кажется что вроде и не за что=)

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:53   #62
Тимур
Забанен

Клан: TendreTerion
Альянс: Hunters
Репутация: 1135384754 Тимур отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от DoTa_oO Посмотреть сообщение )
Жалоба на модератора Тимур.
Неоднократное подтирание связаных постов с темой или диалого с другим человеком, при этом не стирание полной цепочки этих монологов, а стирание отдельных по выбору модератора постов, выдача банов без коментарий, выдача банов по выбору хз или по семпатиям, правка постов и прочий произвол данного модера.
В данном случае были даны баны в теме >>>> http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=27487&page=5
очень заметно по последним темам что баны даются отдельным людям и далеко не по правилам форума, так как можно заметить что например за вот такой подобны пост в палитике не имеющего вообще ни какого отношения к теме >>> http://forum.elmore.ru/showpost.php?...1&postcount=93
бан не выдан, а юзеру с сабживым постом >>> http://forum.elmore.ru/showpost.php?...9&postcount=94
выдан бан и еще пример бана по правилам выбранного персонажа ведать по симпатиям самого модера >>> http://forum.elmore.ru/showpost.php?...5&postcount=91
и >>> http://forum.elmore.ru/showpost.php?...5&postcount=87
P.S. Если так дальше будут модеть темы/посты такие модераторы то не хотелось бы вообще принемать обсуждения в каких либо темах данного раздела.
Спасибо за внимание.
я не робот,чтобы все вычищать в нули,т.к. пишут очень много чуши
я не играю уже год на элморе почти м не || на оскорбления участников...
по поводу одному бан,второму нет....я так даже делать буду специально,чтобы обидно было

Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:39   #63
frol26reg

Клан: NoFearrr
Альянс: SV

ку ГМ,в общем яхз че творися,но у меня уже дней 10 лагает Л2... провайдеру звонил у них все норм,ни каких работ на линии нету... скачивал с сайт эльморе Апдейтер,обновлял все,так же лагает... качал папку систем все равно лаги... разговаривал с пацаном с нашего города он говорит что с эльмора слабый сигнал идет...яхз че делать играть хочется )))
frol26reg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:49   #64
[pntrz]Darkelly
Элли

только не в разделе жалоб на модераторов. идите в технический раздел

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
Старый 21.08.2009, 13:22   #65
Крикса

Клан: BloodStar
Альянс: реал
Репутация: 1184262531 Крикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond repute

Не хочу жаловаться на какого либо конкретного модератора, однако не кажется ли Вам, что давно пора забрать модерство у людей которые довольно продолжительное время не играют на Эльморе? Данные товарищи заходят на форум с незнанием происходящего в игре и начинают банить, тереть посты и т.п.

Для чего существует форум Эльмора? Для того, чтобы не играющие модераторы делали тут что хотели? Тогда это действительно не форум, а помойка, как и называют форум Эльмора в игре.
Крикса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:01   #66
Foenix

Сервер: Другой
Клан: FS
Альянс: #8 phoenix

Жалоба на модератора Инферно. Данный модератор выдал мне бан за транслит в клановом разделе. Нигде в правилах не написано что транслит запрещен.
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=5&page=740

ни в данном посте
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=1999
ни в правилах раздела.
Цитата:
Раздел "Кланы" предназначен для объявлений о наборе в кланы, альянсы, рассказов о жизни кланов. Все остальные темы будут переноситься в соответствующие разделы без перенаправления.

Запрещено:
- Бессодержательное апанье тем.
- Открытый и завуалированный мат.
- Оскорбления участников форума.
- Реклама товаров и услуг, в т.ч. косвенная.
- Флуд, удафф, неуместные комментарии и оффтопик.
- Создавать темы о бане, зависании, раздевании, невозможности входа на игровые аккаунты. С этими вопросами пишите PM DarkCyber.
Старый 21.08.2009, 20:05   #67
Sunflower

Репутация: 2147483647 Sunflower отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Запрещено

- Оскорбления администрации сервера.
- Реклама.
- Оскорбления, ругань, дискриминация по национальному признаку.
- Мат в сообщениях и названиях тем( или же злоупотребление матом в разделах, где мат разрешен), мат, непристойный или оскорбительный текст в подписях и аватарках.
- Крик (Капс), транслит
- Флуд, оффтоп
- Обсуждение действий администрации сервера и администрации форума в не предназначенных для этого темах
- Оскорбительные ПМы
- Использовать другие средства связи, кроме как ПМ (в рамках 1 ПМ), для выяснения отношений с администрацией форума
- Написание с твинка во время бана основного аккаунта
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=20590
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:10   #68
Foenix

Сервер: Другой
Клан: FS
Альянс: #8 phoenix

тогда в свою очередь вопрос почему нельзя найти эти правила или ссылку на них с помощью поиска? Я понимаю что незнание не снимает ответственности, но тем не мение пользователь же должен знать свои права. А их найти практически не возможно.
Старый 21.08.2009, 23:21   #69
Descolada
Администратор

Репутация: 2147483647 Descolada отключил(а) отображение уровня репутации

в Общем разделе прилеплена. Поиском находит...

Демократия - это дурной тон.
Descolada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:41   #70
ТрепеТ

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno
Репутация: -247986736 ТрепеТ отключил(а) отображение уровня репутации

Дали неделю за это:
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=1582
обьясните что я нарушил
перечитайте ВЕСЬ топики посмотрите о ЧЕМ люди пишут и потом мой пост, расскажите, что же я такого страшно нарушил, аж на неделю БАНа...
вот ответ модера:
Цитата:
во-первых, я не даю жёлтых
во-вторых, в разделе "политика" это совсем оффтопик
в третьих, я считаю это неправильным развитием форума - превращать его в вопросницу по руоффу. ищи на гохе,
1) может он скоро сразу "пожизненно" будет давать?
2) тогда закройте ВЕСЬ топик, так как это оффтопик
3) то что считает какой то сраный модер мне паралельно, есть правила, которые я НЕ нарушал

П.С. почитайте посты в топ топике типо таких, это не оффтоп??:
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=1581
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=1599

П.П.С. стрела был забанен НАВСЕГДА, как будто это я с него писал(твинк)... посмотрите его АйПи, с которых он всегда писал плз... у нас возможно внешний один и тот же... Он писал сам, так что ждем разбана
Стрела сам отписать ничерта не может, даже в личку из за бана

Элли, игнорить в Асю конечно уныло
умрите нубы насавсем(с) DarkCyber
ТрепеТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:02   #71
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Не надо махинаций. Неделя тебе дана за мат в чате в мой адрес. Скрины есть.
За то, на что ты даешь ссылку, тебе было дано 12 часов. Стоило ли из-за 12 часов устраивать такие истерики?

ЗЫ Убери мою фотографию со своего аватара

ЗЗЫ А про айпи адреса врать зачем? Один и тот же адрес у обоих сообщений

Последний раз редактировалось uNIKuE, 23.08.2009 в 13:10.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:24   #72
[pntrz]Darkelly
Элли

Трепет. + неделя за наглость. И раз уж ты игноришь мои сообщения в аську, напишу тебе здесь. Зайчик, ты пишешь на номер который год не используется и я специально захожу на него, в четвертый раз написать тебе новый номер=) так видно? или тебе еще три раза написать. это раз.
если тебе здесь неуютно, мешают задавать тупые вопросы по другому серверу, банят за пьяный треш на форуме и скабрезные постики - вали отсюда. это два.

итак, повторяю. еще одна жалоба и не будет ПЖ, ты не заслужил. я просто в базе сотру твой акк. а твинков тогда уж в ПЖ. еще один наезд на модераторов. и будет то же. еще один трешевый заход на форуме и будет то же.

Не нажимай на картинго
Старый 31.08.2009, 19:00   #73
Strela
Забанен

Модер uNIKue банит все мои аккаунты, без всякой причины, пускаи пояснит, за что были забанены акки - акаСтрела, akaСтрела. Правил я никаких не нарушал. Или он возамнил себя богом этого форума и делает, что хочет?
Старый 31.08.2009, 19:33   #74
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Что за ложь и клевета? Я не трогал ни одного из этих аккаунтов и пальцем. Думаю, банит кто-то из модеров политики за написание с твинка, когда основной акк в бане, сейчас пойду гляну.

Хотя вообще-то я чётко писал, что нужно сделать, чтобы я разбанил основной аккаунт
Но снова вместо того, чтобы решить всё спокойно, устраиваются разборки

И это. Убери фоточку чужую с аватары, некрасиво.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:02   #75
Strela
Забанен

Интересно как я тебе в ПМ напишу, если я в бане? М? научи! а за другие акки, меня банят. И че то я не могу понять, если меня банят за твинков, то покажите мне меин акк, на сколько мне известно, сейчас он в пожизненном бане, так что я нарушил? Все выше упомянутые акки не твинки, а меин акки.
акк Стрела вообще не понятно за что был забанен, да я не спорю, бан на неделю, я засливал, я знал на что иду (с акка "Стрела" ТрепеТ никогда не писал, то я в той темке высказал, что о тебе думаю). в ПМ я тебе писать не собираюсь, что то обьяснять.
А то что у нас IP одинаковые, так мы живем в 100 метрах и сидим на одном проваидере.
П.С. насчет аватарки, я ничего не нарушаю, хотя понимаю, что кому то может быть не приятно, восстановите акк"Стрела", который был забанен как твинк, хотя таким не являлся, и я с радостью удалю этот аватар.
Ответ

Опции темы

Права в разделе