Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2009, 12:54   #31
Descolada
Администратор

Сервер: Атлант
Клан: [PNTRZ]
Репутация: 2147483647 Descolada отключил(а) отображение уровня репутации

указанная причина бана недопустима.

срок бана обусловлен предыдущими нарушениями. рецидив.

Демократия - это дурной тон.
Descolada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:54   #32
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

во первых. для этого есть пм. если интересует за что и почему, стоило спросить у меня.
во вторых. ты уже не единожды нарушал правила раздела на последних страницах (17 страниц нарушений. сильно). Поэтому был выдан более жесткий бан, чем всем остальным.
в третьих. ну и насчет комментария про лемминга - когда группа людей совершает одно и тоже глупое действие, разве они не похожи на стаю леммингов?
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=2930
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=2958
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=2970
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=2953
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=2967

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Последний раз редактировалось Инферно, 28.03.2009 в 13:11.
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:42   #33
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Спасибо за ответы.

2Инферно: И отстань от моих 17 страниц, нравится... сделай себе так же...

// не надо здесь обсуждения устраивать

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 28.03.2009 в 14:50.
Constantine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:21   #34
Constantine

Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от sm0k )
http://forum.elmore.ru/showpost.php?p=957702&postcount=43
Модераторов похоже не волнуют поступающие жалобы? На мой взгляд тут пярмое оскорбление участника форума.

done

Последний раз редактировалось миха, 29.03.2009 в 23:28.
Constantine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:21   #35
ТрепеТ

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno
Репутация: -247986736 ТрепеТ отключил(а) отображение уровня репутации

http://forum.elmore.ru/showpost.php?...1&postcount=76
Дали ЖК, плз жирным выделите, где там оскарбления или снемите ЖК

пообзывал полклана ни за что ни про что, нехорошо как-то.

Элли
умрите нубы насавсем(с) DarkCyber

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 13.04.2009 в 09:42.
ТрепеТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 07:51   #36
Крикса

Клан: BloodStar
Альянс: реал
Репутация: 1184262531 Крикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond repute

Подскажите:
1. Может ли модератор банить за удаленное им же сообщение (поскольку - нет сообщения - нет нарушения).
2. Каким образом модератор определяет - флуд по теме или не по теме? Как бы считается что у людей с 10и летней разницей в возрасте немного разное мышление, и не особо приятно когда тебя пытаются учить люди с еще неокрепшей детской психикой не то-что не различающие, незнающие и слова сарказм.
3. В каком порядке происходят баны за ПМы. Обычные пользователи могут поливать грязью друг друга в ПМ без последствий, а в сторону модера и подумать нельзя?

Данные вопросы относятся непосредственно к моему бану.
Если нужно будет - выложу скрины и ник модератора, однако ответьте на вопросы, возможно действительно у пользователей нет никаких прав, а модератор делает что ему вздумается?
Крикса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:13   #37
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

1. да
2. по собственному разумению
3. оскорблять модератора нельзя, ни в темах, ни в личных сообщениях.
4. в данной теме не надо устраивать дискуссии. конкретный вопрос о конкретном бане, со всей информацией. или долгий бан.

1. сообщение обычно удаляется после бана, чтобы не пошла ветвь оффтопа.
2. очень просто: есть тема, все что вне темы - флуд. в вашем случае модератор букваль предыдущим постом попросил умолкнуть, реакции не последовало, поэтому был дан бан.
3. поливать грязью это вообще мерзко и недостойно, а в ПМ еще и трусливенько. Если юзер вас очень мучает мерзкими и некультурными ПМами, пожалуйтесь на него, он будет наказан. Модеров в ПМ не надо материть и ругать тоже.

Элли

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 13.04.2009 в 09:39.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 02:13   #38
JIDI

Клан: StalingraD

http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=26787&page=6
бан Odin-online, даже не жалоба наверное, просто не понятно. Был флуд, да. Но за него дано жк от forum, после чего флуда небыло, да и вообще не написано ниодного сообщения на форуме, сегодня вечером обнаружено кк. Повторно промедерировал топик СирТайрон вообще непонятная ситуация...

Бан за этот пост
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...2&postcount=88
а вообще можно было спросить у модератора, который дал бан.

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 14.04.2009 в 09:27.
JIDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:43   #39
Constantine

http://forum.elmore.ru/showpost.php?...5&postcount=90

Коверканье ника. На жалобу никто не отреагировал. Спасибо!
Старый 20.04.2009, 09:26   #40
Descolada
Администратор

Клан: [PNTRZ]
Репутация: 2147483647 Descolada отключил(а) отображение уровня репутации

Ребята которые будут еще приходить с подобными жалобами а-ля он вместо буквы О написал букву А будут получать для начала неделю на осознание назначения жалобы. модератор не учительница начальной школы чтобы подтирать сопливые носы вытирать истеричные слёзы и исправлять ошибки в тетрадях.

Демократия - это дурной тон.

Последний раз редактировалось Descolada, 20.04.2009 в 09:28.
Descolada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:01   #41
Стрела
Забанен

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno

Запрещено:
- Оскорбление участников форума, флуд, злоупотребление матом, оффтоп.
- Провоцирование скандалов, коверкание названий и ников, могущее быть расцененным как оскорбление.

я конечно извиняюсь, но зачем тогда были написаны эти правила? Помниться в былые времена по неделям давали за коверканье ника (например Antal - Ontal).
Я просто хочу спросить, тогда этот запрет больше не действует?
ктсх? не пенься! (c) Мое

Последний раз редактировалось Флеш, 21.04.2009 в 19:55.
Стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:55   #42
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

данный случай исключение из правил
так как ето не коверканье ника а ошибка писавшего.
Сладкие мои я снова хочу предупредить что темка не для обсуждений потом не обижайтесь

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:29   #43
Darxide

Сервер: Тиамат
Клан: Equilibrium

а тем кто руски не учил что делат ?
Darxide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:00   #44
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

учить его
Старый 23.04.2009, 02:00   #45
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=26872

созданная модераторами тема не имеет никакого отношения к политике игрового сервера атлант.

Рекламирует сторонние игровые ресурсы, что запрещено правилами данного форума.

Запрещено

- Оскорбления администрации сервера.
- Реклама.
- Оскорбления, ругань, дискриминация по национальному признаку.
- Мат в сообщениях и названиях тем( или же злоупотребление матом в разделах, где мат разрешен), мат, непристойный или оскорбительный текст в подписях и аватарках.
- Крик (Капс), транслит
- Флуд, оффтоп
- Обсуждение действий администрации сервера и администрации форума в не предназначенных для этого темах
- Оскорбительные ПМы
- Использовать другие средства связи, кроме как ПМ (в рамках 1 ПМ), для выяснения отношений с администрацией форума
- Написание с твинка во время бана основного аккаунта

Права Пользователя

- Публиковать любые сообщения и создавать темы в рамках Правил общения на форуме и правил данного раздела.
- Участвовать в любом обсуждении
- Получить объяснение о причине выданного ему нарушении (в рамках 1го ПМа)
- Пожаловаться на любое сообщение форума
- Обратиться с жалобой на действия администрации форума – для этого есть соответствующая тема.

//Спасибо, а то мы не заметили темку всем модерским составом. Слепые, тупые... вся надежда на тебя. Только думай прежде чем писать. /Деско

Последний раз редактировалось Descolada, 23.04.2009 в 09:03.
Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе