Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2009, 17:27   #16
SerTalyon

дал молчанку за обсуждение модера не в той теме где это не допустимо(не себя)
косвенно я тебе намекнул что ненужно обсуждать модеров в темах которые созданы не для этого
потом посчитал нужным снять нарушение но с удалением поста ибо к теме он не относился
Старый 25.02.2009, 17:28   #17
Descolada
Администратор

Сервер: Атлант
Клан: [PNTRZ]
Репутация: 2147483647 Descolada отключил(а) отображение уровня репутации

Стерши пост, модератор пожалел юзера чтобы не давать ему бан за флуд. А зря.

Фразы вроде "В посте так же можно заметить..."

и подобное я рассматриваю как домыслы и попытки очернить модератора форума.
Ситуация повторяется всякий раз с приходом нового модератора, причем со странным упорством лишь от двух участников форума, систематично и на каждого модератора.

да. не надо тут дискуссии.

следи за собой.©

Демократия - это дурной тон.
Descolada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:32   #18
ТрепеТ

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno
Репутация: -247986736 ТрепеТ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от SerTalyon Посмотреть сообщение )
дал молчанку за обсуждение модера не в той теме где это не допустимо(не себя)
косвенно я тебе намекнул что ненужно обсуждать модеров в темах которые созданы не для этого
потом посчитал нужным снять нарушение но с удалением поста ибо к теме он не относился
Я дико извеняюсь, но если модер стал общаться с юзером в споре по игре, то например я Брейну давал замечания не как МОДЕРУ и НЕ оспаривал его действия. Я дал замечания как человеку который стал со мной общаться на форуме.
Или ясли я буду материться- мне можно сказать "Помен'ше мата плз"
А если модер стал маериться, то как человеку я не имею право му написать "меньше мата плз"?
не несите пургу плз

Верните пост и укажите где я осуждал дествия брейна КАК МОДЕРА, а не как собеседника, ПЛЗЗЗЗЗЗ
умрите нубы насавсем(с) DarkCyber
ТрепеТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:22   #19
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Не можешь держать себя в руках нечего тут делать...

Цитата: (Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение )
заебали бля со своими ебаными жалобами, мудаки
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...&postcount=361

Последний раз редактировалось Thunder, 26.02.2009 в 09:26.
Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:06   #20
Sunflower

Репутация: 2147483647 Sunflower отключил(а) отображение уровня репутации

дайте бан, хоть отдохну
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:39   #21
belochkaspb2

Сервер: Тиамат
Репутация: 0 belochkaspb2 is an unknown quantity at this point

Mankiller получил бан на сутки за "неуместный комментарий" от uNIKuE . Покажите мне где там "неуместный комментарий ?
http://forum.elmore.ru/showthread.ph...496#post942496

Добавлено через 53 секунды
А еще и флуд ... ппц!

Добавлено через 31 секунду
Где там ФЛУД ???

Последний раз редактировалось belochkaspb2, 26.02.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
belochkaspb2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:40   #22
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Вопросы "почему меня забанили" сначала выясняются в пм у забанившего модератора, и только потом в этом топике. Отныне подобная "жалоба" без выяснения причин у забанившего (или в его отсутствие у смодератора) в пм, будет засчитана флудом и наказываться соответственно.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 09:08   #23
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Уважаемые модераторы. Сутки назад получил к.к. вот за этот пост: http://forum.elmore.ru/showpost.php?...&postcount=621 Прошу обротить внимание на цитату Животного и на мой текст. В причине бана модератор Тимур написал ай ай ай. Ну естественно у меня появился интерес, за что-же я получил красную карточку. Оказалось что я оскорбил Александру. Тогда я спросил у Тимура, если он посчитал что я её оскорбил, то постом ранее не сделала ли тоже самое она? На что модератор Тимур не соизволил ответить. Так у меня вопрос, человек который давно не играет на атланте питает какие-то особые чувства к одному человеку и негативные к другому? Или в 19 лет не смог признать свою не правоту? Я не прошу бана для животного, я прошу чтобы уважаемые модераторы относились к своему делу серьёзно, а не относились к таким вопросам предвзято. Также прикладываю текст где модератор Тимур не смог объяснить причину твоих действий.
Цитата: (Сообщение от Тимур )
Цитата: (Сообщение от Single )
Уважаемый, а за что бан как бы?
"Животное, вас ебли пока к пвнз не попали"
ещё вопросы?
Конечно есть уважаемый. Мат в этом разделе разрешён но запрещено злоупотребление. Матное слово прозвучало всего 1ин раз. Ладно если это злоупотребление то чего же на пост животного вы так яростно закрываете глаза, но зато видете в моём псоте это?
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...&postcount=616
Пост написан ранее моего, так какого простите хрена, в 1ном случае вы считаете слово ебли мат, а в другом тоже слово выебли не посчитали? Может будим наконец равномерно раздавать баны а не тем кому не через пост?
я разве дал злоупотребление матом?
если тебя не устраивает выданное нарушение и ты желаешь злоупотребление,я сменю
следи за собой,а не за другими
Ты вообще читать умеешь? Ты мне показал за что я получил бан, я у тебя спросил почему в моём посте это расценивается как мат, а в посте животного тоже самое слово не расценивалось как мат. В причине ты написал ай ай ай, это не причина бана, а отсебятина, и злоупотребления небыло, так может снимишь необоснованный бан или бросишь такойже бан Животному за тоже самое слово? Не важется ли тебе что не справедливо ты поступаешь?
я считаю,что выражение вас ебли считается оскорбительным,ничего снимать не буду.

//
Цитата: (Сообщение от первый пост темы )
А так же всем постерам в этой теме: "меня забанили, а его не забанили" в качестве аргумента не принимается. Рассматриваются ваши конкретные претензии к действиям, совершенным применительно к вам. Все упоминания о третьих лицах игнорируются.
(Флеш)

Простите но что за бред такой когда за 2 одинаковых выражения, в 1ом случае у собеседника было уточнено в чей адрес было оскорбление, а во втором слуе никого лично не имелось ввиду. Почему модератор читая тему впринципе за 1но и тоже оскорбление выбирает кого банить, а кого нет. Т.е. 1ин человек позволяет себе бросатся оскорблениями, а другой нет. Помоему в этом правиле есть не точности, где получается что модератора вообще ну никак нельзя привлечь к ответственности. Извините, но раз взялся модерировать раздел, то делай это без предвзятого отношения к кому либо, здесь любимчиков и не любимчиков не должно быть . Вы так не считаете?

// Животное полюбому любимица Тимура именно по этому он её и банит (Флеш)
Простите но либо я не так выразился, либо вы меня не так поняли, я сказал что получил бан я практически за аналогичное сообщение с Животным, которая написал пост раньше меня, но по какому-то фантастическому видимо стечению обстоятельств попал под раздачу я. Мне хотелось бы знать: Действительно ли данным выражением я оскорбил Животное? Если да то не сознает ли он тот факт что я был оскорблён ранее и он закрыл на это глаза? Если такая ситуация повторился 1ин раз, то она может повторится и в другой, почему человек который не осознает что должен выполнять свою работу без предвзятого отношения к любому из участни ков форума, должен занимать такой пост, ну или хотябы принять какие либо меры.
pvp/pk: ∞/∞

Последний раз редактировалось Single, 01.03.2009 в 19:19.
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:22   #24
JIDI

Клан: StalingraD

http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=26442&page=5
пост №88

хамство и произвол от модератора, последующий недельный бан Odin-online от инициатора конфликта. нулевое модерирование раздела базар, игнорирование жалоб на сообщения.

По большому счёту "своих не баним" это называется.
Старый 05.03.2009, 21:38   #25
[pntrz]Darkelly
Элли

Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

жалоба отклонена. не проигнорирована, прошу заметить, а отклонена. нарушение у юзера присутствует, поэтому впредь не доводите себя до срыва, а жалуйтесь сразу.
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...&postcount=137
ввиду выдачи бана модератором Базара, жалоба на отсутствие модерации в Базаре также отклонена. Относительно "своих не баним", пользователь, который не видит ротации модераторского состава и не знает о существующей системе предупреждений и наказаний для модераторов, вряд ли может говорить это о модераторах, ежели он предполагает что модератор может забанить сам себя - пользователь полагает ошибочно. Ежели пользователь полагает, что вместе с нарушителем стоило забанить еще полбазара, он также ошибается ввиду отсутствия причин для наказания других пользователей. Вкратце, своих не баним, ибо пока не за что.

от себя добавлю. не трогайте СЧ. обычно он прав. хотя и резок. но чертей получит в любом случае.
ежели кто-то не умеет отстоять свою точку зрения без срывов, значит он или изначально несет чушь и заслужил такое обращение, или же у человека не в порядке нервы. ни в том, ни в другом случае вины модератора нет.

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 05.03.2009 в 22:05.
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:44   #26
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от [pntrz]Darkelly Посмотреть сообщение )
жалоба отклонена. не проигнорирована, прошу заметить, а отклонена. нарушение у юзера присутствует, поэтому впредь не доводите себя до срыва, а жалуйтесь сразу.
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...&postcount=137
ввиду выдачи бана модератором Базара, жалоба на отсутствие модерации в Базаре также отклонена. Относительно "своих не баним", пользователь, который не видит ротации модераторского состава и не знает о существующей системе предупреждений и наказаний для модераторов, вряд ли может говорить это о модераторах, ежели он предполагает что модератор может забанить сам себя - пользователь полагает ошибочно. Ежели пользователь полагает, что вместе с нарушителем стоило забанить еще полбазара, он также ошибается ввиду отсутствия причин для наказания других пользователей. Вкратце, своих не баним, ибо пока не за что.

от себя добавлю. не трогайте СЧ. обычно он прав. хотя и резок. но чертей получит в любом случае.
ежели кто-то не умеет отстоять свою точку зрения без срывов, значит он или изначально несет чушь и заслужил такое обращение, или же у человека не в порядке нервы. ни в том, ни в другом случае вины модератора нет.
Полнейший бред, в модераторах есть люди которые давно не играют на сервере, и баны раздают не по правилам, а выборочнокак всдумается, соответственно маодератор не следит за форумом а банит того кого вздумается ему. В своей жалобе я срыва не вижу, я всеголишь 1ин раз в той теме ответил той же монетой собеседнику, и срывом, ну уж простите, это никак назвать нельзя. Когда человек срывается у него мат за матом идёт. Вобщем на свою жалобу я даже удовлетворительного ответа так и не услышал, а всё вышеперечисленное даже косвенно не имело никакого отношения к ней.

// ты тут причём? ответ не тебе...
неделю за флуд в топике... где еще надо написать что темка не про обсуждение? написали жалобу ждите ответа, получили ответ нравится не нравится обсуждать решение администрации никто не будет (Флеш)
pvp/pk: ∞/∞

Последний раз редактировалось Флеш, 06.03.2009 в 08:02.
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:39   #27
Николай
Забанен

SoundChaser забанил акк до 27 марта ник Dantalion http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=11464&page=20 #396
Получил бан вот за это - "Ой! Мне послышалась попытка обсуждения действий модераторов! Ай-яй-яй-яй-яй..."
Покажите, где вам послышалась попытка? И ещё вопрос, по чему модерам можно оскарблять форумчан а форумчан в ответ модеров противопоказанно?
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=11464&page=18 #348

-----------
Бан был выдан по личной просьбе Dantalion и за обсуждение и критику действий модераторов, не взирая на флуд, провокации и оффтоп в тематическом обсуждении.

За твинка бан.

СЧ.

Последний раз редактировалось SoundChaser, 17.03.2009 в 02:10.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:53   #28
TRenTemollerr
Забанен

Репутация: 0 TRenTemollerr is an unknown quantity at this point

Во первых, никто бан непросил, поступили угрозы от модератора о бане в давольно странном виде. Цитирую - "модераторо которому ты в хуй не уперся и который просто и буднично отчепыжит тебя бананом в попу." На что было отвечено соответсвующие. В каких словах или фразах вы увидили "обсуждение и критику действий модераторов"? Будьте добры покажите конкретно или процитируйте. Далее
Цитата:
не взирая на флуд, провокации и оффтоп в тематическом обсуждении
Я обсуждал тематику до того как от модераторов посыпались откровенные оскарбления личного хар-ра, это раз. А во вторых модераторы сами из тематического топика (в отличии от меня) перешли на флуд и офф топ, что наглядно можно просмотреть на форуме.
Более неадыкватных модераторов за всю жизнь не встречал, прошу администрацию обратить на это внимание, и принять меры.

// за 3 месяца 7 банов
эта тема не для обсуждений а для жалоб и ответа администрации если вам не понравился наш ответ это не значит что надо пытатся нас переубедить.
перед тем как писать следующий пост прочти первый пост етой темы и подумай (Флеш)

------
Твинк, бан.

СЧ.

Последний раз редактировалось SoundChaser, 17.03.2009 в 13:25.
TRenTemollerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:04   #29
Стрела
Забанен

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno

http://forum.elmore.ru/showpost.php?...5&postcount=79
на скока я знаю, правила пишуться для всех или модеры у нас исключение? Сертайлер изковеркал ник "Трепет", на скока я помню, за такое строго банили.
Пишу этот пост по просьбе Трепета, т.к. он в бане
ктсх? не пенься! (c) Мое
Стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:16   #30
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
Russian Federal Nuclear... 23.03.2009 00:05 Истекло 666 глупый лемминг
Что означает комментарий модератора Инферно?

И почему бизону за этот пост он дал сутки с небольшим...
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=2992

а мне за аналогичный... почти неделю...
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...postcount=2967

Опции темы

Права в разделе