Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2008, 16:25   #61
vikker

Сервер: Тор

Страждущие по КХ - на ТОР скорее. Почти сутки после начала аукциона, а на 1 КХ до сих пор никто не претендует. Делайте ставки).
vikker вне форума  
Старый 31.01.2008, 16:34   #62
Нав
украли мысли

Репутация: 1273 Нав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud of

Цитата: (Сообщение от XanmitZ Посмотреть сообщение )
Как раз для таких средних и малых кланов в ИЛ и вводят 21ну крепость. Учитывая укрупнение кланов втрое, сильным кланам эти крепости нафиг не нужны будут, т.к. у них уже будут в наличие топовые КХ в городах. КХ сейчас не мало, а будет много больше, так что всем хватит. Ждём ИЛ и не ноем.
форты надо отбивать каждые 4 часа
Старый 31.01.2008, 16:40   #63
Corund
Администратор

Репутация: 2147483647 Corund отключил(а) отображение уровня репутации

Форты работают начиная с Камаеля.
Старый 05.02.2008, 08:41   #64
Myx

Сервер: Атлант
Клан: no clan

Цитата: (Сообщение от Corund Посмотреть сообщение )
платить за кх редкими и дорогими ресами... на рынке КХ закончится застой и владеть ими будут действительно живые кланы... я подумаю.
тогда продуктивнее снимать плату за КХ какиминибудь специальными айтемами (возможно которые придется крафтить из ресов), но чтобы эти айтемы не ложились в одну ячейку
Старый 17.05.2008, 02:56   #65
maaswelll

Сервер: Тиамат
Question

Здравствуйте!!!у меня такая просьба-вопрос:я не могу завершить прохождение 2-ой проффесии так как на 90-ом пункте должен появится квест монстер(Drevanul Prince Zeruel), которого я должен убить, но он не появляется....как мне быть????всё заново проходить???? не факт что пройдя заново у меня всё будет нормально!!посоветуйте мне что нить или предпримите какие нибудь меры!!!мой ник: maaswell
сервер: тиамат
ели что пишите ответ плиз на мыло: maaswell@pochta.ru
maaswelll вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:41   #66
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Даа дружок... Да ты вопиюще пренебрег правилами форума и правилами хорошего тона.
1. Используй поиск по форуму.
2. Пиши в соответствующих разделах.
3. Не апай древние темы. Тем более постами не имеющими отношение к сабжу.
И после такого как то прям даже не хочется что то подсказывать.

И я не удивлюсь если тебе выпишут какое то наказание типа бана. Я бы и сам это сделал, но я пацифист.
Рекомендую полазить по разделу "Помощь новичкам" и прежде чем писать убедиться что эта тема еще не обсуждалась. Ну хотя бы попробовать убедиться.
stag вне форума  
Старый 20.05.2008, 17:14   #67
CurseDMalefick

Клан: KaPaTeJIu
Альянс: Нема
Репутация: -410115240 CurseDMalefick отключил(а) отображение уровня репутации
Cool

Цитата: (Сообщение от maaswelll Посмотреть сообщение )
Здравствуйте!!!у меня такая просьба-вопрос:я не могу завершить прохождение 2-ой проффесии так как на 90-ом пункте должен появится квест монстер(Drevanul Prince Zeruel), которого я должен убить, но он не появляется....как мне быть????всё заново проходить???? не факт что пройдя заново у меня всё будет нормально!!посоветуйте мне что нить или предпримите какие нибудь меры!!!мой ник: maaswell
сервер: тиамат
ели что пишите ответ плиз на мыло: maaswell@pochta.ru
в Помощь Новичкам.

А по сабжу..... смиритесь уже с тем что Клан Холлы достаюццо топ кланам, на то они и топ кланы , кто приложил в свойо время больше усилий у того и КХ, кто Сильнее тот и Прафф увы так оно всегда
Проблемы индейцев вождя не е..ут! © HAPKAMAH
CurseDMalefick вне форума  
Старый 20.05.2008, 17:33   #68
6ara6ashka

Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz

Если следовать логике, то надо было не один раз 2ккк снимать и навечно КХ отдавать клану, а делать фиксированный ежемесячный взнос - если клан считается топовым, то он без проблем потянет это, а если нет, то значит он им и не нужен.
6ara6ashka вне форума  
Старый 20.05.2008, 17:49   #69
ADMSpock
Нууууууууууублин!

Сервер: Другой

Покупка кланхола - вещь интересная. На оффе это счастье доступно богатым кланам с огромным количеством задротов и крупным ботоводам.
Что касается крепостей. Согласно информации с того же офа, взятие крепости у нпс, сравнимо с штурмом адена или руны. И простому клану - это не по силам. После чего у захватившего клана есть 4 часа в течении которого у них есть перекур, а затем крепость доступна для штурма в любое время
IleriZIP MM 77
На серверах Элмора, я играл на ТОРе
ADMSpock вне форума  
Старый 03.07.2008, 17:43   #70
Пашок2
Нарушитель

Цитата:
как мне вставить свой скрин шот
подскажитете плиз
Пашок2 вне форума  
Старый 03.07.2008, 22:36   #71
petryn

Клан: RL
Альянс: Kaliningrad

Цитата: (Сообщение от ADMSpock Посмотреть сообщение )
Покупка кланхола - вещь интересная. На оффе это счастье доступно богатым кланам с огромным количеством задротов и крупным ботоводам.
Что касается крепостей. Согласно информации с того же офа, взятие крепости у нпс, сравнимо с штурмом адена или руны. И простому клану - это не по силам. После чего у захватившего клана есть 4 часа в течении которого у них есть перекур, а затем крепость доступна для штурма в любое время
Снежок, вроде, писал, что за крепости на офе никто не борется почти...большинство не перезахватываются по нескольку месяцев...
Старый 10.02.2009, 05:40   #72
МЕЛКАШКА

Клан: Bleend

Здраствуйте всем.
Пишу с рабочего компьютера в кабинете.
Почему-то немогу ввести новую тему, так-что извиняйте за обращение к вам в этой теме.
Прошу разобраться с отдельными индивидуумами в городе Гиран и других городах.
Проблема:Некие некры (скрины есть на Армаггедона) суммонят тряпки...и ставят их на ГК...в итоге я лично призываю народ (которые живут в моём городе) играть на этом серве) и парни(хоть поначалу и нубы)) не могут тпшиться и пишут мне в пм что нафиг нужен такой серв где нельзя тп...хотя без матов пишут субъектам :"Пожалуйста...уберите саммона с ГК"...На что ответ:"Иди нах нуб...юзай таргет...или беги пешком"
МЕЛКАШКА вне форума  
Старый 10.02.2009, 17:22   #73
killerrun

Клан: OtherSight
Альянс: TOP
Репутация: 3697 killerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond repute

Хм. Ставить саммона на тп это элемент игры. Так что твое предложение не дойдет до адресата. Да и таргет прописать не так тяжело.
Старый 10.02.2009, 17:48   #74
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от МЕЛКАШКА Посмотреть сообщение )
Здраствуйте всем.
Пишу с рабочего компьютера в кабинете.
Почему-то немогу ввести новую тему, так-что извиняйте за обращение к вам в этой теме.
Прошу разобраться с отдельными индивидуумами в городе Гиран и других городах.
Проблема:Некие некры (скрины есть на Армаггедона) суммонят тряпки...и ставят их на ГК...в итоге я лично призываю народ (которые живут в моём городе) играть на этом серве) и парни(хоть поначалу и нубы)) не могут тпшиться и пишут мне в пм что нафиг нужен такой серв где нельзя тп...хотя без матов пишут субъектам :"Пожалуйста...уберите саммона с ГК"...На что ответ:"Иди нах нуб...юзай таргет...или беги пешком"
мож и уберут вызов суммона в городе, хотя я думаю врядле... ну ладно там страйдеры виверны, они реально мешают да и в городе от них мало толку, если зделают, то это будет не сильным вмешательством в игровой процесс, а вот если кристаловых сумонов фиксить, то тут нужно подумать.. ИМХО врядле так зделают. не ты первый, ты не последний

Цитата: (Сообщение от killerrun Посмотреть сообщение )
Хм. Ставить саммона на тп это элемент игры. Так что твое предложение не дойдет до адресата. Да и таргет прописать не так тяжело.
ага не тяжело если знаешь наизусть ники всех ГК, это если на ГК воткнут... так же моно и на ВХ

PS: причем сумоны мешают не только телепортится, но и продавать! ресы.
в адене есть такой клан барыг "Eranceuss" кажется так, так эти *удалено цензурой*, если видят что есть торговец который продает ресы дешевле них, тупо ставят на его место трайдета чтобы чела никак не возможно было выделить, кроме таргета(о нем не все знают и это очень затрудняет продажу ресов) следовательно больше покупают у них, можно сказать, что таким способом они пытаются монополизировать рынок, ну или какую-то его часть. Реально вчера чувак весь вечер мучался. кому интересно могу скринов зделать если еще увижу....

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 10.02.2009 в 17:50.
GreenLife вне форума  
Старый 11.02.2009, 12:29   #75
DUKA

Клан: нигде
Альянс: нигде

Цитата: (Сообщение от Ganjubaser Посмотреть сообщение )

PS: причем сумоны мешают не только телепортится, но и продавать! ресы.
в адене есть такой клан барыг "Eranceuss" кажется так, так эти *удалено цензурой*, если видят что есть торговец который продает ресы дешевле них, тупо ставят на его место трайдета чтобы чела никак не возможно было выделить, кроме таргета(о нем не все знают и это очень затрудняет продажу ресов) следовательно больше покупают у них, можно сказать, что таким способом они пытаются монополизировать рынок, ну или какую-то его часть. Реально вчера чувак весь вечер мучался. кому интересно могу скринов зделать если еще увижу....
Мафия))) скоро появится крыша, новые русские и другие атребуты 90х)))
имхо фиксить что либо из этого-бред , все это игровой процесс. Выход:перепеши на листочек имена всех ГК , и ходи ори в шаут о своей привлекательной цене )))
DUKA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе