Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Творчество

Творчество Жизнь в красках. Творчество жителей форума и не только, на любые внеигровые темы.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.07.2008, 03:39   #31
Сергий

Сервер: Атлант
Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Цитата: (Сообщение от Polomino Посмотреть сообщение )
Сам ты душевная травма Это готическая романтика называется а не травма
Сынок, ну ты мне не рассказывай,что к чему. Я, наверное, не с потолка выводы беру.
Готическая романтика - это психическое отклонение и есть. Хорошо, если временное.
Сергий вне форума  
Старый 21.07.2008, 08:58   #32
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Может, над тобой постебались, а ты и доволен?
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 21.07.2008, 09:32   #33
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение )
*** (01:58:47 23/02/2007)
Я буду очень рада

*** (01:59:02 23/02/2007)
И буду там Вас ждать.
*... с Аськой на сегодня было покончено... Неспешно грузился клиент Линейки... Где-то у Горячих Ключей 8 соклановцев ожидали только Эдонель...*
Старый 21.07.2008, 23:09   #34
Polomino

Репутация: 0 Polomino отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение )
Сынок, ну ты мне не рассказывай,что к чему. Я, наверное, не с потолка выводы беру.
Готическая романтика - это психическое отклонение и есть. Хорошо, если временное.
*пошел убирать из инфы возраст* Тоже мне, батя *ворчит* Вы, отец, дипломированый психотерапевт\психолог\философ? Или самая ваша суть заключена хотябы в одном из вышеперечисленных призваний? Да? Тогда снимаю перед вами шляпу, которую никогда не ношу. А если нет, то прикусите свой розовый мягкий язычек и извольте делать "выводы" только после детального и педантичного изучения человеческой психологии Если романтический склад ума у нас считается отклонением, то я не удивлен тому, что многие "личности" третируют лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Знаете, отец, есть такая хорошая поговорка - каждый дро#ит как хочет, и не вам, многоуважаемый сэр, судить, кто болен а кто здоров, и кто живет "правильно" а кто маргенал

З.Ы. Поражаюсь искуссному умению "ОлбанцыфЪ". В одной короткой и локаничной фразе "кг\ам" они выражают то, что я описал выше в несколько красочных предложений... воистину гении.

З.З.Ы. А по теме - занятной особе возможно и правда нужна помощь. Только, шаровая молния упаси, не медицинская, а духовная Нужен человек великого жизненного опыта, или мудрец по натуре, который сможет открыто и по-настоящему с ней поговорить, и которого она будет уважать достаточно, чтобы прислушаться к его словам, и в дальнейшем произвести самоанализ. Тогда она выберется из пропасти, и снова сможет видеть ))

Последний раз редактировалось Polomino, 21.07.2008 в 23:23.
Polomino вне форума  
Старый 22.07.2008, 02:43   #35
Сергий

Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto
Lightbulb

Цитата: (Сообщение от Azazella Посмотреть сообщение )
*... с Аськой на сегодня было покончено... Неспешно грузился клиент Линейки... Где-то у Горячих Ключей 8 соклановцев ожидали только Эдонель...*
Жжош! 5 баллов! А ведь Эдик тогда был ещё на Эльморе. Может и впрямь он заходил...

Цитата: (Сообщение от Polomino Посмотреть сообщение )
*пошел убирать из инфы возраст* Тоже мне, батя *ворчит* Вы, отец, дипломированый психотерапевт\психолог\философ? Или самая ваша суть заключена хотябы в одном из вышеперечисленных призваний? Да?
караганда. Ты меня что тут - построить решил что ли? Прежде чем писать такие запросы, отсканируй и выложи свой диплом психолога. Это чтобы "по-научному" козырнуть. А пока сего не наблюдается, прошу поубавить дерзости в словах. Если не умеешь тактично излагать свои мысли, то не надо писать в данной теме вообще. Ах, хотя нет, после таких прозьб обычно наоборот происходит.

P.S. Доказывать тебе ничего не хочу. Или сам со временем поймёшь или не дано. Я не притендую на истину во всём. Но знаю, что определённые моменты я вижу лучше сейчас, чем 10 лет назад.

//тему прикрываю. Кому что интересно обсудить - в приват.

Последний раз редактировалось Сергий, 22.07.2008 в 02:57.
Сергий вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе