Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Творчество

Творчество Жизнь в красках. Творчество жителей форума и не только, на любые внеигровые темы.

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2008, 15:31   #1
ALLeXXA

Talking Что думают о нас в соседней вселеной

http://img360.imageshack.us/my.php?i...2eveoc4yg5.jpg

У нас злой холодный космос.
Кубатура в 60 астрономических единиц не заполненная ничем кроме трёх пылинок, тысячи молекул водорода, одинокого гейта, и пары-тройки кораблей, перекачивающих-перекидывающих друг в друга гигаватты лучевой и гигаджоули кинетической энергии с исключительно деструктивными целями. Потом - яркая вспышка... остывающее облако взрыва... кучка обломков... замороженный труп.
И всё это в полном молчании.
В космосе нет нужды ни в воинственных боевых кличах, ни в выкрикивании идиотских заклинаний. Их всё равно никто не услышит, а кислород в дыхательной смеси надо беречь. Да и нагружать и без того перегруженный борткомп преобразованием энергетических колебаний вакуума в звуки не стоит… Всё утилитарно и просто - Нажми на кнопку и мудрые системы автоматического наведения и навигации всё сделают сами.

Когда будет возможность, которую нам обещают... Да. Когда будет возможность полётов в атмосфере... Я найду планету, где все эти эльфы, гномы, урки и унтерменши с какашками на голове воюют за какие то жалкие постройки, убивают других мутантов и торгуются за очередную дешёвую побрякушку, которую стандартный борт-синтезатор по заданным чертежам и характеристикам изготавливает за 25 минут времени и пол-МВт израсходованной энергии.
Так вот. Я найду их. И наглядно продемонстрирую полное превосходство когерентно-плазменных боеприпасов и термоядерных торпед над разного рода "Мега-рарными" мечами и луками, и 20-килового омни-шилд танка, способного держать ДД без напряга, над какашкой на голове и другими сомнительными защитными средствами. Я буду садиться на маршевом ТЯД на зелёные полянки, оставляя их светится по ночам, масс-бомбардировками разрушу замки и на руины столкну с орбиты негритянский батл с незаглушенным реактором... или, на худой конец, совершу цино-прыжок в атмосфере. А всех полуголых эльфиек погружу на огромные транспорты и по оптовым ценам отправлю в Империю. Орчихи и другие фрики-бабы отлично пойдут на черном рынке извращенцам... А страшными магическими зельями будут за огромные бабки ширятся педоватые гальцы-подростки, таская "могууууущественные" артефакты как хипповские побрякушки и рассказывая друг другу о возмутительности войны и рабства. И археологи будущего никогда не разгадают в оставшейся на поверхности планете керамике ни Зачарованные леса, ни ЧОРНЫЕ Моря, Ни Аццкие Замки... Останется только спёкшаяся керамика со вкраплениями бесформенных расплавов металла и кучек хрупких, как мел, костей.

Да. Так я и сделаю, когда я найду этот мирок и мне разрешать совершать атмосферные полёты. Я первый, оскалившись мерзкой усмешкой, посажу штурмовой транспорт на поверхность. Сразу после зачистки штурмовиками баз местного фольксштурма, разумеется.

Не из-за зависти от того, что у них солнышко, ковай и зелёные полянки. Горе - побеждённым, деньги - победителям. Just for FUN, just for money. Потому что мне всегда нравились планетарные бомбардировки и работорговля йелфами.
А потом, разумеется, напишу трактат об аморальности планетарных десантов в миры, не достигшие пост-стелларной эпохи. Где будут расписаны самые ужасные муки населения и оккупантов, побеждённых населением (на самом деле два сервус-контролера по пьяни нажрутся незнакомых грибов и их организм не выдержит знакомства с чужеродным белком), колоссальные расходы (100кк за эрзац-батл из водопроводных труб - страховка + боеприпасы, топливо капиталов, озон для маяков). И обязательно гринпыс призову. Но это потом. Чтоб конкурентов поубавилось.
---------------------------------------------------

Хотя мне тут рационализаторская идея в голову пришла...
Можно договорится с местными буграми. Они мне крепких и ладных рабов с рабынями, цацок разных модных типа "хэнд мэйд".
Я им иногда буду указанные цели с орбиты накрывать. Ну и прочие бонусы НТП пользовать. Главному шаману кирогаз подарю. А то они там как бомжи, ей Богу. А туда же - Великие, Могучие...
Ну там устраивать иногда показательное "падение титанов". Фейерверками пострелять, жахнуть ЕМ-бомбу, чтоб ионосфера засветилась - тупые аборигены верят во всякие дешёвые фокусы, им лишь бы ярко сверкало... Ну типа шаманы изгоняют злых духов и всё такое. Потом по тихому с ними с барыжимся, типа добрые духи (то есть Я) требуют жертв для восполнения сил, потраченных на войну со злыми (то есть со мной).
Думаю, что это будет намного дешевле. Да и шумихи лишней можно будет избежать.
Мну имеет богатый опыт покорения вселенной как в тактическом, так и в стратегическом плане. Поэтому за товаром я лично не пойду. Я посмотрю на всё через камеры внешнего наблюдения. Потом в процессе селекции товара, отберу себе несколько экзэмпляров для личных целей. Ах ну да. И никаких бормочущих стариканов на транспорты брать не буду - все аборигенские маги всегда выглядят как бакланы, их можно вычислить по характерным признакам и утопить в отсеке биореактора. Как известно, у недоразвитых племён внешний вид определяет кастовую и профессиональную принадлежность. Тут всё просто.
А еще всех рабов надо погружать в состояние летаргического сна. Выводить из него только перед продажей. Продавать также по одному. Чтоб в большие общины не сбивались. Кто их, обригенов, знает...

К тому же я свято чту кодекс Злодея

Цитата
Цитата:
Заповедь 53.
Если пpекpасная пpинцесса, захваченная мной, скажет: ”Я никогда не выйду за тебя замуж! Hикогда, слышишь, HИКОГДА!!!”, я отвечу: ”Hу ладно...” и убью ее.

В конце концов, вселенная большая. прекрасных принцесс в ней достаточно много.
Разумеется понятие "выйду за муж" довольно размазано, но в целом суть ясна. Зачем мне несогласные на борту? К тому же, что хорошо - я могу позволить себе умереть. При предполагаемых доходах от экзотической работорговли я смогу себе позволить умирать каждый день по пять раз... При желании конечно, но желания такого нет. Лучше снэйк-сет поставлю. Всю жизнь мечтал.

Ну в общем мы с шаманами перетрём этот вопрос. Если их удастся убедить в пользе взаимовыгодного сотрудничества - то всё будет без шуму и пыли. Если нет... шаманов, как и принцесс с прекрасными эльфийками, еще много. Думаю, мне удастся найти тех с кем можно будет договориться - я верю в разумные формы жизни.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ на вопрос "почему именно технологически отсталые миры?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати. Плохая экология, высокий радиоционный фон, разложение общества, пренебрежение физическим трудом пагубно сказывается на качестве рабов. Так что технологически развитые миры индустриальной и постиндустриальной эпохи меня не интересуют - убитая экосфера, обладание пускай и слабым, но действенным оружием (челнок спалить атмосферным взрывом 250кТ боеголовки вполне хватит).

Скажи, вот что лучше? Натуральная эльфийка, питавшаяся экологически чистыми натуральными продуктами (твоё альтэр-эго вообще давно видело в космосе настоящую огородную, хотя бы гидропонную, морковку например? Или яблоко? Пищевые таблетки, мороженные овцы, физраствор, наркота и алкоголь - наше всё), в жизни не видевшая композитной брони, слепо верящая, что всё непонятное - есть магия. Или шлюхоподобная баба накачанная везде селиконом, жрущая сплошные добавки E и ГМ-продукты, считающая что всё непонятное - от наркотического опьянения, а мужики в любом скафандре - по любому кАзлы.

В отсталых мирах - самые здоровые рабы. К тому же у них обычно уже есть богатый опыт быть рабами - выполнять нудную однообразную работу (см "Кач), оказывать различного рода услуги и тд.
Добавлено: поменял название на оригинальное, добавлена картинка, учтено замечание дедушки.

================================================== =======
И ещё кое-что позабавило:

о горе тому пилоту, который набредет на мир ЛА...

это было очень... очень давно
неведомая сила уничтожила известные ей гуманоидные цивилизации (орки, хуманы,эльфы, дварвы). они были столь могущественны что с легкостью создавали межгалактические "чревоточины" и путешествовали по мирам уничтожая все живое, превращая целые миры в кровавые арены для своих прихотей, генетически модифицируя живые организмы воссоздавая свои самые мерзкие и извращенные фантазии... и это продолжалось долго.. очень долго... биороботы сеяли хаос и разруху... пока не случилось это... им все надоело, произошел сбой в их адской программе... они замкнулись в себе, потеряв все, кроме жажды разрушения и непонятных способностей, обычно называемых всякими околонаучными словами как "сверхестественные"... время шло... остался один забытый мир на окраине одной из галактик... они до сих пор там, в постоянной войне, бессмертные телами, но мертвые духом, заклинающие стихии и разрушающие материю непонятным архаичным на вид оружием, перед которым не устоит даже самая крепкая броня. они по прежнему тренеруют своих фантомов... их единственная цель - разрушение... они утратили все... но жажду не утолить, она есть, они ждут НОВЫХ... тех кто придет с небес и вознесет их, подарит новую надежду на уничтожение... они не помнят как бродили по мирам, но это у них в крови... не нужно их выпускать... пусть живут своей жизнью... или смертью...

Всем пилотам! При появлении на сканерах обитаемого мира с искуственным спутником необычной формы в виде гиганского глаза, ни в коем случае не приближаться к планете. А при появлении фантомных "драконов" (посути скорее являющихся гигантскими нанороботами) Взять курс на звезду системы и выполнить последний полет в вечность. Ети твари не должны вырваться, они не должны даже подозревать, что во вселенной еще ктото есть кроме них. Иначе нас ждет непоправимое... они восстанут ... вы хоть представляете на что способен один бездушный, безссмертный "боевой маг"? способный метать огненные шары (вполне возможно это сгустки плазмы) и попутно "заклиная" "проклятия" (изменяя структуру клеток живых тканей на значительном расстоянии). Любая орбитальная станция, любой империи - превратится в кромешный ад за считанные хронометрические единицы. И это лишь малая часть того на что способен один из генотипов планеты ЛА... Не будем повторять ошибки других рас, обойдем их стороной.. они другие, у них свой путь...

Мир ИВ должен выжить!

Сцыль на оригинал: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=17172
Старый 26.05.2008, 16:05   #2
Горфист
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: no clan
Альянс: no ally

Цитата:
У нас злой холодный космос.
мой орк в душе не цензорит какой космос во вселенной л2 ибо других вселенных для него не существует кроме фентезийных.

Последний раз редактировалось Миэль, 26.05.2008 в 17:59.
Горфист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:27   #3
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Клан: ноуклан

Осилил.
Но понял, что всего лишь завуалированное сравнение двух Игровых Миров, причем достаточно толерантное (...обойдем их стороной... у них другой путь...).
Рекламы скрытой не нашел =)

Последний раз редактировалось Миэль, 26.05.2008 в 18:00.
Эдонель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:59   #4
Миэль
Drama Queen

Клан: Venceremos
Альянс: GF
Репутация: 2147483647 Миэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Горфист Посмотреть сообщение )
мой орк в душе не цензорит какой космос во вселенной л2 ибо других вселенных для него не существует кроме фентезийных.
Тебя оскорбляет что? Что кто-то рассматривает мир Ла2, как низкотехнологический источник рабочей силы?
rock crushes scissors.
Миэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе