Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2012, 17:27   #4516
МедузаБот

Сервер: Атлант
Клан: Pontorezy
Альянс: PWNZ
Репутация: 2147483647 МедузаБот отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Zuzka Посмотреть сообщение )
ой вот чего не надо, того не надо)
если я в чем то не прав про оригано и хантерс, поправь. я умею признавать свои ошибки.

"ладно ок, ты тоже классный." думаю эта фраза тому доказательство.

"оправдания? нет же. я просрал хиро из за лишних выепонов из серии "Я САМ И БЕЗ ЗАЛИВКИ СМОГУ"
да я просрал 7 из 10 боев лснк и по прву отдал хиро." да и эта тоже
Ошибка в том что Оригано еще на Атланте уже были не в алии хантерс
Старый 24.05.2012, 17:33   #4517
Zuzka

Сервер: Другой
Клан: RiseOfAbyss
Альянс: RoA

возможно,я уже говорил о том что не играл на антланте.
Ну оригано в итоге куда пошли?
На бб? Как бы "роашники", часть пошла на бб и стала "райзами", а другая часть(меньшая) пошла на кадмус. Топ пати роа(кинг, инстинкт) не с абиса, и вступили в роа уже в процессе игры. Так что все возможно.
Во всяком случае - роа первый в мире клан, (и на сколько я знаю единственный) кто зафармил тараса усиленного в хай файв
А так же единственный (инфа не 100%) зафармивший белефа. Я ТАМ БЫЛ!
Agent Zuzka
Zuzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:37   #4518
pnk13

Клан: .!.
Альянс: .!.
Репутация: 1663920226 pnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond repute

возможно,я уже говорил о том что не играл на антланте.
Ну оригано в итоге куда пошли?
На бб? Как бы "роашники", часть пошла на бб и стала "райзами", а другая часть(меньшая) пошла на кадмус. Топ пати роа(кинг, инстинкт) не с абиса, и вступили в роа уже в процессе игры. Так что все возможно.
Во всяком случае - роа первый в мире клан, (и на сколько я знаю единственный) кто зафармил тараса усиленного в хай файв
А так же единственный (инфа не 100%) зафармивший белефа. Я ТАМ БЫЛ!
здрасте приехали.
корейцы первыми осилили. месяца два убивались об него, ка об стену, но осилили.
потом на теоне фарманули, и на следующий день на кадмусе.

и btw корейцы его валили без радаров) все ручками, ручками.
а то так-то оно конечно очень сложно, по ID нужного моба ковырять.
Старый 24.05.2012, 17:53   #4519
Zuzka

Клан: RiseOfAbyss
Альянс: RoA

Цитата: (Сообщение от pnk13 Посмотреть сообщение )
здрасте приехали.
корейцы первыми осилили. месяца два убивались об него, ка об стену, но осилили.
потом на теоне фарманули, и на следующий день на кадмусе.

и btw корейцы его валили без радаров) все ручками, ручками.
а то так-то оно конечно очень сложно, по ID нужного моба ковырять.
к радости или сожалению, но радар там не работал.хотя при убийстве я точно не знаю, но когда я ходил за своего ав уже, точно не работал.
Ну если все так просто, чтож его только на кадмусе убили?
это по белефу, как я и говорил инфа не 100%. но по тарасу верняк

ну кстати там сложность не только в выборе нужного. не стоит говорить о том, о чем не знаешь)
Agent Zuzka
Zuzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:06   #4520
pnk13

Клан: .!.
Альянс: .!.
Репутация: 1663920226 pnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond repute

к радости или сожалению, но радар там не работал.хотя при убийстве я точно не знаю, но когда я ходил за своего ав уже, точно не работал.
Ну если все так просто, чтож его только на кадмусе убили?
это по белефу, как я и говорил инфа не 100%. но по тарасу верняк

ну кстати там сложность не только в выборе нужного. не стоит говорить о том, о чем не знаешь)
ну, да. у тебя радар не работал. у кого надо - работал.
а больше никто его не убил, т.к. НЦСофт его закрыли. есличё.
но, спорить не буду, в тот момент его никто бы, кроме роа и не убил бы. хотя и тиаду на потоке в 1 пати не сразу фармить начали. тоже - есличё.

а я и не говорил, что вся сложность - это выбор нужного белефа. просто следил в то время активно за элибэли. так вот корейцы почти 2 месяца и мучились, именно, с тем, что хрен поймешь, где нужный белеф.
Старый 24.05.2012, 18:36   #4521
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

багнутый мозг умеет думать? сомнительно!
я бы поостерегся таких комментов

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:39   #4522
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
я бы поостерегся таких комментов
http://www.youtube.com/watch?v=u9ZqbRj8ZF0
Старый 24.05.2012, 19:21   #4523
CTPEKO3A
:Е:Е

Репутация: 2147483647 CTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond repute

Zuzka пьяный 110%
CTPEKO3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:43   #4524
Alarik

Клан: B
Репутация: 536949162 Alarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от МедузаБот Посмотреть сообщение )
чем занимались? вары не кидали бомжам всяким, да но почему наши топ паки всегда качались на топ спотах и отвечали на любой флаг кто бы там ни был? а потом как отец вары поднял мувики начали клепаться с такой скоростью что огого и даже табличка по распределению ганков была что бы прям всем фрагов хватало
я немного не о том. Тут Тера пытаеться доказать что в пвнз знали хроники хуже, чем в плове. И мое напоминание о безваровом фарме ему здесь лишь для того, что бы он указал мне связь между фармом ак и раскачкой чаров\клана и незнанием хроник.
Alarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:11   #4525
SKAbelka

Клан: DarkTemplarz
Репутация: 1610612688 SKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond repute

кстати еще, аркон и его дружок ферри напоминают мне детишек,подождавших пока все взрослые дяди наигрались и ушли, а ВЫ спустя 3 годвы вылезли и орете о своей невь6енности.
НУ конечно аркон и ко через 3 года фарма стали хоть что то из себя представлять
во,тру пост
/пролистал мельком все что тут на флудили=))
гринлайф - как всегда куча соплей и нытья а на деле невзрачный нонфакторишка,ну и конешн так базарить имея статус модера это омг,имхо ты модер трэйд раздела,только потому что нормальным модерам западло там что то чистить,ну это как нанять чурку на работу дворника

зузка - ну ты конешн серьезный парень имеющий вес,даже сам дефо о тебе темку создал,дай автограф/зы что бы тебя знал и любил весь сервак,не обязательно быть героем,85 лвл и играть в топ паке(проверено)

Последний раз редактировалось SKAbelka, 24.05.2012 в 20:31.
SKAbelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:38   #4526
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SKAbelka Посмотреть сообщение )
во,тру пост
/пролистал мельком все что тут на флудили=))
гринлайф - как всегда куча соплей и нытья а на деле невзрачный нонфакторишка,ну и конешн так базарить имея статус модера это омг,имхо ты модер трэйд раздела,только потому что нормальным модерам западло там что то чистить,ну это как нанять чурку на работу дворника

зузка - ну ты конешн серьезный парень имеющий вес,даже сам дефо о тебе темку создал,дай автограф/зы что бы тебя знал и любил весь сервак,не обязательно быть героем,85 лвл и играть в топ паке(проверено)
твое имхо, и доводы твоего полусгнившего куска моска, здесь мало кого интерисуют...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 24.05.2012 в 21:56.
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:40   #4527
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SKAbelka Посмотреть сообщение )
зы что бы тебя знал и любил весь сервак,не обязательно быть героем,85 лвл и играть в топ паке(проверено)
+1
braincooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:04   #4528
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Можно я не буду переезжать тот форум никрасивый ниразу
Старый 24.05.2012, 22:33   #4529
DenisK

Репутация: 1263170664 DenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
ты странно зациклен на нытье, подумай об этом.
тоесть после 2ух моих постов ты сделал вывод, что я зациклен на нытье? Мб темку перечитаешь и посчитаешь сколько раз ты слово "фарм", "в ц4" произнес, и переоценишь смысл слово зациклен?

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
а пока можно и потроллить.
Такие ногибаторы и рулители с4, на оффе завалили через месяц, поняв, что это совсем другая игра, и даже пикнуть на гохе боялись, а над теми нонфакторами вроде тебя, кто пытался с пеной у рта, что то доказывать, смеялся весь форум, думаю тут нечто похожее, в главных ролях с тобой и Арконом.

Последний раз редактировалось DenisK, 24.05.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
DenisK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:07   #4530
DenisK

Репутация: 1263170664 DenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond repute

оправдания? нет же. я просрал хиро из за лишних выепонов из серии "Я САМ И БЕЗ ЗАЛИВКИ СМОГУ"
да я просрал 7 из 10 боев лснк и по прву отдал хиро.
Только проблема в том, что весь кадмус знает кто такой зузка(знали в то время) а я никогда не знал всяких медузаботов сканов станов гномов и прочих твоих друзей.
А ты на своей хач бб стал хиро? А?
мне кажеться это фейлпост года

Добавлено через 5 минут 9 секунд
бб это сервер для неудачников, которые обосрались на кадмусе. видимо ты в том числе.
мосбка это твоя еврейская подружка? Ты суди о том что челок хач, т.к. у него прозвище арвен? Тогда если судить по твоему нику , ты тоже хач.
О да, чего еще придумаешь? Подлизал комуто из Роа, как нам в пм лизал на ласт осадах, взяли в роа, побыл частью митшилда роашного и гордость прямо и переполняет? Тебе не кажеться, что ты переоцениваешь себя? То, что сделал Стас для ББ тебе в реалиях сервера и не снилось, ты был просто ничего не решающим звеном в машине РоА, которого без особых проблем бы заменили.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
я не ставлю под сомнение его крутость.я на атланте не играл. НА Тиаманте я добился в свое время тоже достаточно многого.
Помню я твой хиро пак, отлетающий от рандомки тора

Последний раз редактировалось DenisK, 24.05.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
DenisK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе