Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2012, 15:21   #4471
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от МедузаБот Посмотреть сообщение )
Окей, за время моей игры тут пати в которой я играл проиграл не больше 10 пвп из примерна 300х сот, проигрыши были в основном пакам из УК и Оригано, что касается пати в которой я играл, фрапсы можешь попросить у почти любого посетителя этого форума, так что я тебе еще раз говорю ты не на того свой ротик открыл, свободен, обтекай
нихрена себе, теперь они еще и статистику ведут, докатились...

твои цифры очень напоминают сверических коней...

ЗЫ: ну значит ты примерно понял кто я, а теперь я жду от ТЕБЯ линков на мои селфовнеды или ты пиздбол что ли получается?

ЗЗЫ: и вообще "Я артист, больших и малых, академитечких театров... и фамилия моя слишком известная, что бы я ее называл"©

(сорри но похоже другие ассоциации этот индивид просто отбрасывает по дефолту...)

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:26   #4472
InStyle

Сервер: Атлант
Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

подаю официальную жалобу
статус модератора мешает добавить этого клоуна упоротого в игнор, дабы не травмировать свое чувство прекрасного той хунтой, что он несет
прошу исправить данную несправедливость!
InStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:27   #4473
Zuzka

Сервер: Другой
Клан: RiseOfAbyss
Альянс: RoA

Ты скажи в какой ты пати играл, дерево Ж) я тебе этот вопрос про " а ты кто?" задал так 20 постов назад

Добавлено через 1 минуту 15 секунд

потому что ты АВ просравший без конкурентный спот, который не знает о самом главном событии на кактусе и пытается что то доказать опираясь на логи из асечки какого то гургена
ЛОЛ пати акварели и слеер шадоу когда я играл отдавалась 7 из 10 пати роа. чо ты несешь.
гурген) ахахах) чувак проспись иди.герген это ты и пол бб. в роа всего два гургена была гт и протеус. чо мне доказывать. я в роа с 1 лвл был и прекрасно знаю кто и что. А акварель твоя стали что то мочь, когда топ пати роа забили(кроме инстинкта ofc)
Agent Zuzka
Zuzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:28   #4474
GreenLife
тролль болотный

Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от InStyle Посмотреть сообщение )
подаю официальную жалобу
статус модератора мешает добавить этого клоуна упоротого в игнор, дабы не травмировать свое чувство прекрасного той хунтой, что он несет
прошу исправить данную несправедливость!
т.е. ты просишь отключить тебе полит раздел? даже незнаю как на это посмотрят местные модераторы

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Старый 24.05.2012, 15:30   #4475
Zuzka

не надо оправданий плз
оправдания? нет же. я просрал хиро из за лишних выепонов из серии "Я САМ И БЕЗ ЗАЛИВКИ СМОГУ"
да я просрал 7 из 10 боев лснк и по прву отдал хиро.
Только проблема в том, что весь кадмус знает кто такой зузка(знали в то время) а я никогда не знал всяких медузаботов сканов станов гномов и прочих твоих друзей.
А ты на своей хач бб стал хиро? А?
Agent Zuzka
Старый 24.05.2012, 15:34   #4476
МедузаБот

Клан: Pontorezy
Альянс: PWNZ
Репутация: 2147483647 МедузаБот отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Zuzka Посмотреть сообщение )
ЛОЛ пати акварели и слеер шадоу когда я играл отдавалась 7 из 10 пати роа. чо ты несешь.
гурген) ахахах) чувак проспись иди.герген это ты и пол бб. в роа всего два гургена была гт и протеус. чо мне доказывать. я в роа с 1 лвл был и прекрасно знаю кто и что. А акварель твоя стали что то мочь, когда топ пати роа забили(кроме инстинкта ofc)
Валенок, я тебе привел ссылку с офф турнира сервера кадмус ты еще не догнал? В РОА были пати кроме инстинкта и кинга? Слышал про какую то пати Моськи или как то так мол пи3датые парни, про остальных зузок и прочих рабов инстинкта никогда не слышал

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
А ты на своей хач бб стал хиро? А?
ББ это 1488! так что не надо тут это не я логи выкладывая с Арвенами Рустэмами и прочей шантропой заморской.
Ники мои на ББ "Eni и "Strateg иди полистай гоху мб чего и узнаешь о "хира"

Последний раз редактировалось МедузаБот, 24.05.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
МедузаБот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:35   #4477
HimFighter
ТОЛЩЕ

Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Да я даже читать весь этот треш не успеваю, имхо надо все выпилить и всех забанить
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:37   #4478
Zuzka

кстати еще, ты и твой дружок акварель напоминаете мне детишек,подождавших пока все взрослые дяди наигрались и ушла, а ВЫ спустя 3 годвы вылезли и орете о своей невь6енности. Ушли ммоя пати( Redrise), panda team(пати juze), gunny team(пати кинга)
НУ конечно акварель и ко через 3 года фарма стали хоть что то из себя представлять
Agent Zuzka
Старый 24.05.2012, 15:37   #4479
GreenLife
тролль болотный

Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
Да я даже читать весь этот треш не успеваю, имхо надо все выпилить и всех забанить
да что тут всеровно прикроют скоро же, начнем так сказать с чистого листа

Последний раз редактировалось GreenLife, 24.05.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.05.2012, 15:39   #4480
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Him останови это!!! только массовые растрелы!
Старый 24.05.2012, 15:41   #4481
МедузаБот

Альянс: PWNZ
Репутация: 2147483647 МедузаБот отключил(а) отображение уровня репутации

кстати еще, ты и твой дружок акварель напоминаете мне детишек,подождавших пока все взрослые дяди наигрались и ушла, а ВЫ спустя 3 годвы вылезли и орете о своей невь6енности. Ушли ммоя пати( Redrise), panda team(пати juze), gunny team(пати кинга)
НУ конечно акварель и ко через 3 года фарма стали хоть что то из себя представлять
Моя пати и патив которой я играл на протяжении 3.5 лет не вывалисалась из 3х лучших паков сервера, так что расскажи мне что то про детишек, Зузка который даже не знает про АМЦ кадмуса

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата: (Сообщение от BrainBug Посмотреть сообщение )
Him останови это!!! только массовые растрелы!
я те дам расстрелы) итак тут почти не пишу)

Последний раз редактировалось МедузаБот, 24.05.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
МедузаБот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:42   #4482
Muspelheim

Клан: DypbI

http://comicsbook.ru/upload/13377887404fbd0944cf51c.jpg
хиро пак дт
Muspelheim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:44   #4483
Zuzka

Валенок, я тебе привел ссылку с офф турнира сервера кадмус ты еще не догнал? В РОА были пати кроме инстинкта и кинга? Слышал про какую то пати Моськи или как то так мол пи3датые парни, про остальных зузок и прочих рабов инстинкта никогда не слышал

Добавлено через 2 минуты 14 секунд

ББ это 1488! так что не надо тут это не я логи выкладывая с Арвенами Рустэмами и прочей шантропой заморской.
Ники мои на ББ "Eni и "Strateg иди полистай гоху мб чего и узнаешь о "хира"

бб это сервер для неудачников, которые обосрались на кадмусе. видимо ты в том числе.
мосбка это твоя еврейская подружка? Ты суди о том что челок хач, т.к. у него прозвище арвен? Тогда если судить по твоему нику , ты тоже хач.
Agent Zuzka
Старый 24.05.2012, 15:46   #4484
GreenLife
тролль болотный

что то гоху напоминать стало...

ЗЫ: ей балабол(медуза бот) линки то будут или язык в попку и подстол?

Старый 24.05.2012, 15:47   #4485
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Я правильно понимаю, что последние посты, это про то кто больше знает кто рулил на кадмусах?

Опции темы

Права в разделе