Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 23:30   #31
Salvente

Сервер: Атлант

А что если я все помню и даже могу зайти в ЛК, но на сервер не пускает?)
Salvente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:26   #32
Хастла

Клан: WhitePower
Альянс: pwnz

Цитата: (Сообщение от Salvente Посмотреть сообщение )
А что если я все помню и даже могу зайти в ЛК, но на сервер не пускает?)
если в лк зайти можешь, то вроде пароль чтобы сменить старый знать необязательно яхз.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Цитата: (Сообщение от foxie Посмотреть сообщение )
Тоже хотелось бы старый акк вернуть (=
Есть почта, возможный ник. Пароли перебирать запарился..Все таки из всех серверов этот мне больше всех нравится. Если акк восстановить реально - поигрался бы. Заново начинать не очень хочется..на акке был варк ~70лвл
70 лвл апнуть помоему дико не сложно за неделю если дико не заморачиватся.

Последний раз редактировалось Хастла, 11.04.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Хастла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:52   #33
RazDolBai

а из архива персонажа нельзя больше восстановить что ли? Пишет, что функция недоступна... аккаунты восстановил, а они - пустые(
RazDolBai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:12   #34
LAlegionENTRANCE

Репутация: 0 LAlegionENTRANCE is an unknown quantity at this point
Exclamation Удалился перс - LAlegion

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Надеюсь, вы прочитаете это письмо, т.к. сапорта я не нашел.
Сегодня решил вернуться обратно на Эльмор, зашел на свой аккаунт, там есть перс некр 75 LAlegionENTRANCE (с сервера ТОР), но нету перса LAlegion (ШК 71-72лвл) со старого атланта. Если его не перенесли - прошу восстановите мне его.
Если же персонаж LAlegion находится не на том же логине, где некр LAlegionENTRANCE, прошу пришлите логин и пароль на мыло, на которое был зарегистрирован персонаж LAlegion (просто я мог забыть логин, т.к. не играл уже более 3ех лет, а восстановить акк. можно только зная логин (увы, сие крайне уныло, т.к. многие сайты давно перешли на восстановление аккаунтов по мылу). Хочется поиграть за ШК, но вот только где он, спустя 3 года - понятия не имею
LAlegionENTRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:34   #35
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

1. Если сможешь вспомнить секретный вопрос и ответ на него:
заходишь в кабинет : https://cabinet.elmore.ru/Kabinet
нажимаешь на Восстановить пароль в кабинет
заполняешь Код авторизации и нажимаешь Дальше.
чуть ниже должна появится кнопка Изменить данные.
заполняешь все поля и нажимаешь Изменить данные.
дальше по инструкции.

2. Если ничего не помнишь то шансов мало.
пишешь личное сообщение DarkCyber
указываешь всю имеющеюся информацию по аккаунту: почта, дата рождения и т.п.
и надеешься что этого будет достаточно.
Старый 15.04.2012, 01:37   #36
LAlegionENTRANCE

Репутация: 0 LAlegionENTRANCE is an unknown quantity at this point

мне крайне лестно, что мои сообщения читают между строк.
Уважаемый Змей, я написал, что ни аккаунта, ни мейла, на который зареган акаунт с персом я не помню, я прошу лишь, чтоб на этот эмейл выслали новые данные (логин, пароль и т.п.)
еслиб помнил - давноб восстановил без DarkCyber
LAlegionENTRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:30   #37
РаисаЗахаровна

Репутация: 0 РаисаЗахаровна is an unknown quantity at this point

1) мдееееее.... не знаю с чего бы начать, было всё давно, думаю не у меня одного!!! создавались почты, регистрировались аки с танком, баферами, воинами, почты были на мейле зареганы, а у мейла есть недостаток, если долго не заходить, то почта пропадает, восстановить почти невозможно, разве только иметь под рукой блокнот в котором записывать все шаги по регистрации, вряд ли я ошибусь, если думаю что большинства такого блокнотика нет. мой акк с бафером СЕ (примерно 74 лвл) пропал, мож чего не помню уже, ну и Бог с ним, остальные акки вспомнил кой как, около 10 штук, помню только логин и пароль, уж извините (знал бы где упасть, соломки бы накидал)...
P.S. кто то писал про id, может дествительно как то проверить это дело по принадлежности именно тому клиенту аккаунта..
2) что касаемо апдейта игры, после фуллчека, в игру не зайти воообще, все файлы качал с сайта, без проверки, захожу и вроде всё работает....
3) со сменой ника тож вопросик есть, а может можно как то попроще сделать эту операцию... боюсь как бы выходные не потерять меняя ники...
РаисаЗахаровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:42   #38
DarkCyber
Администратор

Клан: нету
Репутация: 2147483647 DarkCyber отключил(а) отображение уровня репутации

что то вы тут такие страшные истории рассказываете
ваша задача доказать что аккаунт ваш для этого нужно представить себе кейсик
когда внезапно мне напишет реальный хозяин аккаунта
в принятии решения я отталкиваюсь от этой ситуации

вот вы долго не играли и решили поиграть начинаете вводить данные (которые как у нормального человека все сохранены) а оно не подходит вы пишите гневное письмо одмину
а одмин разводит руками и говорит вот вася знал примерно чутьчуть от твоего акка и я все ему сменил и он теперь играет твоими персами льет с них очки на олимпе поломал весь эпик на точках в общем насладился.

я думаю наглядный пример и если акк действительно ваш то стоит просто поработать головой чтобы немножко мне обьяснить что это действительно так но читая тему я не вижу ничего кроме как все помню но все забыл и что то хочу одмин напрягись за меня и сделай все как в ресторане с масличком

Как ни крути ты главный
DarkCyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:38   #39
РаисаЗахаровна

Репутация: 0 РаисаЗахаровна is an unknown quantity at this point

Цитата: (Сообщение от DarkCyber Посмотреть сообщение )
что то вы тут такие страшные истории рассказываете
ваша задача доказать что аккаунт ваш для этого нужно представить себе кейсик
когда внезапно мне напишет реальный хозяин аккаунта
в принятии решения я отталкиваюсь от этой ситуации

вот вы долго не играли и решили поиграть начинаете вводить данные (которые как у нормального человека все сохранены) а оно не подходит вы пишите гневное письмо одмину
а одмин разводит руками и говорит вот вася знал примерно чутьчуть от твоего акка и я все ему сменил и он теперь играет твоими персами льет с них очки на олимпе поломал весь эпик на точках в общем насладился.

я думаю наглядный пример и если акк действительно ваш то стоит просто поработать головой чтобы немножко мне обьяснить что это действительно так но читая тему я не вижу ничего кроме как все помню но все забыл и что то хочу одмин напрягись за меня и сделай все как в ресторане с масличком
повторюсь прошлым письмом, приобрёл новый автомобиль, поехал в гараж, помыл его, собрался ехать домой, на территории гаражей грязно и лужи, проезжая по одной из луж, медленно что бы не испачкать помытый авто, наехал на кусок железного листа, дул сильный ветер, лист от ветра подняло, вырвало из под колеса, в результате, капот, крыло, бампер поцарапаны.... (знать бы где упасть, записал бы все данные в блокнот на все акки и почты)
1) никакого гнева на админа или кого бы то ни было нет... повторюсь, пусть я буду ненормальный, но я далеко не единственный, кто данные о своих регистрациях акков и почт не контролит в блокноте....
2) пару месяцев назад у меня слетела почта, была на автовходе, а тут попросили ввести пароль, и как говорится приплыли, пытался востановить, бесполезно... теперь мейлу не верю, раньше все акки регистрировал на мейле...
3) моими аккаунтами играл только я, больше никто, так же никто не знает не одной буквы и не одной цифры логина или пароля, доказать что это мой акк немогу ничем, потому как не играл ооооочень долго, извиняюсь но никаких данных не сохранено, впрочем как и с многими другими играми что играл, кстати игры что играл, многие прекратили своё существование в этом мире...
4) никого не ругаю, никого не обвиняю, единственное что умею, играть, настройка игры для меня дремучий лес, зайду а потом даже спасатели меня там не найдут... В личку писать и то боюсь, туда ли напишу.

Добавлено через 9 минут 9 секунд
Для успешного восстановления аккаунта надо знать хотя бы логин пароль и почту тогда есть хоть какая-то вероятность..

если б я это знал, думаю вопросов бы не возникло по поводу восстановления...

Последний раз редактировалось РаисаЗахаровна, 18.04.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
РаисаЗахаровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:52   #40
diatribar

куда писать то о востановлении?
diatribar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 04:59   #41
Poca

Клан: Renor D'aron

Меня всегда так забавляют фразы типа "помню дату рождения". Как ее вобще можно забыть?
Забивают при регистрации дату рождения от фонаря (это же непосильная задача ввести 6 цифр), а потом плачут, что аккаунт невозможно восстановить.

Столько лет прошло - захожу в шесть аккаунтов с первой попытки. Всё на месте.
Poca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 11:55   #42
Duck

Клан: B
Репутация: 1285114728 Duck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Poca Посмотреть сообщение )
Меня всегда так забавляют фразы типа "помню дату рождения". Как ее вобще можно забыть?
Забивают при регистрации дату рождения от фонаря (это же непосильная задача ввести 6 цифр), а потом плачут, что аккаунт невозможно восстановить.

Столько лет прошло - захожу в шесть аккаунтов с первой попытки. Всё на месте.
Ну, могли из-за боязни взлома указывать заведомо отличную от фактической дату рождения. На форуме тут с ДР то грацают. Оп, и дату твоего ДР уже знают все.
"ballistica Trickster 76+
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:41   #43
Poca

Цитата: (Сообщение от Duck Посмотреть сообщение )
Ну, могли из-за боязни взлома указывать заведомо отличную от фактической дату рождения. На форуме тут с ДР то грацают. Оп, и дату твоего ДР уже знают все.
Хм. Но ведь нужно иметь доступ к почте, знать логин, ответы на секретные вопросы и прочие радости. Мне кажется знать др недостаточно.
Старый 21.04.2012, 12:48   #44
Duck

Клан: B
Репутация: 1285114728 Duck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Poca Посмотреть сообщение )
Хм. Но ведь нужно иметь доступ к почте, знать логин, ответы на секретные вопросы и прочие радости. Мне кажется знать др недостаточно.
Я не более чем озвучил вариацию "почему можно забыть дату "своего дня рождения".
"ballistica Trickster 76+
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:52   #45
Poca

Цитата: (Сообщение от Duck Посмотреть сообщение )
Я не более чем озвучил вариацию "почему можно забыть дату "своего дня рождения".
Возьму не вооружение. Спасибо.
Ответ

Опции темы

Права в разделе