Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2012, 09:48   #16
Sandra

Сервер: Атлант

Цитата: (Сообщение от Uventa Посмотреть сообщение )
Несколько персонажей для смены ника оформлять одним письмом в личку или для каждого персонажа отдельное письмо?
я собрала всё в одном письме, чтобы не спамить. отделила в столбик отчеркиванием акка от акка и все, поменяли.

2Арес - чтобы ник сменили достаточно указать логин и ССН.
Старый 04.04.2012, 09:58   #17
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от DarkCyber Посмотреть сообщение )
как я смогу получить доказательства что акк принадлежит именно тебе?
скрины и слова соклановцев не предлагать
...
хмм предлогаю такой вариант:
недавно были разосланы письма-приглашения на все известные почтовые адреса правильно я понимаю?
собственно если будет время\желание можно сделать так, я даю логины акков которые регистрировали я или мои друзья, но над которыми утерян контроль.
таким образом Вы получаете список адресов. далее я прошу друзей своих (благо связь с ними не утеряна) припомнить приходило ли письмо с елмора, если приходило то узнаю адрес, составляю список отсылаю Вам. Т.к. конкретно никто ничего не помнит уже и не вспомнит даже под пытками я просто прошу друзей отослать ответ на указанный Вами ящик, с Вашим текстом письма, ну могу сам накатать (например: я отказываюсь от своего акка в пользу моего другана Денисыча!)

как быть если почты давно уже не существует... думаецо т.к. на акки над которыми утерян контроль уже более 3х лет в основном только я и захожу можно поиграть в ассоциации: например могу попробовать узнать пул своих ИПов у прова(кстати говоря пров не менялся все эти 7 лет!), далее если на акк еще кто то заходил (полюбому я знаю кто ибо уже более 3х лет играю на них) могу предоставить:
а) если чел играет называю на каких акках Вы узнаете ип сравниваете, далее прошу этих людей отослать Вам письмо (ну тут наверно можно с любого акка) с логинами которые я Вам предоставил+Ваш вариант текста письма
б) если чел не играет... ну тут все легче ибо за последние года 2 такой людак заходил всего один раз

ЗЫ: может мои методы не совершенны, но они вполне могут Вас на какую-нибудь мыслю подбить.

ЗЗЫ: очень хоцца восстановить контроль, готов на сотрудничество!

ЗЗЗЫ: хотя в принципе я пойму если Вы не захотите играть со мной!

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 04.04.2012 в 10:46.
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:44   #18
sv00x

Сервер: Тор
Клан: fNrlTeam
Альянс: x3

От Аккаутна есть, все, активная почта, логин, пароль, любая другая инфа укатывающаяся при регистрации. Нужно сменить пароль, попасть в ЛК не получается. Можно это сделать через администрацию?
На страницу регистрации попасть тоже получается, знакомые зарегаться не могут.

Последний раз редактировалось sv00x, 04.04.2012 в 11:13.
sv00x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:50   #19
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Роман, при смене ника удобнее и тебе и игрокам создать чара 1 лвл с нужным ником на аккаунте.
После смены его можно удалить
Старый 04.04.2012, 17:00   #20
Nimgi

По умолчанию Как восстановить пароль и логин по е-мейлу

Играла давно. Вряд ли точно смогу вспомнить пароль, но ящик почты и секретные вопросы скорее всего вспомню. Как восстановить аккаунт?
Nimgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:06   #21
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

https://cabinet.elmore.ru/Kabinet
Старый 04.04.2012, 18:59   #22
Sandra

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Роман, при смене ника удобнее и тебе и игрокам создать чара 1 лвл с нужным ником на аккаунте.
После смены его можно удалить
собрат по разуму, сеня уже предлагали в личку
у меня одной персонажей 5 было и у каждого по 5 ников, а у Дк уже 150 заявок, мрак. да и ник пп только со второго раза удалось сменить, а все потому, что я использовала клички кошек. вот с редкой лошадиной "фамилией" ник сменился))

так что можно попробовать и такой вариант, если фантазия как и у мя откажет уже напрочь
Старый 05.04.2012, 13:49   #23
myth

Клан: Off
Альянс: Off

А если название клана с пиставкой _tmt, его можно переименовать или пока так далеко не забегать?

Цитата: (Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение )
...
вот с редкой лошадиной "фамилией" ник сменился))
...
Собчак ?
Извините, не сдержался

Последний раз редактировалось myth, 05.04.2012 в 13:53.
myth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:37   #24
LIZAVETA

Репутация: 555818758 LIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond reputeLIZAVETA has a reputation beyond repute

жалко шилку 79 в первый день открытия тора создал а пароль забыл
LIZAVETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:07   #25
Falanger

Просьбы о восстановлении контроля над акком отправлять в личку или в обратную связь? или есть какая то тема отдельная? просто я вроде отправил два дня назад, и теперь думаю, туда ли отправил, или просто слишком много дел и до моего сообщения еще руки не дошли?
Falanger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:31   #26
Falanger

Цитата: (Сообщение от Falanger Посмотреть сообщение )
Просьбы о восстановлении контроля над акком отправлять в личку или в обратную связь? или есть какая то тема отдельная? просто я вроде отправил два дня назад, и теперь думаю, туда ли отправил, или просто слишком много дел и до моего сообщения еще руки не дошли?
Сейчас попробовал зайти в игру и получилось) пароль вспомнил правильно, но проблема следующая- все персы ПОЛНОСТЬЮ голые, остались только квестовые итемы в инвентаре, я точно помню что никому шмот не раздавал перед тем как забить, тем более, что даже перс 6 лвла абсолютно голый. можно это как-то исправить?
Falanger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:59   #27
foxie

Тоже хотелось бы старый акк вернуть (=
Есть почта, возможный ник. Пароли перебирать запарился..Все таки из всех серверов этот мне больше всех нравится. Если акк восстановить реально - поигрался бы. Заново начинать не очень хочется..на акке был варк ~70лвл
foxie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:22   #28
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

у многих проблема что не помнят данные от кабинета : пароль, дату рождения, ответ на секретный вопрос , но помнят почту. можно сделать чтоб восстановление доступа к кабинету посылалось сразу на почту? вместо требования отвечать на всякие каверзные вопросы...
Старый 06.04.2012, 16:42   #29
zzeneg

Сервер: Тиамат
Клан: В
Репутация: 666798743 zzeneg отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение )
у многих проблема что не помнят данные от кабинета : пароль, дату рождения, ответ на секретный вопрос , но помнят почту. можно сделать чтоб восстановление доступа к кабинету посылалось сразу на почту? вместо требования отвечать на всякие каверзные вопросы...
У меня была ситуация - есть почта (доступ к ней в т.ч.), имя аккаунта и SSN (письмо о регистрации сохранилось). Писал ДК, он сказал что нельзя восстановить.
userscripts.org/scripts/show/131423 - забань СЧ самостоятельно
zzeneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 09:35   #30
Луна

Клан: gf
Репутация: 2147483647 Луна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение )
Я вот к примеру помню дату рождения и ответ на секретный вопрос, ну и сам акк от перса, только юзать его не очень безопасно т.к. его уже раз ломанули, а почту не помню и знаю 100% что она уже неактивная.

Дембель неизбежен =)
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе