Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore > Помощь новичкам Интерлюд

Опции темы
Старый 06.06.2008, 21:36   #31
uNIKuE
зануда

Сервер: Атлант
Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от snejok Посмотреть сообщение )
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=153921

ссылка НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНА ПО НАХОЖДЕНИЮ, это просто последнейшее место куда можно заглянуть на гохе! никто никогда бы и не додумался туда посмотреть, однако. <сарказм офф>
да ты что, и что мы там видим?
Цитата:
Focus Attack – Очень полезный скилл, включается на 2 минуты. Удары копья бьют ТОЛЬКО по 1ой цели. Одновременно повышается точность и сила критического удара. На спец удары не распространяется, заменяется скиллом Fell Swoop.
более того скажу, я уже давал эту ссылку в багах скиллов - http://forum.elmore.ru/showpost.php?...&postcount=292 .

а вот Сихелд утверждает, что фил свуп не заменяет фокус атак. так что хотелось бы от него какого-то подтверждения
uNIKuE вне форума  
Старый 07.06.2008, 00:28   #32
Siheld

Все просто, до 72го лвла фокус атак всегда на уровень выше чем велл свуп (эффект скилла) И на 72 вне очереди появляется снова вне всякой логики следующий лвл велл свуп и они становятся одинакового лвла

Проще говоря: ДО 72го лвла well swoop НЕ ЗАМЕНЯЕТ focus attack

Можно впрочем держать фокус атак всегда на один лвл ниже и все будет заменяться
Siheld вне форума  
Старый 07.06.2008, 02:52   #33
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Siheld Посмотреть сообщение )
Все просто, до 72го лвла фокус атак всегда на уровень выше чем велл свуп (эффект скилла) И на 72 вне очереди появляется снова вне всякой логики следующий лвл велл свуп и они становятся одинакового лвла

Проще говоря: ДО 72го лвла well swoop НЕ ЗАМЕНЯЕТ focus attack

Можно впрочем держать фокус атак всегда на один лвл ниже и все будет заменяться
ну так бы и сказал, что фел свуп и фокус атак равных левелов заменяются
а то перепугал
uNIKuE вне форума  
Старый 09.06.2008, 18:11   #34
Zorge

Сервер: Тор
Клан: KPEnOCTb
Альянс: FA

в неделю победы в до держу комнату 2а 75х4 2а 76х4 4е 78х4 я 76лвл под бафом пп 68 се 74. очень не хватает бд или свс, ну ничего танцуем от того что есть.
Старый 26.06.2008, 13:24   #35
hagen

Сервер: Тиамат
Клан: BlackTulip
Альянс: ---

Цитата: (Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение )
я примерно в половине случаев успеваю его заюзать. от скилов круговые удары вокруг особого толка нет пока идет каст мобы прилично хп отъедают. быстрый шок не всегда проходит.
ни разу не успел сделать ревивал за все время, он делается по времени больше чем круговая абила, меня просто сливает парик быстрее, даж не представляю как его можно съюзать на 5% ХП
hagen вне форума  
Старый 26.06.2008, 15:30   #36
Malefick
Нарушитель

Ставь тату +9 КОН, и одевай ИК сет и пику на ХП, и 5% ХП будет для тебя 1к дето и мобы будут еле бить , но и ты тоже

флуд, бред про +9 кон, издевательство над окружающими. неделька
ЗЫ надо посмотреть, уж не в бане ли второй твой аккаунт
надо же, в бане. наказание заменяется на пожизненное

Последний раз редактировалось uNIKuE, 26.06.2008 в 15:33.
Malefick вне форума  
Старый 12.06.2010, 07:59   #37
Sandra

кто-нибудь пробовал варлордом (не дестром) качаться в ит\фоге? больше ит интересует, на мелких неагровых жуках, к примеру

есть вл 77, пика тг, хеви мадж или тм, бижа тт. тату +4стр, +3декс, -7 кон. саппорт есть любой высокоуровневый (кроме биша), но при условии, что не больше 4 окон саппорта, дальше лаги начинаются.. ну понятно, скажете свс78+, бд78+, варк78+, ее там, руки прямые на +10 точеные..

интересует вопрос: вообще в таком обвесе там можно выжить? а то пока притащишь всех туда да поляжешь как придурок.. или ну его к бабушке в децком прикиде?

возможности ы шмота нет, разве кроме пики, если куски таки доспойлю и скрафтится
мм.. а варлорды вообще есть?)
Старый 12.06.2010, 14:42   #38
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

как-то давно пробовали таскать там варлордом парики, но чёта он не вывозит по дпс и не успевает отхиливаться. может если только обвесить его по максимуму в Ы грейд и эпик.
а вот в паре с дестром получалось очень классно - варлорд легко приводил 2 комнаты к дестру, тот начинал бить первым и через несколько секунд к нему присоединялся вл. раскладывали на ура
Старый 15.06.2010, 02:12   #39
amigo05

Сервер: Другой

Цитата: (Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение )
кто-нибудь пробовал варлордом (не дестром) качаться в ит\фоге? больше ит интересует, на мелких неагровых жуках, к примеру

есть вл 77, пика тг, хеви мадж или тм, бижа тт. тату +4стр, +3декс, -7 кон. саппорт есть любой высокоуровневый (кроме биша), но при условии, что не больше 4 окон саппорта, дальше лаги начинаются.. ну понятно, скажете свс78+, бд78+, варк78+, ее там, руки прямые на +10 точеные..

интересует вопрос: вообще в таком обвесе там можно выжить? а то пока притащишь всех туда да поляжешь как придурок.. или ну его к бабушке в децком прикиде?

возможности ы шмота нет, разве кроме пики, если куски таки доспойлю и скрафтится
мм.. а варлорды вообще есть?)
не поверишь но там в таком обвесе и с хорошим сапортом,спойлер соло фармит
amigo05- СХ
amigo05 вне форума  

Опции темы

Права в разделе