Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический > Gracia Final PTS bug tracking

Gracia Final PTS bug tracking на каждый баг сервера заводим отдельную тему.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2012, 07:18   #1
IgelBoo

Сервер: Атлант
Клан: Erinaceuss
Альянс: Erinaceus
Репутация: 2147483647 IgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond repute
По умолчанию [решено] Глюк?

1) Я сделала ставку на КХ - несколько миллиардов. Потом решила добавить еще несколько миллионов. Добавила, и вдруг вместо моих млрд. в моей ставке высвечиваются только добавленные миллионы. Миллиарды пропали бесследно. Я вышла с аукциона, у меня в ВХ появилась последняя сумма в миллионах за вычетом % за аукцион. Миллиарды так и не вернулись.
Потестили на другом сервере - там система просто не допустила добавления суммы. Было предложено выйти с аукциона и сделать новую ставку.

2) Когда делались ставки, начальные цены на аукционе Элмора были выставлены иные. Получается если кто-то вдруг ставил меньше, и он захочет привести свою ставку с соответствие с новыми внезапно свалившимися требованиями, ему надо выйти с аукциона чтобы не потерять всю сумму (как было описано выше), и из-за изменений внесенных уже после начала аукциона - потерять деньги как минимум уплатив процент за аукцион?!

Вот море молодых колышет супер-басы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы,
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие как мы... (с) А.Макаревич

Последний раз редактировалось IgelBoo, 14.04.2012 в 07:29.
IgelBoo вне форума  
Старый 14.04.2012, 18:47   #2
IgelBoo

Сервер: Атлант
Клан: Erinaceuss
Альянс: Erinaceus
Репутация: 2147483647 IgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond repute

Большое спасибо администрации сервера, потерянные денежки вернули до копеечки и все поправили. Очень оперативно все проблемы решили.

Вот море молодых колышет супер-басы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы,
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие как мы... (с) А.Макаревич
IgelBoo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе