Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический > Gracia Final PTS bug tracking

Gracia Final PTS bug tracking на каждый баг сервера заводим отдельную тему.

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2012, 11:56   #316
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Лис' Посмотреть сообщение )
Людям знающим ГФ и знающим уже где какие мобы, их жирность и прочее думаю конечно ни какой тяжести не представляет, а таким как я и так имеющим о ГФ смутное представление это накладывает дополнительное бремя еще и заморачиваться базами (информерами) по мобам, дропу, спойлу и прочим вещам. Считайте ДД-качь, гномам - спойл. На С4 конечно уже через пару лет игры показывание данных статов уже и не очень нужно было из за того, что все знали где и что, но тут это опять лишние препятствия, плюсом если качать нового чара то все равно будеш вспоминать где это там можно побегать, ну если не по старинке, тупо, дестром выкачивать. В общем считаю, что показывание данных статов/характеристик создает более комфортную игру и не заставляет заморачиваться поиском патчей или созданием самому через компиляторы/декомпиляторы.
в описании была не полностью достоверная инфа это раз, Администратор сервера против всех патчей это два, на сколько я помню описание доступно только если переключит язык на Русский в настройких клиента, может в этом дело...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:58   #317
Паладинушка

Сервер: Тиамат
Клан: White Pearl
Альянс: Gracia
Репутация: 637534253 Паладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond reputeПаладинушка has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Лис' Посмотреть сообщение )
С последним апдейтом перестало показывать экспу мобов, дроп и спойл с них. Без данной информации тяжеловато играть(
систем до апдейта http://rghost.ru/37757942
Старый 25.04.2012, 12:12   #318
DarkCyber
Администратор

Клан: нету
Репутация: 2147483647 DarkCyber отключил(а) отображение уровня репутации

по поводу куда идти качаться нажимаешь карту и там выбираешь место для охоты
все подробно описано какие квесты какие мобы в какой локации даже флажок ставит куда идти без всяких патчей вшито в клиент

Как ни крути ты главный
DarkCyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:52   #319
pro1003d

Сервер: Атлант
Клан: TalioNAvengeR
Альянс: Watchmens
Репутация: 0 pro1003d отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от DarkCyber Посмотреть сообщение )
по поводу куда идти качаться нажимаешь карту и там выбираешь место для охоты
все подробно описано какие квесты какие мобы в какой локации даже флажок ставит куда идти без всяких патчей вшито в клиент

в точку тем более что статы мобов не менялись до Фреи)))
pro1003d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:36   #320
Zuzka

Сервер: Другой
Клан: RiseOfAbyss
Альянс: RoA

Вообщем нашелся такой баг. Если дагер уходит в хайд с аурой вишиоус стенс включенной, хайд сбивается. Такого быть не должно. Он может сбиться если ее отключить в хайде.
Agent Zuzka
Zuzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:12   #321
voVer

Сервер: Атлант

Неправильное название итема, возможно и шмотки.
Arcane Sigil http://www.linedia.ru/wiki/Arcana_Sigil

voVer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе