Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2011, 13:26   #121
Roman6869

Сервер: Атлант
Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
модератор на то и модератор что умеет судить непредвзято. А что еще делать, если люди не могут выражать свои доводы в рамках правил форума\раздела... ок только ты сначала за оскорбления извинись, а потом я подумаю.
- непревзято в данном случае слишком громко. напомню тебе коменты в личку - "
Тема Дата Автор Комментарий
дежурная темка для срача 24.11.2011 01:56 GreenLife ты болен
дежурная темка для срача 10.11.2011 17:49 GreenLife проанализируй лучше свой рацион, смотрю для тебя это больная тема" - и это после того как ты сначала пытаешься дать бан 18 числа. но потом поняв что пока придраться не к чему, даешь окончательно позднее. отмечу 21 получен бан, 24 числа еще повидимому не успокоившись ты даешь комент в уже забаненый кабинет. и о какой непредвзятости идет реч?
не хочу учить, но будучи сам модером, старался не лезть в обсуждения дабы не быть вовлеченым в склоки и полит бои, в сою очередь данный модер с "пеной у рта" доказывает на форуме свою "правду" и использует кнопку бана в личных целях.
Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
...Вобщем, как ни крути, тут прав только тот, у кого есть права заткнуть тебе рот. Смирись.
- так оставить 2 пункта "модер всегда прав" и "если модер не прав, смотри пункт один".
тут больше писать не буду, дабы не флудить, Модера ссылку на оскорбление в ЛС, а так же администрацию просьба указать какие последствия данный инцедент возымели на данного модера.
Старый 09.12.2011, 13:36   #122
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
- непревзято в данном случае слишком громко. напомню тебе коменты в личку - "
Тема Дата Автор Комментарий
дежурная темка для срача 24.11.2011 01:56 GreenLife ты болен
дежурная темка для срача 10.11.2011 17:49 GreenLife проанализируй лучше свой рацион, смотрю для тебя это больная тема" - и это после того как ты сначала пытаешься дать бан 18 числа. но потом поняв что пока придраться не к чему, даешь окончательно позднее. отмечу 21 получен бан, 24 числа еще повидимому не успокоившись ты даешь комент в уже забаненый кабинет. и о какой непредвзятости идет реч?
не хочу учить, но будучи сам модером, старался не лезть в обсуждения дабы не быть вовлеченым в склоки и полит бои, в сою очередь данный модер с "пеной у рта" доказывает на форуме свою "правду" и использует кнопку бана в личных целях.
- так оставить 2 пункта "модер всегда прав" и "если модер не прав, смотри пункт один".
тут больше писать не буду, дабы не флудить, Модера ссылку на оскорбление в ЛС, а так же администрацию просьба указать какие последствия данный инцедент возымели на данного модера.
уважаемый ты путаешь репутацию и наказания.
отмена потомучто я сомневался могу ли я не в своем разделе давать бананы, после небольшого обсуждния бан посчитали правомерным, и еще присмотрись отмененный бан и тот который ты заслуженно отсидел выдавались ЗА ОДНО И ТО ЖЕ СООБЩЕНИЕ!

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 07:29   #123
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Прочитала все. У синих "чувство важности" просто зашкаливает.

И, кажется, оранжевый цвет выдавался бывшим модераторам. Так почему травокур этот банить продолжает? И почему у него в подписи агитация запрещенных в стране "растений"? Прошу его забанить на основани ГК РФ, УК РФ, Конституции и Земельного Кодекса. А правда. Какого хрена вообще он себе такое позволяет?

Цитата:
отмена потомучто я сомневался могу ли я не в своем разделе давать бананы, после небольшого обсуждния бан посчитали правомерным, и еще присмотрись отмененный бан и тот который ты заслуженно отсидел выдавались ЗА ОДНО И ТО ЖЕ СООБЩЕНИЕ!
Сомневался, а все равно выдал. Произвол. А зачем, скажите, тогда за модератором закреплять разделы, если они могут банить везде? И выглядит это очень-очень глупо. За одно и то же сообщение быть наказаным, реабилитированным и снова наказанным. Неврастения.

Скажу я вам вот что еще. Зачем вообще создавался этот раздел? Для того, чтобы "модераторы" тыкали в разделы правил когда надо, а, порой, вообще неуместно? Какие-то единицы банов и посчитали, может, неправомерными... и что? Кто-то сидел - хотел далее писать на форуме с пеной у рта или без нее - а неправомерно "забанившему" всего лишь "а-та-та, не надо так =)" - ну и выдавать ему в ответку в пять раз больший срок.

И еще. Есть (были) модераторы, которые банили за дело. А сейчас развелось всякой шалопуни, которой лишний раз банхаммер показать - одно удовольствие, хотя не понимаю в чем именно. Устроили тут "тоталитарную вертикаль власти", а еще им Путин не нравится.

З.Ы. Извините, что-то приступ агрессии. Я больше не буду. Честно-честно.

//без перехода на личности. (Флеш)

//OK!

Последний раз редактировалось hsiB, 21.12.2011 в 10:38.
Cassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:25   #124
crazyelff

Сервер: Другой
Репутация: 1333597378 crazyelff отключил(а) отображение уровня репутации

Тема http://forumelmore.ru/showthread.php?t=29455
Уважаемый Инферно, Вы когда правите тему и выдаете баны, просьба соблюдать хронологию сообщений. То есть, верните пост в конец шапки темы, а не в конец всей темы. Да, и иногда можно смотреть на даты постов + мой пост был не последний в теме, чтобы я его отредактировал, последним был пост ДК.

Также есть идея, Вам зайти в игру на тест грации и постить на форуме все изменения и баги, которые нашли те люди, которые тестят сервер.
В данном случае, у меня есть несколько багов, которые я не смогу описать теперь.

П.с. thx hsib, что дал написать этот пост.

//слил 2 неинформативных поста в 1, суммарно выдал за флуд. Если тема и идет про хб, это не значит, что нужно уподобляться клановому разделу и опускаться до весьма сомнительных поздравлений непонятно с чем. Пиши по делу.
// Inf

//окей. //Эльф.

Последний раз редактировалось crazyelff, 12.01.2012 в 16:32.
crazyelff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:57   #125
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Вопрос 1: прошу перечислить модераторов темы политика, поскольку те модераторы, которые указаны в теме и те, которые что то модерируют, как мне показалось, немного разные люди.
Вопрос 2: Прошу сообщить, на какой период выданы баны за одинаковое нарушение пользователям bobay и shandris и какими модераторами
Старый 31.01.2012, 11:09   #126
GreenLife
тролль болотный

Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Вопрос 1: прошу перечислить модераторов темы политика, поскольку те модераторы, которые указаны в теме и те, которые что то модерируют, как мне показалось, немного разные люди.
Вопрос 2: Прошу сообщить, на какой период выданы баны за одинаковое нарушение пользователям bobay и shandris и какими модераторами
уважаемый, первый пост этой темы читали?

ЗЫ: есть модераторы раздела(оранжевый ник) с правами только на тот раздел где они прописаны, есть супермодераторы(синий ник) с правами на весь форум.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Старый 31.01.2012, 11:26   #127
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Вопрос касается модераторов (оранжевый ник)
Старый 31.01.2012, 12:17   #128
GreenLife
тролль болотный

вы непоняли, конкретно пост\тема по которому возникли вопросы ссылку сюда. в разделе политика 3 модератора Тимур, ХимФайтер и Арес, кроме них что-то менять и затерать могут только СМы.

ЗЫ: насчет информации по 2му вопросу, так нужно им в ПМ стучать.

Последний раз редактировалось GreenLife, 31.01.2012 в 12:43.
Старый 31.01.2012, 17:03   #129
Да это я!
Нарушитель

Клан: DT
Альянс: OS
Репутация: 1073741895 Да это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond reputeДа это я! has a reputation beyond repute
По умолчанию ПРОИЗВОЛ МОДЕРАЦИИ В РАЗДЕЛЕ ПОЛИТИКА

**. Вы не так все поняли, понимаете? Соответственно надеюсь вы врубаетесь на сколько вы испорчены, что так додумали мой пост. И как это не прискорбно, вы все же наглухо. Банить на 2 месяца на почти мертвом форуме, где сидят 3 калеки, это фееричное уебанство. А так же тереть посты в политике нормальным пацанам, но в тоже время закрывать глаза на флудящих друзьяшек с которыми вы когда-то играли.**Почему политику модерируют какие-то динозавры которые уже не играют как года 3?Какое они имеют отношение к политике? Я до сих пор незнаю кто такой этот Тимур, какой у него ник на атланте был? Назначайте новых модераторов из играющих людей. Вроде ничего не забыл, всем пока, до скорых встреч

//бан за мат и твинководство (Флеш)

Последний раз редактировалось Флеш, 31.01.2012 в 17:19.
Да это я! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:33   #130
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Да это я! Посмотреть сообщение )
...//бан за мат и твинководство (Флеш)
- понять человека что он на эмоциях можно... бан за мат. хотя мата на форуме и так хоть отбавляй, а вот что прошу разьеснить так почему в данной теме вы баните за твинка? как человек может пожаловаться на модера в данной теме если основной акк забанен? сделайте возможным забаненым тут писать и тогда имхо отпадет нужда создавать твинка для написания тут поста.
и реально наконец сделайте строгие правила... бан строго побально и строгие сроки по количеству отбывания. а то реально кажется что некоторые закрывают людей по максимому и за те же нарушения други выходят "сухими из воды". назначение бана потому, что простите у модера пмс это как минимум несправедливо.
и еще - много разговоров ходит про удаление постов... причин удалять наверно в голове у модера много, а вот за что он ее удалил это хз. как понять тоже не известно, если только не потратить свое время и не написать в личку ему... но зачем??? при этом модер не должен забывать одну вещь как авторское право. Согласно упомянутому закону, Вы становитесь автором сразу же после написания статьи и неважно, что написана эта статья на мятом клочке бумаги или салфетке или выложена в интернете. правда тут вступает одно но-форумные правила. однако судя по правилам закона-удаление поста это тоже самое нарушение закона об авторском праве. разве нет? думаю среди нас найдутся кто работает юристами пускай разъяснят-вступает ли в силу данный закон на форумном пространстве. если все же авторские права не регулируют форумную жизнь в интернете то тогда укажите по каким правилам форума труться посты???

Последний раз редактировалось Roman6869, 01.02.2012 в 12:45.
Roman6869 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:12   #131
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

хм а где банили за твинков в этой теме? Оо

Цитата: (Сообщение от правила форума )
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
с правилами форума при регистрации все соглашались...

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.

Последний раз редактировалось Флеш, 01.02.2012 в 17:20.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 16:01   #132
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
*ну очень много букв*
а может просто не нарушать правила форума? вам это в голову никогда не приходило?

тут каждый умеет читать и понимает что он пишет(если не понимаете, то тут не школа и не больница). поэтому все нарушения делаются осознано. так чего вы потом, после наказания, обижаетесь и начинаете качать права?

обсуждение закончено.

Последний раз редактировалось Zmey, 01.02.2012 в 16:18.
Zmey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 08:07   #133
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Ага. Спрошу.
Меня GreenLife (ну вы поняли о ком я - который себе мозг прокурил запрещенными в РФ препаратами, пропагандируя это в подписи, но все закрывают глаза и неграмотный) забанил за то, что я ему дала субъективную оценку в грубой форме его качеств на основании одного его поста в ПМ.

Нарушения 09.02.2012 19:25 Истекло 2 ОСКОРБЛЕНИЕ В ПМ GreenLife

Это нормально что ли? Я считаю, что я его могу поливать грязью сколько угодно в ПМ. Да на людях тоже. Но на людях вы что-то не разрешаете.

Не вижу в правилах форума, что я не могу написать этому недалекому человеку то, что я о нем думаю в ПМ.

Ну это как бы не жалоба... просто вопрос. Все равно он уже проклят и обречен.

\\как модератор и представитель администрации форума, - он имеет право выдать бан за оскорбление через личные сообщения.
Прямой пропаганды или иных ссылок на запрещенные вещества или призыв к употреблению запрещенных на территории рф веществ в подписи не видно, а смайлик обнимающий ёлочку - это признак любви к новогодним праздникам. hsib

Ну вот снова двойные стандарты. Как-то мне в ПМ насрали - я кому-то из СМ пишу, мол, "прошу уничтожить на время этого плохого, глупого человека"... на что был получен ответ типа "в пм разбирайтесь сами".
Вощим, мне это не помешает снова и снова называть его так, как он этого заслуживает

з.ы. ну если ты видишь в этом елочку... то я тут вижу ->***<- просто три разные буквы алфавита.

\\ничего плохого в русском языке я не вижу в принципе, просто есть разделы форума где есть лимит на сочетания букв алфавита.

Последний раз редактировалось hsiB, 10.02.2012 в 10:08.
Cassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:15   #134
GreenLife
тролль болотный

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )
...
Цитата: (Сообщение от Descolada Посмотреть сообщение )
Запрещено

- Оскорбления администрации сервера.
- Реклама.
- Оскорбления, ругань, дискриминация по национальному признаку.
- Мат в сообщениях и названиях тем( или же злоупотребление матом в разделах, где мат разрешен), мат, непристойный или оскорбительный текст в подписях и аватарках.
- Крик (Капс), транслит
- Флуд, оффтоп
- Обсуждение действий администрации сервера и администрации форума в не предназначенных для этого темах
- Оскорбительные ПМы
- Использовать другие средства связи, кроме как ПМ (в рамках 1 ПМ), для выяснения отношений с администрацией форума
- Написание с твинка во время бана основного аккаунта
...
а я предупреждал...

Старый 11.04.2012, 11:01   #135
mustdie

Клан: RFNC
Альянс: NeverMind

http://forum.elmore.ru/showpost.php?p=1155328&postcount=11
за что ЖК?
личная неприязнь?
Ответ

Опции темы