Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2011, 23:01   #106
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от forum Посмотреть сообщение )
бла бла бла
про небо синее ты не переживай. было время когда за круглую землю тупо сжигали.

Дальше, перечитай мой пост, можно 2 раза. Там есть цитата из правил этой темы.

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=39032&postcount=1 строка номер 6.

человеку ответил СМ

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=1118034&postcount=97

на что тот продолжил разводить флуд, а не писать мне в личку, за что и получил бан, который ссылался на конкретное правило и не мог быть обсуждаем в рамках данной темы.

а он решил обсудить.
Старый 23.01.2011, 23:12   #107
forum

Сервер: Атлант
Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli
Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от hsiB Посмотреть сообщение )
про небо синее ты не переживай. было время когда за круглую землю тупо сжигали.

Дальше, перечитай мой пост, можно 2 раза. Там есть цитата из правил этой темы.

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=39032&postcount=1 строка номер 6.

человеку ответил СМ

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=1118034&postcount=97

на что тот продолжил разводить флуд, а не писать мне в личку, за что и получил бан, который ссылался на конкретное правило и не мог быть обсуждаем в рамках данной темы.

а он решил обсудить.
перечитал 10 раз указанное тобой и СМом правило, советую и вам раз 20 перечитать, чтобы не было недопонимания, а именно:

в правиле сказано что нельзя писать жалобы по типу "ПОЧЕМУ меня забанили" предварительно не написав забанившему(другими словами выяснять причину бана), теперь требую особого внимания, можно читать по губам, даже выделю капсом: ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАШИВАЛ ПОЧЕМУ ЕГО ЗАБАНИЛИ, НИ 1 НИ 2 РАЗЫ(ДРУГИМИ СЛОВАМИ ОН НЕ ВЫЯСНЯЛ ПРИЧИНУ БАНА), он пожаловался на факты банов. Внимание, вопрос: где нарушение указанного тобой и СМом правила?

и второй вопрос: можно ли оспорить ответ представителя администрации, данный в этой теме?

Последний раз редактировалось forum, 23.01.2011 в 23:22.
forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:05   #108
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от forum Посмотреть сообщение )
перечитал 10 раз указанное тобой и СМом правило, советую и вам раз 20 перечитать, чтобы не было недопонимания, а именно:

в правиле сказано что нельзя писать жалобы по типу "ПОЧЕМУ меня забанили" предварительно не написав забанившему(другими словами выяснять причину бана), теперь требую особого внимания, можно читать по губам, даже выделю капсом: ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАШИВАЛ ПОЧЕМУ ЕГО ЗАБАНИЛИ, НИ 1 НИ 2 РАЗЫ(ДРУГИМИ СЛОВАМИ ОН НЕ ВЫЯСНЯЛ ПРИЧИНУ БАНА), он пожаловался на факты банов. Внимание, вопрос: где нарушение указанного тобой и СМом правила?

и второй вопрос: можно ли оспорить ответ представителя администрации, данный в этой теме?

спорить с администрацией и ее представителями нельзя.
оспаривать решение СМа нельзя.
на форуме строжайший Матриархат в лице Darkelly, выше инстанции нет.

Эта тема для жалоб "почему меня забанили?", а не для "я не согласен с баном".
Старый 01.12.2011, 00:42   #109
Defender77

Клан: FortNOX
Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации

Неадекватный модератор без должного образования
Вот копия текста поста из торговли:

ВТТ Драк тело+6 с небольшой доплатой на ИК верх+5 и низ+5
предложение не супер но мб тебе Драк сет актуальнее собрать я даже не знаю...

//ругатся матом нехорошо

Модератор пьян? какой тут к чёрту мат? © Defender77
P.S. ругатся пишется с Ь - ругаться
Модератор школота? ... означает многоточие что мысль не закончена

http://www.forumelmore.ru/showthread...90#post1140590
Defender77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 13:03   #110
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

пост из той темы я удаляю

Цитата:
Запрещено:
"В чужих темах писать, что вы тоже продаете / покупаете / меняете это."
вопрос закрыт.

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:06   #111
Defender77

читать надо внимательно и вдумчиво как я уже советовал выше:
Луна написал: Предлы пм в игре или на форуме
На форуме я ему и ответил, никакого упоминания про ЛС на форуме не было.
Ответить за того кто пометил мой пост как мат сможешь? или опять сделаешь не вижу и не слышу?
Старый 01.12.2011, 15:16   #112
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Defender77 Посмотреть сообщение )
читать надо внимательно и вдумчиво как я уже советовал выше:
Луна написал: Предлы пм в игре или на форуме
На форуме я ему и ответил, никакого упоминания про ЛС на форуме не было.
Ответить за того кто пометил мой пост как мат сможешь? или опять сделаешь не вижу и не слышу?
Уважаемый перечитайте первый пост этой темы
ничего криминального в действиях модератора не увидел
ни бана ни предупреждения вам никто не давал
к аббревиатур "хз" у нас всегда относились не спокойно так что правка вашего текста была вполне корректна
за сим данное обсуждение считаю исчерпанным
дальнейшее обсуждение покупки продажи прошу продолжить в пм

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:23   #113
Defender77

правка моего текста без моего согласия при отсутствии нарушений с моей стороны нелегальна, и просто не тактична, что определяет тактичность и воспитанность того человека который это делает. Это сродни прочтению чужих писем...
Я всегда готов ответить за свои действия если они не правомерны но терпеть редакцию моих предельно культурных и вежливых постов не намерен!
Впредь я требую как пользователь форума у которого есть определённые права не сметь исправлять чужие посты не имея доказательной базы что имело место нарушение законов форума!
ХЗ - в моём понимании воспитанного человека означает - Хрен его Знает.
Хрен - корень растения к мату отношения не имеет

//Тогда так и стоит писать. За дальнейший флуд по этому вопросу начну давать неделю, кто несогласен учит наизусть первый пост этой темы (Флеш)

Последний раз редактировалось Флеш, 01.12.2011 в 15:33.
Старый 01.12.2011, 15:38   #114
Defender77

Как мне писать никто не имеет право мне диктовать, и какие сокращения делать тоже никого не касается! До тех пор пока я не допускаю в своих постах запрещённых оборотов речи вольность изложения моих мыслей зависит целиком и полностью от меня!
Да хоть месяц давай появляться на форуме где царят модераторы у которых проблемы с русским языком и знанием законов форума удовольствие ниже среднего.

//ок (Флеш)
Старый 07.12.2011, 13:47   #115
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

здравствуйте.
хотелось бы пожаловаться на рукоделие модератора GreenLife. повидимому человек очень эмоционален, настолько, что использует кнопку бана как инструмент для некой "мести". о чем он не скрывая сообщает.
вцелом жалоба в следующем - 21.11 GreenLife выдает нарушение, и все бы ничего, но данный модератор блокирует не только возможность коментариев, но и доступ в личный кабинет. незнаю умышленно или нет, но данный факт был и на протяжении всего срока кабинет был недоступен. если в правилах есть пункт по блокировке личного кабинета прошу мне указать на это.
Старый 07.12.2011, 15:00   #116
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Talking

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
здравствуйте.
хотелось бы пожаловаться на рукоделие модератора GreenLife. повидимому человек очень эмоционален, настолько, что использует кнопку бана как инструмент для некой "мести". о чем он не скрывая сообщает.
вцелом жалоба в следующем - 21.11 GreenLife выдает нарушение, и все бы ничего, но данный модератор блокирует не только возможность коментариев, но и доступ в личный кабинет. незнаю умышленно или нет, но данный факт был и на протяжении всего срока кабинет был недоступен. если в правилах есть пункт по блокировке личного кабинета прошу мне указать на это.
ну тут все очень просто... читаем правила раздела:

Раздел «Войны, интриги, политика. Хроники Элмора»предназначен для обсуждения политической ситуации, осад, схваток и т.п.
Все остальные темы будут переноситься в соответствующие разделы без перенаправления.

Запрещено:
- Оскорбление участников форума, флуд, злоупотребление матом, оффтоп.
- Провоцирование скандалов, коверкание названий и ников, могущее быть расцененным как оскорбление.

Модерация раздела:
- Модератор имеет право выдать нарушение пользователю, который отказывается заполнять информацию в полях Клан, Альянс, Сервер или уличен в указании недостоверной информации. Игроки других серверов выбирают в поле сервер "Другой", реклама других серверов запрещена.
- Модератор самостоятельно определяет наличие нарушения и степень нарушения в зависимости от хода обсуждения.
- Возможно упоминание и обсуждение официальных серверов без рекламы, ссылок, агитации и демонстрации негативного отношения к Альма Матер т.е. Эльмору.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:48   #117
Descolada
Администратор

Клан: [PNTRZ]
Репутация: 2147483647 Descolada отключил(а) отображение уровня репутации

..модератор блокирует не только возможность коментариев, но и доступ в личный кабинет. незнаю умышленно или нет..
Неумышленно, такая ситуация иногда возникает.

Демократия - это дурной тон.
Descolada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:32   #118
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
ну тут все очень просто... читаем правила раздела:
...
- Модератор самостоятельно определяет наличие нарушения и степень нарушения в зависимости от хода обсуждения.
...
- под данную строку можно подвести любое обсуждение/ любой пост, написанный "неугодным" для определенного модера форумчанином.

Цитата: (Сообщение от Descolada Посмотреть сообщение )
Неумышленно, такая ситуация иногда возникает.
- и как тогда поступать если даже личка перекрыта? создавать новый акаунт для того чтобы обсудить в лс с модером что он заблочил случайно кабинет? лично мне бы не хотелось бы заводить кучу аков на форуме.
ps за "неумышленно" обычно приносят извенение .
Старый 08.12.2011, 12:37   #119
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

- под данную строку можно подвести любое обсуждение/ любой пост, написанный "неугодным" для определенного модера форумчанином.
модератор на то и модератор что умеет судить непредвзято. А что еще делать, если люди не могут выражать свои доводы в рамках правил форума\раздела.
- и как тогда поступать если даже личка перекрыта? создавать новый акаунт для того чтобы обсудить в лс с модером что он заблочил случайно кабинет? лично мне бы не хотелось бы заводить кучу аков на форуме.
ps за "неумышленно" обычно приносят извенение .
ок только ты сначала за оскорбления извинись, а потом я подумаю.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 08.12.2011 в 14:10.
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:19   #120
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

- и как тогда поступать если даже личка перекрыта? создавать новый акаунт для того чтобы обсудить в лс с модером что он заблочил случайно кабинет?
Тоже не вариант. Где то в правилах есть пункт запрещающий создавать новые аккаунты, при забаненном основном. Это может повлечь за собой бан основного навсегда, как то так.
Вобщем, как ни крути, тут прав только тот, у кого есть права заткнуть тебе рот. Смирись.

Опции темы

Права в разделе