Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Результаты опроса: Отношение к путину
путин - зло, но остальные еще хуже 18 36.00%
путин - зло, надо менять на другого 18 36.00%
путин - добро, развивает Россию 10 20.00%
путин - добро, но есть и получше 4 8.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 14:07   #46
Тень-во-Тьме
За гранью этого мира.

Сервер: Тиамат
Клан: Heartless
Альянс: -
Репутация: 1236631815 Тень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )
Кто? Какая активная? Крахоборы ебучие это, а не "активная часть населения". Причем ЕБАНУТЫЕ. Сколько видео, где реально спрашивают: "Зачем вы вышли на улицу"? И ответы типа "Путин заслал ко мне в квартиру агентов", "Путин не дает устроиться на работу маме". Говно ебучее. Передохните все побыстрее, а?
Што, простите?
http://www.youtube.com/watch?v=zClB0ftkS70
http://www.youtube.com/watch?v=8aDpWZG3ljs
http://www.youtube.com/watch?v=bJO0Va3Fmag
http://www.youtube.com/watch?v=04PUvUSeKaY
Еще скинуть?

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )
У нас дороги в полном порядке с 2002 года.
БВАХАХАХАХАХАХ!
Ладно, я попался, до этой фразы думал ты все серьезно.
Старый 12.04.2012, 14:12   #47
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Тень-во-Тьме Посмотреть сообщение )
Што, простите?
http://www.youtube.com/watch?v=zClB0ftkS70
http://www.youtube.com/watch?v=8aDpWZG3ljs
http://www.youtube.com/watch?v=bJO0Va3Fmag
http://www.youtube.com/watch?v=04PUvUSeKaY
Еще скинуть?

БВАХАХАХАХАХАХ!
Ладно, я попался, до этой фразы думал ты все серьезно.
И что это за видео? Сами же "несогласные" и снимают своих подставных. Ебанутый ты на голову просто.

И хули ты "бвахахаха"? У нас полный порядок с дорогами всегда был. Ебанько.

Ах да. Ты ж пидар. Пидарасы все несогласные, вам жениться не разрешают и ебаться где хотите. Ты б лучше в жопу жахаться перестал.

Последний раз редактировалось Cassi, 12.04.2012 в 14:14.
Cassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:19   #48
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

да вы че нахрен... пожалуйте дорога федерального значения
МО мытищинский район пироговское шоссе и дальше аж до самого ПУШКИНО!
ссылке

попробуйте проехать не то что жопу отобъете, костей не соберете...
всегда были проблемы там... переодически езжу там в течении лет наверно 10 на протяжении последних лет 5 ее вообще перестали ремонтить, в принципе не особо фантазиуя можно представить что там творится после наших зим...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:41   #49
SilverCry
шоке!

Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Ну так и пусть бы разведкой командовал! Как раз это бы у него, имхо, получалось бы отлично.
Я считаю если у человек добился успеха во внешней разведке, то он настоящий патриот Родины, он много лет честно служил СССР/РФ и достоин доверия на посту президента РФ

что конкретно вот это значит? Уметь врать? Или что?
Уметь ориентироваться в политике
Не быть ведомым чужой волей, как например Ельцин.
Идти только на взаимовыгодные компромиссы.
Прогнозировать ситуации и предотвращать их заранее.
Много еще чего. Политика сложна.

Упростили, да. Заговорили об этом только после декабрьских протестов.
Но дальше остановились, реформу до конца не довели, так что практического толку от нее почти нет.
Продолжайте мирно митинговать
Это хорошо, раз дает результат

Ну, чтоб не было причин спорить, он сделал РосПил. Организация, полностью финансируемая гражданами, за год вышла на президентский уровень (выступления с докладами по теме распилов на совещаниях с Медведевым).
А еще с его поддержкой была запущена РосЯма - которая реально, а не на словах, чинит дороги.
А еще РосВыборы - десятки тысяч наблюдателей на выборах, обеспечивающих доп. контроль без каких-либо расходов со стороны государства.
Продолжать?
Ты можешь не продолжать.
Навальный же должен продолжать, просто обязан(!), если хочет завоевать доверие граждан. Я должен быть уверен что он за Россию.
Пока что он не вызывает у меня того необходимого доверия, имев он которое, я бы сказал - да, этот человек достоин быть президентом РФ.
Сейчас же, в моих глазах, он даже не на уровне Министра Транспорта.
SilverCry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:54   #50
Тень-во-Тьме
За гранью этого мира.

Сервер: Тиамат
Альянс: -
Репутация: 1236631815 Тень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SilverCry Посмотреть сообщение )
Я считаю если у человек добился успеха во внешней разведке, то он настоящий патриот Родины, он много лет честно служил СССР/РФ и достоин доверия на посту президента РФ
А я считаю, что смотреть надо на текущую ситуацию, а не на какие-то былые заслуги. Даже соглашусь, что в начале, на первом сроке, путин сделал много хорошего и полезного, укреплял и улучшал.
Только вот это было, на минуточку, 8 лет назад! А в разведке - и того раньше.
Патриот родины не будет строить за счет этой самой родины десятки дворцов себе и друзьям, сверхшикарные яхты и т.п.

Много еще чего. Политика сложна.
Да вот ни разу! ничего сложного, абсолютно! (повторюсь, я про внутреннюю, хотя про внешнюю скорее всего все тоже проще чем кажется)
Единственное, что необходимо - быть честным с гражданами\избирателями. "Не врать и не воровать".

Продолжайте мирно митинговать
Это хорошо, раз дает результат
Этим и занимаемся. Сейчас вот в Астрахани ппц, туда народ поехал. Палатки, матрасы на улице - выдали видеозаписи, которые почти месяц не хотели давать и без которых обращаться в суд просто не с чем.

Навальный же должен продолжать, просто обязан(!), если хочет завоевать доверие граждан. Я должен быть уверен что он за Россию.
Я не понимаю, почему Навальный, который пока что не уличен ни в чем незаконном, ни в каком вранье, который делает реальные полезные проекты, вызывает доверия меньше, чем тот, кто подозревается в огромнейших хищениях гос. денег (и в крышевании других аналогичных хищений), кто откровенно врет и обманывает всю страну.

Вот ты говорил раньше, что власть ничего с ним не делает, потому что он просто незаметен. Сейчас - РосПил учавствует в совещаниях с президентом. Навальный лично поддерживает разборки в Астрахани, о которых вчера ГосДума задавала вопросы путину.
Он все еще мелкий и незаметный?
Если да - почему? Если согласен, что он все таки вышел на заметный для власти уровень - то почему (если он засланец госдепа или еще кого-то) нет никакой официальной или неофициальной информации об этом?
Прослушку Немцова выкладывали в общий доступ, а он, сейчас, намного менее заметная фигура чем Навальный.

У меня сейчас вывод один - он действительно тот, за кого себя выдает и интересы его именно те, которые он озвучивает.
Старый 12.04.2012, 15:00   #51
SilverCry
шоке!

Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

позже отвечу
работы оябушечка привалило)
Старый 12.04.2012, 15:09   #52
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Я не понимаю, почему Навальный, который пока что не уличен ни в чем незаконном, ни в каком вранье, который делает реальные полезные проекты, вызывает доверия меньше, чем тот, кто подозревается в огромнейших хищениях гос. денег (и в крышевании других аналогичных хищений), кто откровенно врет и обманывает всю страну.
Ахахахахаха. Адвокат без единого дела... посмотри сюжет, как он адвокатские корочки получил =)

В сказке живет жихутапу.

Слышь, лось, а на какие деньги у него телохранители? На какие деньги он в СШП учился? Он ваще как деньги заработал?
Старый 12.04.2012, 16:20   #53
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Репутация: 2147483647 mr.Bulkin отключил(а) отображение уровня репутации

Лучше машину зла и смерти создать, эффективнее будет.
<<<<<<< фанат мисника
mr.Bulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:15   #54
GreenLife
тролль болотный

Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

а я вот против и того и другого путин варюга со своей партией да и навальный своими дерзкими практически бездоказательными орами так же не внушает доверия

ЗЫ: жирик фпиред!

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Старый 12.04.2012, 17:19   #55
SilverCry
шоке!

Жирик сдулся
больше не будет участвовать в выборах
Старый 12.04.2012, 17:56   #56
SoundChaser
Сталин Берия ГУЛаг

Репутация: 2147483647 SoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond repute

Какими такими сверх-качествами обладает лично путин, что он такой уникальный и его никто не заменит?
Почему эти самые качества не вынесены в закон о выборах президента? Там только возрастной и ценз гражданства в условиях. Ни IQ-баллов, ни баллов ЕГЭ, ни даже какого-либо требования об образовании!
Путин служил в КаГэБэ, дружочег. А туда, если ты не в курсе, брали исключительно лучших из лучших.

Поэтому если вписывать кандидатов по IQ-баллам, тестам и образованию, в кандидатах останется ровно один Путин, поскольку все остальные сольют уже по IQ.

Цитата:
Слышу иногда, что протест искусственный, что госдеп и печеньки, но блин, ни одного аргумента кроме "ты не прав, потом поймешь" нету. Несерьезно это.
Протест всегда искуственный, мой юный друг. Вс егда. Всегда есть крайне узкий круг лидеров, которые при помощи имеющегося у них бабла собирают "протестные массы".

А 99,9% протестующих - ёбаные в рот бараны, которых этот узкий круг лиц загоняет как ёбаных в рот баранов на площадя. Для реализации исключительно своих, узкого круга лиц, интересов.

Цитата:
Что такого сверъестественного надо делать на посту президента, с чем не справится любой здравомыслящий человек?
Дай угадаю - и вот с такими вот вопросами ты осмеливаешься приписывать лично себя к "здравомыслящим"?

Цитата:
Речь именно о том, чтоб у умных (и всех остальных) людей была возможность голосовать за кого они хотят, а не за того, кого допускает к выборам путин.
Дружочек. Возможность голосовать за того, за кого ты хочешь, существует ровно при одной форме устройства власти - советской.

Исключительно при советской власти ты видишь своего кандидата ежедневно и имеешь возможность донести до него свои чаяния и пожелания. Исключительно при советской власти ты можешь убрать кандидата, не отвечающего твоим требованиям - и не раз в четыре года, а раз в месяц. Только при диктатуре пролетариата ты, маленькое чмо и никто, можешь вообще что-то решать.

При либерально-капиталистической власти ты, дружочек, вообще ничего не можешь, поскольку не входишь в правящий класс. Правящий класс при либерально-капиталистическом строе (он же постиндустриальное общество) представляет собой крайне узкий круг лиц, называемых олигархами. И государство обслуживает их, крайне узкого круга лиц, интересы.

И поскольку в руках этого крайне узкого круга лиц сосредоточены колоссальные финансовые капиталы, власть этот крайне узкий круг лиц не отдаст никогда. Никогдашеньки.

А тебе правящий класс подсунет олигархскую народную забаву - "выборы" - чтобы создать у тебя иллюзию выбора и того, что ты что-то "решаешь". А если ты случайно вдруг жёппой почувствуешь, что все эти выборы - фикция, для тебя создадут белогандонную жопазицию - обратно создавая у тебя иллюзию "возможности что-то решать".

Такие дела, дружочег. Но ты не сдавайся. Продолжай вести неравный бой. За героическими копошениями тебе подобных очень, очень забавно наблюдать.

Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

I, I am the blade, I break the oath that you made
I, I am the mace, I am the blow in the face
I, I am the axe, to cut down heroes like rats
I, I am the sword, I do the work of the Lord
© Motörhead

Хрюхрю.

Последний раз редактировалось SoundChaser, 12.04.2012 в 18:01.
SoundChaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 19:49   #57
GreenLife
тролль болотный

Цитата: (Сообщение от SoundChaser Посмотреть сообщение )
много букавок
складно глаголишь

Старый 12.04.2012, 20:04   #58
Prominence

Репутация: 2147483647 Prominence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond repute

есть же о судьбах родины тема
нахуя вы здесь?
Старый 12.04.2012, 20:13   #59
echo

Сервер: Другой
Клан: NoClan
Альянс: NoAlly

Цитата: (Сообщение от SoundChaser Посмотреть сообщение )

Дружочек. Возможность голосовать за того, за кого ты хочешь, существует ровно при одной форме устройства власти - советской.

Исключительно при советской власти ты видишь своего кандидата ежедневно и имеешь возможность донести до него свои чаяния и пожелания. Исключительно при советской власти ты можешь убрать кандидата, не отвечающего твоим требованиям - и не раз в четыре года, а раз в месяц. Только при диктатуре пролетариата ты, маленькое чмо и никто, можешь вообще что-то решать.
Это вы про советскую республику, которая развалилась за 70)))
lol-dota
echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:27   #60
SoundChaser
Сталин Берия ГУЛаг

Репутация: 2147483647 SoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от echo Посмотреть сообщение )
Это вы про советскую республику, которая развалилась за 70)))
Стиральная машина приходит в негодность за 5 лет. Особенно если её поджечь и выбросить об асфальт с десятого этажа.

Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

I, I am the blade, I break the oath that you made
I, I am the mace, I am the blow in the face
I, I am the axe, to cut down heroes like rats
I, I am the sword, I do the work of the Lord
© Motörhead

Хрюхрю.
SoundChaser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе