Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2012, 20:18   #31
myth

Сервер: Атлант
Клан: Off
Альянс: Off

Цитата: (Сообщение от zubberbuller Посмотреть сообщение )
Перенесите тему в какой-нибудь раздел по теме уже.
При Тыкве такого не было!
Я сперва хотел тему создать в разделе "Общий", но прав на учетной записи не хватает
Подумал, что создать тему в разделе "Базар" было бы неплохо, так как по моему скромного наблюдению это самый посещаемый раздел форума.
Да и плюс не сильно накажут за данную тему в разделе, описание к которому "Жизнь в общении. Свободное общение на любые темы."

DarkCyber-у я написал уже одно неконструктивное личное сообщение и понял, что "ходить к начальству без конкретного предложения не стоит".

Сижу поиском занимаюсь по форуму, в надежде найти приближенный ответ на мой острый вопрос.
Нашел, что DC в редких случаях помогал вспомнить дату рождения и только для старых аккаунтов и только при указании всех остальных учетных данных.
Старый 01.04.2012, 20:38   #32
Prominence

Репутация: 2147483647 Prominence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond repute

Я подумал, что если человек прыгает с небоскреба, то когда он летит вниз, он же закрывает глаза и наверняка думает о чем-то хорошем. Однако, когда он приземляется, мы уже не можем увидеть ни закрытых глаз, ни умиротворенной улыбки, потому что на еблище у него кровавое месиво.

Вы тоже находите это печальным, господа?

Добавлено через 9 минут 3 секунды
И верните мне часть про фемме фатале! Это же самое интересное!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Даёшь подростковый секс за пиксели в массы!

Добавлено через 18 секунд
Уиииииииииииииииииииииииииииииииии

Последний раз редактировалось Prominence, 01.04.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Prominence вне форума  
Старый 01.04.2012, 20:51   #33
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от myth Посмотреть сообщение )
Я сперва хотел тему создать в разделе "Общий", но прав на учетной записи не хватает
Подумал, что создать тему в разделе "Базар" было бы неплохо, так как по моему скромного наблюдению это самый посещаемый раздел форума.
Да и плюс не сильно накажут за данную тему в разделе, описание к которому "Жизнь в общении. Свободное общение на любые темы."

DarkCyber-у я написал уже одно неконструктивное личное сообщение и понял, что "ходить к начальству без конкретного предложения не стоит".

Сижу поиском занимаюсь по форуму, в надежде найти приближенный ответ на мой острый вопрос.
Нашел, что DC в редких случаях помогал вспомнить дату рождения и только для старых аккаунтов и только при указании всех остальных учетных данных.
Мы тут все как бы в Л2 не играем и ни о каким аккаунтах ничего не знаем, проблемы такого рода всегда решал только ДК.
Как бы вот и все.
zubberbuller вне форума  
Старый 01.04.2012, 20:55   #34
myth

Цитата: (Сообщение от Prominence Посмотреть сообщение )
Я подумал, что если человек прыгает с небоскреба, то когда он летит вниз, он же закрывает глаза и наверняка думает о чем-то хорошем. Однако, когда он приземляется, мы уже не можем увидеть ни закрытых глаз, ни умиротворенной улыбки, потому что на еблище у него кровавое месиво.

Вы тоже находите это печальным, господа?

Добавлено через 9 минут 3 секунды
И верните мне часть про фемме фатале! Это же самое интересное!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Даёшь подростковый секс за пиксели в массы!

Добавлено через 18 секунд
Уиииииииииииииииииииииииииииииииии
Вот кстати одна из причин, почему в разделе "Базар" лучше подобные темы не стартовать
Хотя с другой стороны, наличие "Базарных" завсегдатаев в теме повышает вероятность,
что умный человек обратит внимание и может даст дельный совет.

Мы тут все как бы в Л2 не играем и ни о каким аккаунтах ничего не знаем, проблемы такого рода всегда решал только ДК.
Как бы вот и все.
Хорошо, я все понял.
Извиняюсь за беспокойство и тему тогда
Старый 01.04.2012, 21:05   #35
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Да как бы ничего.
Будешь выбирать стиральную машину - заходи. Ж)
zubberbuller вне форума  
Старый 01.04.2012, 21:08   #36
myth

Хорошо
Старый 01.04.2012, 21:37   #37
Prominence

Репутация: 2147483647 Prominence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond repute

Впарить стиралку собрался бедному чуваку? Ну ты злодей.
Старый 01.04.2012, 21:43   #38
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

И походу не одну - раз есть выбор...

Зубер тот еще дилер стиралок... С порошка поди начинал.
stag вне форума  
Старый 02.04.2012, 06:33   #39
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Привет! А ты забавная
*Далее идет оффтоп и попытка объяснить один важный момент*
Извини, но я твой высер не читала.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
Кассио дурное.
Хоть и сиськи выкладывала когда то.
Фиииии.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Ниасилил.
У Касси пмс скорее всего.
Или её акк взломал Фаст.
У меня АНБ. Вот. Сидят на кухне чай пьют. В чёрных очках. И с пушками.

Фаст ничего бы не взломал!

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Запрещается:
"Создавать темы о бане, зависании, раздевании, невозможности входа на игровые аккаунты. С этими вопросами пишите PM DarkCyber."

Вот это написано на каждом углу форума. Для тупых.
Вот я, умный человек, даю тебе подсказку где найти истину. Но не буду явно указывать где она написана. Возможно даже в этом посте!

Последний раз редактировалось Cassi, 02.04.2012 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Cassi вне форума  
Старый 02.04.2012, 14:26   #40
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

прощще все, прооощщщееее.

регистрируешь новый акк, и проплачиваешь перенос персов на него делоф-то...

ЗЫ:
Вот кстати одна из причин, почему в разделе "Базар" лучше подобные темы не стартовать
Хотя с другой стороны, наличие "Базарных" завсегдатаев в теме повышает вероятность,
...
да я не только по базару лазию...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 02.04.2012 в 14:32.
GreenLife вне форума  
Старый 02.04.2012, 14:32   #41
Cassi

Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Prominence Посмотреть сообщение )
Вот фиг знает. Надо попросить москвичей... чтобы если у них снова девки с крыши спрыгнут и кто-нибудь из прыгунов еще будет подавать признаки своей жалкой жизни - надо обязательно узнать... закрывали ли глаза, думали ли о хорошем и "как себя чувствуешь".
Старый 02.04.2012, 14:53   #42
BARBOSS
.........................

Репутация: 2147483647 BARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond repute

как это не печалько, но читать касси нет никакого желания больше. Эхты. Зачем ты так сделал!
Cassi Этот пользователь находится в Вашем списке игнорирования.
Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп." Дон Сезар де Базан
"Всем вопящим отвечаю: хватит вопить. Надоели" В.Сурков
BARBOSS вне форума  
Старый 02.04.2012, 15:06   #43
Cassi

Цитата: (Сообщение от BARBOSS Посмотреть сообщение )
как это не печалько, но читать касси нет никакого желания больше. Эхты. Зачем ты так сделал!
Cassi Этот пользователь находится в Вашем списке игнорирования.
Ну все. Доигралась. В игноре у самого Барбоса.

Как быть? Что делать-то теперь?

Ну а если серьезно, то барбос самдурак.
Старый 02.04.2012, 18:44   #44
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Попей витаминки.
zubberbuller вне форума  
Старый 02.04.2012, 18:50   #45
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

в этом деле главное не забывать закусывать!

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе