Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.01.2010, 16:19   #46
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

я думаю бк всегда носит с собой ультразвуковой излучатель и валерианку
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 17.01.2010, 18:35   #47
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

аминокислоты нужны... хотяб судя по тому что весь зал сидит на них либо периодически либо постоянно. я имею ввиду регулярно занимающихся. яхз, я купил банку и не могу жрать... ну противно мне столько капсул жрать и все там. протеины и гейнеры нужны тем, кто хочет набрать вес. ибо столько калорий сколько надо вы скорее всего в любом случае не потребите. шотам дальше... креатин я тоже считаю маст хэв если хотите быстрый результат. веса в течении месяца прибавятся на 20-30 процентов. это если уже занимаясь давно начать принимать. если новичку, то хз Ж) 100 и выше наверное. различные жиросжигатели, вещества повышающие выносливость - забыл как там зовутся. короче не пробывал и считаю херня все это.
Reylonds вне форума  
Старый 17.01.2010, 18:57   #48
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

БК тебе зачем жрать? Ты хочешь массу набрать? Сколько килограмм?
Ты хочешь толкать штангу весом сотни килограмм и получать разряды и медали?
Хочешь красивый рельеф чобы перед телочками на пляже крылья распускать?
Хочешь просто поддерживать нормальный тонус и обмен веществ организма?

Жрать надо разное. В зависимости от цели.
FasTTrusT вне форума  
Старый 17.01.2010, 19:21   #49
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

Цитата:
Хочешь красивый рельеф
расскажика? он у меня и так ничо так, но блин... хотелось бы плучшее. на пляже - не на пляже, но приятно когда от тренировок не только самочувствие лучше, но и профит подобный имееца.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
и да, массу тоже ппц какой то. если креатин не жру не набираю ввообще. на новогодние праздники ел-спал- изредка разгребал сугробы рядом с домом... так вот. как же я ахринел когда числа 9ого встал на весы. вес даже снизился.
вес как бы мне нафиг не нужен. но без него веса рабочие не возрастают уже вообще. хотя и эти веса мне как то пофигу вроде бы) яхз почему меня это волнует.

Последний раз редактировалось Reylonds, 17.01.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Reylonds вне форума  
Старый 17.01.2010, 19:27   #50
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
- Хочешь просто поддерживать нормальный тонус и обмен веществ организма?
- Бегай по утрам и вечерам в парке.
Так мне сказали в качальном зале, когда спросили чего я хочу от занятий.
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 17.01.2010, 19:37   #51
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Тут надо определится с целью. Невозможно одновременно набирать массу и иметь красивый рельеф.

Красивый рельеф - это минимальное количество жира по отношению к мышцам. Маленькие веса - большое количество подходов, бег, плавание, сократить количество потребления углеводов к минимуму.

Что бы набирать массу необходимо много жрать белков и углеводов. И масса растет пропорционально. Сало-мышцы. Нельзя набрать "массу мышц" только сало+мышцы. Сало исключает красивый рельеф.

Последний раз редактировалось FasTTrusT, 17.01.2010 в 19:39.
FasTTrusT вне форума  
Старый 17.01.2010, 19:51   #52
Reylonds
Аролеплейный юзер

вово) тут еще играет роль конституции. у меня все по восходящей линии худые, соответственно я особо вес тоже не набираю. а если ем по 6 раз в день+ протеин то появляется живот. видимо от количества съедаемого. но можно сделать массу мышц. берем массу сала и мышц и перед требуемой датой(выступление или ченить еще) начинаем усиленно сушиться паралельно употребляя только белок и какой нить креатин, задерживающий воду в мышцах. но эт ненадолго( почему, а? Ж)
Reylonds вне форума  
Старый 17.01.2010, 20:28   #53
braincooler
Августейший.

Сервер: Атлант
Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от FasTTrusT Посмотреть сообщение )
БК тебе зачем жрать? Ты хочешь массу набрать? Сколько килограмм?
Хочешь красивый рельеф чобы перед телочками на пляже крылья распускать?
+++++

ну я ща так прикинул что всётаки мне надо массу поднабрать
я ща вешу гдето под 80 при росте грубо говоря 185, вес распределён пропорционально
ещё к вопросам интересует то, что нельзя например есть. Ну какбы вдруг там есть такие продукты которые отрицательно влияют на эфективность тренировок? И насчёт алкоголя - если понемногу то можно или лучше вообще не? А то часто слышу от людей мол я не пью, я спортсмен <_<
braincooler вне форума  
Старый 17.01.2010, 20:31   #54
Seifer

Клан: Final Fortress
Альянс: Tirion
Репутация: 1795205750 Seifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от braincooler Посмотреть сообщение )
+++++

ну я ща так прикинул что всётаки мне надо массу поднабрать
я ща вешу гдето под 80 при росте грубо говоря 185, вес распределён пропорционально
ещё к вопросам интересует то, что нельзя например есть. Ну какбы вдруг там есть такие продукты которые отрицательно влияют на эфективность тренировок? И насчёт алкоголя - если понемногу то можно или лучше вообще не? А то часто слышу от людей мол я не пью, я спортсмен <_<
Про алкоголь придётся забыть. Ну конечно раз в месяцов 5 так скажем бутылку пиваса погоды не сделает, но тем не менее.
Seifer вне форума  
Старый 17.01.2010, 20:36   #55
Reylonds
Аролеплейный юзер

хз, щас то я тоже не пью. но бывало ушатывался по ... хотя не, пил почти в меру, но похмелье с утра мучало. в такие дни я просто кардиотренажеры мучал и пресс- сауна Ж)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
щас вот вроде не пью и не охота. но блин а... сыры как есть теперь? купил по привычке в пятницу Ж) щас лежат в холодильнике. с чаем как то неохота

Последний раз редактировалось Reylonds, 17.01.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Reylonds вне форума  
Старый 17.01.2010, 22:36   #56
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от braincooler Посмотреть сообщение )
про еду - вще не ешь ничо после 18 часов. ни-че-го.
очень эффективно.
и не надо питать иллюзий - "ща я съем творожку или там яблочко и не наберу ничего"
это не так.
ни-че-го.
это если для похудания.

а нащет алкоголя - он даже неспортсменам вреден.
обрати внимание дажетут на форуме как деградруют некоторые злоупотребляющие индивидуумы.
хотя они конечно думают что это не так и даже думают что если по пьяни напишут то ето ваще абассака полная.
это не так.
stag вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:39   #57
BARBOSS
.........................

Репутация: 2147483647 BARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
это если для похудания.

обрати внимание дажетут на форуме как деградруют некоторые злоупотребляющие индивидуумы.
хотя они конечно думают что это не так и даже думают что если по пьяни напишут то ето ваще абассака полная.
это не так.
не смейтесь над Зубером.
Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп." Дон Сезар де Базан
"Всем вопящим отвечаю: хватит вопить. Надоели" В.Сурков
BARBOSS вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:51   #58
Cathard

Клан: Treasure
Альянс: Чест в реале
Репутация: 2147483647 Cathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond repute

не есть после 18 имхо если ложишься в 22)
Cathard вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:53   #59
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

это если для похудания.

это не так.
ну худать мне какбы ненужно это всяко
я про алкоголь имел ввиду в том плане что каким образом он оказывает разрушительное действие на мышцы, ну там какие какбы процессы происходят интересно
то что синька зло это и так понятно априори
braincooler вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:10   #60
Seifer

Клан: Final Fortress
Альянс: Tirion
Репутация: 1795205750 Seifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond repute

про еду - вще не ешь ничо после 18 часов. ни-че-го.
очень эффективно.
и не надо питать иллюзий - "ща я съем творожку или там яблочко и не наберу ничего"
Очень эффективно для занатия ананизмом.
Seifer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе