Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2007, 16:39   #46
braincooler
Августейший.

Сервер: Атлант
Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute
Red face

Цитата: (Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение )
свежий выпуск афоризмов

и ненадо тут острить - очередной шедевр неподражаемого мастера слова брейнкулера (см. no kill plz ><, танк убивающий взглядом и др.). Произносится, как правило, в дополнение к фразам "меня тогда так и не убили", "просто меня не было вот и просрали", "по мне в ассист стреляли 4 альянса", "я лучший танк сервера" либо же после так называемого овнежа, особенно на форуме (см. также Alarica, срач-раздел, дежурная срач-темка, форумвариор, сосо).
ну яхз. автор сам на ходу придумал? походу да. ну лан.
ваще в оригинале эта фраза был произнесена ещё летом далёкого 2005 года, когда землю элмора топтали труЪ ЛА, и межде прочим была адресована именно им (тогда я был ещё сравнительно нчинающим игроком и не полностью разбирлся в политической теме). Было произнесено после того как в какойто очередной теме пиара ЛайтАлли с какимито скринами о их приключениях в раёне ЛоА вроде. Потому как такие скрины лично мне на тот момент времени поднадоели, я им предложил тут не острить. Изза лага форума форум выдал два сообщения подряд. Читателям сабжа фраза очень понравилась и её продублировали ещё несколько раз и в конце концов я её зокоперайтил. собсна вот.
braincooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:45   #47
LibertaS

Клан: Оригано
Альянс: ГФ
Репутация: 156893 LibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от braincooler Посмотреть сообщение )
ваще в оригинале эта фраза был произнесена ещё летом далёкого 2005 года, когда землю элмора топтали труЪ ЛА, и межде прочим была адресована именно им (тогда я был ещё сравнительно нчинающим игроком и не полностью разбирлся в политической теме). Было произнесено после того как в какойто очередной теме пиара ЛайтАлли с какимито скринами о их приключениях в раёне ЛоА вроде. Потому как такие скрины лично мне на тот момент времени поднадоели, я им предложил тут не острить. Изза лага форума форум выдал два сообщения подряд. Читателям сабжа фраза очень понравилась и её продублировали ещё несколько раз и в конце концов я её зокоперайтил. собсна вот.
по моему эту фразу "и не надо тут острить" пропиарил ватевар

"Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены"
LibertaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:47   #48
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

ватевар помог с пеаром, был момент.
braincooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 20:11   #49
Sangre

Цитата: (Сообщение от braincooler Посмотреть сообщение )
ну дак я и прошу чтобы исправляли неточности, проблем-то

ЗЫ естессна я сам придумал, неужели ты думаешь что все это я нагуглил?
Sangre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 09:35   #50
alaricon

Сервер: Другой
Клан: реал
Альянс: лайф

Синдром Бестмага - тоже эльморовское. автор предположительно я но определения давать лучше у сангре получаетсо

Cadmus A1arica Менестрелько - ныне окно лысаго
alaricon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 00:13   #51
insane

Клан: IronLegion
Альянс: Hunters
Cool

Цитата: (Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение )

завали - лат. zava1ee; по непроверенным источникам, автором является кто-то из шайки понторезов (см. нагибатор, ТМГ, их мувики). Особенно любила орать это Маша (см. сразу нет, хочешь курачку) в шаут качаясь где-то в лоа. Пикантность слову придал миха (см. ацкий бишап, миха ты реально имбицил), орущий его в Адене с помощью макроса в 6 строчек чата. Означает же слово то, что сказавшему его хочется тишины и покоя и он вежливо просит всех заткнуться (см. kolibomber)

.

появилась летом 2006 изза чела в оригано ник был 1ee(Ли) и вроде bot придумал zava1ee. сам не присутствовал но вроде что то типо тово

"Adieu
insane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:29   #52
SXRON
Нарушитель

Клан: AgainSt
Альянс: Hunters

Несколько афоризмов от Агаинста.

Тохач стайл. Предположительное авторство Словака или Мудора. (см также "Кто поднимет срач тот Трепет", а также фразы Дашенок *****, Трепет *****, ДК *****, (за последнюю фразу Мудор, зашедший за Хелда, лишился 150 грина)). Означает стиль письма слепой обезьяны, при котором буквы в слове непроизвольно меняются местами. Непревзойденным мастером в этом искусстве является Тохач (см. также масс реколл), которому принадлежат шедевры "тянту", "ту ткач", "ты че с буда пал?", "ок ко я ушле", "Лпат или миле че?", "Воксу", "штукарутка". Не отстает от него и Зиген (см. также "Кто лечит лучше бишопа?") со своей знаменитой фразой " я гавно тут".

кто зашел за Трупера? - вопрос задаваемый членом клана Агаинст обычно перед фразой "куда делся весь шмот/кри/заточки с квх?" Вопрос является риторическим и ответа обычно не дожидается.

Лунная призма дай мне силу, лунная диадема в бой, мы несем добро и справедливость во имя луны, сейлормун, Токседо Маск, сейлор марс, сейлор меркурий, сейлор шмыга, сейлор гашмен и т.д. - фразы членов клана агаинста (конкретно Схрон и Мудор, см также супермен и супервумен), когда у них клинит крышу и начинается ролеплей. Обычно произносятся когда на горизонте появляется враг. Необходимое условие - наличие в пачке Схрона или Мудора.

Супермен Схрон - фраза изначально звучала - "все шло нормально пока мы не встретили супермена Схрона" (с) Narva. Источником берет свое начало с какой-то там осады орена, когда Схрона (см.также У меня длинее, Колибомбер может валить со своей тележкой, ВП должны умирать хотя бы потому, что они фашисты и маги, трусрачфорумварриор, Трепет *****) не могли заковырять несколько нубов в б-грейде, потому что он жрал цп банки, а враги стреляли из луков без стрел. Фраза является способом оправдать себя любимого в случае проигрыша в бою со Схроном.

Кто последний - тот Мудор! (с) кто-то из Агаинст
Заклинание дополнительного виндволка на членов клана агаинст. Обычно сопровождается мантрами "нам фрагов не достанется" и "нам дропа не достанется"

И от рфнц одно:

"Таргет глум нюк, таргет глум нюк" (с) кореец. Означает пвп-шный прием клана рфнц (см. также читеры, багоюзеры, рфнц вс эльмор n:0) когда тактика строится на использовании овербаха (см. олимпиада, протеиновые некры и фильм неспящие в задрипищенске) в качестве основной ударной силы. Овербаха при этом лучше прятать за камень и иметь рядом пати луков для того чтобы станить гномов и танков. (с)
SXRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:54   #53
First BIT

Клан: AgainSt
Репутация: 0 First BIT отключил(а) отображение уровня репутации

как же забыли Рапидаша.

"иди на ***, без обид" - из нового
Старый 18.10.2007, 16:46   #54
Snaker

тх не хавк он танк - фраза, произнесённая в 2006 году Anigilator'ом (автором темы "Мочить паровозеров!!"). Была популярна некое время, и не только на сервере Эльмора.

ЛА - читары и Юнион - зерги - величайшая классика сервера. Обе фразы повторялись с завидной постоянностью, примерно по 100 раз/день на форуме и до 1000 раз/день в игре.
Старый 18.10.2007, 18:53   #55
Sangre

Цитата: (Сообщение от First BIT Посмотреть сообщение )
как же забыли Рапидаша.
как же забыли, он тут прямо в третьем посте
Старый 18.10.2007, 21:30   #56
DeepCore
Забанен

Что то я знаменитой фразы Nitrol'a не нашёл.
Так что виведи голова из жопа своего и дишай свежий воздух! (с) Nitrol

/зы: сорри увидел, спасибо =)

Последний раз редактировалось DeepCore, 22.10.2007 в 21:24.
DeepCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 03:56   #57
Sangre

Цитата: (Сообщение от DeepCore Посмотреть сообщение )
Что то я знаменитой фразы Nitrol'a не нашёл.
Так что виведи голова из жопа своего и дишай свежий воздух! (с) Nitrol
плохо ищете, господа:
http://forum.elmore.ru/showpost.php?...8&postcount=40
Старый 20.10.2007, 01:31   #58
Сумасшедший

Клан: Silvana
Альянс: Dream
Репутация: 0 Сумасшедший отключил(а) отображение уровня репутации

2Sangre вроде всё пролистал, но не нашёл: "встал и карай!"(с) Ебаерс, а кто точно впервые произнёс хз. добавь пожалуйста в словарь )
Сумасшедший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:45   #59
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Сумасшедший Посмотреть сообщение )
2Sangre вроде всё пролистал, но не нашёл: "встал и карай!"(с) Ебаерс, а кто точно впервые произнёс хз. добавь пожалуйста в словарь )
вставай и карай (с) Маша

а вот это остаток этой знаменитой речи про личностей которые не встают после реса =)))))

http://*******.ru/3803561 Ж)
BrainBug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 04:57   #60
Sangre

Цитата: (Сообщение от brainbug Посмотреть сообщение )
вставай и карай (с) Маша

а вот это остаток этой знаменитой речи про личностей которые не встают после реса =)))))

http://*******.ru/3803561 Ж)
:d :d :d
Ответ

Опции темы

Права в разделе