Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > События

События Жизнь в движении. Все что не дает сидеть на месте!

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2007, 14:29   #46
FeHux

Могу предложить один очень увлекательный пвп эвент.. Разбиваеться на 2, а лучше на 4 отряда... 4 копитана... Вары в тот момент отменены, делимся поровну. Задача пройти по квестовым точкам чтобы попасть в какок-нибудь заветное место где ждёт либо РБ,либо что-то ещё такое к чему можно стремиться... Чтобы туда пройти, всем из команды надо пройти по этим точкам и переговорить с НПС. Поверьте воины будут всегда ) что можно сказать и веселит народ... Принять участие могут я думаю с 40 и выше... Чтобы других не обламывать....
Этот эвент на другом сервере очень нравился много кому... так что надеюсь и тут понравиться...
FeHux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:26   #47
PsiCore

Сервер: Атлант
Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

а у мну такая идея,"спортивное ориентирование": поставить евент менеджера,скажем в гиране...к нему подходит игрок и *берет* евент...евент менеджер рандомно в мире елмора в любом месте (будьто лес или какое-нибудь место в городе ) выкладывает *ориентир в виде числа* и пишет его координаты.Игрок должен за какое-то время,скажем минут за 15 успеть найти этот ориентир и запомнить число,вернувшись в эвент менеджеру выбрать правильный ответ из 4 представленных.есессно если ответ правильный,то игрок получает плюшки. *размер* етой плюшки зависит от того,как быстро игрок нашел число.сам евент проводить можно несколько раз за день,в разных городах.
Я не сверну со своего пути! ©
PsiCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 13:40   #48
qrash

Alpha +1 )Будить кулл,но Гараздно интиреснее будить если идти будут не просто "мобы" а Самые настоящие РБ =)
Старый 26.02.2008, 07:31   #49
STALKER793

Клан: Archons
Альянс: savior

я за!! прикольный эвент еще и кач будет
STALKER793 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:58   #50
wolfgar99

хотелось бы евент на ап кристалов , многие любят играть соло , вот и сделать бы какой-нить (довольно сложный квестик ) после которого тебе апают са с шансом 50%. квест выдаёться только нокланам ( ну и там какойнить счётчик нада чтоб в клане не состоял хотяб месяц)....ммм. воть.
wolfgar99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:46   #51
bars

Клан: InFlames
Альянс: Princeps

1...
Цитата: (Сообщение от wolfgar99 Посмотреть сообщение )
хотелось бы евент на ап кристалов , многие любят играть соло , вот и сделать бы какой-нить (довольно сложный квестик ) после которого тебе апают са с шансом 50%. квест выдаёться только нокланам ( ну и там какойнить счётчик нада чтоб в клане не состоял хотяб месяц)....ммм. воть.
а апать мона какие кри?- а то есть же 12-13,которые ....ну сами понимаете, и прикиньте, что будет если толпы желающих их начнуть апать таким макаром..а "довольно сложный квестик "- это по времени или по трудности исполнения? если зависит от времени- то все упирается в степень задротства, если трудность- то можгно не одному проходить- чем тада отличие от обычного апа 12-13лвл??
""""""""
Krelian
Администратор
--------------------------------------------------------------------------------
Собственно апну. Предлагайте свои мысли - лишним это так или иначе не будет. Обещать совершенно ничего не могу. Более того, мы в корне против евентов / квестов и т.п., за которые даются вещи, обеспечивающие ощутимые игровые преимущества в ПвП и ПвЕ: оружие, доспехи, деньги, хорошую бижутерию. Остальное предлагайте.
""""""""
2.... Есть предложение по поводу наград.Вот тока что прошел ивент сердец- щас бсое,евц как грязи- цены упали,экономика немного изменилась. А что если в награду давать например а) что нить из акксесуаров-а то повязки или маски у многих,а тут будут единичные- например- рога как у викингов (у гномов и орков буит прикольно смареться),или короны , б) или например обычный сет,но отличного цвета- представте ЕЕ в розовом нем)),и чтобы можно было его цвет менять у НПС за аденки, в) или вот есть элексиры чтоб голова была большая- так вот,аналог,но чтоб сам перс вырастал раз в 5..) г) или давалось право на определенный промежуток времени(1 сутки,часы) кричать в хиро чат(хотя наверно не стоит этого делать)),ессно без всего остального, д)у персов можно было б не за пруфы,а в качестве награды увеличить трейд/крафт слоты,размер инвентори....
ПыСы. ну и тд....мелкие мелочи,которые украсят этот мир, идей много,писать долго..
Старый 26.02.2008, 11:58   #52
Fediya

Клан: Dynasty

Цитата: (Сообщение от PsiCore Посмотреть сообщение )
а у мну такая идея,"спортивное ориентирование": поставить евент менеджера,скажем в гиране...к нему подходит игрок и *берет* евент...евент менеджер рандомно в мире елмора в любом месте (будьто лес или какое-нибудь место в городе ) выкладывает *ориентир в виде числа* и пишет его координаты.Игрок должен за какое-то время,скажем минут за 15 успеть найти этот ориентир и запомнить число,вернувшись в эвент менеджеру выбрать правильный ответ из 4 представленных.есессно если ответ правильный,то игрок получает плюшки. *размер* етой плюшки зависит от того,как быстро игрок нашел число.сам евент проводить можно несколько раз за день,в разных городах.
Извини но это полное Г.У ноблессов шанс добратся куда либо вразы больше(я сам ноблес)Потом зачем летать и искать это число стой просто и гадай так получается.Конечно можно все предусмотреть чтоб мог назвать число пока не найдешь его сам.Но нужен ли этот гемор ДК?
ラ・淲 ・・- 炫跫・・瑰頸・#33;
Fediya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 04:31   #53
VENTRA

Клан: не играю
Альянс: не играю

Цитата: (Сообщение от bars Посмотреть сообщение )
1...

2.... Есть предложение по поводу наград.Вот тока что прошел ивент сердец- щас бсое,евц как грязи- цены упали,экономика немного изменилась. А что если в награду давать например а) что нить из акксесуаров-а то повязки или маски у многих,а тут будут единичные- например- рога как у викингов (у гномов и орков буит прикольно смареться),или короны , б) или например обычный сет,но отличного цвета- представте ЕЕ в розовом нем)),и чтобы можно было его цвет менять у НПС за аденки, в) или вот есть элексиры чтоб голова была большая- так вот,аналог,но чтоб сам перс вырастал раз в 5..) г) или давалось право на определенный промежуток времени(1 сутки,часы) кричать в хиро чат(хотя наверно не стоит этого делать)),ессно без всего остального, д)у персов можно было б не за пруфы,а в качестве награды увеличить трейд/крафт слоты,размер инвентори....
ПыСы. ну и тд....мелкие мелочи,которые украсят этот мир, идей много,писать долго..
Еще есть идея (видела на одном из серваков) - собрать то же сердце или буковки в слово (как эвент L2) и за это можно будет поменять цвет ника чара у НПС на какой-нить веселенький цвет. Естественно, таких цветов должно быть несколько, чтобы был выбор. ИМХО - это вполне реально и экономику не испортит в игре-).
Старый 13.03.2008, 12:49   #54
Demonwind

Клан: No Clan
Exclamation

Цитата: (Сообщение от bars Посмотреть сообщение )
........ПыСы. ну и тд....мелкие мелочи,которые украсят этот мир, идей много,писать долго..
эт хоть рационально предложение наконец высказали,а то по поводу СА 12 и 13 меня убило.
Есть еще одно предложение рас такие эвенты будут провадится,то как насчёт спауна трейдера в города - вроде приестов,для обмена у него допустим тех же сердечек на разные мелочи допустим скрулов тп в гиран или ещё куданить...
Demonwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 05:32   #55
bars

Клан: InFlames
Альянс: Princeps

Цитата: (Сообщение от VENTRA Посмотреть сообщение )
Еще есть идея (видела на одном из серваков) - собрать то же сердце или буковки в слово (как эвент L2) и за это можно будет поменять цвет ника чара у НПС на какой-нить веселенький цвет. Естественно, таких цветов должно быть несколько, чтобы был выбор. ИМХО - это вполне реально и экономику не испортит в игре-).
Ну тож неплохая идея.. тока наверно не стоит чтоб были цвета ника всех расцветок красногго..)))) а то само понимаете что это получиться)).
Старый 14.03.2008, 15:12   #56
Demonwind

да смена цвета ника эт зло,тада весь кайф синюшки исчезнет
Старый 14.03.2008, 15:37   #57
OTTONIV
Нарушитель

евенте в виде квеста с выполнением задания а бонус СА с 11 до 13 лвла. Я думаю такой бонус увлечет народ и снизит цены на СА этого лвла.
OTTONIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:45   #58
OTTONIV
Нарушитель

а вообще ненадо изобретать велосипед, квест на БП( тои) и бои за геройства это тоже своего рода эвант, только в одном случае есть ограничение по уровню а во втором надо быть дворянином. Вот два принципа эванта а бонус можно любой. Хотя идея с агром рб который хаотично бегает( я думаю в раойнах где мобы 75+ не меньше и тиранит играков неплохая идея)
Старый 14.03.2008, 16:26   #59
Demonwind

Thumbs down

Цитата: (Сообщение от OTTONIV Посмотреть сообщение )
а вообще ненадо изобретать велосипед, квест на БП( тои) и бои за геройства это тоже своего рода эвант, только в одном случае есть ограничение по уровню а во втором надо быть дворянином. Вот два принципа эванта а бонус можно любой. Хотя идея с агром рб который хаотично бегает( я думаю в раойнах где мобы 75+ не меньше и тиранит играков неплохая идея)
ну кто изобрёл велосипед?квест на БП в тои эвент О_О что за бред?ты похоже не совсем догоняешь что такое ЭВЕНТ!
Старый 14.03.2008, 17:33   #60
OTTONIV
Нарушитель

Цитата: (Сообщение от Demonwind Посмотреть сообщение )
ну кто изобрёл велосипед?квест на БП в тои эвент О_О что за бред?ты похоже не совсем догоняешь что такое ЭВЕНТ!
:-d Бонусные игры как бы их не называй или турнирные или квестовые( с выбиванием определёных предметов). Молодой человек смотрите глубже и чем квест в тои отличается от эванта с семенами:d практически один и тот же принцип. Но если вы считаете по другому нет проблем . дерзайте.:-d :-d :-d
Ответ

Опции темы

Права в разделе