Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > События

События Жизнь в движении. Все что не дает сидеть на месте!

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2006, 10:51   #16
-Iv-

Сервер: Атлант
Клан: нет клана
Альянс: нет алли

Я за л2дей - хороший вкусный евент.

Ну а так идея про какого нибудь очень злого моба который выходит из какого нибудь дальнего нубо угла карты и неторопясь бредет в течении допустим 2х дней до определенного означенного в легенде места. Те кто его убивают получают что нибудь вкусное, если сервер не смог с ними справиться.. ну допустим лишается периода победы в 7ми печатях и весь бегает в дебуффах. Злой евент, но помимо призов на другой чаше весов должно лежать что-то что заставит объединиться многих вместе ради общей цели.

Ну а вообще представляется мне что писать скрипты для новых евентов не такое-уж быстрое занятие, к тому-же черевато ошибками и падениями сервера. Нам надолго хватит и официальных :-)
-Iv- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 12:41   #17
Sytchev

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: Tor

[/quote]
Это плагиат ) L2Day такое предлагает 1 в 1 только с другими рейтами.
Ивенты типа тыковок, медалек и т.д. - зло, они выводят из строя экономику срвера. Если ивент, то он должен быть интересным, но не деньгами или заточками или сетом или еще.
[/quote]
Я не брал эту идею ни у кого. А идея мне кажется хорошая.
Старый 21.11.2006, 13:07   #18
igrif

Цитата:
Я не брал эту идею ни у кого. А идея мне кажется хорошая.
Я не говорил что ты ее брал, или не не брал (Люди ну хоть обращайте внимание на смайлы, а то воспринимают как наезд). Я сказал что это тоже самое что L2Day.
Я повторюсь, но я против ивентов такого типа. Люди вам что мало рейтов х6-х3 ?????? Идите на ПвП сервер тогда и будет вам щастье, а на Е1 и Е2 с такими темпами надо будет делать вайп, адены куча - будет еще больше цены взлетят еще выше. Олимпиада вас не устраивает ??? Или Ивентов хотят только лоу лвла ???
Старый 21.11.2006, 13:12   #19
Jrec

ивент офигенний с отстаиванием земель сам бился било весело
Jrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 14:37   #20
Alpha

""отбить нападение мобов на город, без наград зато весело будет.""

Идея похожа...но предлагаю так:
Раз в какое то время выбирается рэндомом город. на него будет происходить "осада" мобов;об этом сообщается по всей карте...за определенное время(можно не очень большое)...

Во время осады город атакуют мобы различных уровней(можно сделать градацию городов и мобов, т.е. на глудин иду более слабые мобы, а на гиран и аден идут мобы высоких лвл и соответственно оч сильные),
пытаясь убить всех игроков (при смерти игроков можно реснуть, но "To nearlest village" кидает в ближайший, но не этот город) и главное мобы пытаются убить какого нить квест моба который будет стоять в центре города...если его убивают то игроки проигрывают, если он остается жив после осады то игроки побеждают)

Если игроки выигрывают, то как награда в городе появляются духи(анолог из 7 печатей) которые бафают всех(!) игроков, а если игроки проигрывают, то духи Дебафают всех игроков...допустим духи чтоб висели пару дней после "осады".

Вот такое предложение Эвента.
Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 02:57   #21
hammer

Клан: no
Альянс: no

вот скомуниздил))
"Bandit Stronghold объявлен PVP зоной.
В тюрьме нашего мира произошел переворот. Самые отпетые уголовники, которые были заточены под стражу теперь держат в заложниках представителей порядка.
Во главе зеков стоит авторитетный босс, который явился зачинщиком переворота!
В их планах стоит наведение ужаса и террора в мирных городах и деревнях.

Сильные воины нашего мира (40+ lvl) должны собраться, чтобы полностью уничтожить всех бандитов и их главаря, иначе уже совсем скоро в мире воцарится хаос!

Итак ваша задача пробраться в Bandit StrongHold, уничтожить всех
уголовников, пробраться во внутреннее помещение BSH и расправиться с Raid Boss King Tarlk.
Открыть внешние и внутренние ворота поможет, высвободившийся на волю гейткипер, он появиться 28 мая в 20:00.

С Raid Bossa упадет монетка Coin of Luck.
Подобравший монетку получит в подарок страйдера.

Не забывайте PVP зона только внутри BSH!"
имхо более или мене интересный эвент потребует вмешательства ГМов... так что их провдение все таки потребует от администрации некоторых тело движений)... эвенты нужны иначе пропадает интерес к иггре
Старый 23.11.2006, 12:53   #22
NoTime

Тут думал думал и надумал...
Название "Радость рыболова"
Думаю по названию уже можно додуматься о чем речь))
Значит так, предположим в какой нибудь пристане собираются все любители рыбалки, всем выдают одинаковое количество наживки соск и удочки, и кто из этого например за час выловит больше рыбы тот победил. Награда в принципе любая, можно какой нибудь аксесуар или т.п.

P.S. главно в квесте чтоб экономику не нарушило. Как показывает практика почти все эвенты больно бьют по пече...ой по экономике. Тут прочитал про предложение увеличить рейты на пару часов и ужаснулся) Играл на Шоке там рейты на дроп в 2 раза больше и такое вмз что просто диву даешся. В связи с этим цены заоблачные. Всего много и все дорогое)) ^_^
Старый 23.11.2006, 12:57   #23
rolemancer

Репутация: 0 rolemancer отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Извиняюсь, если такое предложение уже было)
Евент типа Гонки)
Стартуют все желающие, ну например в Глудине
Цель - добраться, ну напримерн\, до Адена первым. ГК и все виды СоЕ & Return использовать запрещено, все остальное (включая устраивание помех соперникам) - разрешено))
p.s. можно еще страйдеров запретить, или сделать 2 забега - тех кто на драках, и тех у кого их нету

p.p.s. бред, да? :biggrin: Ну, тут само собой без участия администрации не обойдется (((

хотяяя.... Можно (наверно можно) сделать так: в точке старта стоит НПС, который выдает квестовую вещь, которая запрещает использовать то что запрещено.
а в точке финиша НПС которому надо ету вещь сдать... вот...
Вот я вижу оббафаного ПВ,который выбегает из города,делает гварду ББ-и уносится вперед так,что догнать его не представляется возможным)))))))))))))
Старый 23.11.2006, 13:05   #24
NoTime

[/quote]
Вот я вижу оббафаного ПВ,который выбегает из города,делает гварду ББ-и уносится вперед так,что догнать его не представляется возможным)))))))))))))
[/quote]

Близзард ему в спину) ну или слоу))). А ваще замес будет. Разве что тока для одинаковых расс с одинаковыми профами. Иначе разница в скорости даст о себе знать. Хотя пинг, лаги, провайдер, магнитные бури а карма могут постигнуть даже самого быстрого пв под бафами и с тремя тату на декс)
Старый 25.11.2006, 15:48   #25
mustdie

Клан: RFNC
Альянс: NeverMind

1)Предлагаю эвент, в котором можно получать свитки SP, дёшево и сердито))
Самое главное он не рушит экономику)))

2)Ещё вариант: Длиннющий квест, в конце которого, НПЦ предлогает заточить ваше оружие на +1.
(толко C и D)
И чтоб вероятность заточки была 100%
Одноразовый квест. Мне кажется, это трудно реализуемо...

3)Ещё можно сделать эвент, в котором можно будет получать одноразовые предметы, для вызова моба своего уровня... из которого падают.....ну....пусть падают...например свитки с бафами)))
Естесственно, чем выше ваш лвл, тем круче баф....
Но есть одно но, эти свитки нельзя выкинуть или продать...чтобы небыло паравозинга...

4)Эвент на дименшон диамонды, или как их там...ну..те, которые на свитки телепорта в города менять можно...

5)Эвент на свитки прыжков(чисто для фана) Используешь свиток, и у тебя на 10 мин появляется новый скилл (назовём его Jump) и чтоб при этом нельзы было разбиться упав с высоты...

6)Эвент со витками превращения в моба))

Вот пожалуй пока всё..... идей у меня полно....просто сейчас всё писать не охото...

Во, чуть не забыл...
Новогодний эвент, пусть в городах стоят санты и всех бафают)))
Старый 27.11.2006, 15:41   #26
Mips

1. Ввести в Гиране на площади постоянную пвп-зону, кромку оставить нормальной. Поставить на колонне несколько гвардов-лучников. Это вЕсело, поверьте
А торговцев в гиранский порт, а то по площади не пройти уже. И цену на тп туда и обратно - 1 адену.

2. Когда я играл на другом севрере, там были обнуления. Докачивается чар до 75 лвла и допустим за 100кк может обнулиться на другую профу, скилы и вещи при этом все сохраняются. Т.е. у чара просто убирается профа, сп и он становится 1 лвлом нужной ему расы. Тогда появляется смысл жизни так сказать. А то докачиваешься до 3 профы и не знаешь чем дальше заниматься. Если ДК это интересно, могу рассказать в пм где и как это реализовано.
Старый 27.11.2006, 16:31   #27
mustdie

Клан: RFNC
Альянс: NeverMind

Цитата:
1. Ввести в Гиране на площади постоянную пвп-зону, кромку оставить нормальной. Поставить на колонне несколько гвардов-лучников. Это вЕсело, поверьте
А торговцев в гиранский порт, а то по площади не пройти уже. И цену на тп туда и обратно - 1 адену.

2. Когда я играл на другом севрере, там были обнуления. Докачивается чар до 75 лвла и допустим за 100кк может обнулиться на другую профу, скилы и вещи при этом все сохраняются. Т.е. у чара просто убирается профа, сп и он становится 1 лвлом нужной ему расы. Тогда появляется смысл жизни так сказать. А то докачиваешься до 3 профы и не знаешь чем дальше заниматься. Если ДК это интересно, могу рассказать в пм где и как это реализовано.
А после получение 3-ей профы, проходишь квест на суб класс, и становишься той рассой которую выбрал, но с первой профой, которую тоже сам выбираешь, но уже 40лвл...
Старый 29.11.2006, 11:11   #28
Re1v
The rivers will run red

Сервер: Другой
Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

Оч интересно, будут ли эвенты с Tateossian hairband(ID 7060), hair acessory for event(ID 7059), santa's hat(ID 7836), и др. ? на сколько знаю эти предметы участвовали только в евентах проводимых в корее... оч хотелось бы увидеть их и на Е...
Старый 29.11.2006, 11:30   #29
igrif

Цитата:
Блин люди читайте квесты, нет идите на пвп. НеЕ НАДО НАМ ИДЕЙ С ПВП СЕРВЕРОВ !!! Тем более таких. Там за 3 недели докачался до 85 и дальше делать нечего. Кто ищет тот найдет!!! А кто не ищет тому извените не надо портить другим жизнь.
Elmore почти ОФФ сервер, с небольшими отклонениями, которые не особо влияют на игровой процесс.
Старый 08.02.2007, 17:21   #30
Krelian
Администратор

Репутация: 1073741906 Krelian отключил(а) отображение уровня репутации

Собственно апну. Предлагайте свои мысли - лишним это так или иначе не будет. Обещать совершенно ничего не могу. Более того, мы в корне против евентов / квестов и т.п., за которые даются вещи, обеспечивающие ощутимые игровые преимущества в ПвП и ПвЕ: оружие, доспехи, деньги, хорошую бижутерию. Остальное предлагайте.
Krelian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе