Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2012, 17:05   #61
dgic

Сервер: Тиамат
Клан: Бездомный
Репутация: -1073741899 dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic

он у вас хоть раз хиро то был?)))))) а то я темки проглядел по хиро атланту чет не нашел не разу и многих вас вообше там нет из ДТ никого))
Старый 28.04.2012, 17:53   #62
MonRose

Сервер: Атлант
Репутация: 1073741922 MonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Арес Посмотреть сообщение )
А чего как кони и коты себя чувствуют на оли?) Правда я забыл пасс от своего коня
Кони и коты норм себя чуствуют на оли на 79+ лвле (а чем дальше тем больше раскрывается профа ). При норм руках и эквипе без проблем ДОЛЖЕН выигрывать танков, даггеров, магов, оверов и варков, СЛБ. Но есть конечно профы которым они 100% проигрывают..например хиллеры. С берсами очень очень тяжело ибо стан.
MonRose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:53   #63
pnk13

Сервер: Другой
Клан: .!.
Альянс: .!.
Репутация: 1663920226 pnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond repute

киса типа подипнула)
есличё, дт тут 3года, как не появлялись. неудивительно, что не нашел.
Старый 28.04.2012, 17:55   #64
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

ничо так коллекция лулзов ))) как это я такое пропустил))) пал-скилловик, даже механики игры не знает

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:59   #65
dgic

Клан: Бездомный
Репутация: -1073741899 dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic

Цитата: (Сообщение от pnk13 Посмотреть сообщение )
киса типа подипнула)
есличё, дт тут 3года, как не появлялись. неудивительно, что не нашел.
все понятно с вами)))

Добавлено через 46 секунд
Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
ничо так коллекция лулзов ))) как это я такое пропустил))) пал-скилловик, даже механики игры не знает
мне не до этого чтобы круглосуточно что то там читать я тупо написал мне отвветили... и я не обязан все знать....по мимо ла2 у меня хватает работы
мне больше доставляет удовольствия вас на форуме по агрить)))вас так много))) аж прикольно))

Последний раз редактировалось dgic, 28.04.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
dgic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 18:03   #66
pnk13

Репутация: 1663920226 pnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от dgic Посмотреть сообщение )
все понятно с вами)))

Добавлено через 46 секунд

мне не до этого чтобы круглосуточно что то там читать я тупо написал мне отвветили... и я не обязан все знать....по мимо ла2 у меня хватает работы
не знаю, кого ты имеешь в виду, говоря "с вами". ДТ вернулись сюда с оффов - до этого играли на ц4. механику игры знают достаточно и опыт тех же хиро имеют.
так что твоя попытка подипнуть по поводу "а был ли ваще хиро" и "дт ваще в хиро не были" - выглядить сказочно смешно, как и все фразы от сказочных форумных обитателей.
Старый 28.04.2012, 18:05   #67
Инферно
orange squad

Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

мне не до этого чтобы круглосуточно что то там читать я тупо написал мне отвветили...
чукча не читатель, чукча писатель.
Цитата:
и я не обязан все знать....по мимо ла2 у меня хватает работы
мне больше доставляет удовольствия вас на форуме по агрить)))вас так много))) аж прикольно))
дык все прибежали с тебя посмеяться, сказочный чудопал

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Старый 28.04.2012, 19:34   #68
pnk13

Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
чукча не читатель, чукча писатель.
дык все прибежали с тебя посмеяться, сказочный чудопал
так, позволю себе дерзость. попрошу использовать копирайты на прилагательное "сказочный" в отношении данного объекта
//флуд. жк. поля клан/альянс заполни.

Последний раз редактировалось Zmey, 29.04.2012 в 17:23.
pnk13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 21:22   #69
Инферно
orange squad

Цитата: (Сообщение от pnk13 Посмотреть сообщение )
так, позволю себе дерзость. попрошу использовать копирайты на прилагательное "сказочный" в отношении данного объекта
дерзкий, ок .)

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Старый 29.04.2012, 01:20   #70
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute
ехал фактор через фактор
это типа сиськи и вэдвумен что ли?)
слитый в нули тыха и скилловик пал?
саори фармит сам а ларокса мы заливаем
стабильно в начале 7-го втихую прогоняя по 2 круга вк с окнами и осмелившись появиться на общаке лишь с 2-мя нюками и фул набором таликов
кул стори, бро
п.с. хуевый у тебя форумный скил, зайка с теоманта
//жк. zmey

Последний раз редактировалось Zmey, 29.04.2012 в 16:15.
InStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 03:38   #71
Terps1hora
Забанен

Клан: DarkTemplarz
Репутация: 1705327259 Terps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond reputeTerps1hora has a reputation beyond repute

Хочется проверить *скилового* саори в следующем месяце магом и ЕЕхой, впрочем как и мрторонто ибо щас всё на расслабоне, без заморочек и пох..зме, но как нистранно даже при этом *ставки* и предположения *сыграли* практически так как было задумано

Зы: для данной *стадии* олимпа 2 нюка ненужны.

Жили были Ох и Ах. Было им все пОх и нАх.
Terps1hora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:46   #72
Neon
Old School

Клан: OtherSight
Альянс: Тор
Репутация: 142087792 Neon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond repute

Саори в "скилловики" не записывайте... мне еще практиковаться и практиковаться, и чар пока совсем-совсем не готов, магам на 1 крит. Со временем доделаю всё, попрактикуюсь и посмотрим что выйдет. А так ДТ молодцы, видно что на оли у них больше остальных людей с руками и опытом, что и покажет конец месяца.
Sagittarius - Neon - off - Последний лидер... OtherSight
Atlant
Eva's Saint - Саори - on - Игра продолжается... OtherSight
Neon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:44   #73
InStyle

Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

последний бой окончен, всем гф за интересный месяц
Старый 01.05.2012, 00:01   #74
wuchte

Клан: Dynasty
Альянс: ne vkurse
Репутация: -277156396 wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte

Грац всех с 31 апреля!
Core(1st euro) - Kardinal team driver(4 hero in party) - off
Atlant(Wuchte) - thinking about GF - on
wuchte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:02   #75
InStyle

возникает закономерный вопрос - а когда же кончается период?)))))))
Ответ

Опции темы

Права в разделе