Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2012, 10:43   #31
Thunder

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Там же торы тиаматы должны были стартануть как минимум 80 ъ+ и с лсами, что не тасчут?
Старый 28.04.2012, 10:43   #32
dgic

Сервер: Тиамат
Клан: Бездомный
Репутация: -1073741899 dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic

Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
да, а кстати говорят, заливной пал из дт разорвал дважды незаливного из абисса. КАК (с)
ага и вчера упал чего то....ваш заливной пал КАК (с)
Старый 28.04.2012, 10:44   #33
Sunflower

Репутация: 2147483647 Sunflower отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от dgic Посмотреть сообщение )
покажет просто кого Дт залили по факту))
+1
да пофег кто кого залил яхз. кто сам фармил - молодец, не важно в какую волну он там регился. хиро это хороший плюс клану, и все всегда будут пытаться сделать побольше хиро всеми возможными способами.
вот когда на кб бояться выйти - другое дело, можно постебать.
ну а в чатике ничего не запрещено писать - трешить, троллить, агрить, на то оно и ммо. просто не все это любят/понимают.

*по кд садит всем еще раз по беку в лицо*
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:44   #34
Финкa

Клан: ДТ
Альянс: old
Репутация: 2147483647 Финкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond repute

онже не должен всегда 100% выигрывать)
Финкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:45   #35
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

ага и вчера упал чего то....ваш заливной пал КАК
это как-то отменяет сказанное выше?) т.е. если незаливной падает от заливного, то он по логике просто кусок говна а не пал )))

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:47   #36
dgic

это как-то отменяет сказанное выше?) т.е. если незаливной падает от заливного, то он по логике просто кусок говна а не пал )))
ну вчера ваш пал упал от моего и че тут мне доказываешь?? у палов шансы 50-50
а то что если даже и проиграл это еще раз доказывает что я фармлю сам и не заливаюсь в отличии от вашего пала который 2 раза у меня выйграл кое как и + заливается лол што тут еще можно говорить)

Последний раз редактировалось dgic, 28.04.2012 в 10:50.
dgic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:03   #37
Terr

Клан: ДТ
Альянс: Real life
Репутация: 2147483647 Terr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond repute

а то что если даже и проиграл это еще раз доказывает что я фармлю сам и не заливаюсь в отличии от вашего пала который 2 раза у меня выйграл кое как и + заливается лол што тут еще можно говорить)
такие рыдания пошли

ББ - свс 79+ Rebirth clan
Terr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:04   #38
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Ну прямо добрый молодец, который не заливается, причем в равной степени проигрывает тем кто льется, и который в итоге ничего не получит. Поаплодируем дружно, ты - просто мясо. Говорю спасибо таким как ты от лица всех реальных карателей олимпа :о
Старый 28.04.2012, 11:05   #39
Инферно
orange squad

Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

никому ты нахер не нужен, чтобы тебе что-то доказывать)
по факту - ты всосал заливному палу 2 раза. скилловик не иначе кстати ты сам к концу месяца научился на икону сливаться, или кто-то из сокланов не выдержал твоего беспросветного нубства и показал как это делать на оли?)))

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Старый 28.04.2012, 11:07   #40
dgic

лол я просто над вами смеюсь.....
агр

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
никому ты нахер не нужен, чтобы тебе что-то доказывать)
по факту - ты всосал заливному палу 2 раза. скилловик не иначе кстати ты сам к концу месяца научился на икону сливаться, или кто-то из сокланов не выдержал твоего беспросветного нубства и показал как это делать на оли?)))
пойди убейся нубас я палом карал когда тебя еще на свете небыло

Последний раз редактировалось dgic, 28.04.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
dgic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:07   #41
Инферно
orange squad

лол я просто над вами смеюсь.....
агр
owned hard

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Старый 28.04.2012, 11:19   #42
Alarik

Клан: B
Репутация: 536949162 Alarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond repute

а этот гик забавный.
По сабжу - а кто от дт на споте биша?
Alarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:36   #43
Finael

Клан: Eien
Альянс: GENESIS

Цитата:
у любого средненького клана возможности и чары все те же есть
Ещё не все знают о новой системе олимпиадных наград, о том что немалый приз теперь даётся даже просто за участие (9 боёв).
Узнают - увидим приток желающих на олимпиаду, в том числе от мирных и не относящихся к "топовым" кланов.
В том числе "не олимпиадных" профессий.
Повышение массовости олимпиады идёт на пользу всем, меньше времени ждать боя.
А из-за снижения среднего уровня участников, она больше не будет забавой для десятка профессионалов -- почти любой сможет выйти на олимпиаду и даже кого-то там побеждать, зарабатывая очки и набираясь опыта.
In my fairy tale
Finael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:09   #44
Бараш

пойди убейся нубас я палом карал когда тебя еще на свете небыло
О нет,это же пал умирающий от инквизитора!
Бараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:06   #45
SKAbelka

Клан: DarkTemplarz
Репутация: 1610612688 SKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond repute

месяц еще не кончился,еще много чего не ясно по многим профам,а тиомад уже сопли раскидал
/чо там вы тявкаете про заливку?ваша мышь саори в день по одному бою на кб делала и заваливала
из всего тиомада то только торонто можно выделить,остальное все уг
//а ТХ случайно не бедвумен,а то помню когда я в серединке месяца зашел на оли он мне 6 очков дал.....за 3 боя

Последний раз редактировалось SKAbelka, 28.04.2012 в 15:13.
SKAbelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе