Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2012, 08:39   #16
dgic

Сервер: Тиамат
Клан: Бездомный
Репутация: -1073741899 dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic dgic

Кстати еще идет борьба классов ДА,оверов(у вуча много но там и кактотак фармит нормально).Хавки каждый день тоже бьются.и первые 2 курици)
Старый 28.04.2012, 09:28   #17
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

А чего как кони и коты себя чувствуют на оли?) Правда я забыл пасс от своего коня
Старый 28.04.2012, 09:33   #18
Thunder

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Я конечно понимаю что танки слабоатрибученные на деф, но как то уж очень больно смотреть, когда они падают не добегая до мага в дк.
Старый 28.04.2012, 09:39   #19
Averen

Клан: wp
Репутация: 123688714 Averen отключил(а) отображение уровня репутации

конь вата) его овер выигрывает, зажав кнопку дрейн там крутой сумон на 78 или 79 появляется, но на него надо кучу сп, а я кач не умею и нЕкогда, поэтому не вариант. Коты вроде посолидней будут с актуальным магбаном. Даже ФСы кстати неплохи. ВК хауков вобще цирк: дабл шот по 3к+ жарит, стан 1к+, бой пять секунд)
Старый 28.04.2012, 09:42   #20
Финкa

Клан: ДТ
Альянс: old
Репутация: 2147483647 Финкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от dgic Посмотреть сообщение )
Вот не в обиду всем сказано.... но олимп фармиться в 5-6 человек из ДТ только вуч и репми.. остальные заливные нубасы какая там может быть борьба)))) когда они даже на ГФ пала заливают который походу криворучка и сам нафармить не может... вот сам наблюдал кого заливал именно Вуч)) Пандорка-s7lell(как то так)-шпотленд-ларукс-скабелка.про остальное барахло я даже и говорить не хочу..
а ну еще чаржет рукастый ММ Электра заливалась....
А чем Ларукс не фармер?) Паладин он просто сильно отстает по лвлу, вот и вылез в конце месяца. Ну а чем плоха клан тактика, никто же не запрещает писаться и мешать нам. Все происходит на внешке, теже торонто, саори, и так далее приходят и забирают свои очки. Так сказать "добро пожаловать" мы за интересное оли)

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Я конечно понимаю что танки слабоатрибученные на деф, но как то уж очень больно смотреть, когда они падают не добегая до мага в дк.
я добегаю... конечно не всех убиваю, но спокойно не выигрывают, кстати против магов выхожу в дк=атрибута 0.

Последний раз редактировалось Финкa, 28.04.2012 в 09:44.
Финкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:01   #21
dgic

Финка мне то все ровно заливаетесь вы или нет просто зачем писать что там типа борьба какая то ))) так и пишите таронто фармит сам а мы заливаем какого то там АВ.. саори фармит сам а ларокса мы заливаем и так далее...
а Паладин нубас что там говорить в лвл там отстает))) даже 78 лвл пал может фармить сам
Старый 28.04.2012, 10:08   #22
4k
Practice makes perfect

Клан: exUnderCover
Альянс: exHunters
Репутация: 537065419 4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute

я так понимаю это обиженное тх, спамящее в шаут какие дт кривые.
а что мешает вам зарядить оли фармеров?у вас нет оверов?тк?ее?пала?
и с каких пор фармеры клана должны убивать сокланов у которых шансы в опене ниже?
ах тиамант.
Старый 28.04.2012, 10:11   #23
dgic

а чего это обижанное))) в полне нормальное Тх))) все кроме танков и оверов на 1бек.... я просто смеюсь над Дт)) у них 2 фармера а кричат мы папки оли за весь клан))))
и кстати я палом выхожу на оли иногда и норм получается....
Старый 28.04.2012, 10:17   #24
Финкa

Клан: ДТ
Альянс: old
Репутация: 2147483647 Финкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond repute

все равно не понимаю, почему 2 то? наши ЕЕ и биши сами фармят и вполне успешно, маги тоже не жалуются.
Финкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:20   #25
dgic

Цитата: (Сообщение от Финкa Посмотреть сообщение )
все равно не понимаю, почему 2 то? наши ЕЕ и биши сами фармят и вполне успешно, маги тоже не жалуются.
все проехали))вы папки оли ))) все у вас фармят все четко))))
и я не знаю чем там вам мой ТХ не нравится я на оли нормально фармлю по крайней мере лучше пока на серве Тх не видел

Последний раз редактировалось dgic, 28.04.2012 в 10:23.
dgic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:21   #26
Sunflower

Репутация: 2147483647 Sunflower отключил(а) отображение уровня репутации

*садит всем по беку в лицо*
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:24   #27
4k
Practice makes perfect

Клан: exUnderCover
Альянс: exHunters
Репутация: 537065419 4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute

он походу думает что ты и вуч не победимы, и ниразу не видел как их убивают ее/се/самонеры,и уж темболее он не видел чтоб нож/маг убил ее/самонера.
по поводу папок помойму это ты твердишь везде и всюду, а по факту покажет первое число.
Старый 28.04.2012, 10:26   #28
dgic

по поводу папок помойму это ты твердишь везде и всюду, а по факту покажет первое число.[/quote]
покажет просто кого Дт залили по факту))
+1

Последний раз редактировалось dgic, 28.04.2012 в 10:29.
dgic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:33   #29
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Я хз чо там тиматовцы думают, но мы стабильно в 2-3 человека на оли пол клана заливали на общаке и обдирали тех, кто вылезает мешать. И это вполне нормально, у любого средненького клана возможности и чары все те же есть, но все равно вечно находятся нытики.
Старый 28.04.2012, 10:42   #30
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

да, а кстати говорят, заливной пал из дт разорвал дважды незаливного из абисса. КАК (с)

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе