Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.01.2012, 18:36   #31
Bobay

Сервер: Атлант
Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 134217718 Bobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
А есть вариант услышать ответ не от форумного балабола дт?
а можно попросить пойти нахуй чувака из клана *Н* алли *хм*

дал небольшой профилактический бан. браин

Последний раз редактировалось BrainBug, 30.01.2012 в 18:46.
Bobay вне форума  
Старый 30.01.2012, 18:38   #32
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

По поводу ОЕ пух и шмота - смотрим фрапс Договорняк на эпик сет....
Старый 30.01.2012, 18:40   #33
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

давайте срач без жескача, модерация раздела сча ослаблена по причине его малонаселенности но это не значит что нужно на хуй друг друга посылать
Старый 30.01.2012, 18:53   #34
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Репутация: 2147483647 mr.Bulkin отключил(а) отображение уровня репутации

Я просто давно не играл и не помню, а пати увешанная эпиком и переточеным шмотом большое имеет приемущество перед пати у которой нет ОЕ шмота и мало эпика? Или это вздор?

Цитата:
По поводу эпика, ОЕ пух и прочего трололо за которое тут готовы многие разрыдаться. Все закономерно и каждый кузнец своего счастья.
Но ведь и спрос должен быть другой.
<<<<<<< фанат мисника
mr.Bulkin вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:03   #35
Averen

Клан: wp
Репутация: 123688714 Averen отключил(а) отображение уровня репутации

валик лишь незначительное преимущество магу! (с)
Старый 30.01.2012, 19:07   #36
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
это сказал свс, которого ни в 1 нормальный клан не взяли, и только лишь Дашенок сжалился?
Ну, вот, я, например, сейчас... в ахуенном клане. Так что пиши ещё... я хоть поугараю вечерком от души)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

Цитата:
моего скила хватало что бы помочь ММу складывать пачками тот сброд в котором ты играл
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хахахахахахаха помочь ММу)))))))))))))))))))))))))))))) иди воруй, петросян)))))))))))))))))
Constantine вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:13   #37
Ден

Клан: DarkTemplarz
Репутация: 2147483647 Ден отключил(а) отображение уровня репутации

Какими нубами надо быть, чтобы сливаться полностью растренированному паку где половина друг с другом вообще первый раз играет и еще при превосходстве в эквипе это я хз.
Вы тут дрочили хз скоко ради этого ?
Я если бы оказался на вашем месте завязал бы накуй с этой игрой, гф.
Ден вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:15   #38
SKAbelka

Клан: DarkTemplarz
Репутация: 1610612688 SKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от mr.Bulkin Посмотреть сообщение )
Я просто давно не играл и не помню, а пати увешанная эпиком и переточеным шмотом большое имеет приемущество перед пати у которой нет ОЕ шмота и мало эпика? Или это вздор?
http://img408.imageshack.us/img408/3694/sxronwd2.jpg

/зы другого бреда от форумного дурочка эарендила ожидать и не стоило
//qq http://disk.tom.ru/cxfqsxl/1/fb8ce/div9tos.JPG

Последний раз редактировалось SKAbelka, 30.01.2012 в 19:27.
SKAbelka вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:15   #39
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
да вы еще до турнира тут на форуме друг-друга нагнете
Попал в яблочко ИМХО

Цитата: (Сообщение от SKAbelka Посмотреть сообщение )
что ТЫ клоун можешь мне сказать?
бп мнение форумного дурочка.......
Цитата: (Сообщение от Глуми Посмотреть сообщение )
это сказал свс, которого ни в 1 нормальный клан не взяли, и только лишь Дашенок сжалился?
ок, бп авторитет
Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
LOL, Скамья чото разошелся не на шутку. Осядь дно, я тебе так скажу......
Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
А есть вариант услышать ответ не от форумного балабола дт?
....Ты - машинист,бронепоезд,кочегар,углйааааааааааа и нечего более в нашем представление...
Цитата: (Сообщение от Bobay Посмотреть сообщение )
а можно попросить пойти нахуй чувака из клана *Н* алли *хм*
Пока квотил, еще нагибов напостили =)))))) Парни, кто тащит то ?
Старый 30.01.2012, 19:35   #40
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
Ну, вот, я, например, сейчас... в ахуенном клане. Так что пиши ещё... я хоть поугараю вечерком от души)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
лизнул так лизнул)
зауважал тебя сразу
InStyle вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:45   #41
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

/зы другого бреда от форумного дурочка эарендила ожидать и не стоило
//qq http://disk.tom.ru/cxfqsxl/1/fb8ce/div9tos.JPG
интересный скрин особенно программка с желтым смайликом...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:53   #42
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Я думаю следует поступить следующим образом - здесь будет только конструктивное общение по теме планируемых договорняков, весь срач стереть, для этого есть другая тема.
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 31.01.2012, 02:43   #43
Thunder

Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Форум вариоры дт так боятся пвп
Старый 31.01.2012, 09:57   #44
Thunder

Цитата: (Сообщение от mr.Bulkin Посмотреть сообщение )
А ты почитай страницу 94.
Просто так получилось, что фв строчили свои посты в полной уверенности, что никаких пачек здесь больше не соберется из бывших.
А тут бац, вторая смена, и получилось что за ахинею, которую несли на форуме несколько клоунов пришлось краснеть ни в чем не повинным мемберам.
Да - эпик, да - постоянные пвп. Исход был известен заранее и если бы не подстава от ваших фв, то сидели бы и спокойно нагибали мобов в сепах.
Старый 31.01.2012, 12:02   #45
Bobay

Клан: DT
Репутация: 134217718 Bobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond reputeBobay has a reputation beyond repute

Сообщения: 3,299, кто еще форум варриор! За все кланы отбивался 1 аркон на протяжении 7 лет!!!

На все ваши валики и тарасы пвп я б мб согласился! А так че толку показываться отцовский скилл нубакам типа тебя?

Последний раз редактировалось Bobay, 31.01.2012 в 12:05.
Bobay вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе