Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.07.2011, 16:51   #16
MOCKBA
Exceeder all Expectations

Сервер: Тиамат
Клан: Freedom Force
Альянс: бухал с MUCHUKом
Репутация: 2147483647 MOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond repute

Осилил. молодца!
Sherla (Eva's Templar 80) ---> character has been given
спички в клаву низя тыркать! забанят накуй. © Papandoz
MOCKBA вне форума  
Старый 20.07.2011, 16:57   #17
F0b0s

Клан: Pandora

Коля респектую!11
Хорошо написал, по сути в целом

ЗЫ Всем привет кто в этом чате
Старый 20.07.2011, 17:07   #18
Zmey
гад ползучий

Сервер: Атлант
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

После развала укт у меня было забавное время - я был в клане Драконы под предводительством Celsior'a (до этого он был клом Массакр и алом Мастерс) и мы вроде как были за ПВ, но с Найт не воевали, и вот я ( как СД которых было ну очень не много в то время, потому как каждый третий "ногибал" некром *тычет пальцем в Шугара* ) - днём качался с ПВ, Онего и Авари а ночью носился с Найт по рб.

Ещё тогда многие делали сабы/ноблы и все кому не лень просили меня провести в тои или в лоа. Бывало делал туда по 5 заходов в день и иногда приходилось распределять народ по разным группам потому что они воевали друг с другом.

А ещё в ЛН тогда играла пара моих знакомых и я обдумывал вариант перейти к ним. Но в итоге не пошёл из за друзей с реала с которыми играл.

Добавлено через 9 минут 43 секунды
Цитата: (Сообщение от F0b0s Посмотреть сообщение )
Коля респектую!11
Хорошо написал, по сути в целом

ЗЫ Всем привет кто в этом чате
это топ дд Найт

Последний раз редактировалось Zmey, 20.07.2011 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Zmey вне форума  
Старый 20.07.2011, 17:07   #19
DenisK

Сервер: Другой
Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1263170664 DenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond repute

Коля так ничешно раздельчик оживил
Старый 20.07.2011, 17:20   #20
F0b0s

Цитата: (Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение )

это топ дд Найт

Так то да
Старый 20.07.2011, 18:08   #21
N1G0Dn1k
lead & destroy

Сервер: Другой
Клан: GHF squad
Альянс: Rise
Репутация: 525990414 N1G0Dn1k отключил(а) отображение уровня репутации

Укт как мне помнится был создан из примы и ос(авари, вендетта и пр)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Жаль все мои скрины с е3 пропали с полетевшим винтом

WoW
Holy/Retribution Paladin - 85
Frost/Fire mage - 85

Последний раз редактировалось N1G0Dn1k, 20.07.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
N1G0Dn1k вне форума  
Старый 20.07.2011, 18:33   #22
Asphyxia

Клан: Abyss
Репутация: 1149510952 Asphyxia отключил(а) отображение уровня репутации

а мои где-то должны быть..

кста коля там выкладывал цитаты с нашего форума, там вроде тож были темы со скринами, интересно там осталось вообще что нибудь

мда.. порылся.. есть скрины первых авадон сетов на е1, первых варов.. и нет с е3 вообще ничего :\

Последний раз редактировалось Asphyxia, 20.07.2011 в 18:39.
Asphyxia вне форума  
Старый 20.07.2011, 23:05   #23
Black Knight

Репутация: 1073756328 Black Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond repute

._. (22:59:33 20/07/2011)
а того баюма где я не попивши кофе услышал "давай валика и садись на еву" и потом мы с капоном тебя красного пытались спасти я тебе вообще не забуду -__-\

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата: (Сообщение от SilverCry Посмотреть сообщение )
зы: странно что не написано про первый состав примаверы и первые осады
тя тогда не было?
нет, я с абиссом на сервак одновременно пришел, примы не застал, серверу уже 7 месяцев было

Цитата: (Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение )
+++++

вроде по пьяне тогда делать нечего было ночью
Коль, не помнишь за сколько я выкупил некл? вроде тт ринг, дк боты и чето еще.. не помню(
был вроде дк сет и сом с са точно, он уже тогда тебе валика отдал, ты жался когда он попросил у тебя что-нибудь еще, и мне в пм писал, я сказал "отблагодари нормально че ты"

Цитата: (Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение )
Спасибо, Коля. Понастальгировал =)
дождался таки Напиши чтоль ченить
(с) оптик

Последний раз редактировалось Black Knight, 20.07.2011 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Black Knight вне форума  
Старый 20.07.2011, 23:18   #24
Zmey
гад ползучий

Цитата: (Сообщение от Black Knight Посмотреть сообщение )
был вроде дк сет и сом с са точно, он уже тогда тебе валика отдал, ты жался когда он попросил у тебя что-нибудь еще, и мне в пм писал, я сказал "отблагодари нормально че ты"
вот блеать, я за бая в 2 раза больше отдал, правда он +5 был.
Старый 20.07.2011, 23:23   #25
Black Knight

Репутация: 1073756328 Black Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond repute

дольф бая за 2 сома выменял, который с рз упал, когда его заанчорил какой-то нонфактор под мобами
(с) оптик
Black Knight вне форума  
Старый 20.07.2011, 23:47   #26
Asphyxia

Клан: Abyss
Репутация: 1149510952 Asphyxia отключил(а) отображение уровня репутации

кстати вообще у каждого если повспоминать будет немного другая версия этих событий, я там часть вообще не помню или не застал.. у всех были какие-то периоды завалов которые достаточно часто расходились, есть куча моментов которые я очень четко помню а коля о них вообще не написал, ну и в те времена когда небыло завалов очень часто все решалось банально пингами, я столько осад и эпиков пропустил тупо из-за херового загрантрафика в россии, а коля из-за новороссийского инета
Asphyxia вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:11   #27
Zmey
гад ползучий

Цитата: (Сообщение от Asphyxia Посмотреть сообщение )
ну и в те времена когда небыло завалов очень часто все решалось банально пингами, я столько осад и эпиков пропустил тупо из-за херового загрантрафика
ой, как я тебя понимаю

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата: (Сообщение от Black Knight Посмотреть сообщение )
дольф бая за 2 сома выменял, который с рз упал, когда его заанчорил какой-то нонфактор под мобами
2 дк сета, сом с са и 2 тт сета ну эт правда было уже когда лучшие люди города в Ы ходили.

но это пустяки по сравнению с тем сколько я потратил на крафт драк лука. над моими фейлами уже весь алли ржал.

Последний раз редактировалось Zmey, 21.07.2011 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Zmey вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:55   #28
MOCKBA
Exceeder all Expectations

Клан: Freedom Force
Альянс: бухал с MUCHUKом
Репутация: 2147483647 MOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Asphyxia Посмотреть сообщение )
кстати вообще у каждого если повспоминать будет немного другая версия этих событий
Естественно, будет, что вспомнить. Просто мне влом писать талмуды про историю игры на Тиамате.

Неужели Колян не в курсе темы, когда Дуня, мой соклан и коллега по работе (кого я и подсадил на линейку) в течение ~2 часов в открытом окне трейда разводил чувака выслушиванием и уговорами, спиздившего ПЕРВУЮ тарас серьгу на сервере передать ему? В итоге Дуня мне с утра на работе рассказал радостную новость)))
ЗЫ: в ТС ЛН во время защиты Орена сидел именно я вторым окном, и Дольфу с Папаном и Слоном давал наводки, и исход битвы решился благодаря этому Особо по этому поводу злился на меня МАТРОСКЕН, ибо пароль в ТС был "frodokazlina", о чем сам Фродо узнал от меня на следующей осаде Иннадрила.
Sherla (Eva's Templar 80) ---> character has been given
спички в клаву низя тыркать! забанят накуй. © Papandoz

Последний раз редактировалось MOCKBA, 21.07.2011 в 02:01.
MOCKBA вне форума  
Старый 21.07.2011, 10:12   #29
Zmey
гад ползучий

ггг, чё накопал:

- я не такой как все!!
- я против системы!!!
- мне 16 лет!!
© SoulHunter
Старый 21.07.2011, 10:22   #30
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение )
ггг, чё накопал:

- я не такой как все!!
- я против системы!!!
- мне 16 лет!!
© SoulHunter
это забавно)
SilverCry вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе