Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.07.2011, 21:34   #1
Black Knight

Сервер: Атлант
Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1073756328 Black Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond repute
По умолчанию Nostalgie by Sugar

Это рассказ о моем пути на е3, так что не удивляйтесь манере, в какой он написан. Но несмотря на это, для многих он станет ностальгией по тем событиям, которые происходили на е3, заставит вспомнить самые интересные моменты ВАШЕЙ игры. Рассказ не представляется объективным или субъективным описанием собтытий, он просто такой какой есть и отражает оба взгляда одновременно. Где-то я буду краток и лаконичен, где-то распишу очень подробно события, которые происходили на сервере, в том числе и за его кулисами, о которых знало очень мало народа. Особенно интересным будет для игроков е3 часть рассказа про период осень-зима 2007-2008. Имеено тогда Абисс пережил второе рождение, чуть не погиб, именно тогда был создан самый сильный алли за все время е3 – Эквалити. В рассказе вы увидите много интересной информации, но в центре рассказа конечно же буду Я .

Начинал я играть в Ла2 на небезизвестном энфорс.ру (позднее антарас), где успел вступить в клан FallenAngels (Light Alliance), название которого взял лидер этого клана – FallenAngel, игравший в одноименном клане на Каине (офф сервер № 3). Влад (FA) до этого состоял в клане Сфера – Лайт алли (лидер Крек вроде был), в стане которого был наш большой друк DarkCyber.
Показав хороший онлайн, стремление к результату и хорошую обучаемость, пробился в основу (у ФА было 2 состава), но сразу же после этого ФА ушли с сервера на американский Lineage2world.com. Я пошел вслед за ними, но вскоре наши пути разошлись. В общем это не суть важно, проиграв в ла2 9 месяцев, пришлось на ла2 забить.

Возвращение состоялось через 1,5 года. Думаю отдельно надо отметить выбор класса . Играл я до этого за гладиатора, варлорда, ДА. Возник интерес поменять милишника на дистанционщика. Выбор пал на лучника, в котором я более всего ценил скорость, соответственно кроме как СР другим быть не могло, естественно не педик – решено было играть девочкой, за которой наблюдать интереснее, чем за педалем . Отыграв пару недель на безвестном сервере и набрав там немного народа, было принято решение перейти на стабильную сборку ц4 – сервер элмор. Изначально я хотел идти на атлант, но народ, который переходил со мной был намного менее опытнее меня (того ещё нубана) и терять коллектив на начальной стадии игры не хотелось, поэтому решили дружно идти на Тиамат.

Было это в марте 2007 года, единственное что я знал на тот момент, это как сделать клан 5 уровня и как добыть\собрать б-грейд, мои сокланы не знали и этого, акромя правой руки – Лирен, который приходился мне друком в реале, а в игре выдавал себя за свою девушку. Он посвятил меня про эпики типа АК, валакас неклы и прочие, о которых я и мечтать не мог тогда. Никакого понятия о нормальной пати и её эффективности в помине и не было. Назову, пожалуй главных действующих лиц того времени.
Собственно, Sugar – sr. Собственно такой ник был взят не случайно. Ник полностью копирует прозвище Шугар, имеющее определенный смысл на боксерском сленге. Моя правая рука – JZ\Liren (TH\MM). Ogrimar (overlord – позднее засветился в Brotherhood), семейная пара добродушных задротов Паша и Аня, правда совершенно не расположенные к пвп Nightpeople + Tsipa. Первый даже побывал героем СВС на нашем сервере , к сожалению уже будучи раздетым и не имея никакого отношения к геройству, а также Cezapb и Azumi. Поначалу все очень даже неплохо складывалось, как тогда казалось, но постепенно приближаясь к хай-лвл, к пвп – вырисовывалась полная бесперспективность клана. Внутренние конфликты из-за мелочей, бессмысленная упертость мемберов, отсутствие развития в пвп-плане привели к тому, что я не будучи особо терпеливым ушел из клана, оставив его на попечительство своей правой руки.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
На тот момент на элморе было 2 сайда – УКТ и Радуга (ВоЧ). Ближе к лету, когда я собственно и покинул свой клан обстановка немного поменялась – УКТ распалось на алли Примавера и Найт, Радуга преобразовалась в Воч, появился ещё 1 алли - Sanguinary – воевавший против всех, отличавшийся более высокой организацией, более развитыми представлениями о игре, и пвп в частности. Сангуинари состоял из кланов Абисс и Хостел. С первым мы примерно в одно время пришли на сервер. Примечательно, что Диорама хотел идти на е2, но промазал в выборе серверов и начал на Тиамате, и в итоге решил там и остаться, вот так судьба свела нас тут . Вторые до недавнего времени состояли в Радуге. Оба клана были малочисленны и максимум могли выставить 1 живой фулл, который правда решал достаточно многое. Были сильно пропиарены благодаря соулхантеру и мувикам матроскина, заявляли что оба клана как 1 семья, хотя на деле как выяснилось позже это была не 1 семья и не 2 клана даже, а 2 разных мира. Название алли предложила Энкели, так же были идеи назвать алли Carnage (diorama), Charmed, MindHunters (matrosken), gravitation, OldSchool (soul). Покинув свой клан, я выкачал в течение недели 70-76 в своем любимом бв и просто обажаемым перилом <3, сделал профу. Выбор клана, как это обычно происходит по совету друзей, которым стал Леша ака Rich из LNa, посоветовавший идти в Flashback.

31 мая 2007 года была составлена заявка в клан ФБ, признанная на тот момент лучшей из когда-либо написанных в ФБ (по словам dolphin`а, лидера клана). Несмотря на то,что набор был закрыт, меня туда взяли (ОМГ запасным вариантом при отказе в ФБ был БТ, ЧТО ЖЕ БЫЛО БЫ С СЕРВЕРОМ ЕСЛИ БЫ ПАПА ДОЛЬФ НЕ ВЗЯЛ МЕНЯ В КЛАН???). ФБ был (ИМХО) вторым по силе кланом на сервере, уступая только ЛНу, организация на уровне, харизматичный лидер – Дольф. Я помогал клану, клан помогал мне, ходили на РБ\ганки – хоть и в смешанных партиях, было пох. Ебашились с примой и найтами за Ак\орфена – оба эпика я получил будучи в ФБ, ходил на осады – в том числе и в паке Рупа – хавк, гном, да, маг, пп, прочая херь. Дольф был неособо этим доволен. Так уж получилось, что у меня пропал инет недели на две, и неожиданно для меня, меня из ФБ кикнули. Вернулся я в очень удачный момент, дольфа не было – в клан меня взять не мог никто и в течение суток я взял саб-рб и кольнул Байума. Саб должен был поправить дела с проблемой упора клана на магов, хотя уже тогда дольф вынашивал планы создания арчер-пака, но на тот момент я выпадал из состава. Как и наверное 90 % игроков конечно же я взял некра , правда причина у меня была иная – нафармить на маджестик, а позднее и на драконник легче всего было именно этим классом.

Отношения с ЛН в алли складывались не очень удачно. Помимо просто рядовых конфликтов, были из ряда вон выходящие типа дольф vs демонд, вдобавок ко всему уезжает Джон, клан остается на сайпре. У ЛН падает онлайн, основной силой в алли остается только ФБ, который защищает ЛН-овские замки, на одном из которых ЛН даже не появляются и не оказывают никакой поддержки, что добавляет масла в огонь дележки: 3 замка у ЛН, 1 у ФБ. Ну а последней каплей стала «дележка героев», ЛН полезли в залупу из-за глупых и по сути словесных амбиций, камнем преткновения стал хиро СХ. Имхо Лн был «сильнее» чисто формально (засчет обилия Ы пушек героев да переточенной бижи за НГП), во всем остальном ФБ Лну не уступал. Завышенное самомнение и неподтвержденные амбиции стали последствием потери самого сильного и верного союзника. ФБ выходит из алли, у дольфа намечаются интересные планы, но ненадолго – утрачивает интерес, говорит «я устал, я ухожу». ФБ правда без своего лидера поначалу не теряет былой силы – делает больший упор на ганк, фармит сначала в одиночку, затем с Абуссами Байума, делами в котором по большей части заведует СоулХантер – бывший мембер ФБ, ставит на поток фарм Закена, делает даже пару героев. Правда весь этот энтузиазм долго не продлился – мемберы подзажрались, у многих начались ПДШ и прочая херня, онлайн упал, клан остался без лидера – как следствие никаких целей, приоритетов, встряски мемберов, падение онлайна, отсутствие человека, принимавшего серьезные решения. На этой волне я выхожу из клана. Следует предложении сначало от металмании, затем уже от самого Джона вступить в ЛН – отказываюсь. Начинается но-клан игра без какой-либо поддержки со стороны, зато с запомнившими меня варами, центральными из которых стали кланы Вендетта и Тоёхара. Наверное именно тогда начались наши «светлые» отношения с алли Найт. Заебывали меня постоянно и очень активно, главным оппонентом конечно же был Гена – ММ 78 в ДК + Сом + татос против меня – некра 70+ в Ава + Хома +6 + Орфен+ АК + БО комплект . Падал я очень часто, если не сказать что всегда . Доходило до того, что Венда приходила пачкой, всячески пытаясь меня развести на флаг\пкануть. Разок Гена пришел целенаправленно пкашить меня с пачкой, в девоушене с Вуду долом, правда в окружении шибко умных сокланов был дерзки ебнут. Пробежал я весь бс, но под виндом меня тогда догнали. Генка стал меня «любить» ещё больше. Продолжением всего этого цирка стало взятие мной профы, 76 лвл и надеванием татоса, который я сделал сразу же после первых осад и ФБ и памятных критов от Онизуки и СоулАлив на 13 и 12 к соответственно. Теперь Гена один не приходил – уж слишком часто фортуна от него отворачивалась. Но было немного тяжко, да и ебаться в одиночку удовольствия не доставляло.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
На тот момент у меня уже сформировалось собственное полит мнение: человек я принципиальный и в Воч (Джон делал предложение и во второй раз), Найт и Приму идти не собирался, во второстепенные кланы и подавно, оставались ФБ и Абисс. ФБ без дольфа был не ФБ, оставался 1 вариант, который казался почти нереальным – левых в Абисс не брали. Единственный + был, что в Абуссе меня знали как мембера ФБ, с которыми были союзнические отношения. В течение небольшого промежутка времени я сделал нобла (помогли арбузики если не ошибаюсь), нафармил на Ы рецы, познакомился с Аспом. ФБ (на тот момент AnotherFuture) решают сделать с Абисс 1 алли. ФБ показывает фарм закена, но так как лиц заинтересованных в фарме в фБ особо не было, представителем от ФБ был я… первый удачный фарм и сережка оказывается на Офелии.
На сервере тем временем властвует зергоалли воченайт с подсосами типа алли Brotherhood (не путать клан с алли), любые маломальские попытки противопоставить им со стороны других кланов ни к чему серьезному не приводят. Конфликт ФБ с ЛН случился в отсутствии Джона, сайпре оставшегося за него урегулировать тогда ничего не получилось, за счет того, пожалуй, что на сервере на тот момент было 4-5 сил, не имевших зерга – ФБ с абиссом сопутствовали немалые успехи в тот период (о нем я уже писал выше), но Джон возвращается и понимает – корона от него уходит. На место ФБ набираются кланы (темпрест, некоторые активно хотят вступить в воч), ушел так же БТ ( но позже вернулись) – Джон с маркусом объединяются – найтам обещают годдард и иннадрил.

Абисс совместно с ФБ очень неплохо проводят осады – отбиваются от зерга и защищают Годдард, а через 2 недели снова показывают «кто есть кто» в битве за Годдард - 2 вс 2 пати вс алли Найт – потерь у нашей стороны не оказалось  (Как интересный факт (для кого-то мб) на осаде годдарда, когда бились против найт, я первый и единственный раз был в пати с Соулхантером – больше после того дня в Абиссе его не было.
Годдард мы позже все таки проебали, но нервов за все время сотрудничества с ФБ (на тот момент уже AnotherFuture), потрепали зергу немало, помимо этого в сентябре совместно с АФ берем 5 героев – с учетом нашего практически нулевого реального интереса к Оли – результат очень значимый, единственные кто хоть как-то пытался даже архималыми силами помешать фармануть воченайту их первого и последнего Тараса. АФ вступили к нам в алли, и даже кикнули пару людей, чтобы их приняли (зузу и 50центка).

Собираюсь на днях решить пару вопросов и вступить обратно в ФБ… но не судьба. На одной из битв на АК, меня чтобы не попадал под френдли файр, в Глудио в клан берет Асп, после чего мне ещё 2,5 года будут припоминать как меня бездомную подобрали в Глудио, вырастили, дали крышу над головой и всячески сопутствовали моим успехам . Зашел на час – остался навсегда. Вообще первые мои впечатления в Абуссе были потрясающими – совершенно другая атмосфера, прежде всего засчет полного доверия друг к другу. В Абиссе учат фармить, помогают развиваться, ходим на ганки, правда уже не так часто как хотелось бы, в основном хожу на ганки соло – все крутые пвпшеры на тот момент отсутствовали, мад был в завале, фельва в армии, толя в армии\тюрьме, старики хостела в завале, новые мемберы были ещё не готовы к новым свершениям. Завоевываю доверие одних, но и в то же время неприязнь некоторых мемберов, которые относятся к руководящему составу – матроскин, анархи99, мерси.

В алли с ФБ шло все неплохо, за исключением падения онлайна в Абуссе – в основном засчет забивания стариков, приток молодежи был, но она была ещё сыроватой, и не имела того доверия и авторитета, опыта. Но алли рассыпался: частые конфликты из ничего, помимо всего прочего ФБ стал повышать онлайн, у Абисса он наоборот упал, зачастую доходило до того, что фБ стал динамить мемберов абисса, в походах на эпика типа закена работал только на себя. В общем помимо других преград, была ещё и эта – мы с ФБ под одной крышей не уживались. на волне конфликта пары мемберов ФБ с Абисс. Возвращается Дольф. Вопрос «заставить жить ЛН в Глудине» (сколько говна вылили мемберы этого клана на ФБ это надо представить) не давал ему покоя, дольше он ждать не хотел и имхо, только ради этого вернулся в игру. Абисс конечно на тот момент был хоть и папским кланом с оживанием раз в 2 недели на пару осад, но уже был по сути мертвым. Онлайн был дико мал, организатором в основном выступал анархи99, но очень часто наступал на всеобщий похуизм, от которого было нелегко, матроскин в основном занимался осадами. На этой волне мне нетрудно было проявить какие-либо организаторские функции, которые я в Абиссе начал выполнять ещё до вступления туда. Основным двигателем были относительно новые мемберы сангуинари, которым всеми силами помогала одна из трех основательниц Абисса – Ophelia.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Многие понимают, что настало время сереьзно подумать и что-то решить. В рядах алли Сангуинари на тот момент (прошел месяц после моего вступления) играю уже более значительную роль, с мнением которого приходится считаться и старым мемберам-основателям. Общим решением внутри клана приходим к выводу, что необходима реструктуризация клана, переход в 1 большой клан для более лучшей координации, сделать упор на фарм, чтобы иметь какие-то преимущества перед зергом – одевшись в Ы, отказаться от обычной практики маг партий – сделать упор на более мобильные арчер пачки, запастись эпиком, навязать какую-никакую конкуренцию правившим на олимпе ЛН, более основательно подойти к организации пачек, сузить специализацию людей (почти все арбузы слыли универсалами), чтобы натаскать определеноого человека на каждый класс, повысив тем самым качество игры каждого человека непосредственно, после чего наладить командную игру. Все это планировалось делать совместно и во взаимодействиями с ФБ.

После развала Примаверы и безоговорочном доминировании воченайта решаем поменять ситуацию на сервере. Начинается дискуссия о союзе с кланами бывшей Примаверы.

Мы предлагали сделать алли из 2-х кланов, переманить сильных и «живых» вменяемых мемберов из примы, без «мертвых» и слабых как по онлайн, так и по пвп-составляющей мемберов но у дольфа и ко была другая точка зрения. Хотели сделать алли из 4-х кланов – братва, фф, фб и абисс – но Абисс в зерге играть не хотел (порядка половины мемберов братвы – полные нули, в фф и того больше, в фб их было порядка 40 %, в абуссе тоже хватало, но поменьше – порядка 20-30 %). Апогеем разрыва становятся разногласия с ФБ на почве союза с бывшими кланами примы, так на АК нас сливает без агрессии с нашей стороны бывшие примавержцы, то же самое происходит и позже в катах при полном нейтралитете со стороны ФБ, так портятся ежесекундно наши отношения с теперь уже бывшим кланом нашего алли.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Я же продолжал развиваться, как в фарм\эквип режиме, так и пвп – постоянные ганк набеги в окнах заебали изрядную долю народа – благо клан это позволял – проблем с отсутствием саппорта и шмота не было – жаль только комп подводил. Падали и геройчики лн 2\3 на 1, найтов я вообще заебал по полной – наша любовь продолжалась , раскладывал и БХ 6 вс 1, правда 1 разок, шейд 4 на 1 и прочие кланы. Изрядную долю помощи привнес опытный игрок Егор ака vaginacream, бывший мембер клана ЛН.

Один из ганков:

даже татьянка не выдерживала

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
В начале ноября я побывал на своем первом фарме байума, который запомнился надолго. По причине позднего респа кроме как воченайта нам никто не противостоял. А было все очень забавно нас было сначала 3, потом 4 и часа через 2.5 5 человек, практически все с окнами, телепорт мы держали мега партей из некра мма саг и сд, свс варк и ее на окнах, и при этом магам приходилось летать в город баффать эмп т.к. нобл овера и се небыло онлайн и некуда было грузить, кстати удивительно что найтовоч которые ломилсь живой пов партей с ее и бишем так и не отбили тп за те 3 часа которые мы потратили на поиски дд и бд с тряпками.
как то даже удивительно насколько некотрым сложно убить парти из 4-х живых с недотанцами и недопеснями(половина на магов половина на криты) у которых из хила только цп банки. Правда убить баума было не суждено, на фарме в окнах (только у меня их было 3) я впервые был за ее, танк в компоте задачу усложнял, байум шел туговато, но шел, правда дважды прошедший парал на единственный хил (как раз на мое ее) положил все наши надежды.

Добавлено через 57 секунд
Флешбек совместно с кланами Brotherhood, FreedomForce делают алли Equality. Позже к ним добавиться Онего. Фишкой эквалити стало равенство и организация, уход от привычного зерга, благодаря чему результат пришел достаточно быстро. После создания, Эквалити день за днем шли вперед, развивались, достигали целей, расшатывали зерг воченайта.
StormCrew, Alantha и Heartless создают альянс Pride. Кланы StormCrew, Heartless и Alantha и как традиционные союзники уже бывшей Примаверы, поддерживают новый альянс, что даёт возможность отбивать замки один за другим. WoC трещит по швам В воченайте же из-за последовавших неудач на фронте начались раздоры. Эквалити фармит Тарасов, отбивает у воченайтов бауймов, на осадах в середине ноября Эквалити захватывает Аден и Годдард. Но самое интересное ждало впереди.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Благодаря Егору (VaginaCream) произошло событие, изменившее сервер с ног на голову. Егор предложил мне заняться организацией похода на Антараса, что облегчило бы нам добычу шмота и эпика, а так же сильно пропиарило бы нас. Сам Егор не решился браться за это, к нему очень негативно относились многие олд-мемберы (матрос – особенно всегда удивляла коронная его фраза – «выражу мнение всех абусохостелов», анархи, флеймгод и другие), помимо этого он ничего не организовывал, хотя и играл значительную роль в клане, другое дело – что мне подобное, что могли сказать ему – «меньше пизди, а сделай что-нибудь» (это вполне нормальная реация в клане на любое предложение – да и вообще как я потом убедился в ЛА2) – предъявить было бы сложно, соответственно поэтому предложение и было адресовано мне. Я понимал, что банальным «давайте пойдем», «давайте организуемся» дело дальше форумного пиздежа не уйдет, поэтому расписал все насколько знал, и вроде как на бумаге получилось очень даже ничего, распределили сабы и прочую поебень, начали активно собирать арки-хуярки, прочую поебень для похода. Видя реальное действо, а не просто форумный треп, подключился отец-основатель Абисса – Толя ака diorama. Мы шли к цели, пусть она была все таки немного мистическая и мало-реальная, но она двигала нас вперед хоть в каком-то направлении.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Арбузы таки сделали все от них зависящее для похода на Тараса,

собрали немыслимый онлайн для своего клана – 18 человек, сделали 3 пака – 1 из которых была оконной и висела полностью на анархи99. Правда, с моментом респа дракоши мы немного промахнулись, эквалити же знали момент респа, воченайт тоже собирался на Тараса и периодически чекали респ. Какого же было удивление воченайта, когда на сердце они увидели 27 восставших из пепла арбуза . С этой же минуты (именно так) пошел разговор в клан-чате ЛНа, собственно «а нахер нам этот зерг, гораздо лучше сыграть с арбузами в качественную игру».

Добавлено через 8 минут 8 секунд
Внимание интересный лог из аськи!

johnny (00:48:33 20/11/2007)
наш алли накрывается пиздой

johnny (00:48:42 20/11/2007)
темпрест разваливается

aneurism (00:48:50 20/11/2007)
кла в армию забрали ? =)

aneurism (00:48:53 20/11/2007)
погорел

johnny (00:48:55 20/11/2007)
да

johnny (00:49:57 20/11/2007)
можно сделать новый зергоалли из найтов еквов мб драгонлансе и мб поколение но меня заебало мясо уже

johnny (00:50:15 20/11/2007)
или тогда алли с арбузами типа элитный алли

aneurism (00:50:18 20/11/2007)
меня тоже не надо мясо не надо старых граблей

aneurism (00:50:24 20/11/2007)
арбузы не пойдут на союз

aneurism (00:50:31 20/11/2007)
их не интересует большая политика

johnny (00:50:33 20/11/2007)
активно обсуждают

aneurism (00:50:40 20/11/2007)
ты предложил?

johnny (00:50:49 20/11/2007)
говорил с подругой тварей

johnny (00:50:58 20/11/2007)
сегодня уже анархи писал

aneurism (00:51:02 20/11/2007)
жесть интересно как это выглядело

aneurism (00:51:07 20/11/2007)
vozmite v ally plz

johnny (00:51:08 20/11/2007)
что именно

johnny (00:51:35 20/11/2007)
нет просто говорила что мы опустились всякое говно в алли

aneurism (00:51:55 20/11/2007)
а ты так ловко а не хотите ли наше говно к себе принять

aneurism (00:51:58 20/11/2007)
=)))

johnny (00:52:06 20/11/2007)

johnny (00:52:24 20/11/2007)
нет я сказал а что делать если не с кем дружить больше

aneurism (00:52:42 20/11/2007)
наверное она зарыдала

johnny (00:52:47 20/11/2007)
ну и типа договорились до того что мы вместе всех нагнём

johnny (00:53:06 20/11/2007)
ну и сёння анархи обговаривал моменты

johnny (00:53:28 20/11/2007)
говорил что у них распиздяи недисциплинированные но если будет осада их замка или нашего то зайдут в игру

johnny (00:53:33 20/11/2007)
ну я утрирую

johnny (00:54:07 20/11/2007)
типа они играют фор фан

johnny (00:54:19 20/11/2007)
но если надо на эпик или важную осаду зайдут

johnny (00:54:34 20/11/2007)
замок не нужен но если можно взять и удержать почему бы и нет

19 Ноября поступает предложение от ЛН о создании одного алли.
Многим идея нравится как наиболее продуктивный алли, единственным минусом выходит, что теряем наиболее сильного и интересного противника.

Diorama: «по сабжу - обьективно посмотрите что ЛН из себя представляет
у них есть костяк, часть которого ушла (рич, дансингвитч, т.д.)
есть Джон, Сайпра, Кортик, еше пару человек которые держат весь клан и фактически весь алли, и мясо, которое они одели и сделали героями
извините конечн, но тычить винд ворт хурик хурик в повсирене с хиро пухой особо таланта ненадо

да у них есть онлайн, раза в полтора-два больше чем наш, но их онлайн НИЧЕГО не делает (дрон это к тому что ты писал что они в нас разочаруютса)
их до такой степени редко видно что еслиб они не флудили в хиро чате и не нагибали когото на осадах - о них бы тупо забыли
у них есть 1-2 хиро парти, на половину собраные из норм игроков, они тупо сидят в кх и флудят, переодичеки вылезая на миниганк-ганк, даже на рб уже не так часто

у них в принцыпе 2 интереса - забить как можно больше слотов геройства - и замки, что они и делают - т.е. вечерний онлайн по принцыпу "я на олимпе меня неебет", и выходные - осады

это в принцыпе и положительная строна и отрицательная - они делают абсолютно противоположное от того что делаем мы - осады и олимп - в то время когда нам посрать на все кроме ее-мм внутрикласа и абсолютно посрать на замки

что им надо от нас -
онлайн на осадах
онлайн на эпиках, эвентах, т.д.
собранность, орагинизованность - которой у нас извините нет вообше, потомучто некотрым похуй на все, либо притворно\природно\спецально тупять, шляютса непонятно где когда им говорят что они кудато зачемто нужны, чтото курят на окнах, афкашат, ишют шмот и т.д. и т.п.
-да я сам по 3 часа собираю парти, но тут если ктото хоть заикнетса то он может брать пп се и идти нахуй, потомучто крафтить вам всем Ы соски и баффать вас в 4-5 окон то еше удовольствие, когда я в 1 окно иду на ганк то я переодет готов и на месте через ~2 минуты

что нам надо от них -
собсно эпики
осады тож вариант, мы хоть и уносим за собой по 2-4 парти одной фулкой, но в итоге это убивание об зерг
геройство некотрым чарам - мм, ее, кардинал, свс, бх, паладин, хирофант, мунсентинель, че у нас там еше подходяшее
возможно урвать осадной КХ

в принцыпе нам терять нечего, только выигрывать
НО - нам надо будет научитса меньше ебать мозг и больше слушать, и оперативнее все делать
- им придетса смирить свои амбицыии и делитса одеялом, потому что на другое мы не пойдем

«насчет митшилда - мы им не будем и весь ЛН это прекрасно понимает, у нас нет от них никакой зависимости ни в шмоте ни в рб ни в пвп чтоб сидеть в алли ради "старшего брата" как некотрые, мы вступаем в алли на равных, не как набор всяких нубов которые собой реально представляют кусок мяса послать перед собой сбить цп, а как набор игроков одетых, собранных и понимаюших что и как делать своими и не своими чарами в любых ситуацыях, т.е. как коллектив который приятно полезно и нужно иметь в участии в любых мероприятиях, а не коллектив который лучше не брать чтоб не мешался под ногами.
они нас признали сильным хорошим клан у себя в клан чате и я не думаю что это было представлением для сашиного окна.

они отреклись от своего митшилда ВоЧ, как и от своего митшилда Найт, который тут был на много весомее всего воча без ЛН, и это показывает что они считают нас равносильными всему этому вместе взятому. радуйтесь распиздяи, нас бояцо.

тем кто орет что мы ниибаца какие уникалы убернагибаторы - рад вас раочеровать это не совсем так - да мы типо против всех, но мы идем на компромиссы когда нам это надо, да мы подьебывали топ алли в критически моменты типо баюмов, закенов, лилит, фестов, всяких телепортов на осадах, но на данный момент в масштабе выше вечернего ганка или слива по рб\мобами нам тупо нечего поставить против той же примы ктороя вытягивает 70 человек хоть и рано но в рабочий день.
и при этом, ставя подножки тем или иным алли, мы обычно оставались в пролете, т.е. одинм помешали прямо, другим помогли косвенно, себе не получили ничего - тут же возможность приходить, мешать одним и забирать СЕБЕ, тех же баюмов, тарасов, замки, а не сшибать флаги и убиватса об то или иное стадо
желаюшим замесов - вам сюда - ибо у нас на сервке увы соотношение партий-спотов кача тянет к выигрышу мобов, и по этому разборки идут за то чего всем не хватает а надо\хочетса - эпики и замки

-тут было многа букаф но я забыл-

по сути - если мы это не сделаем, на сервере никто ничего не поставит против примы в ее нынешннем количестве, потому что она по соотношению количество-качество превосходит нас, воч и найт отдельно взятых, но если взять нас и ЛН в полном онлайне - еше посмотрим кто кого

в кратце - они отказались от всего что у них было (мит шилд 1 и 2), дали нам пару героев и показали желание сотрудничать на хороших отношениях а не на услових папок-подсосов, нам АБСОЛЮТНО нечего тут терять, только некотрые с их ушимленным самолюбием, которое они могут свернуть, завязать бантиком и запихнуть в некотороые малоосвешенные части тела, потому что на самом деле тут реально шанс добитса большего чем мы можем сейчас ничего при этом не теряя»

Johngreen: это джон.
нам надоела модель "мы+мясо". хотим достойных, сильных союзников, которых есть за что уважать и с которыми нужно считаться. с которыми можно вместе ходить на осады, захватывать и удерживать замки. с которыми можно вместе фармить рб и эпиков и делиться дропом. с которыми можно вместе фармить на олимпе и делать героев. мы устали от одиночества и бремени "старшего брата". хотим семьи.
по поводу замков: если наш новый алли сможет их захватывать и удерживать (я уверен, сможет), почему бы и не сделать это.
по поводу союзников: пока в алли я вижу вас и нас. правда учитывая угрозу доминирования эквалити, считаю целесообразным поддерживать нейтралитет с найт.

Diorama «Джон, без обид конечно, но просто такой смех стоял после этого хочу семью, и ваших с Дуней разговоров... мы пришли к выводу что вы заведете орченка потомучто оба заебались искать орчиху»

В тоге сошлись на том, что нам будет взимовыгодно сделать сильный алли. Решили придумать название.

Drukki (asp)
HappyFamily (tvarya)
TO(TotalOwnage), W00T(We 0wned 0ther Team), немного пафосно но звучит...
Как вариает алли BEDA(Broken Enemy Down Again), и со стебом и Врунгель будет доволен.. (zombie)
Quality (klimhazard)

Johngreen
лично мне очень понравилось недавно придуманное климом название Quality. на мой взгляд, оно удачно сочетает в себе несколько смыслов: стёб на нашими врагами Equality и неотъемлемое свойство наших кланов, которое, я уверен, станет свойством нашего алли (для тех, кто не знает Quality это Качество). предлагаю на нём остановиться. название краткое, ёмкое, ироничное и со смыслом.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Был конец ноября, предстояли тяжелые первые осады новосозданного алли против мощного альянся Эквалити, имевшего гораздо больше мемберов. 30 ноября эквалити слил нас без вариантов на Тарасе, нас было около 40, эквалити 72, в рч правда их было 64. Первый замес на тп лоа харт мы правда выиграли, причем разгромно, 4 на 4 пака на тот момент. Отсутствие одного алли – решило судьбу пвп ещё до его начала. В тот же день меня в первый и последний раз залили без каких-либо собственных усилий на геройство – оно было моим первым.

Из более менее подходящих сетов у меня был талум хеви, но для осад он не особо подходил. На осады правда мне дали ДК лайт . Осады были провалены по объективным причинам – посредственная организация ввиду только что созданного альянса, соответственно никакой сыгранности, ну и количество человек - 27 вс 70.

Осады того уикенда – стали знаковыми на следующие пару месяцев. На них разразился жесткий срач между членами ФБ и мной , горы грязи со стороны эквалити в сторону нашего алли, главной причиной которой все-таки был ненавистный ЛН, но грязью поливали и нас, особенно в этом преуспели бывшие примавержцы, дя которых наш клан был «клан крыс, кидал и прочий бред, кторый на деле не имел места быть» особенно для ФБ – как «обиженным» в ВоЧе и Братве – претендовавшей (как и в ФБ) на лавры самого сильного клана е3. Вдобавок во время осады происходит еще одна драма – вагинакрим совместно с рашвизардом раздвеют ваако, на котором сидел кортик. В итоге улетают в бан, опять начинается обоюный бред в виде «в вашем клане кидалы, позор», особенно в этом преуспевант матроскин.

Сразу после первых осад с ЛНом, в Абуссе разгораются новые драмы, по сути к серверу и происходящим на нем событий не имеющим , начался срач по поводу АК, не поделившие ее энкели и тваря в итоге забили, Анархии подзаебался что=то организовывать и в итоге функции организатора решил с себя сложить, спасало только то, что в игру вернулся в стабильной форме Асп.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
На следующий уикенд мы взяли перерыв, чтобы разобраться с организационными проблемами. Онлайн был практически нулевым, решили чуть обрасти мясцом и взяли Эквилибриум в алли на определенных условиях. Эквилибриум были детищем ЛН, за которое ЛН и нес ответственность, до выхода на нории уровень эпик не получали, при мне они так на него и не вышли, и были помимо лоу-эпика вознаграждены разок Тарас Серьгой. Эквалити тут же приуныли, что мол «беда – противника деморализовали, воевать не с кем». Разросшийся конгломерат Equality + Pride рвут центробежные cилы, это проявляется на осаде Гирана в виде стычки за право кастовать на статую. Голоса умеренных, призывающих всё уладить, заглушаются рёвом "Крооови!" На следующей осаде бойцы Equality атакуют Pride, что становится формальным поводом к назревавшей войне. Тем не менее Pride отстаивает замок и подтверждает звание полноценной третьей силы.

А уже через неделю мы прерываем неудачную серию по эпикам, в меньшем количестве вывозим Эквалити на Байуме. Правда через 2 дня на Тарасе вновь онлайн дает о себе знать, 27 на 54 мы не вывозим, основным фактором стало, что эквалити имея достаточное кол-во фарм паков выставил ещё и пак арчеров ФБ, которые и вовсе не оставили и шанса нам. Однако предновогодние осады были очень напряженными, Эквалити в упорной, жесткой схватке удержали Годдард, упускаем Орен, благодаря прослушке нашего ТС (по крайней мере в этом уверено большинство мемберов алли – я в них правда не в хожу), но упустили Дион.

В итоге как и обещал дольф «Грина загнали в глудин».

31 декабря Квалити снова убивает байума. В течение всего декабря идет больше позиционная борьба, связанная по большей части с нашей реорганизацией, в дэйли идет примерно равная борьба с переменным успехом, особняком которого выходят битвы за Лилит и Байума. Декабрьская битва за героев продолжается вплоть до финального гонга – нулей 31 декабря.
А первого января Квалити идет на Валакаса, идея был спонтанной, причем чего лукавить была она предложена Климхазардом… но мне в пм, а уже мной была предложена в алли… (я брал херо и стал выбор перед пушкой, род я брать не хотел и взял скипетр, после чего написал в ач «tak q vzal skipetr tak wto teper pridetsa idti na valakasa» после чего все немного посмотрев на онлайн… начали собирать паки, лидеры кланов (Джон и асп) начали согласовывать составы и действия.
На первого же Валика мы собрали 4 пака и недооконный пак из Овера\пп и прочей херни, что могло там пригодиться. И все-таки рейд провалили, зато извлекли немало уроков и уже на след. день Валакас был повержен – мы вновь подтвердили статус Квалити.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
После чего последовал и рекордный на то время фарм Антараса. Но все интересности были ещё впереди. 11 числа проходила осада Адена (владелец – клан ФБ) – враги выстояли, выдав феерический бой и противостояние – имхо одна из 3-х лучших осад за всю историю е3. Слабым звеном на этот раз выступил третий клан нашего алли Эквилибриум, который ни имел ни 1 грамотного (хотя бы по составу) пака, ни даже ДК сета – в противовес по слабым звеньям в Эквалити – клан Онего – имел и то и другое, в количестве несоизмеремом с Эквами, простое мясо было уже не «однонюковым», требовало внимания и всячески мешало, перестав быть просто митшилдом.
В этот же осадный уикенд вдобавок к Глудио и Диону возвращаем Орен. Наш онлайн по-прежнему хромает, хотя на эпиках мы доминируем.

На одном из Байумов меня раздевают ФБ. С себя вины я не снимаю, хотя надо описать все как было для полноты ситуации. Отметился «полководческим талантом» Климхазард, протупив с командой и ее выполнением, мы хотели зажать ФБ с двух сторон, чтобы прекратить постоянное раздергивание, но в нужный момент алли не пошел на зажатие тиски, и мы лицом к лицу, на минимальном расстоянии встречаемся с арчер-паком ФБ, мало того, что я ПК с 160+, да ещё и со скипетром, ставят в стан биша, сливают, на автомате встаю ещё раз, ставят ее в стан и сливают меня снова, как результат, минус ДК робы, ДК боты, орфен+5, тт ринг +4. Ещё повезло, что не упало ДК шапка, ак ринг, да закен . Враг туда либо не приходит, либо приходит составами, неспособными выбить нас. Эквалити в общей обстановке слабеют с каждым днем, в свою очередь али Найт наоборот набирает силу, начинает периодичски вылезать на ивенты. Январь в основном, как и в последствии февраль проходят в основном с пвп с найтами за ак+закен, где нам не особо способствует удача. На АК найт показывают большее желание победить и чаще получает кольца, а нам достаточно сложновато оказывать им конкуренцию ввиду зажравшегося алли, слабого онайлна ночью и дикого невезения в рандоме (в плане дропа).

Запомнилось как часа 3 сидели фулкой ждали АК, потом все заебались, пошли афкашить и ак тут же респается, можете верить можете нет, 10 минут в пати вообще живых кроме меня никого нет ! Найт за это время собираются, приходят, встречают 8 афкашеров и меня без буфа соответственно . Овнед. Еще забавный момент был с диорамой, зафармили АК, на толике остается 800 мп, идет пак найт из 8 калек. Толя «у меня 800 мп, ну это порядка 8 вортексов». Не помню какого хера небыло речарджеров на тот момент, но суть в том что 8 вортексов кританули и пак найт упал в небытие , благо бежали растянутыми. На Закене примерно таже ситуация, хотя там события были поинтереснее, хотя бы потому что пвп было как на АК не избежать.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Вообще можно бесконечно рассуждать, что же тогда произошло. Буквально за 3 недели некогда самый сильный алли – Эквалити – практически перестал существовать. Однозначно сказать, что этому поспособствовали мы – Квалити – естественно нельзя. Неужели в мозгу у экваловцев стукнуло – после всего-то 2-х осадных уикендов и порядка 20-25 дней доминирования на эпиках (валик, байум, Тарас – хотя байум тоже еще спорно, бои мы дали неплохие, хоть и 3:1 раза слили) – что все! это победа, мы добились всего на сервере – надо свалить. Неужели все захотели стать «историей» и сразу же после доминирования свалить «непобежденными», но какое же это доминирование, которое не продлилось и месяца? Да, основную задачу Эквалити выполнили на ура – начав с разгромных поражений, они вынесли врага под чистую, развалили Воченайт, заставили жить ЛН, хоть и на короткий срок, в Глудине, убили первыми Валика. Но ведь интерес возродился с новой силой с созданием Квалити. Было ли подобное на сервере за все время его существования, что творилось в декабре? Нет! Сайдов было не 2, а 4. (Полумертвую хуйню июня месяца я не считаю). Пусть хоть основных и было 2, но другие 2 тоже существовали, и мало-мальски влияли на ситуацию на сервере. В дэйли можно было нарваться на кого угодно, причем благодаря онлайну, это было не 2 калеки и те в Авадоне с хомой, как было летом. Пвп за лилит проходили в несколько раундов, причем без какого либо преимущества у сторон. На том же бауйме были реально интересные зарубы, отфармившиеся враги могли теперь не уповать на шмот, хиро и прочую поебень – большая часть результата была за организацией, руками, за «силою» алли даже несмотря на «формальный» перевес в количестве у эквалити, который действительно выражался в основном на осадах, да на Тарасе. Ещё 1 важной составляющей был олимп – такой олимпиады не было ни до, ни после на е3, такого накала страстей тиаматовцы больше не увидят. Причем как в межклассе, так и во внутриклассовых боях, крутые бойцы с обеих сторон, борьба до нулей 1 января - в канун Нового-то года ! Борьба двух высококлассных олимп-команд, основу которых составляли кланы LN и Brotherhood.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Неожиданно для всех ранним субботним утром\днем (здрасьте слабый онлайн в субботу) остатки эквалити с хартлессами фармят байума. На следующий оадный уикенд Абисс берет Годдард, осада была нервной и напряженной. Эквалити на осадах по-прежнему позиций не сдают и оказывают серьезное сопротивление. Найт вместо рубки на Годарде предпочитает забрать Дион у гвардов, алли Прайд снова удерживает Гиран. Эквалити опять отбивают атаки на Аден - снова решает время осад и вместе с тем онлайн. На Иннадриле получается зачетная рубка и благодаря 4-х полярному серверу, замок вновь остается у Онего. Поганые найты умирая в нуля в схватке с одним из сайдов, постоянно гадили нам снося флаги – без реса Эквалити отбивали атаки, хоть и каждый следующий раз все с большим трудом. Из-за постоянного лагодрома на Тиамате, решил подзабить на него наш лидер – Диорама – ушел на офф играть со своими старыми друзьями из SilentHorrors.

В его отсутствие начался небольшой беспредел – власть надо было захватывать в свои руки. Таких вот «умельцев» оказалось немало – Anarchy99, Mercy, MATPOCKUH. Естественно все это трио недолюбливало меня, а я их. Но апофеозом стали уже следующие осады, когда мы все четверо оказались в одной пачке, да ещё и арчер. Та перепалка началась ещё до осады Иннадрила – анархии, имея в основе Овера, а на сабе ПРа, уверен был, что арчер пак без его пырщика не пак. Матроскин хотел идти сром (опять же его саб), дд то в паке всего 3, а желающих пострелять было дохера. Идти саппортом, имея в основном лука и яро хотевшего за него играть, меня не устраивало. Дальше больше ). Всю эту херню кое-как уладили, но на самой осаде все получилось ещё хуже. Пачка была неуправляемой – 3 командира в паке это уж слишком (мерси, анархии, матрос), помимо этого постоянно влезал мад, ну и конечно же весь этот дебилизм раздражал меня, а натура моя не предусматривает «молчания». Разразился срач (что неудивительно), итогом которого стало: Мерси «заебали пиздеть всякие шугары, я иду за толей на офф», анархии «я тоже на офф»,. Не имевший уже той поддержки, которая была ранее, да и в придачу не отличавшийся большой полезностью ввиду малого онлайна, херого компа, нежеланием помогать сокланам\новичкам, херовеньккого инета не мог взять ничего под свой контроль.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Тут-то и пришло Sugar Time. Я попытался взять все в абуссе под свой контроль, дабы в управлении кланом отказаться от распиздяйства. Необходимый авторитет у меня имелся, громадный онлайн тоже. Ествественно были люди, которые мне помогали и без которых я бы не смог осуществить задуманное – Оphelia, Оptimus, Фельве, чуть позднее мад и ставший после возвращения на тиамат моим замом\единомышленником\правой рукой\советником\сестрой – Diorama.
А неустраивало меня в тогдашнем абуссе многое:
1) я прекратил дебилизм в пати под названием «в пати несколько плов», всегда брал пльские функции на себя. Приходилось даже орать на мемберов, решивших поуказывать что делать. Приходилось показывать что пл тут 1 и это я. Помогали мне в выполнении этой функции в большей степени Аккау и Фельва. Так же я назначал пла второго пака, с которого и шел весь спрос.
2) Пресек вечные получасовые дебаты-пиздешь про то кто куда и кем пойдет – грубо говоря «собирал пачки». Можете верить, можете нет, но в Абусс это была действительно проблема. При этом всегда старался учесть пожелания людей.
3) Распределили сабы для людей, чтобы было проще собирать паки на пвп\фарм.
4) Распределнием дропа занимался теперь в большей степени я, из-за чего было конечно же много недовольных, я раздавал его по заслугам и стабильности в соотношении с полезностью.
5) Ещё меня сильно заебывали окна (на пвп я от них избавился, на фарме так и не переборол эту проблему) и то, что абусс выставлял на пвп в большинстве случаев только 1 убер пак – то, что мы творили в свой валик пак не смог бы сделать ни 1 пак на сервере, но 1 пак это мало, а второй не собирался по банальной причине – 3-4 человека заходили в онлайн, видели что убер пак создан, не хотели заниматься созданием второрго – выходили . Мы вплотную занялись этой проблемой.
6) Ну и конечно же ещё 1 момент. Не могу сказать, что это была навязчивая идея, но меня не устраивало что ЛН «считался» кланом номер 1, притом что вопрос самого сильного пака для меня не вставал.
Ну и личный момент – маг-пати меня подзаебала, особенно с учетом того, что на пвп я всегда ходил некром (а хотелось ммом для разнообразия), но тогда бы вставал вопрос о замене, достойной которой как не было, так и не появилось после.

Честно говоря, хочу сказать большое спасибо саше Офелии и илюхе оптику, которые занимались новичками – это очень серьезный труд.
Ещё мы открыли официальный абор – мне нужны были люди, которые хотели играть и чего-то добиваться, а не заходили бы как старики когда надумается и пиздели в кч «где бля мой шмот, прочая хуета и какого хуя какие-то хххх типы занимают мое место в пати, подумаешь месяц не было, я тру папа должен быть в паке». Не имеешь более-менее стабильного онлайна для е3 – идешь нахуй. Пусть может друзьями новые мемберы не стали, но пользу приносили.

В начале февраля враг впервые составляет конкуренцию на байуме, в результате чехарды, Байум снова достается нам.
Следующий осадный уикенд – Онего снова защищает Иннадрил, Найт ставят свои замки параллельно с защитами других альянсов, дабы сохранить замки – сохраняют Дион, Гиран остается у Прайд. Мы теряем Глудио и Годард. На Годарде ослабевшие Эквалити идут в атаку в нейралитете с Прайд (СЛАВА ЗЕРГУ !!!) . В результате ожесточенной схватки в 1 пак делаем цц 160 на 100, но замок таки упускаем. На Глудио тестим арчер-пак в новой сборке (практически новый состав, который в арчер паке доселе не играл), в целом получается неплохо несмотря на обилие тупки и лагов – раскатываем без потерь пак на пак рз, после растягиваем 2 пака арчеров найта (опять же благодаря лучнику-танку), почти добиваем, но им вовремя на помощь приходит 3-ий пак – маги, из-за отсутствия записи – не вытаскиваем. В конце осады 23 на 27 без реса раскатываем найт с потерями в видк 3-х бойцов, но скастовать не успеваем – замок остается у Найт, в тот же день берем пустой Аден.
(с) оптик

Последний раз редактировалось Zmey, 20.07.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Black Knight вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:17   #2
Black Knight

Репутация: 1073756328 Black Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond repute

Эквалити разваливается, образуются новые алли. ФФ+Онего делают алли Моритури, которые теперь действуют в союзе с алли Прайд. БТ+Темпрест собирают неплохой онлайн, делают алли СВ, объединяются с алли Найт. Клан БХ впитывает в себя мемберов ФБ – изредка заходят пофаниться, действуют сами по себе. Остаемся в меньшинстве (ну и замечательно).

След уикенд – на Адене выступает коалиция Прайд+моритури, 36 на 45 устраиваем валиковый тир, сносим их катком, несколько раз. Абисс обновлен уже на 80 % с осенним периодом, не говоря про более ранний период. Командую пачкой на осаде, наконец-то пересаживаюсь с саппорта на ДД. В 1 пак набиваем громадный ЦЦ. Даже несмотря на послабление состава, остаемся сильнейшим маг паком на сервере, в основном теперь засчет ДД – Шугар, Фельве, Оптимус, да и валики в помощь. Хартлесс берет Дион, мы же цепляем Годдард, разменивая его на Орен, который достается Найт+СВ. В конце осады Орена прилетаем своим составом с ГГ, отсутствие записи нам не мешает снести всю оборону, кастануть на твинке не успеваем. Осаду Иннадрила мы проигнорировали и убили Тараса, так как могли его проебать, ибо оба враждебных алли выставило по 5 паков, а сразу же после Иннадрила была осада Адена, на которую враг ввиду отсутствия перспектив вполне мог забить – передавать Аден не хотелось, терять Тараса тоже - разумные приоритеты и остаемся в громадном плюсе. На адене оторвались во славу – за 2 осады и отсутствовавшее пвп за эпика . Занимаюсь клановой олимпой, хожу туда в 4 окна, помимо себя заливаю ещё 2-х героев для Абисса, остальное совместное творение с соалли. В феврале реорганизуем Абисс, развивается Эквилибриум, онлайн чуть подрастает, на эпика по-прежнему конкуренции нет – даже несмотря на то, что 2 Баума достались врагам – алли Найт.

На след осадах все остаются при своих. Фан только на осаде Адена, снова проходим катком по разрозненным атакам врагов Прайд+ФФ и Найт+СВ. ЛН в 2 пака набивают ЦЦ в 370 рыл, мы в 1 порядка 200.
Как и эквалити, мы вели агрессивную политику по отношению ко всем, в том числе и нон-факторам, сливаем всех и вся на саб\нобл РБ, байуме. Результатом этого становятся небольшие потери в шмоте, апофеозом которого становится - 3 марта Оптимусу сбивают в ФГ бсое, и он теряет валакас. Хорошо, что хорошему человеку. Вымениваем Валакаса обратно. В знак благодарности помимо шмота, даю команду в алли не сливать\проявлять агрессии, в том числе и на саб\нобл квестах по отношению к клану Sirius.

Видя отношение врага к эпикам типа драконов, мы наглеем и собираем только необходимое кол-во народа на фарм, да ещё и укомплектовываем паки окнами, в том числе (ОМГ?) оконными ДД\Бишами. Найт + СВ пользуются этим сполна 7 марта и атакуют нас, первые атаки мы отбиваем, а затем нас ждет финальный бой, когда они собрали все свои силы. Вот здесь пожалуй упомянем про мой косяк, благодаря которому мы слили. Ждем в 3 пака врага со стороны моста, врага 5 пачек. Мой суровый комп начинает дико тормозить (я в 2 окна), нажимаю в лагах на но-клана пыхтачка и на автомате нажимаю Дарк Вортекс, за доли секунды успеваю помолиться эльфийским богам «лишь бы не крит», но боги припомнив мне выбор темной магии отворачиваются от меня «на нахуй 8к» без глума. Привет 250+ ПК, вижу ораву, несущуюся меня раздеть, готовую даже слить весь бой полезя в клоуз комбат (не ну а че с меня шмота больше, чем с Дракона получить можно), тыкаю бсое, остаюсь воевать только вторым окном, свободных людей нет, гружу 3-е коно дабы отмыть себя, мой калькулятор все это долго грузит. Битва идет очень упорной, но наши постепеноо сдают, в итоге сливаем. Оставшись без крутого таргетера, Квалити погрязли в море медуз и дебафов овера, что и предрешило исход (привет Хастлер). Даже несмотря на фейл, дико рады, враг хоть что-то стал предпринимать, правда радость длилась недолго. Залетаю 3-им окном в логово, смотрю на эту картину. Пыжились, пыжилисьснесли 50 %, начался рескилл, но бравые бойцы сносят 80 %, остается финальная концовка, правда самая сложная, тут начинается ппц, хорошо держится, и что показательно без смертей только ЧоВ пак Каскада. Один их показательных моментов – один из паков СВ полностью в фиаре.

После жесткого рескилла и отсутствия положительного сдвигов в плане ХП у дракона, многие представители СВ, несмотря а призывы со стороны Найт СТОП СТОП СТОП делают сое с фарма. Фейл, причем не только фармеров, но и наш. Враг за неимением возможности зафармить, просто опять забивает на эпики.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
На одном из байумов обпять становится весело – сходятся с нормальным онлайном 3 стороны – моритури, найт, квалити. Моритури занимает тп, мы портуемся, я с валиком – толя на ее, у нас подлагивающий биш, моритури немного больше, чем ожидалось, мой калькулятор подтормаживает, снова сливаю антага (валленто вроде), отхожу назад и тут прям на нас портуется найт , опять бсое? Хер, рашим моритури, было ссыкотно ), но толя отец – тащил как бог, сносим моритури, затем найт, из-за подлагивания зачастую выхожу за безопасный рейндж, толя седеет ежесекундно, я набиваю фраги с выражением на лице «прости толя», куча дружеского мата в мою сторону ))))), с тех пор толя отказался сидеть на ее ))). В итоге фармим вар, и бая соответственно.
22 марта Прайд предпинимает попытку убить Валакаса, на котрого мы забили и стоявшего живым уже 19 дней, зверя не осилили. А на след день забивает ДжонГрин (несомненно почувствовал подрастащего врага в лице Прайд), и кикает всех с клана.

Johngreen - в связи с тем, что я потерял интерес к игре на тиамате в ц4, я принял решение заморозить клан до интерлюда. те люди, которые остаются играть, сформируют новый клан. этим займётся кортик. мб некоторые выразят желание пойти в абисс, я ничего не имею против. постарайтесь вместе получить максимум фанаЖ). когда поставят интерлюд, я вернусь и постараюсь восстановить старый состав. удачи вам. ещё увидимся...

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Остается 1 день до осады Адена. Перед осадой возвращается в стан Абисс Диорама. Согласовываем свои действия с ЛН в ТСе, но действуем зачастую разрозненно – ЛН не нравится, чтобы ими командовал кто-то извне. в РЧ командую я, сижу за Фельве – так проще оценивать динамично меняющуюся обстановку. Против нас на осаду выступили 2 коалиции – Прайд+Моритури в составе 65 человек и Найт+св в составе порядка 45. Тут я думаю мы совершаем ошибку, убившую на тот момент интригу на Тиамате. Надо было отдавать Аден, но на осадах нам помогли алли ДаркЛегион – в составе 2-х кланов, пусть они и были митшилдом, но митшилд всегда выполнял свою задачу и играл значительную роль. Их алли выступил против алли найт и вроде как пришли только для того, чтобы «помешать им». Надо было их ебнуть и пусть нас бы давили бы на осадах и возможно эпиках, но вара бы было намного больше. Да враги превосходили нас в количестве, но мы пошли по пути меньшего сопротивления и это было ошибкой для фана на е3, но как показало будущее – правильное для меня. Первые атаки мы отбили, а затем ЛН зазвездившись не выполнили мою команду в РЧ, атаковали не вовремя флаги Прайд+ФФ и были убиты.

Оставшись с ресом 2 коалиции зажали нас в тиски и разнесли, а затем между ними завязался затяжной бой, который дал нам возможность регрупнуться и приготовиться к встрече. И вот первые атаки, неплохо отбиваемся, Лн атакует вар сзади, победа, ждем дальше, следут наплыв за наплывом, превращающийся в нескончаемый поток, отбиваемся как можем уже, затяжной бой в троннике, в который нас выкидывает из рест рума несколько раз подряд очень неудачно, порядка 40 трупов только у абисс за несколько минут. В троннике ведут бой 3 коалиции – все смешалось, сносят все кристаллы, мы сидим в рест руме мучительно долгих 8 минут, боже, по-моему они длятся целую вечность. Одним из плюсов для нас было то, что враги сносили друг другу флаги в том числе и оставались без реса, срывы кастов шли один за други. На этот раз нас подготовленных и отрегененных кидает в тронник, одновременно с этим подходят с города арчер пки ЛН, сносим всех врагов – замок остается у нас. Через несколько дней начинаю возрождать снова арчер-пак, правда из-за херового онлайна идем в 4 арчера (без кота) на бандит (кх авари), там сталкиваемся с 3 паками прайда, я впервые играю за хавка. В самом начале пвп вест становится ПК, с отсутствием нормальной возможности кайта (без кота-то) теряем сначала веста (бсое), погибаем, делаем еще пару попыток, снова неудачно, правда уже получше, на мне +22 –больше чем на любом другом.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Из Алли найт выходит каскад, из Тоехары выходят несколько мемберов во главе с Мари, создают свой клан Эстел, образуют свой алли с каскадом.
В Лн небольшой раскол – при создании нового клана – Этернал – и выборе КЛа, большинство мемберов против клима КЛа, тот обижается, ущемив самолюбие уходит с кортиком в ШК к зузу, теряет вдобвок херо, плкакется что заливали Ксилену,а не его. Последний месяц занимаюсь олимпой, делаем 8:13 по херо по отношению к этернал, 9 из которых были классами которых у нас не было. На след осадах забираем Гиран у прайд, Дион у Хартлессс, защищаем без записи у найт+св Орен. Я организовываю постоянные ганки, варов нет, мне становится скучно. На эпиках конкуренции по-прежнему нет. В начале апреля из-за отсутсвия народа организовываю совместно с капоном и михой валика в 4 пака, фарм идет вполне нормально, Несколько раз было немного напряжно когда кричали "первая и третья пати все трупы ресните мура и немеза" а херка сказал "poshli v pizdu u menq svoq pati i mp net!"

Под конец при добивании кучкуемся, валик дико звереет от радости, увидев много добычи в одном месте, выдает серию ультракиллов, 3\4 алли лежат мертвыми, отвожу свой пак обратно, правда алли до этого не может додуматься, при попытках ресах соаллийцев вытягиваемся и опять рескиллимся, ещё пару минут и для нас все было бы кончено, понимаю это, даю команду через РЧ, чтобы все разошлись обратно по своим местам «spasibo poslushali», добиваем валика – рекорд! Сложность сбора народа заключалась в том, что нельзя было оставлять олимп без присмотра, мало того что каждый человек был на счету, да еще и главные оли фармеры – непосредственные организаторы и фармеры на валике тоже – миха, капон, оптимус, да и без треалина с китекатом приходилось туговато. За пару недель до этого такой же рекорд поставили на фарме тараса – фарм в 21 чара.

С нарастанием скуки, возникла у меня идея зарегиться за даск и нагнуть всех, дабы дать врагам шанс , но идея провалилась на мэйн кланах не было замков, но все испортил наш КХ ДВК, чего я не учел . Сашу Офелию забирают в Армию, а мы в это время проводим непохие осады. Как всегда, в очередной раз забив на время выставление осад получаем деф своих 3-х замков в одно время, умелыми маневрами неплохо дефим Дион на котором нам противостояли Прайд, Каскад+Эстел, БХ. На Аден вар не пошел, думаю, что там мы все и с оберемся – так на бумаге и было, Эквы были записаны на орен, лн и абисс на Аден, который защищал пьяный Фельве . На дионе остался наш маг-пак во главе со мной, а сборная арчер-пака ЛН+Диорама все время кочевала между Ореном и Дионом, Эквы же с ещё 1 сборной пачкой с алли и парами паков дарклегиона были на орене, успешно отбивались от нападков Найт+СВ, но 3 замка все таки удержать не смогли. Слишком долго ждали арчеров, которые после ПРа с Орена почти фулл составом вылетели с критом, поздно пошли своим маг пком против дефа, убили защиту, но скастовать не успели.

Добавлено через 5 минут 53 секунды
22 апреля ухожу на е1.

В остатке апреля помню только 2 интриги: олимп – там кортик и набирающий ход зузу набирают очки, льют своих сокланов, квалити приходится в разы труднее, не особо везет оптимусу. При этом мы все таки даем отпор – миха, др, оптимус и в последние дни заходит грин, выигрывает у корта решающие бои. Зузу переходит в разряд пустословов, ибо в начале месяца обещался забрать почти всех героев – как результат на конец месяца – в УР герои только в классах (кроме 1), не имеющихся у нас. Самому мне не нравится общая поебень под названием олимп и заливка, забрасываю олимп дела, выхожу на нокласс лучником. Убиваю дагеров, лукарей (привет херке и суху), некров, др дарит 12 ничего не решающих очков и вуаля – снова херо. Играем дальше на е1, заходит матроскин «вар нагибает за даск». Башка уже гудит от многочасового фарма, наши оставшиеся соаллийцы ничего поделать не могут, НЛ бездарно проигран. Но мы делаем 3 захода, второй из которых остался лучшим, выигрываем НЛ, ставим новый рекорд е3 – 8937, обламываем сервер в лице врагов.

Пришел, увидел, победил. И уходим обратно на е1. Меня критикуют за мой уход в алли , честно говоря мне тогда настоебал Этернал, и я их стал динамить.
На е3 пришлось зайти ещё пару раз: 2 раза мы с Фельвой обламывали фарм Валакаса альянсу Мвахаха, второй раз было вообще форменное издевательство над Зузу,

затеявшего этот ивент, которого мы выставили идиотом. После чего Олежка не выдержал и прилетел спасать ивент на виверне, но и тут его постигла неудача… Он был сбит мурр и запечатлен между двумя сестрами. Буквально за небольшой период до этого Квалити совместно с алли хардкор пошли на валакаса, абусс в том походе не участвовал и были потив совместного фарма с хардкор. Я наблюад за фармом за мурр с виверны и был готов при необходимости ресторить его, но этого не понадобилось… заканчивались соски, спириты
На просьбы привезти, я ответил отказом, прогар. Так же на одном из Байумов, я забрал из пвп-пака алли своего овера и биша. Этернал с союзниками погорели. Но ешё 2 раза мы альянсу все-таки помогли (ясен пень след кольцо шло оптику : прошла инфа, что мвахаха+св заняли 13 этаж, на скорую руку собрал сначала полупак, затем 1,5 пака, потом ещё подтянулся народ. Битва вполне получилась неплохая, но слившись коалиция решил убить нас скукой и больше не пришла. Байум был зафармлен в 1 оконный пак, кольцо пошло оптимусу. После фарма была ещё 1 осада Годдарда, там мвахаха в равных составах без вариантов слились, не сломав ворота и после 2-х боев сделали обычный маневр…. съебали восвояси

На этой же осаде мы начали сливать нозиков Это был мой последний на тот момент Фан на е3. Тиамат умер для меня на 3,5 месяца. 17 мая мвахаха фармит валакаса и Тараса, а уже на след. утро Фельве распускает квалити по обоюдному решению, тем же вечером мвахаха принимает пустой Аден и подбирает эстафетную палочку рулителей, которую мы выкинули на помойку. Кидаем вары всем бывшим союзникам – нозематосам, этерналу, эквилибриуму.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Через пару дней, после того как Саша ушла в армию, я начитавшись про е1, предпочитаю свалить туда, вдобавок к этому меня заебал клан\алли\сервер. В клане большинство предпочитает заходить на фарм онли для третьего саба, всякой хуеты, отсутствие развития в плане пвп сокланов, которые выебуются ибо есть валики, отсутствие желания играть в арчер-пачке, в которой вылезают все недостатки контроля. В тот же день пишу пм на е1 Палачу, бывшие враги берут в клан (некоторые этим недовольны), на след день за мной уходит Диорама, чуть позже Фельве и мад. По-тихому развиваемся, правда напрягает постоянное вечернее подлагивание. Большинство других членов абисса тоже забивает на е3, кто-то вообще перестает играть ,кто-то идет за мной как шкет, кто-то идет на е1 сами по себе. Правда в мое «отсутствие» начинается беспредел на е3 – в течение короткого времени раздевают липу, анархии, седакшн, вдобавок к этому скитти и аквадигио меняют клановый шмот с е3 на е1, в том числе и эпик типа АК, сваливает из клана матроскин, прихватив впридачу «немного шмота» и зак+бай+АК. Затем неизвестно зачем какой-то мудак раздевает шкета – минус драк+ак+мадж+ДК сеты. Позже кидают веста на драк+драк+ак+байум, ломают шмот при заточке. Все это приводит к тому, что желания играть на е3 отпадает совсем надолго. а за месяц мы там вчетвером делаем сабы\третьи профы, одеваемся в а шмот (выменять с е3 на е1 оказалось проблематично). Помимо этого в первую же неделю организовываем вары для ФБ, обеспечиваем маленький пиар как ФБ,

так и себе,

клан начинает «светиться» в политике, 3 алли предлагают вступить к ним. На е1 в целом все идет неплохо, хотя лично меня немного напрягает наше нахождение в ФБ, мне сними не по душе, мы с ними особо не контачим, зачастую нас как и прежде на е3 когда были в 1 алли тупо игнорят, вдобавок в ФБ падает онлайн, развиваться в скором темпе клан не желает\не может. А так имелись виды на вступление в алли пвнз, народа в тот момент было почти на 2 пака, 1 ФБ и 1 абисс. Такой состав мог дать очень хороший отпор папкам е1. Как забавный факт – первым ноблом в ФБ на е1 стал я, пришев через 4 месяца после прихода туда ФБ.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Но о5 сказываются обстоятельства – я на 2 недели уезжаю в командировку – по моему приезду обнаруживаю полностью забивший клан и очень сильно разочаровываюсь видя своих мемберов «фармящими на е3». При этом были виды на участие в турнире е1 среди кланов, где даже без валиков мы вполне пизданули бы кланы бывших мишек.

Осада в "составе ФБ"

ПвП вс "бест ст е1 в поле" Евномия (Валька+А бижа) вс (Арка+ТТ+Эпики) - бафф одинаковый

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Понимаю, что в ФБ ничего не будет, выхожу из клана и по протекту Вектры вступаю в ДТ – бест клан е1 имха. В ДТ берут без каких-либо проблем и первый день в ДТ -

Начинается активная игра в ДТ – постоянные стычки за фарм РБ с врагом, пвп за лилит\бауйма эпики

основная ударная сила на тарасе !

, рубки на осадах, заточка пвп скилла в договорняках. Указывают на недостатки игры за лука, исправляюсь, в договорняках сливаем только 1 раз – коврам. Правда вечерние лаги, а в последствии и не только вечерние, убивают мою возможность играть на е1, отдаю свой акк ДТ, правда по мере неоюходимости заходил помогал.

Последняя осада в составе ДТ Весь пак ее помнит имхо Я будучи нокланом словил в воротах Адена блок вв, пробежал с варами до тронника, где и раскидал баны пока мп не кончилось.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Тем временем вернемся на е3.

Мемберы АбиссоФБ помимо того, что фармили, естественно хотели и фана, но отсутствие людей мешало этому. Бравые мембера абисса продолжают свой фан на тиамате (фельве набивает +14 за свс на ганках против нл в минимаке с озио, в -4, в июле сборный пак абиссаФБ выносит без реса 3 вс 1 пак СВ. В итоге пока спит оптимус, Фельве распускает наш оконный алли и присоединяется к мвахаха. Мне эта новость дико не нравится. Практически весь УР состав со мной в конфликтах. Известный балабол Клим, селфовнер и нытик зузу, дико не любящий меня матрос, просто полные нубы, поровшие херню и не стоившие выведенного яйца, с завышенной самооценкой кортик, зазнавшийся ех состав лн. Они бегают вместе, добиваются каких-то успехов. В один прекрасный день захожу на е3, провоцирую в ач Клима, кортика, зузу, жесткий стеб, угараем над ними в кч, вечером снова захожу, критикую игру корта на олимпе, снова срач, детские обиды, ущемленное самолюбие.

При попытках фарма валакаса в 1 пак, фелька не вовремя агрит валика, тот убивает весь пак (без возможноси реса), падает валакас некл, не успеваем снарядить мурр, рестарт сервера. Надо отдать тут должное ДК, он вернул нам некл !!!.

Дальше больше, абисс убивает валика в 1 пак.

В ач опять провокационные посты, УР опять начинает плакать дескать «а че нас не взяли», в ответ от меня «а нахуй вы нам вообще нужны», общим решением сестер и оптика шлем их нахер и выходим с алли. Состав укрепляется за счет мемберов ФБ, которые тоже заходят фаняться. Так же на сервере клан НЛ позорно снимают вары, поднимая их только в выгодной им ситуации, это далеко не положительно сказывается на репутации клана и пвп составляющей.
Это был великий ФАРМ-день. Когда нас спалили по монументу на диораму прилетел пм «омг вы нагнули серв». В очередной раз, следует заметить.

Тем временем на е3 зазвездились некоторые личности, помимо этого Абусс начали поливать говном, про то какие мы нули, у нас хуевые херо, прочее. Поливали причем все кому не лень, хотя по сравнению с нами были пылью. Было решено показать «кто тут папа» и что «пиздеть и выебываться» не надо, чем славились Найт, ур и нл (сколько этих нулей было перепкашено уууу), правда стоит признать найт стали поскромнее, а позже так и вовсе единственным противником, которому было приятно сказать ГФ после боя. А у двух других яйца увеличились настолько, что в штанах уже явно не помещались. Происходит это дело в конце августа.
(с) оптик

Последний раз редактировалось Zmey, 20.07.2011 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Black Knight вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:48   #3
Black Knight

Решаю взять хиро, понимаю что залиться не получиться, помимо этого хочеться выиграть ВК. Организовываю ВК, залитый конкурент из НЛ решает не приходить (кто бы сомневался), выигрываю все бои. Коля херо и НЛ готовяться к тяжелым дня в херо чате

Организовываю ПК-Рейды на просторах Тиамата.

КОЛЯ СААКАШВИЛИ

Никого не щадим, даже соалли

Фармим Галку в 1 пак.

А уже 5 сентября устраиваю Тотальный Овнедж пиздаболов.

Стоим в годарде, даст "ой нубы с сердечками"

Поступила инфа, что найт заняли пачкой 13 этаж, собираемся прыгать, у гк кто-то начинает офербуфф, принимаю решение лететь с 10, тпшусь один, меня сливает номак с 2 сокланами и орет "ХАХА нуб" ну и прочее в его стиле, тпшится остальной пак, сливаем их, номак и сокланы о5 "фу нубы только 3 на 9 можете ХАХААХ". По пути встретили 3 человека из БХ - конструктора с кем то, убили их - о5 "ЛОООООООООЛ, НУБЫ".

Приходим на 13, там найтов около пачки + 2 ноклана котовода, убиваем их, занимаем позицию справа от тп, ждем найт, принимаем решение не сливать на тп, но после 4-5 найтов прогрузившихся, жажда фрагов одолевает , начинается замес найтов с помощниками минимум 14, медуза с обеих сторон неплохо так карает, вывозим пвп, уходит дк, летим в город, долгая тупка из-за отсутствия нужных проф, находим выход.

13 тои уже заняли ХК, тпшиться на 2 валик пати в прогрузе смысла нет, идем с 10, проходит замес ХК с найт, на 12 ждем момента телепорта найтов, тпшатся, выходим снизу, выносим оба алли, ХК в херо "КРЫСЫ ТОЛЬКО ТАК УМЕЕТЕ".

Спускаемся вниз, решили поиздеваться, повторить ХК занимает 13 ТОИ, ждем найтов, НО ХК зассали и что мы видим, конструктор выбивает нам СД, спускаются - убивают нас.

Грузим другое убер СД (прошлое было в компоте и люксор бижухе, это в бв робе с саберами и хз какой бижей - возможно даже феникс), идем с 10, найт убиваются в этот момент на 13 в прогрузе, ХК в херо "ждем папский пак абиса", на 12 узнаем, что венда идет с 10, решаем сначала побиться с ними, встречаемся с ними, из за пары ошибок сд и свм (парни первые разы на пвп за персов), умираем.

Идем к ГК, собираемся опять идти с 10, но начинается замес найт и НЛ, прыгаем в нужный момент на 13, убиваем все живое, занимаем этаж, ииииии тут начинаеться самое интересное.

Принимается решение стоять на лестнице, ибо пох пришли не за фармом, а за фаном и пвп, думаем, щас все писец будет , думая что максимум 1 сторону вывезем, вторую уже нет.

ПОРТ ХК, и тут был просто пиздец
мое в хиро "ахахахахахАХАХАХААХА ТИР БЛЯДЬ" все объясняет
1 смерть против (сколько у вас там уже валиков? 4-5?) 2 паков (2 пака это точно, возможно больше), просто адский отстрел.

вторая попытка ХК - идут с 10, приходят, рескилим их, вот один из скринов

сразу после порта ХК, придетели найты, рассчитывая на нас подбитых, но им не повезло.

ХК приходили ешё раз - снова не повезло, и тут "СИЛЬНЕЙШИЕ" и "ЛУЧШИЕ" начитавшись наверное моих постов, решают сделать РАШ, да не простой, а РАШНЫЙ РАШ, просто душещипательная картина, ЕЕ расталкивая ДД бежит первее всех, агрессивный парень

ПЛ над КЛом

и тут ресается байум загрузили окна и убили его, попутно убили ешё найт, показалось их меньше пачки уже было.

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Через 2 недели устраиваем Тотел Овнедж номер 2.

Идем на осаду Адена.

в общем, собрали 1 лук пак в начале (с супер варком хсибом , подходим к воротам, там полукурящие нз с ур, убиваем, ломаем ворота, затем внутренние первые. Дисконект пока.

Захожу, скастовали, собираемся на западном воде, все бегут по 1 как калеки, убогая перестрелка с нозами, пока все собрались, решили отойти и уже с потерями ббез мп делают пр (я хз зачем). Собрались на других воротах, растянулись как хз что, маг пак ур подловил, жутко лагает (как я понял по бегающим бишопам врагов на уровне дд лагало неплохо так всех ), свс карает, а бд афк, убили наших дд, делаем пр ( ).
Ещё 1 такой заход, встречаем ур с нозами, атачим как я понял их с двух сторон с нл (флаг урам до этого снесли), ур+нз умирают, лаги + тупка жесткая = мы дохнем.

След заход: заходим без помех в замок, попутно убив ур+нз на входе в пвп зону, там найты в мэйн руме регенятся, мы на этот раз с магами, найты выходят из рума, в коридоре перестрелка, уьиваем найт, кастуем. минут 10-15 отдыхаем.

Дальше найт ломится сверху, ломают дверь, мы заходим по лестнице туда же, убиваем их, след заход ур + нз оттуда же, умирают, кое-кто добегает до тронника, там их добиваем.

пока бились с найтами подходят уР+нз по верху с той же стороны, убиваем их спускаемся вниз
внизу уже заходят НЛы, отталкиваем их в коридор, они отступают налево, пытаемся добить, с права выходят найты(почемуто не бьюшие НЛов), отступаем в тронник, отбиваемся от найтов, НЛ ресаетса в коридоре, выходем давить найт, нас давит НЛ с боку, по верху в это время заходит уР, ресаемся в замок и летим в тронник, там получаетса свалка от ворот до печати, но КЛов сносят, даже сбили каст какомуто твинку, и времени на перекаст уже не остаетса

арбузов было 16, в пачке магов было 7 человек, правда "пати из 3 арбузов = фулл пати" (с) моё

220\98 по сс

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Ну и осада Диона тем же вечером, там разрыв а ншем исполнении продолжился.

Абусс без реса, сандорта в какие-то моменты с ресом, когда замок на нас или есть флаг, все враги с ресом. ХК 2+ пака, найты 2 пака, ТТ+велиар+бразерс ~ 2 пака.

Приходим в 2 ков пака + пак сандорты, у замка нас ждут ТТ+велиар+бразерс. Атакуем – убиваем. Ломаем всё, захватываем замок.

Ждём возле замка, приходит В (2 пака), атакуем, оттесняем их к флагам. Там теряем 3дд, 2 убивают, 1 вылетает. Найт неплохо обороняется, мы решаем отступить к воротам, соединиться с нашими потерями. Стоим на воротах, В не идёт, сандорта ослушавшись идёт героически одним паком на В, пока мы дожидались остальных. Как результат = - сандорта . Тут приходят ХК, в 2 пака на тот момент, мы умираем, НЛ довольны, мы собираемся, разбираем ошибки, идем на замок.

Периодичность не помню, запомнилось как убили найт, когда они собрались идти с тп из флорана, убиваем без потерь вроде. 2 раза были стычки с бывшими владельцами замков.
Понравилось пвп с ХК, без реса раскатали их 2 или 3 раза, просто в говно.

После чего в клане через несколько дней разразился жесткий срач и у меня ушло желание заходить в игру. Так она и закончилась, МОЯ ИГРА!

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Аbyss.

Абисс это самый крутой клан е3. Спорить бессмысленно, я конечно же понимаю точку зрения каждого игрока «мой клан самый классный», пусть будет так, но самый крутые это мы. Даже несмотря на то, что срачей, которые у нас были хватило бы на несколько альянсов, такой неповторимой атмосферы не было нигде, не зря же в Абисс пошли многие игроки с разных алли – Воч, прима, даже Найт.

А собственно главной фишкой было делать все фо фан, а не во имя результата. Первыми на сервере стали воевать против всех, даже во время застоев появлялись на осадах и наводили немало шороху. Отучили сервер от нубства, пожалуй если бы не правильный пачки абисс, хз сколько бы ещё прошло времени, чтобы враги делали точно такие же для оказания достойного сопротивления. Первыми кто регился за даск во имя фана, а не из нужды забрать замки, единственный клан, который мог уже осенью 2007 зафармить тараса без посторонней помощи, на которого на тот момент ходили в 70-100 рыл. Маг пак абисс это вообще образец для подражания на элморе – конкуренцию могли составить разве только птрз.

Показательны не только порки любых пачек сервера (привет ФБ, БХ, Хартлесс, Найт, ФФ, маг пати ЛН, кто мог состаивть конкуренцию – арчер пак ЛН разве на безваликовый пак), а также цц осад – невероятные и неповторимые для других в таких же условиях, а также совместные набивания с лн\ур пвп на зерге: на однои мз бауймов с ур – феля с толей в 2 рыла набили 220 фрагов на двоих, такое даже альянсы редко могли делать на е3, пвп статус в пачке с 2 дд на одной из лилит вс прайд+моритури 75\3.

Арчер-пак является отдельной темой, это первый именно убер пак на сервере, тоже был реализован именно в Абисс. Жаль, что из-за некоторых моментов он практически перестал существовать осенью, периодически появлялся, но полноценно возродился только весной, а после моего возвращения на е3, стал о5 же самым сильным за все существование е3, слияние с ФБ не прошло даром, мы вдобавок к своему неплохому составу добавили ещё крутого биша, и это если не считать бест сд е3 – фродо. Хотите оспорить? Думаю хер у кого получится, байумный рескилл валиковых паков, сливы паков нл 2 вс 1 (опять же валиковых) (ур смогут? сосамбо, если только 2 вс), дион вспомним? – без реса сносим арчер паки НЛ, договорные пвп с найт мб (остальные зассали выйти против ФУЛЛ пака абисса, в том числе и доблестные экс-ЛН), позже найт выносит ур маг вс маг, и арчер вс арчер, я хз позор.

Авантюра под названием «валик в 1 пак» тоже наша затея от начала и до конца, подал идею мад, я развивал её, а добил фельва. 6 валиков в паке – такое было где-нить? ) Показателен наш подход к делу: когда нам надо, мы просто брали и делали, причем делали сами, без нытья. Задроты, люди без реала? Не более, чем другие. Наше распиздяйство было настолько суровым, что именно только (да я уверен в этом) благодаря этому идеи тотального доминирования, расшатывания зергов так и не осуществились. У нас не было личностей, требований, отпращивающихся с работы ради ивентов, играющих с работы и прочего в том же духе. Многие просто заходили поболтать, я мог пробыть много часов в онлайне и ниразу не выйти за город. Самые крутые рекорды фармов так же у нас ( на момент моего ухода), в том числе и фест НЛ.

Пожалуй приз № 1 за полезность я бы отдал Сашке, и совершенно не за то, что она девушка бла бла бла прочая хуета. Пусть во многих вещах мы не сходились в мнениях, срались из-за пустяков, ставили свои личные интересы выше командных, включали эмо, именно она создавала необходимый для дальнейшего функционирования микроклимат, а это имхо было самым важным. Без него не было бы какой-либо организации, каких-либо свершений.

Sugar

Шугар. А что Шугар? Лучница, добившая за год всего чего только можно. На момент ухода на е1 – единственный, кто имел личный эпик сет на сервере, ни много ни мало. Как в пример, джону понадобилось и времени побольше, да и путь был не столь интересным, наименьшего сопотивления, да путь прагматика, но он мало интересен на е3. ПЛ сильнейшей маг пачки на е3, а после возвращения на е3 – и арчер, самый крутой некр на мпвп, вытаскивал многие пвп пак на пак, рекордные криты по ТТ+3 в 14к были в том числе и моей заслугой, отличный таргетинг.

За ММа (благо толя поспособствовал) вырос из полного нуба в жесткого фрагореза, набивал врагов нанмного больше других «крутых» ДД, памятная лилит: Кортик в ач: +26 на крутейщем СХ !!!!, на мне было в тот момент +54 ))). Максимум кто в эом плане мог меня обставить это пожалуй все те же ммы абиссов – мад, толя, феля. На арчере за МСа набивал не меньше хавков (что показательно на е1 такого и близко не было). Херо? Я думаю вопросы про заливку отпали сами собой после побед последних 2-х месяцев геройства – победы на межклассе и внутриклассе за явным преимуществом. Владел 2-мя топ замками, причем Годдард мы брали в архисложной обстановке, Аден брали чисто своим кланом под моим руководством. Показательную порку устраивал тоже только я. Лучший таргетинг – не помню, чтобы ктото жаловался на медузу, дебаффы, если бой идет не в КК (в КК таргеты падали так же, но там легче), не помню чтобы к нам прорвался бы хоть 1 овер или сд, я этого не позволял.

Ганкал я редко, да метко, об этом уже рассказывал. При всем при этом мое резюме относительно себя объективно «я не крутой игрок – у меня крутая команда». Несмотря на управление Абиссом в последние месяцы, организации ивентов, развитие идей, я не считал и не считаю себя КЛом, как некоторые. Папка был в Абиссе один и это Диорама, это было его детище. Свой клан я поднять не смог. Есть такое слово в английсокм языке «manager». Я себя позиционирую именно в таком свете. Одно из качеств мeнeджера, это создание необходимой команды на пути к успеху и у меня это получилось. Если бы не поддержка близких мне людей, всего этого бы не было.

PS Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам Тиамата, Клам кланов, которые участвовали в политике е3, это огромная ноша создать клан и поддерживать его на плаву. Относится к Клам кланов - LN, Flashback, Brotherhood, FreedomForce, Вендетта, Heartless, Onego.

PSPS Но самое большое спасибо думаю можно сказать Толе ака Diorama, не будь его - ничего бы этого не было.
(с) оптик

Последний раз редактировалось Black Knight, 19.07.2011 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Black Knight вне форума  
Старый 19.07.2011, 23:18   #4
Black Knight

Дальше пойдут скрины, чаты, веселые моменты. В принципе там и е1 участвует, есть на что посмотреть.

Про приколы про "огород", чтобы все понимали, я живу не в городе, в частном доме, есть огород, в общем докопался я и стебали меня в чатике частенько этим .

Кто кем пойдет на осаду?

1 парень !

78 мурр

абисс

Сестрица-красавицы

Поклонники

Пм Анталу

Номак

АХАХАХА, тут вообще лол. ВЕСЬ пак ДТ пошел спать, оставив пак на пилотах, делаем имитацию дефа, я один живой

Блок Питания

Бог рандома

Боты соулхантера

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Валик фарм Квалити

Матроскин, все помнят мой срач с ним

ганк с варами

гм отжиг

у гурта сломалась клава

фелины дисмисы

Дискотека на валике, в ТСе был разрыв

Дуня

ПВшка

Заместитель

Злой фельва

Злой фельва 2

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Знакомство

зузу

зузу 2

зузу, я и край

Наш клан нотайс

Колибомбер !

Коля президент

конструктор

кость !

Красотка

Крейзибафф !

Крейзи 2

кто есть кто !

Лемма КЛ (спешиал для дт)

Эльфийки

Манипуляция людьми

Мари

Пассивки в ДВК

(с) оптик

Последний раз редактировалось Black Knight, 19.07.2011 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Black Knight вне форума  
Старый 20.07.2011, 00:00   #5
Black Knight

мисник

мурр волшебница

нааг

набор в клан

Набор в найт

Набор вендета !

Нага вс пвнз

Наебалово

Наконец-то !

Невеста

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Неудачный ганк

Новый год

Новый год и крейзибафф

Дед мороз и снегурочка

Все помнят новый антимат осенью? )))

огородник

огородник 2

оли

оптик псих

оптик стал сх

оруженосец

Осенний шугар

ДВК точно дает минус инт !

пк варки

пкашим воров !

о_О

поломала ногу рп

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Потеряла трусики

провоцирую рз

ред ред ред

А это ржач над вендой, когда они в неделю победы дасков всем своим походным РБ табуном бежали к присту и обломались

рита сутенерка

рома царь коней !

рп орк 1

рп орк 2

рп орк 3

рп орк 4

рп орк 5

рп орк 6

РП фото в варке

рыженькие

са в саше !

что же должен делать ее в арчер паке ВП - версия САЙПРО !

свадьба

свидание

Добавлено через 9 минут 1 секунду
Секретный вопрос димы для акка

Сказка на ночь

снится картошка

Толя любит меня !

Толя в понторезах

Толя любит фуриску

транслит

тс

убились об стену

фарм варки луками на париках в окнах

ФЕЛЬВА БЕРКОВА

фельва бразерс

фельва чак норрис

агрессивный дима

агрессивный дима 2

феля и пух

феля укурок

а это чат от фиарлесса после того как мы в 2 рыла разложили пак ФФ в ИТ (не окна, не под мобами)

FuriosAngel на оли

Добавлено через 8 минут 5 секунд
хдр - с рыжим братаном

херка

херка хочет хиро

херка 2

хироконопати

чатик

чуг !

шуба

шугар вс фуриска

шугар мудак

шугар окно найтов

шугар стафф

шугар хиро скрин

эквалити просят помощи

эльфийки бест

Эстел

я кл !

я красавица

я не русский

я сильвер и дио

(с) оптик

Последний раз редактировалось Zmey, 20.07.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Black Knight вне форума  
Старый 20.07.2011, 01:57   #6
DenisK

Сервер: Другой
Репутация: 1263170664 DenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond repute

Осилил!
Коля бест рассказик намутил!
ЗЫ наудивление довольно много игроков бб увидел нынешних/бывших, из тех кто в глаза бросился эт: Антале, Мартина, Ороме, ЗанЗран ну и самый четкий ее в ла2 Гурт конечно же)

Последний раз редактировалось DenisK, 20.07.2011 в 02:05.
DenisK вне форума  
Старый 20.07.2011, 06:39   #7
N1G0Dn1k
lead & destroy

Сервер: Другой
Клан: GHF squad
Альянс: Rise
Репутация: 525990414 N1G0Dn1k отключил(а) отображение уровня репутации

Как же раньше было заебись) вроде совсем недавно было, а уже почти 5 лет прошло...

WoW
Holy/Retribution Paladin - 85
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума  
Старый 20.07.2011, 11:16   #8
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

отформатируй чтоли

я тока первые абзацы и скрины осилил
слишком широкая полоса текста

зы: странно что не написано про первый состав примаверы и первые осады
тя тогда не было?
SilverCry вне форума  
Старый 20.07.2011, 12:26   #9
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

да реально ностальгунчик. вот времена были! :-)
даже захотелось самому историю написать, но она будет не настолько интересна большому кругу людей так как в большую политику обычно не лез. а общие движения на сервере после 2007-го года Шугар описал.

по большому счёту всё довольно объективно (у каждого конечно своё видинье ситуации так как смотрят и знают что было у них а то что у противника только догадываются)

p.s. скоро добавлю свои коменты по рассказу.

p.s.s. сделал ресайз на некоторые скрины и подредактировал структуру.

Последний раз редактировалось Zmey, 20.07.2011 в 14:06.
Zmey вне форума  
Старый 20.07.2011, 12:37   #10
Sunflower

Репутация: 2147483647 Sunflower отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от cugar )
на осаде годдарда, когда бились против найт, я первый и единственный раз был в пати с Соулхантером – больше после того дня в Абиссе его не было.
+++++
Цитата: (Сообщение от cugar )
сбивают в ФГ бсое, и он теряет валакас
вроде по пьяне тогда делать нечего было ночью
Коль, не помнишь за сколько я выкупил некл? вроде тт ринг, дк боты и чето еще.. не помню(
бывало, что по пьяне я на диалапе пвшкой бегал пкшить Ж)

хз че еще комментить. неплохо так получилось мб потом скринчики поищу какие-нибудь.
Sunflower вне форума  
Старый 20.07.2011, 12:43   #11
dolphin

Сервер: Тиамат
Клан: .::FlashBack::.
Альянс: nokillplz

Спасибо, Коля. Понастальгировал =)
Старый 20.07.2011, 15:35   #12
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
На тот момент на элморе было 2 сайда – УКТ и Радуга (ВоЧ). Ближе к лету, когда я собственно и покинул свой клан обстановка немного поменялась – УКТ распалось на алли Примавера и Найт
UCT было собрано из большого количества разномастных кланов состоящих до этого, в основном, в альянсах Примавера и Мастерс. Целью было создать второй сайд могущий конкурировать с Радугой, которая тогда почти полностью контролировала сервер. Получился громадный зерг, управлять которым никто особо не желал и эту обязанность кинули на rz (клан Вендетта), который был совершенно к этому не подготовлен, да и вообще это была не его стихия. Кроме этого кланы бывшей ПВ действовали сами по себе, так как считали себя круче остальных (что конечно было правдой, но это никак не помогало а только мешало алли в целом). В итоге всю вину за провалы а их было много, скидывали на рз, что выливалось в бесконечные срачи и обвинения. Первым не выдержал клан Brotherhood (наиболее сильный клан укт) и покинул алли, тем не менее поддерживая оставшихся во время осад и замесов. Понятное дело что долго это бесполезное сборище народа существовать не могло и разругавшись в пух и прах укт развалилось на заново созданую ПВ, на Вендетту+Тойохару создавшие алли Найт и начавшие войну с ПВ и ещё на несколько отдельных маленьких кланов.

Уже не помню кланы Хартлесс, Авари, СтормКрю, Аланта состояли в укт?

upd: Осада Адена 6.04.2007 - сборная солянка ПВ и ко отаке!

а это через пару месяцев уже в укт, осада гирана:

Последний раз редактировалось Zmey, 20.07.2011 в 21:06.
Zmey вне форума  
Старый 20.07.2011, 15:54   #13
SilverCry
шоке!

Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение )

Уже не помню кланы Хартлесс, Авари, СтормКрю, Атланта состояли в укт?
Хартлесс были, я даже помню сходку на которой решалось создать такой альянс. но конечно выбрать АЛ рз было ошибкой

Атланта нет
остальные хз
SilverCry вне форума  
Старый 20.07.2011, 16:36   #14
Asphyxia

Сервер: Тиамат
Клан: Abyss
Репутация: 1149510952 Asphyxia отключил(а) отображение уровня репутации

Аланты были нейтралами-рпшниками, они только на осады за УКТ ходили, я им даже вар вроде не кидал из за того что они рп кланом были
Asphyxia вне форума  
Старый 20.07.2011, 16:44   #15
SilverCry
шоке!

а точняк, Аланта

в составе алли Pride таки удалось расшевелить их на боевые действия
я помню подстраивал время осад замков под их онлайн, чтобы могли быть на осаде
они все дальневосточники
SilverCry вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе