Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.05.2011, 22:54   #61
DoomGuard

Сервер: Другой
Клан: Naia
Репутация: 0 DoomGuard отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
я имел "удовольствие" общатся и игроками ваших топ кланов и видел ваши пвп. Простите, но у меня окна на кликерах действуют эффективнее.
Во первых где ты видел пвп не играя там? видео фрапсят все подряд и как скиловики так и нубы.
Цитата:
Уних на всем сервере нет ни 1 хорошего маг пака, хотя они играют в хроники магов, о чем тут еще говорить?
зато мили и лук паки показывают нормальную игру,на счет маг паков а может не зафрапсили просто.

Цитата:
Смотря что выставлять за критерий оценки "лучше-не лучше". Игроки топ кланов скиловее, это да, дейли пвп насыщены фаном, это да, олимп интереснее, опять таки да. А что может мне на это ответить уныленький эстусенок, где кроме фарма мобцов ничего нет?
пустая информация не подтвержденная ничем да и особо улыбнуло что кроме фарма мобов ниче нет,сказал человек проигравший на эстусе с открытия или просто балабол,тут 1 из 2х. Если высказываешь свое мнение то скажи хоть имхо,ибо факты привести ты не можешь.
Мое имхо что все серваки одно болота,отличаются не уровнем а ценой верпес сета в руне а те кто считает что где-то лучше ,где-то скиловее и тп просто мягко говоря дураки.

Цитата:
что ж вы такие естусовские скиловики не шли на 1й серв руофа?
наверное потому что мы не относим кто кучи дебилов которые хотят самоутвердится играя на кадмусе,потому что там якобы скилово у этих людей весна,юношеский максимализм и тк, не выросли еще или не выросли умом,мб поэтому на эстусе и комьюнити более адекватное.
DoomGuard вне форума  
Старый 13.05.2011, 23:16   #62
Alarik

Сервер: Атлант
Клан: B
Репутация: 536949162 Alarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от DoomGuard Посмотреть сообщение )
Во первых где ты видел пвп не играя там? видео фрапсят все подряд и как скиловики так и нубы.
перечитай еще раз то, что заквотил. И видел пвп значит участвовал в нем, сидел в вт с этими ногебаторами, так доступнее?
зато мили и лук паки показывают нормальную игру,на счет маг паков а может не зафрапсили просто.
А может, а не может. Ты сам не знаешь ситуацию но говоришь что они классные. Ок, давай фактами. Лук паки, представляющие хоть какую-то опасность: от Х - Онер, от СХ - Екзек. Мили паков опасных нет. Маг пак единственный вменяемый это Марти, - от них достаточно фрапсов что бы сделать вывод о их игре. Возьмешся опровергнуть?
пустая информация не подтвержденная ничем да и особо улыбнуло что кроме фарма мобов ниче нет,сказал человек проигравший на эстусе с открытия или просто балабол,тут 1 из 2х. Если высказываешь свое мнение то скажи хоть имхо,ибо факты привести ты не можешь.
Не подтвержденная ничем? Тебе любой вменяемый человек скажет(в том числе и бывшие игроки с твоего сервера, которые вовремя одумались) что Эстус фармерское гавно, где нет пвп да и толком пве не развито(по слухам у вас ХБ открыли мобы что б посмотреть на школоту). Так что я высказываю общее мнение, которое отличатся может либо у нынешних эстусят, либо у людей, которые попросту не в курсе ситуации и им пофиг.
Alarik вне форума  
Старый 14.05.2011, 00:12   #63
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Alarik Посмотреть сообщение )
(по слухам у вас ХБ открыли мобы что б посмотреть на школоту)
гы
смищная щутка
SilverCry вне форума  
Старый 14.05.2011, 15:55   #64
DoomGuard

Клан: Naia
Репутация: 0 DoomGuard отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
И видел пвп значит участвовал в нем, сидел в вт с этими ногебаторами, так доступнее?
ну и посидев в вт ты решил что не нагибают даже интересно с каким паком.
Цитата:
что Эстус фармерское гавно, где нет пвп да и толком пве не развито
во лол,аффтар жжет пиши есчо дада у нас нету пвп у нас рол плей как в ВоВе только орки могут бить эльфов,хуманы могут бить келтиров и не кто не может бить гномок ибо они милые и маленькие.

Цитата:
(по слухам у вас ХБ открыли мобы что б посмотреть на школоту)
по слухам Бен Ладен брат Буша со стороны любовницы его папы,а ты такой наивный и всему веришь?

И еще не забываем что на Эстусе был легендарный Ружик(он забил еще летом но его клан до сих держит первое место во всем) на которого миксы по гринд фму крутят.
http://www.youtube.com/watch?v=9AWS3ZoOZfs

Последний раз редактировалось DoomGuard, 14.05.2011 в 16:00.
DoomGuard вне форума  
Старый 15.05.2011, 10:50   #65
Alarik

Репутация: 536949162 Alarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond repute

ну и посидев в вт ты решил что не нагибают даже интересно с каким паком.
ты как там, совсем наглухо? Еще раз для слабоумных - я был с ними в вт+иг. За 3им разом хоть дошло?
во лол,аффтар жжет пиши есчо дада у нас нету пвп у нас рол плей как в ВоВе только орки могут бить эльфов,хуманы могут бить келтиров и не кто не может бить гномок ибо они милые и маленькие.
Ну вот, ты даже не отрицаешь этого, что есть очередным доказательством того, что эстус - гавно.
по слухам Бен Ладен брат Буша со стороны любовницы его папы,а ты такой наивный и всему веришь?
Отнюдь не всему, но эта версия мне кажется крайне правдоподобной.
И еще не забываем что на Эстусе был легендарный Ружик(он забил еще летом но его клан до сих держит первое место во всем) на которого миксы по гринд фму крутят.
http://www.youtube.com/watch?v=9AWS3ZoOZfs
не знаю кто такой рыжик, чем он легендарен и что на него крутят на каком-то радио, но уверен что для любого не эстусовца он обычный нонфактор, который ничего не значит.
Alarik вне форума  
Старый 15.05.2011, 12:57   #66
Pagura

Сервер: Тиамат
Клан: VIPgnom
Альянс: yagnum

че за сервер напиши Дим

он задоначен 100%,простой ММ так не критует(с)
Pagura вне форума  
Старый 15.05.2011, 14:26   #67
Зеленый

Клан: FF
Альянс: NWO

не знаю кто такой рыжик, чем он легендарен и что на него крутят на каком-то радио, но уверен что для любого не эстусовца он обычный нонфактор, который ничего не значит.
ну тоже самое можно написать и про тебя.... что для любого эстусовца ты обчный нонфактор, который ничего не значит.....
Зеленый вне форума  
Старый 15.05.2011, 16:21   #68
Alarik

Цитата: (Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение )
ну тоже самое можно написать и про тебя.... что для любого эстусовца ты обчный нонфактор, который ничего не значит.....
я здесь где-то позиционирую себя как супер-звезду, которую должен знать весь руофф? Давайте не будем фейспалмить, окда.
Alarik вне форума  
Старый 15.05.2011, 18:56   #69
Зеленый

Клан: FF
Альянс: NWO

я здесь где-то позиционирую себя как супер-звезду, которую должен знать весь руофф? Давайте не будем фейспалмить, окда.
это хорошо, что ты научился словам с гохи.....
но давай я чуть подробнее напишу - ты написал, что рыжик для всех (кроме эстуса) обычный нонфактор... на что я тебе ответил, что ты для эстуса тоже обычный нонфактор, который ничего не значит......
так понятнее?
Зеленый вне форума  
Старый 15.05.2011, 19:02   #70
Alarik

но давай я чуть подробнее напишу - ты написал, что рыжик для всех (кроме эстуса) обычный нонфактор... на что я тебе ответил, что ты для эстуса тоже обычный нонфактор, который ничего не значит......
так понятнее?
да ты наглухо.
И еще не забываем что на Эстусе был легендарный Ружик
покажешь что-то в этом роде, написанное про меня, - продолжим разговор. А пока ..................................
Alarik вне форума  
Старый 15.05.2011, 20:14   #71
DenisK

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1263170664 DenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond reputeDenisK has a reputation beyond repute

так понятнее?
Я конечно закопетаню, НО все же. Уровень игры на Блекберде ЗНАЧИТЕЛЬНО выше уровня игры на Эстусе, и бред с этим как то спорить. Зайди на бб и Эстус в вечернее время и сравни имхо сам все поймешь.
Старый 15.05.2011, 22:02   #72
L1pa

Клан: Silent Horrors

а разница все таки есть)

п.с. забавная темка)
Старый 15.05.2011, 22:58   #73
Alarik

Вот Липа классный, он шарит.
Alarik вне форума  
Старый 15.05.2011, 23:03   #74
MiTiR0

Сервер: Тиамат
Клан: NL

зашел случайно =) Тут так же весело,как и всегда я бы тоже порубал где нибудь,только где? =((
Старый 16.05.2011, 00:24   #75
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от MiTiR0 Посмотреть сообщение )
я бы тоже порубал где нибудь,только где? =((

всем привет
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе