Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2010, 20:29   #61
fleshshka

Сервер: Другой
Клан: Elmore - Serenity
Альянс: Руофф-Атлант
Репутация: 1073741903 fleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond reputefleshshka has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от anekssss Посмотреть сообщение )
йо тыж не дурак умный вроде зачем ты что то ареш про мой пак если вы заташили только тупа из-за хира палки и валика сд и валикого мага из нм помниш наш последний разговор в пм что ты мне сказал на предложении пострилятся на прошлом закини ваше али проабала зак тупо из-за твоей пачки вы пот фулом не смогли разнести 2 мага и 1 лука когда мы встали не так разве ? или что ты будеш кричать что нас лежало там 20 паков ? и мы затощили количеством? йо твои ммы стреляют сурикам+водой не кидая не ворты ни саляру оп чом тут разговор? зачем орать тут что вы такие пиз**тые если вы на самом дели элементарного не знаити что па бд в уд стрелять нет смысла сколько твоему клану лет? 3 вроде или больше а чего вы добились кроме 78 лвл можиш мне сказать? вспомни когда мы были в кеях что ты мне говарил когда я сказал пишись на осаду и вспомни как вы падали со сваими 78 лвлами и со всем сваим эквипом падали от клана в катором было 3 дк и 1 арка и 76 был только у двоих или ты будиш тут это отрицать не бойся учится бегай своим кланом ганкай мой клан делал это с самого создания именном из-за этого не имея в клане не одного валика и баюма я магу сказать что мой клан может составить сильную конкуренцию любому клану из твоего али как это было много раз уже и да есчо очень хотелосьбы чтоб ты забил на тупой принцип вашего али заташить любой ценой начитай падумай если захочешь пиши пм ioveri после 10:30 по Москве постриляемся

Блин,Тох,яхз,хрен с ними с ошибками,хоть бы запятые ставил чтоли....Был интерес дочитать,не дочитала,не осилила =/
Старый 30.11.2010, 20:38   #62
anekssss

Сервер: Атлант
Клан: InquIsItIon
Альянс: ShpilliVilli

да ты напрягись ну или в тсе меня разбанти я тебе в слух прочту
anekssss вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:44   #63
Pr0l

Клан: RFNC
Альянс: NM
Репутация: 1697640419 Pr0l отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от forum Посмотреть сообщение )
они вдвоем падали от фулочки? ))))) меганагиб, сколько раз вам удалось их фулкой раскатать, похвастайся)))
чего хвастаться? я стоял пинал инквизицию, когда подбегал Юрка с Апликом бил обоих если от первого крит не прилетал, а те кто кайтились как обычно это происходит, тот помирал от критов с электры, имхо с вами бд было к которому вы отходили с периодичностью за дансами. А так вроде 2 раза сдох от крита Юрки. и 2 раза от критов с дестра который успевал подняться.
Pr0l вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:52   #64
llNessll

Клан: JetSet
Альянс: JetSet

[quote=anekssss;1112470]йо тыж не дурак умный вроде зачем ты что то ареш про мой пак если вы заташили только тупа из-за хира палки и валика сд и валикого мага из нм

ну до того как пришол маг с валиком из НМ мы вас раскатали 3 или 4 раза, у нас там был только 1 такой и нечего тут отмазы кидать, + в добавок у нас небыло биша тролько 2 ее :P

//заполни поля клан\алли и мне в пм, до этого больше в политике писать не сможешь
Арес

Последний раз редактировалось Арес, 01.12.2010 в 02:15.
llNessll вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:57   #65
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Woomenelf Посмотреть сообщение )
с чего ты это взял?)мы вас и так поебём если норм паки соберём
Цитата: (Сообщение от SerG (Volverine) Посмотреть сообщение )
"не кажи гоп, поки не перескочив"...
На годдарде в 3 пака прошли через джетов, сломали кри, после чего джеты при всем своем зреге даже не стали пытаться защищать замок, а тупо среколились и пришли лишь когда у нас были разборки с ШВ.
Не хватило действительно нескольких секунд завершить каст.

На адене джеты вообще под конец осады свалили всем зергом на пустые замки.

Гоп...

зы. в общем как завещал ПА: Джеты если их не в два раза больше чем вара даже из города нос не высовывают.

Последний раз редактировалось Thunder, 30.11.2010 в 20:59.
Thunder вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:59   #66
anekssss

нуда небыло биша не было денса ну как всегда
anekssss вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:53   #67
crazyelff

Репутация: 1333597378 crazyelff отключил(а) отображение уровня репутации

Заквочу некоторые параметры поста анекса, хоть и не имею отношения к сообщению.
йо твои ммы стреляют сурикам+водой не кидая не ворты ни саляру оп чом тут разговор?

суррендер достаточно продуктивно кидать... По крайней мере это лучше, чем новое поколение ммов: кансел, лайт вортекс, соляра и стоят клювом щелкают пока все это откатывается, если не критануло.

зачем орать тут что вы такие пиз**тые если вы на самом дели элементарного не знаити что па бд в уд стрелять нет смысла

бд в уд пробивается таки, особенно магами, особенно в ассист если он слишком убег вперед от своей пачки.

что мой клан может составить сильную конкуренцию любому клану из твоего али как это было много раз уже

Тут вопрос. Как фуллке магов, стоящей у рб (не били рб) и что-то представляющей из себя 1 час 20 минут могут мешать зафармить его маг и лучник без хилла и свса? Которые, к тому же, еше и по 3-4 фрага успевали сделать, пока кайтили к тп Вас.

Последний раз редактировалось crazyelff, 30.11.2010 в 22:07.
crazyelff вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:15   #68
anekssss

такой вапрос когда ты последний раз играл на нашем сервири если у тебя валик играллиты за мм 77 в паки с фул бафом
последние предложение вопше непонел

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
по поваду бд ты хорошо отредактировал ато смешно было)

Последний раз редактировалось anekssss, 30.11.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
anekssss вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:18   #69
Cathard

Клан: Treasure
Альянс: Чест в реале
Репутация: 2147483647 Cathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond repute

правда больно читать(
Cathard вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:28   #70
crazyelff

Репутация: 1333597378 crazyelff отключил(а) отображение уровня репутации

такой вапрос когда ты последний раз играл на нашем сервири
2 часа назад

если у тебя валик
да
играл ли ты за мм 77
нет
в паки с фул бафом
да
аркон мб придет объяснит, а я потом скринчег залью, только незнаю зачем...

повесь на своего бд глумчег от некра, а затем критами 78ми магами с точеными нюками на 10-11. И посмотри что от твоего бд останется. Все от ситуации, для этого и отредактировал.
5 символов
П.с. русский язык вроде с 1 класса школы дают не? Противно читать блин

Последний раз редактировалось crazyelff, 30.11.2010 в 22:30.
crazyelff вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:34   #71
anekssss

Цитата: (Сообщение от Cathard Посмотреть сообщение )
правда больно читать(
http://kinoobzorviolet.clan.su/xoms-2.jpg
вот это больно
anekssss вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:41   #72
Thunder

Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

такой вапрос когда ты последний раз играл на нашем сервири если у тебя валик играллиты за мм 77 в паки с фул бафом

Это такой унылый способ съехать с темы "Лук + Маг течение часа не дают Шпилькам зафармить РБ"?
Старый 30.11.2010, 22:49   #73
DiviNE

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Pr0l Посмотреть сообщение )
приувеличивать ты горазд, +6 было но с 3-х ДД которые по нубски покайтились, я то стоял с окнами спокойно пока они дохли. там был суспеншен на мне, потому что вы пришли как раз после смерти инквизиции у которой ол все-таки дополз и задебафал. поэтому и сдох что отката небыло. сколько раз ты падал с юркой не успев встать промолчал???
Сорри да но в первй раз мы ниразу не умерли) а во второй раз тупо упали изза того что ноуклановый маг кинул электрику канцел и он был без бафа). И да на ферри был я сорри еще раз) спасибо за фраги) мы с электрой в тс умирали от смеха xD
Старый 30.11.2010, 22:49   #74
anekssss

crazyelff по поваду отката скила зайди на мм загрузи фулку и кинь лайт ворт+соляру патом айс+воду я думаю после удара воды лайт ворт у тебя откатится и как бы кенцель не нужен
по бд в уде стрелять я хз бред
anekssss вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:49   #75
DiviNE

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

[quote=llNessll;1112480]
йо тыж не дурак умный вроде зачем ты что то ареш про мой пак если вы заташили только тупа из-за хира палки и валика сд и валикого мага из нм

ну до того как пришол маг с валиком из НМ мы вас раскатали 3 или 4 раза, у нас там был только 1 такой и нечего тут отмазы кидать, + в добавок у нас небыло биша тролько 2 ее :P
Научи меня на ее делать баланс?

Опции темы

Права в разделе