Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2010, 16:46   #226
DiviNE

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от InStyle Посмотреть сообщение )
никто тут не мажется. я лишь написал, что из 6 пвп 3 мы просрали сами, 3 выиграли вы, за что вас и поздравляю.

а вы тут напару с гонзой начинаете какие-то сказки выдумывать

запорожец ок

можешь подрочить на этот действительно выдающийся успех своего алли
Сорри да, но я видимо от вас не дрочу на игру !

Добавлено через 48 секунд
Цитата: (Сообщение от Tell Посмотреть сообщение )
Нету в ЮС валиков , вообще нет, совсем нет. А если Марлен или там Зло ипошит это видимо означает что у них правильно согнуты руки. Со Зла часто криты летят бывает и без всяких валиков и хEропух
Хз не заметил в том что если у человека прямые руки криты летят чаще, эт как вообще?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Сори, чар докар это шв, а не ха...
Ты тут пару недель назад гонзалеса буями крыл, помнишь, а я тебя предупреждал что самому из этого колодца пить придется

днем ранее, на кх клан паком вертели два пака ШВ в хвост и в гриву...

зы: если Ха это запорожец, то кто же тогда шв? Вьючный мул?
Сорри потом ктото из Ха подъебал с пикой. Во время того как глуми ее достал?))
У я в ахуе сразу 2 пака вертели? я даже пак инков если честно там не видел) А да сначало мы вас да шпили вилли сделали? потом когда нас зажали Ен и вы тогда да мы упали, а так просто бы вкатали вас хотя у вас и так лежало 2 дд. И да сорри ШВ только учаться по крайней мере те кланы что только вступили в али!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата: (Сообщение от Demeon Посмотреть сообщение )
я не виноват что люди предпочитают пойти фарм или афк вместо того чтобы сходить на пвп. сегдня днем например вас тоже звали на пвп а когда все разошлись по своим делам вы вот они красивые вылезли. можете считать как отмазу но пак я собрать пытался - ничего не вышло
Не ты один, днем собрал клан пак, сорри но потом вечером все люди как люди пошли гулятьа вы велезли)

Последний раз редактировалось DiviNE, 06.12.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
DiviNE вне форума  
Старый 06.12.2010, 18:52   #227
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Ярогор Посмотреть сообщение )
я играл 5 лет, так и не понял критерий выявления лучшего клана, я так понимаю это не константа, а некая переменная, которая меняется каждый день?
Цитата: (Сообщение от HunterTM Посмотреть сообщение )
Одни люди уходят, другие приходят
а байты информации продолжают гонять между сервером и клиентом.
Lineage - и этим все сказано.
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 06.12.2010, 19:42   #228
Captain Evidence

Сервер: Другой
Клан: DarkTemplarz
Альянс: Belye i Pyshistye
Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Sork Посмотреть сообщение )
нет предела совершенству, видимо, раз магам шв^^ уже проигрывают :Ъ
а ты сам не понимаешь что это случайность и там что то не так?)
я не воспринимаю щас на сервере никого за соперников, и где нет никакой конкуренции, очень оень лень держать себя в форме. И это пвп никак не подрывает рупутации в клане клана.
Я помоему уже скидывал тут мувики про магов шв, как их убивают не трогая даже хил. И там были луки, хотя и луки тож у них говно)

И Сорк мне честно не удобно тебе объяснять что такое, когда играешь и есть конкуренция, соперничество, желание быть лучшим, то пак постоянно хочет прогрессировать, расти, можно сказать старается держать себя в форме. И когда вар унылая какашка, убивается без потерь, то естесственно приходиться расслаблятся и случаются такие проколы. А в ваше время конкуренция дикая была, а в наше нулевая, именно сейчас нулевая, до этого хоть что то было с Тригадой.

Последний раз редактировалось Captain Evidence, 07.12.2010 в 09:21.
Captain Evidence вне форума  
Старый 07.12.2010, 09:22   #229
Ninlil

Клан: Шторм
Альянс: нет
Репутация: -95726000 Ninlil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Captain Evidence Посмотреть сообщение )
я не воспринимаю щас на сервере никого за соперников, и где нет никакой конкуренции, очень оень лень держать себя в форме. И это пвп никак не подрывает рупутации в клане клана.
Я помоему уже скидывал тут мувики про магов шв, как их убивают не трогая даже хил. И там были луки, хотя и луки тож у них говно)
C таким апломбом в былые времена только Коли постил))) При чем пак у него до лучшего ИМХО не дотягивал)) Прям Инстинкт всея эльмора
А сами EXEшники батников можете выложить? А то яхз как их создавать. (с) Stat1c.3X
Ninlil вне форума  
Старый 07.12.2010, 09:54   #230
Sork
например

Клан: DT
Репутация: 2147483647 Sork отключил(а) отображение уровня репутации

Случайность - это когда тебе рояль на голову из окна падает :Ъ
А тут тащем-та все оправдания имеются:
Цитата: (Сообщение от InStyle Посмотреть сообщение )
3 из 6 слитых пвп слиты исключительно по тупке нашей
плохая сыгранность дд и саппорта сыграла свою роль
остальные пвп от нефиг делать и с жесткой ротацией состава
в подробностях выяснилось что у нас такие вариации составов были что пиздец, молодцы ребята наши, такие пвп учат и сыгрывают)
Я все узнаю новые и новые подробнеости пвп, оказывается омг за биша был своего 76Ж)
оказывается были и рокировки в составе,

Нюхаете разницу, мы на вас тренируемся, а вы чисто на результат нацелены
очень оень лень держать себя в форме.
Видел на той неделе подряд 3 слива вашей лук-пачки шв-магам. Тоже чисто "случайно" фанерой парижской с треском пролетели. :Ъ
Ну вот в чем, на твой взгляд, причины того, что вы проигрываете "говну", и, в свете общего счета по последним 2 договорнякам 11(вы):9(говно), нередко?) Люди играть за чаров/в фулке не умеют, ПЛ неважнец, боги не благословили?)
Просто с твоей хитрой позиции все выглядит как то:
когда вар унылая какашка, убивается без потерь, то естесственно приходиться расслаблятся и случаются такие проколы.
Другими словами: есть вы и есть "говно", которое по определению не может прогрессировать, из-за чего деградирует ваш уровень игры?

где нет никакой конкуренции, очень оень лень держать себя в форме.
Ты вроде совсем недавно был среди тех, кто "опровергал" все аргументы прежних игроков, что не может быть здесь сейчас уровня игры, сравнимого с временами больших войн, в силу отсутствия напряжения конкуренции. Изменил таки свои взгляды?

А репутацию клана(ов) портит скорее вот эта доставляющая цепочка:
Уничижительное отношение к противнику -> проигрыш -> взаимный батхерт.

И Сорк мне честно не удобно тебе объяснять
Да будет тебе. Олдовые игроки это 666 раз пытались здесь донести.)

Последний раз редактировалось Sork, 07.12.2010 в 10:38.
Sork вне форума  
Старый 07.12.2010, 11:27   #231
Captain Evidence

Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

У тебя странное сравнение, ты делаешь щас вывод на том что видел ты, но не на том что вижу я и другие.
А я чувствую именно по паку, что всем уже лень, нету той задоринки когда хочется быть лучшими.
Никогда ни один из паков шв с нами не ровнялся.
10 проебов 1000 побед не разбавят сори, то что к врагу относимся как к говну, да бывает. Иногда даже есть за что.
Я уже написал почему, не деградирует , а не во время расслабляемся.
Как по твоему влияет ли: дай биша попробую вкачать, за три дня дестром раскачал до 76, о дай попробую на договрняк, на попробуй.
Блять ее заебало дай за лука попробую ни разу не бегал, на попробуй. Хопа проеб. Бывает похуй. Уже не то отношение к самому пвп, потмоу что есдли выйграем мы, мы ничего не докажем, и ничего из этого полезного не получим. У них как были тупые маги, кайтящиеся, как были тупые луки стреляющие строго в хил и тупо рашащие его так и осталось(меня кстати на этом пвп вообще не было). Вообщем ничего не получаем, кроме вот такого пиздежа на форуме большого. Нам уже нечего доказывать имхо, при том варе что есть сейчас.
Не кажется странным что когда мы даже бегнали такой смешной пачкой как глад нож нож в поле против магов, при нашем киле эти тела так радуются. Скил деградировал?).
У меня вполне нормальное восприятие игры, и я могу сказать когда мы проебали так что проебали и когда просто были не готовы и отнеслись на похуй.
Мне уже сказали что у нас пак лучший, некоторые признали, большинство адекватно воспринимающих и оценивающих игру со стороны пвп.
Могу сказать одно добуя пиздим, и иногда бывают проколы, но не из того что нубы, а из за того что похуй уже, не интересно)
Вот если бы удалось нам поиграть в ваше время пинали бы вы нас дт и т.д. был бы стимул была бы постоянная концентрация, был бы рост.Но увы)
Приходилось лишь радоваться тому , о вот мувик не плохой(пачки выше среднего уровня на тот момент) давай детально изучим че там пацаны карают и как, так и научились.
В связи с этими соображениями и изменил. Но все таки думаю что на вашем фоне смотрелись бы мы не совсем убого) Хотя первый свой опыт извлек из последнего турнира, когда действительно почуствовал разницу между нашей пачкой и т.д. Вот тогда и захотелось тащить, вот только тогда и позволил шмот и т.д. Но ушли уже все ) поздно)
Да изменил.

че то добуя написал и мало че сам понял(

Последний раз редактировалось Captain Evidence, 07.12.2010 в 11:47.
Старый 07.12.2010, 11:55   #232
Sork
например

У тебя странное сравнение, ты делаешь щас вывод на том что видел ты, но не на том что вижу я и другие.
Да это как бы вполне разумно и естественно - делать выводы, основываясь на собственном опыте, а не на чьих то там доводах.

А я чувствую именно по паку, что всем уже лень, нету той задоринки когда хочется быть лучшими.
А чего хочется?)

Никогда ни один из паков шв с нами не ровнялся.
Я вроде обратного не утверждал.)

Я уже написал почему, не деградирует , а не во время расслабляемся.
нету той задоринки когда хочется быть лучшими.
Расслабленность(распездяйство) и отсутствие стимула быть лучшими уже и есть деградация)

Как по твоему влияет ли: дай биша попробую вкачать, за три дня дестром раскачал до 76, о дай попробую на договрняк, на попробуй.
Блять ее заебало дай за лука попробую ни разу не бегал, на попробуй. Хопа проеб. Бывает похуй. Уже не то отношение к самому пвп, потмоу что есдли выйграем мы, мы ничего не докажем, и ничего этого не изымем. У них как были тупые маги, кайтящиеся, как были тупые луки стреляющие строго в хил и тупо рашащие его так и осталось(меня кстати на этом пвп вообще не было).
Лирика это все.
Ты еще скажи, что вы на пвп такими паками ходите, заведомо зная, что продуете) Ясен день, вы нацелены на победу и верите в нее)

Вообщем ничего не получаем, кроме вот такого пиздежа на форуме большого.
Ну учитывая ваше неприкрытое отношение к вару, это вполне закономерно)

Не кажется странным что когда мы даже бегнали такой смешной пачкой как глад нож нож в поле против магов, при нашем киле эти тела так радуются. Скил деградировал?).
Вопрос бессмысленный.
Забей, короче. Скучно это все.
Старый 07.12.2010, 12:05   #233
Captain Evidence

А хочется просто посидеть в тсе и проебать тот час или два который есть в свободном времени дома))
Да и в шв то есть те которые хотят, но им мещают те которые не могут, о как сказал)
И если совсем по чесноку таким паком и пошли))

Спасибо за диалог)
Старый 07.12.2010, 13:31   #234
Sork
например

А хочется просто посидеть в тсе и проебать тот час или два который есть в свободном времени дома))
Ну эт да, поугарать можно было. Помню в свое время, когда игра подзапарила уже, еще будучи в ХА, надутые в ТСе сидели все под ником Kernon, стебались.

Спасибо за диалог)
Ага, взаимно)

Опции темы

Права в разделе