Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2010, 13:58   #31
DiviNE

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от ПадшийАнгел Посмотреть сообщение )
спасибо за валика и за годарт. Замесы были очень красочные и сочные всегда бы так. Грац Х с баем.
Не надо масла в огонь подлить не могу так.

ШВ нубасы как можно просрать таким зергом?
Х почему атокавали только вспину??? тактика такая? как пацаны риальные уже невыходите лоб в лоб, Династи нету, атсос петрович на темупацан и на тему tranclita?? Где там капитан очевидность?? Кстати очень рад что кольца не выпало :р
1. За валика не за что все равно утром был ещё один.
2. и на нубасов больше тяните вы) аж смешно стало 4 пака дс + сд + кеи и + ноксы или как их там, и трое последних без вара, так что ПА очередной овн.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Бугога 4 пака обосаться, скажи еще мимо проходили иди бабушке своей рассказывай сколько вас было паков, а мне говорили твоиже сокланы сколько вас было.

Я и али получил кусок фана, и я доволен (Еще я очень рад за Тима), на остальное мне все равно. По поводу Годарта, что же гавну то пропадать

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

что за педик у тебя на аватарке? Вы тоже не чего на форуме )
От ШВ было 4 пачки.!

Последний раз редактировалось DiviNE, 15.11.2010 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
DiviNE вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:40   #32
Ley

Клан: FortNOX
Альянс: Hunters
Репутация: -536870947 Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley

Цитата: (Сообщение от DiviNE Посмотреть сообщение )
2. и на нубасов больше тяните вы) аж смешно стало 4 пака дс + сд + кеи и + ноксы или как их там, и трое последних без вара, так что ПА очередной овн.

От ШВ было 4 пачки.!
Судя из твоей логике по валикам могу предложить такое: вы нам даете валика а мы не мешаем вам фармить следуещего) все равно еще 1 будет)))
Старый 15.11.2010, 14:41   #33
BikerBoy
Аполитичный юзер

Цитата: (Сообщение от DiviNE Посмотреть сообщение )

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

От ШВ было 4 пачки.!
Сори но не Ноксы а Nice-ы
Старый 15.11.2010, 14:44   #34
DiviNE

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Ley Посмотреть сообщение )
Судя из твоей логике по валикам могу предложить такое: вы нам даете валика а мы не мешаем вам фармить следуещего) все равно еще 1 будет)))
Ну валик не с клана)

Добавлено через 23 секунды
Цитата: (Сообщение от BikerBoy Посмотреть сообщение )
Сори но не Ноксы а Nice-ы
Сорри найсы

Последний раз редактировалось DiviNE, 15.11.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
DiviNE вне форума  
Старый 15.11.2010, 15:00   #35
Thunder

Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

По поводу каких то там пвп обрашайтесь к бене, он вам сворганит ченить. (Ко мне обрашаться по поводу массовки на эвентах, я буду ченибудь придумывать, по отношению своего свободного времени.) А че ты завалил, или у вас одновремено сразу у всех кризис среднего возраста пришел?)
Т.е. ты тут на форуме мандишь, а беня в игре удивляется откуда на него столько собак вешают?
Да вы сударь, БАЛАБОЛ И СТРЕЛОЧНИК.
Старый 15.11.2010, 15:07   #36
Haziel
Dynasty Forever

Клан: Dynasty
Альянс: Zaiki
Репутация: 1744830435 Haziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond repute

По поводу каких то там пвп обрашайтесь к бене, он вам сворганит ченить. (Ко мне обрашаться по поводу массовки на эвентах, я буду ченибудь придумывать, по отношению своего свободного времени.) А че ты завалил, или у вас одновремено сразу у всех кризис среднего возраста пришел?)

Спасибо, можешь теперь ко мне обращаться на вы, мне нравится) а причины моего завала кому нужно известны, оглашать их всем думаю смысла не имеет)
Haziel вне форума  
Старый 15.11.2010, 16:05   #37
FienD

Клан: Dynasty
Репутация: 2147483647 FienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond repute

я смотрю ДС тут уже к аватаркам придираются, причем без какого либо повода... хотя по сути если посмотреть на сообщения ПА и Вольва, то сразу видно истинных пидарков и их 69...
Юта еще и рисовать умет)))) а крестиком вышивать умет?, а молоко буренка её несет?))
Кстати у меня на аватарки не педик-нарик, а риальный персоонаж ДеатНота (Death Note) - Тетрадь смерти по имени ~L~
Сколько зависти и злости то))
видать некому нарисовать тебе что-то и у самого руки не оттуда растут, и ты решил выдрать какую-то картинку "риального персонажа" из японских мультиков и гордишься этим.

Последний раз редактировалось FienD, 15.11.2010 в 16:10.
FienD вне форума  
Старый 15.11.2010, 16:23   #38
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Не отвлекаемся от темы
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 15.11.2010, 16:26   #39
FPG

Падший а ну руки прочь от творчества. ты поди только и умеешь на кнопки тыкать >.<

На баюме была под конец,за биша тащила не очень
Старый 15.11.2010, 16:55   #40
SashkaKazantipp

Репутация: 35033953 SashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond repute

шв когда пинаца будем пак на пак? на баюме предлогал, ответов не было
Старый 15.11.2010, 16:59   #41
Averen

Клан: wp
Репутация: 123688714 Averen отключил(а) отображение уровня репутации

можно мне тоже когото обосрать и унизить?
Нет //Хим

Последний раз редактировалось HimFighter, 15.11.2010 в 17:02.
Averen вне форума  
Старый 15.11.2010, 17:31   #42
Капрал

Клан: SG
Альянс: SV

чё там кто валик просрал?
Старый 15.11.2010, 17:58   #43
OnlyHell

Клан: Династия
Репутация: 690134918 OnlyHell отключил(а) отображение уровня репутации

Воланд! ВТТ рецпт с него на валика. Баюм криса( Так долго бил его, а он даж кольца не дал( http://img257.imageshack.us/i/tvari.jpg/

Последний раз редактировалось OnlyHell, 15.11.2010 в 18:03.
OnlyHell вне форума  
Старый 15.11.2010, 18:06   #44
ПадшийАнгел

Клан: Клан Лидер JetSet
Альянс: JetSet
Репутация: 205379593 ПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от FPG Посмотреть сообщение )
Падший а ну руки прочь от творчества. ты поди только и умеешь на кнопки тыкать >.<

На баюме была под конец,за биша тащила не очень
да ладно вам кыш кыш, я тут треш развожу, уже не знаю куда бы тыкнуть что бы народу весело было, и хотелось играть и спорить) ))

А я на баюме был за ЕЕ, а в самоооом конце перед респом за мага., Я забыл как играть за ЕЕ (

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Цитата: (Сообщение от FienD Посмотреть сообщение )
я смотрю ДС тут уже к аватаркам придираются, причем без какого либо повода... хотя по сути если посмотреть на сообщения ПА и Вольва, то сразу видно истинных пидарков и их 69...

Сколько зависти и злости то))
видать некому нарисовать тебе что-то и у самого руки не оттуда растут, и ты решил выдрать какую-то картинку "риального персонажа" из японских мультиков и гордишься этим.
Жаль ты забанен и не можешь мне ответить) Но на твоей аватарке тоже не фантан, и явно взято из мульта, или фильма. Про аватарку Хаза я вообше молчу

По поводу вашей игры, это второй валик которого вы нам дарите, я согласен с коментами рыбы "по вашему расуждению" давайте вы сразу нам подарите валика, и пойдете фармить спокойно следуюшего.
Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь началась. Mystic Muse 78/ Adventurer 78+/ Хавк 78/ Destroyer 78+ КЛ - JetSet Клан лидер - клана jetset.5bb.ru Мои глаза это отражения иллюзии
Не гонз, плиз для реализации своих сексуальных фонтазий юзайте СШ © Arcon

Последний раз редактировалось ПадшийАнгел, 15.11.2010 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
ПадшийАнгел вне форума  
Старый 15.11.2010, 18:16   #45
Капрал

Клан: SG
Альянс: SV

неповезло,вал прое*ать ..

Опции темы

Права в разделе