Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2010, 00:14   #16
Cathard

Сервер: Атлант
Клан: Treasure
Альянс: Чест в реале
Репутация: 2147483647 Cathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond repute

воланд говорят нуб и опазорился, ник никогда не видел, хз как пишется
на бае в начале ножом побегал, потом на моего чара зашел соклан, потыкал немножко. Наш клан кста тт некл +3 поднял с кого то, жаль не валик)
ПС Грац Тима, ты красава!
Cathard вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:22   #17
msky

Сервер: Другой
Клан: Dynasty
Альянс: MeowMeow

вы тут про валиков всё говорите, баюмов там... интересует один вопрос, чисто для статистики, по солько АК щас на каждом из играющих чаров состоящих в топ кланах(1 на себе + ВХ, КВХ)?

ЗЫ я продал две, когда уходил 2 года назад, можно было и больше, но не стал наглеть, оставил клану)
msky вне форума  
Старый 15.11.2010, 08:43   #18
Demeon

Клан: Странники
Альянс: -
Репутация: 2147483647 Demeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond repute

ПА я бы на твоем месте завалил про зерг ибо мемберы твоего же алли говорят что вас было 6 паков. нас же было всего около 4. и давай скажи еще, посмеши меня, что всякие сд+найсы+серенити были не с вами
Demeon вне форума  
Старый 15.11.2010, 08:49   #19
sl`

Клан: Serenity
Альянс: Key
Репутация: 2147483647 sl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond repute

да не, мы так, мимо проходили =) у нас, кстати, даже вар с сд =)

Цитата: (Сообщение от b1zon Посмотреть сообщение )
точу ак обычными точками, продам Б кри
странно, на грации с АК падают Ы кристаллы... пойти сломать чтоли, проверить =))
Старый 15.11.2010, 10:00   #20
Thunder

Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Бай убит какими то ноуклановыми дестром и луком.
зы. ноуваровым чаром очень не удобно набивать фраги.
зы1. 9-ти часовой эвент "3 пака терминаторов против 10 паков зерга" закончился в пользу терминаторов.

Последний раз редактировалось Thunder, 15.11.2010 в 10:03.
Thunder вне форума  
Старый 15.11.2010, 10:30   #21
BikerBoy
Аполитичный юзер

Ну мы как всегда на высоте , на дд 250-300 пвп , Дс респект что вылезли пофаниться , что кастанули пустой годдард - антиреспект . Антиреспект куче ноуварого говна с БДшками,Оверами,Бишами .
Старый 15.11.2010, 11:19   #22
Thunder

Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Кстати вопрос: видел в хиро как ФН предлагали пвп дс и шв. Кто нибудь отозвался?
Старый 15.11.2010, 11:23   #23
BikerBoy
Аполитичный юзер

Нет-же , они же крутые на форуме ...
Старый 15.11.2010, 12:22   #24
ПадшийАнгел

Клан: Клан Лидер JetSet
Альянс: JetSet
Репутация: 205379593 ПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Demeon Посмотреть сообщение )
ПА я бы на твоем месте завалил про зерг ибо мемберы твоего же алли говорят что вас было 6 паков. нас же было всего около 4. и давай скажи еще, посмеши меня, что всякие сд+найсы+серенити были не с вами
Бугога 4 пака обосаться, скажи еще мимо проходили иди бабушке своей рассказывай сколько вас было паков, а мне говорили твоиже сокланы сколько вас было.

Я и али получил кусок фана, и я доволен (Еще я очень рад за Тима), на остальное мне все равно. По поводу Годарта, что же гавну то пропадать

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата: (Сообщение от BikerBoy Посмотреть сообщение )
Нет-же , они же крутые на форуме ...
что за педик у тебя на аватарке? Вы тоже не чего на форуме )
Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь началась. Mystic Muse 78/ Adventurer 78+/ Хавк 78/ Destroyer 78+ КЛ - JetSet Клан лидер - клана jetset.5bb.ru Мои глаза это отражения иллюзии
Не гонз, плиз для реализации своих сексуальных фонтазий юзайте СШ © Arcon

Последний раз редактировалось ПадшийАнгел, 15.11.2010 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
ПадшийАнгел вне форума  
Старый 15.11.2010, 12:29   #25
SerG (Volverine)

Клан: JetSet
Репутация: -2044793802 SerG (Volverine) отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от ПадшийАнгел Посмотреть сообщение )
+1, ПА прочитал мои мысли - рыбка походу пидарок, не не так - МАЛЬЧИК-ГЕЙ )
Старый 15.11.2010, 12:33   #26
Haziel
Dynasty Forever

Клан: Dynasty
Альянс: Zaiki
Репутация: 1744830435 Haziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SerG (Volverine) Посмотреть сообщение )
Я конечно больше тут не играю, но ваша резкая смена темы с прдложения пойти подраться на обсуждение аватарки рыбы явно смахивает на попытку отмазаться.

и кстати выглядит очень глупо)
Haziel вне форума  
Старый 15.11.2010, 12:56   #27
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

просто у дс очередной эвент по нагибу форума
InStyle вне форума  
Старый 15.11.2010, 12:58   #28
BikerBoy
Аполитичный юзер

Бугога 4 пака обосаться, скажи еще мимо проходили иди бабушке своей рассказывай сколько вас было паков, а мне говорили твоиже сокланы сколько вас было.

Я и али получил кусок фана, и я доволен (Еще я очень рад за Тима), на остальное мне все равно. По поводу Годарта, что же гавну то пропадать

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

На своего педика-нарика на авке посмотри это мне Юта нарисовала тру воена светлого эльфа с ножом отвалите мне нравится .
Старый 15.11.2010, 13:36   #29
ПадшийАнгел

Клан: Клан Лидер JetSet
Репутация: 205379593 ПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от InStyle Посмотреть сообщение )
просто у дс очередной эвент по нагибу форума
вот зрит в корень проблемы) Я даже начал со слов:
Не надо масла в огонь подлить не могу так.
Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата: (Сообщение от BikerBoy Посмотреть сообщение )
На своего педика-нарика на авке посмотри это мне Юта нарисовала тру воена светлого эльфа с ножом отвалите мне нравится .
Юта еще и рисовать умет)))) а крестиком вышивать умет?, а молоко буренка её несет?))
Кстати у меня на аватарки не педик-нарик, а риальный персоонаж ДеатНота (Death Note) - Тетрадь смерти по имени ~L~

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата: (Сообщение от SerG (Volverine) Посмотреть сообщение )
Мальчик гей, мальчик гей, буть со мной понаглей жжж)

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата: (Сообщение от Haziel Посмотреть сообщение )
Я конечно больше тут не играю, но ваша резкая смена темы с прдложения пойти подраться на обсуждение аватарки рыбы явно смахивает на попытку отмазаться.

и кстати выглядит очень глупо)
По поводу каких то там пвп обрашайтесь к бене, он вам сворганит ченить. (Ко мне обрашаться по поводу массовки на эвентах, я буду ченибудь придумывать, по отношению своего свободного времени.) А че ты завалил, или у вас одновремено сразу у всех кризис среднего возраста пришел?)

Кстати забыл сообщить Беня форум вообще не читает не под каким соусом, так что все что вы пишити тут про пвп ему не известно, так что заходим в игру и караем ему пм))))
Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь началась. Mystic Muse 78/ Adventurer 78+/ Хавк 78/ Destroyer 78+ КЛ - JetSet Клан лидер - клана jetset.5bb.ru Мои глаза это отражения иллюзии
Не гонз, плиз для реализации своих сексуальных фонтазий юзайте СШ © Arcon

Последний раз редактировалось ПадшийАнгел, 15.11.2010 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
ПадшийАнгел вне форума  
Старый 15.11.2010, 13:45   #30
BikerBoy
Аполитичный юзер

Падший ты че тут разошелся ? к людям пристаешь ану кыш отседава .

Опции темы

Права в разделе