Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2010, 17:57   #61
HimFighter
ТОЛЩЕ

Сервер: Атлант
Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от InStyle Посмотреть сообщение )
вот тут сорри, но из тех, кто сюда еще заходит, эти времена в полной мере застали лишь Хим и пожалуй я, поскольку Хим если мне не изменяет память, был в соулхантерс с самого его основания, а я вступил как раз спустя пару дней после основания алли с кланом Оригано.
ТТ появился в Хантерс уже позже
fxd,
Я вступил в СХ не с основания, а после ухода Light на офф, где-то в июле 2006, в общем месяца через 2,5 после основания клана СХ.

З.Ы. я тоже хотел написать, но как бы не хотелось отвлекать ресурсы на себя по таким мелочам и гасить запал я итак уже влез с Немезидой
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 18:04   #62
Averen

Клан: wp
Репутация: 123688714 Averen отключил(а) отображение уровня репутации

сравнивая методы достижения целей рфнц и допустим тех же дт пнтрз предпочтение одназначно отдаётся уж никак не первым, тут нечего обсуждать, Василий всегда играл в свою игру. Ковры всегда были крутыми, тоже не надо спорить. Всё, давайте про Джетов, почему вы неходите на крутые интересные замесы? Мне тут рассказывают, что шв уничтожили скиловиков на тарасе! Упавшийангел собирай 3 пака от алли и будет крутой трёхсторонний мордобой.
Старый 19.10.2010, 18:09   #63
Бермуд

Клан: JetSet
Репутация: 1270472234 Бермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Haziel Посмотреть сообщение )
5 хироэпик паков, да - вот в чем причина, а я то думал (нас в среднем 3 пака на эвент, иногда 4, из них "эпикхиропаков" всего 3)

убили фан конктрено вам?т.е. вы осознали что если раньше вы были в состоянии собрать зерг превосходящий в 1.5 - 2 раза всех ваших противников, то сейчас это сделать нереально?

з.ы. мне лично нравится заходить на эвенты и воевать с шв, которые несмотря на то что их "объеденение им совсем не нравится" не уходят с головой в фарм в ИТ (регулярно вижу фармящую морковь в окнах в сепах) как это сделали вы) и пытаются сыграться, в то время как вы как только почувствовали что противник может выставить на эвенты столько же паков сколько и вы, сразу же завалили

з.ы.ы. вот только одно непонятно, зачем фармить, если вы все равно уже забили на этот "мертвый серв", на котором пвп проводятся только в коллизее О_о

з.ы.ы.ы и куда пропал бермуд?
я в завале некислом)) чета как-то не стоит совсем, все одно и тоже, даже срач один и тот же, раньше хоть потроллить можно было нормально, а щас совсем тухло стало, куячу в мафию вторую вообщем
Старый 19.10.2010, 18:10   #64
HimFighter
ТОЛЩЕ

Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Averen Посмотреть сообщение )
Ковры всегда были крутыми, тоже не надо спорить.
fxd. Первые 3 месяца онлайн был не очень, были то ли маги то ли не маги - не поймешь. Потом начал просвечиваться пак луков, ну и как бы я считаю пошло народное признание начиная с мувика, где со сборной пати АОВ BST в дракониках на договоринках разошлись то ли в ничью с 2-мя карягами и 1 драк луком без единого драк сета.

И еще после раздела клана СХ вспоминается некоторая конкуренция, так как игроков из СХ тянули в ковры с одной стороны, в адванс с другой - НЕО негодовал.
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly

Последний раз редактировалось HimFighter, 19.10.2010 в 18:14.
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 18:13   #65
SorrowSpirit

Клан: RFNC
Альянс: NeverMind
Репутация: 1121879223 SorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond reputeSorrowSpirit has a reputation beyond repute
Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
погоди, я хоть впервые за долгое время с интересом тут пишу и читаю =), ваши Джетсеты не интересны нефига.
эээ, пошли лучше с интересом учить подрастаюшие покаление карать просторы ГГЦ)
или ты не дома?

Дефендор, шас конешно мож вы стали образцовым кланом все дела, он лайн серва еле еле дотягивает до 1к)))) но раньше вы вели очень своеобразную игру, может то закос был под тригаду... но они начинали с нуля и с ними мало кто может сравница по достижениям разводилова на ПК и собранными трофеями. У тебя же был КХ, прокаченный саппорт полюбому топовый шмот и т.д. ето просто мега плюс в развитие клана. И вести грязную игру с разводиловом на ПК, нюками в спину и т.д... неособо верица что прям другова выбора небыло. Я неособо люблю карать форумы и прочие места скопления где людям ли ж бы только что нибуть ляпнуть в 2-3 слова для самоутверждения,но долго неиграв, зайти и увидеть все что пишеца твоими мемберами в хиро чат и на форуме, по сути некогда относилось и к вам... повторюсь но всё ето временный пафос.

а ДТ, ну хз Аркон, я конешно мож и непомню всего... но ребята все же мне кажеца играли более достойно) меня даже подбивали попробывать туда подаца, сначало Белка когда ещё был в Экзиго, потом Даша Yammi)
SorrowSpirit вне форума  
Старый 19.10.2010, 18:18   #66
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от OoMyGOD Посмотреть сообщение )
собачка для битья? ты меня убивал?пак сх, династи убивал? пака клован
Ага именно для битья. Твоего чара убивал хрен знает сколько раз в пачках, в том числе ноукланом на выходе с города, в том числе с тагом но бегающего с окнами. Пак сх убивал тоже не мало раз ещё со времен нормальных Х и после вместе с ФФ, а с династи пачками мы не встречались.
Цитата: (Сообщение от OoMyGOD Посмотреть сообщение )
и кстати из клана я никогда не ливал D
Да ты видимо просто ваще не играл, за тебя бегали все кому не лень
Старый 19.10.2010, 18:52   #67
FPG

Клан: FortNOX
Альянс: Hunters

А не лень дедстадовские имена вспоминать? вот была машенька, такая с косичками, за ней еще дедушка всегда приходил, а был какой то то ли ваня то ли коля и он машу бил по голове. другой скажет - нет толи ваня то ли коля вообще был мишей и в яслях еще был на то время.уж я то помню!
Каждый начинал и был нубом, о чем спорить то?
Старый 19.10.2010, 18:59   #68
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

конечно не лень, это ведь такая приятная штука, ностальгия
InStyle вне форума  
Старый 19.10.2010, 19:38   #69
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
ты скажи, чудо человече, что тебя так манит постить на этом форуме, пока висел пост какие дт были крутые молчал в тряпочку, как только написали как было на самом деле распустил сопли...
"подкидывает угля". расскажи всем как "было на самом деле" давно уже не было слышно скрежета колес и визга раскаленных тормозов .)
То почему, для чего, зачем здесь вряд ли кого интересует, ибо большая часть ныешних игроков и слышать не слыхивала про кланы, которые были тут два-три года назад.
ах тыж бронированный звездун)) а как же те, с кем ты играешь на данный момент?

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
рфнц в 1 клан держали весь олимп и замок аден аж с полгода. вектра об этом знает вообще? или он только о дестрокачах осведомлен без знача и принятие рпшнегов? есть у ниго еще какие-нибудь цитатки на этот счет? или мб у тебя будут?
Хим меня опередил с ответом, а цитату пожалуйста:
Цитата: (Сообщение от Brainbug; )
просто сейчас облик нм формируют криворукие свсы которых повыгоняли за нытье и нубство из разных кланов

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 19.10.2010, 19:47   #70
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от InStyle Посмотреть сообщение )
вот тут сорри, но из тех, кто сюда еще заходит, эти времена в полной мере застали лишь Хим и пожалуй я
оба щенки как минимум на уровне даты реги
Старый 19.10.2010, 20:17   #71
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Краткая информация об Инферно.

В игре хавк с ником Сателла или Сата просто. Долго время играл в клане ВЛАСТЬ, а ВЛАСТЬ для совсем уж неведающих... это ВЕЧНЫЕ, 7, АОВ, КАРЕБЕАРС, после чего клан произвел акт совокупления с кланом ДаркТемпларз, после чего автоматически вся ВЛАСТЬ стала ДаркТемпларзами, после чего у некоторых мемберов бывшей ВЛАСТЬи закатились шарики за ролики и они возомнили себя не теми кем являлись на самом деле. Яркий пример это наш многоуважаемый товарищ Инферно. По сути таких как он луков было не то что полно, было просто дохуища... с таким же уровнем скилла. Но понимаете модерка она бля решает... если ты модер и у тебя приписка ДТ алли ПВНЗ, то тебе похуй на все... ты можешь писать так как тебе вздумается и переходить на личности когда тебе захочется, обвиняя кого угодно в криворукости и незнание, непонимание азов игры, можно не читать то что пишут тебе в ответ, а в большинстве случаев бонально вставлять чужие цитаты вырваные из контекста, считая это верхом остроумия, понимания сути дискуссии и так далее и тому подобное. Спасибо!

считаю необходимым довести до сведения масс кто и с кем дискутирует. криворукий нытик свс Эморендил и отец-модератор Инферно. тут все понятно кто кого заовнил, так что заваливаю сразу.

Последний раз редактировалось Constantine, 19.10.2010 в 20:24.
Constantine вне форума  
Старый 19.10.2010, 20:31   #72
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Если чо, Инферно тут не модерит, единственный модератор от пвнз в политике - это Хим
Старый 19.10.2010, 20:39   #73
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

а я и не сказал что он тут модерит. я просто указал на синюшность его ника. это "если чо".
Старый 19.10.2010, 20:46   #74
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
Краткая информация об Инферно.

В игре хавк с ником Сателла или Сата просто. Долго время играл в клане ВЛАСТЬ, а ВЛАСТЬ для совсем уж неведающих... это ВЕЧНЫЕ, 7, АОВ, КАРЕБЕАРС, после чего клан произвел акт совокупления с кланом ДаркТемпларз, после чего автоматически вся ВЛАСТЬ стала ДаркТемпларзами, после чего у некоторых мемберов бывшей ВЛАСТЬи закатились шарики за ролики и они возомнили себя не теми кем являлись на самом деле. Яркий пример это наш многоуважаемый товарищ Инферно. По сути таких как он луков было не то что полно, было просто дохуища... с таким же уровнем скилла. Но понимаете модерка она бля решает... если ты модер и у тебя приписка ДТ алли ПВНЗ, то тебе похуй на все... ты можешь писать так как тебе вздумается и переходить на личности когда тебе захочется, обвиняя кого угодно в криворукости и незнание, непонимание азов игры, можно не читать то что пишут тебе в ответ, а в большинстве случаев бонально вставлять чужие цитаты вырваные из контекста, считая это верхом остроумия, понимания сути дискуссии и так далее и тому подобное. Спасибо!

считаю необходимым довести до сведения масс кто и с кем дискутирует. криворукий нытик свс Эморендил и отец-модератор Инферно. тут все понятно кто кого заовнил, так что заваливаю сразу.
не помню, играл ты тогда, или еще нет, но лук пак власти, а конкретно конста бст была одной из самой опасных лук пачек того времени
InStyle вне форума  
Старый 19.10.2010, 21:11   #75
HimFighter
ТОЛЩЕ

http://www.forumelmore.ru/showthread.php?t=10571
как бы луки АоВ на 1 месте
оба щенки как минимум на уровне даты реги
че ты обзываешься? Говорили-то про Хантерс

Последний раз редактировалось HimFighter, 19.10.2010 в 21:15.
HimFighter вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе