Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2010, 16:32   #46
Defender77

Сервер: Атлант
Клан: FortNOX
Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Арес Посмотреть сообщение )
Да пропустил пост, ты прямо по пунктам подчеркиваешь всю позорность своего алли на то время Кто вас там считал и выискивал русские буквы в хрен знает каких названиях кланов, нубанье же было кривое, вары вы все равно ни разу не принимали, потому я кидал в основном тем кланам, кому было быстрее и актуальнее для встречи, -4% от вас никто не боялся и ни разу не получал, вы же даж с пвп зоны не вышли ни разу на моей памяти К тому же с чего ты взял что Пелусы были более кривые чем вы, со стороны как-то это не было заметно?

Я уже почти год не играю и всех ников не помню, ещё НЕМЕЗИДА была, но даже по факту названных, 78 баферы и оконный переточенный овер - это уже очень много для потенциального развития клана, к тому же переименовать чара не проблема. А кх в годдарте на то время, кстати - это Очень большой материальный подарок, такого и любимым девушкам не всякий сделает, а тут уж подарил...

Мдя пропущу мимо ушей устал спорить с предметом...
Видимо ты к старым ХА никакого отношения не имел раз незнаешь что НЕМЕЗИДА это чар из Оригано алли ГФ, а управлял им КЛ Пелусов. Пока уже принять свой собственный овн и выпасть в осадок.
Defender77 вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:35   #47
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

НЕМЕЗИДА изначально из Пелусов, а Пелус древнее оригано. и это было еще до Хантерс и с4
Но это так для точности, к вашим срачам это отношения не имеет
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:38   #48
Defender77

Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
НЕМЕЗИДА изначально из Пелусов, а Пелус древнее оригано. и это было еще до Хантерс и с4
Но это так для точности, к вашим срачам это отношения не имеет
Хим ты о чём, сам понял?
Не понял к чему относился сарказм, т.к. тем для сарказма то и нет.

НЕМЕЗИДА была в Оригано и лишь потом её взяли в состав Пелус видимо для бафа.
Defender77 вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:42   #49
HimFighter
ТОЛЩЕ

Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Defender77 Посмотреть сообщение )
Хим ты о чём, сам понял?
Не понял к чему относился сарказм, т.к. тем для сарказма то и нет.

НЕМЕЗИДА была в Оригано и лишь потом её взяли в состав Пелус видимо для бафа.
Ирония в том, что был такой клан Пелус в составе Этернала, еще в с1-с3, лет 4-5 назад. В нем был чар Немезида, потом не знаю, что случилось с кланом Пелус, видимо там все тупо завалили и чар Немезида играл в Оригано, потом видимо его сделали окном и перевели в клан окон (забыл как он назывался то ли GF то ли как -то еще, но там было много старых чаров из этернала и блекрока) и потом опять НЕМЕЗИДА в клане Пелус.
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:44   #50
Defender77

возможно ты и прав, судьбой НЕМЕЗИДЫ до Оригано я не интересовался
Defender77 вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:44   #51
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Прямое отражение твоего интелекта в твоём бла бла бла в мега масштабе при не владении информацией, имхо это стиль базарных бабок...
Это я скорее к размерам твоих постов Ж)
А на этом месте ты себя заовнил сам!
Жду скрин от любого игрока сервера где нас паков 6+ плачу 1ккк налом на месте не отходя от кассы чтоб заткнуть прямо скажем чего таить - пиздабола.
Уже просто посчитав по скринам, где далеко не все из вас попали, под 40+ получается, уже не далеко от правды. С + после 6 я может и загнул, но на тот момент вы ещё с розовыми бегали, так что суммарно все равно на то выйдет.
К слову о твоих замечаниях что это де не клановый пак а хз что, смахивает на примитивные отмазы ДжетСет, то что ты без ТС так это твои проблемы, про то что теряли всего только 2-х пиздёшь чистой воды...
Обожаю нубов радующихся убийством кого-то в соотношении 5:1 Скрин с трупами только 1 и он в пачке династи, когда мы от скуки ломанулись внутрь гирана.
По поводу что не агрились на вас и не выбегали из пвп зоны от замка, так в жопу вас чтоб ради вас я ещё 2 окна на хвосте таскал много чести, для меня важней было сохранить замок чтоб заточить с манора развивающийся клан, а не бегать нокланов из прошлого отлавливать...
Ага, на скринах с Диона, вы в тот момент так и не захватили замок, в котором стояло 2-3 пака зеленых. И почему отлавливать то, за пвп зоной с ресом мы бы уже по другому с вами говорили, даже в 4:1 соотношении, а не так что 1 крит по мне на 6600 и на отдых :о
Насчет чаров и кх я уже сказал свое имхо, и в целом люди знающие цены таким вещам как кх скорее всего со мной согласятся.
Мдя пропущу мимо ушей устал спорить с предметом...
Видимо ты к старым ХА никакого отношения не имел раз незнаешь что НЕМЕЗИДА это чар из Оригано алли ГФ, а управлял им КЛ Пелусов. Пока уже принять свой собственный овн и выпасть в осадок.
Ага я тоже пропущу мимо ушей то что ты был в Ха, ибо тебя ну ваще никто не знает Я был на всех осадах с Х начиная с середины 2007 и до конца существования алли и с Немезидой бегал ещё будучи в Ха, до того как оригано ливнули К тому же я писал про ЧУЖИХ чаров а не обязательно чаров из Х
возможно ты и прав, судьбой НЕМЕЗИДЫ до Оригано я не интересовался
ой бля ржунимагу
Старый 19.10.2010, 17:16   #52
Defender77

Это я скорее к размерам твоих постов Ж)

Уже просто посчитав по скринам, где далеко не все из вас попали, под 40+ получается, уже не далеко от правды. С + после 6 я может и загнул, но на тот момент вы ещё с розовыми бегали, так что суммарно все равно на то выйдет.

Обожаю нубов радующихся убийством кого-то в соотношении 5:1 Скрин с трупами только 1 и он в пачке династи, когда мы от скуки ломанулись внутрь гирана.

Ага, на скринах с Диона, вы в тот момент так и не захватили замок, в котором стояло 2-3 пака зеленых. И почему отлавливать то, за пвп зоной с ресом мы бы уже по другому с вами говорили, даже в 4:1 соотношении, а не так что 1 крит по мне на 6600 и на отдых :о
Насчет чаров и кх я уже сказал свое имхо, и в целом люди знающие цены таким вещам как кх скорее всего со мной согласятся.

Ага я тоже пропущу мимо ушей то что ты был в Ха, ибо тебя ну ваще никто не знает Я был на всех осадах с Х начиная с середины 2007 и до конца существования алли и с Немезидой бегал ещё будучи в Ха, до того как оригано ливнули К тому же я писал про ЧУЖИХ чаров а не обязательно чаров из Х

ой бля ржунимагу
бла бла бла это к тому что твои слова пусты я же могу бить фактами и свидетелями твоей словесной несостоятельности.

дал задний ход поняв что обделался с громкими выкриками?
теперь нас оказывается было около 6 паков...
По прежнему плачу 1ккк за скрин 6 паков ХА!
С розовыми бегали всего 2 раза: 1 раз помогли им взять Аден, 2-ой раз они нам помогли сдержать Ирдорат на Дионе чтоб скастовать замок, это как раз тот твой скрин, только справка для несостоятельного собеседника что мы там были записаны только твинкам так что тоже были без реса как и вы так что я хз к чему твой фонтан красноречия ни о чём?...
О том что меня никто не знает... да пожалуй Коли готов отдать КХ первому встречному - мне, обделив неудачника Дилмана и остальных возможных желающих...
В TendreTerion-е меня почти все старые игроки знают, а из новичков сокланов и соалли ты прав практически никто т.к. я играл разными чарами и ни один из них не задержался в клане, т.к. играли с женой с одного компа а свс в клане был нужней вот и смысла не было играть за разных чаров и я своего вывел чтоб места не занимать и подменял периодически жену на Нини и играл другим чаром сам по себе. и уж поверь что такое ХА я могу смело заявить лучше меня никто не знает оно создавалось у меня на глазах и я был восхищён тем что получилось в процессе труда Коли Зевса и других, благодаря чему не поменял торговую марку и решил возродить имя Ха на сервере, а не свалил в уже действующий сильный сайд ради доминирования как это сделал Беня хотя меня приглашали и в НВО и в НМ, я решил трудиться и растить нубов чтоб выковать что-то путное из своего клана твинков. И если ты считаешь что от того что ты с пеной у рта будешь кричать фу нубы позор да я на вас по 50 фрагов за баф набивал что-то изменится ты смешон, на тот момент у меня был клан и алли нубов и я этого никогда не отрицал, у меня и сейчас нубов достаточно, но основной состав - конст пак один из сильнейших на сервере на данный момент.

Ты же мне ни одним фактом с доказателством ни по одному пунку не ответил, имхо балабол, можешь не утруждаться я всё сказал и завалил, во "взрослом" стиле оставляю за тобой право на последнее слово дабы вновь самоутвердиться.

P.S. и как я уже просил ранее Гонзалеза попрошу и тебя не пиши в мой адрес или в адрес моего клана и алли что-либо, потому как вести беседу с тобой уныло и удручает... Прости если обидел чем, просто стараюсь называть вещи своими именами.
Defender77 вне форума  
Старый 19.10.2010, 17:21   #53
OoMyGOD

Клан: Dynasty
Альянс: Zaiki
Репутация: 575325186 OoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond repute

чето не пойму почему арес понтуеться?Фармер зайка достигший чего-то только на олимпе и то осавлеными чарами. честно говоря в игре то даже чара Арес не видел никогда

Стрелок 79+ (BlackBird)-off
OoMyGOD вне форума  
Старый 19.10.2010, 17:28   #54
Averen

Клан: wp
Репутация: 123688714 Averen отключил(а) отображение уровня репутации

Завязывайте свой бесконечный бой крутыми длинными постами. Просим ДжетСет и ко на сцену!
Старый 19.10.2010, 17:32   #55
HimFighter
ТОЛЩЕ

Цитата: (Сообщение от Averen Посмотреть сообщение )
Завязывайте свой бесконечный бой крутыми длинными постами. Просим ДжетСет и ко на сцену!
погоди, я хоть впервые за долгое время с интересом тут пишу и читаю =), ваши Джетсеты не интересны нефига.
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 17:34   #56
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

воо нормальный эпикфайт =)

п.с онлихеллу я исчо напишу чо как Ж), когда пвп арес вс дефендер закончится :P
Старый 19.10.2010, 17:36   #57
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Ты же мне ни одним фактом с доказателством ни по одному пунку не ответил, имхо балабол, можешь не утруждаться я всё сказал и завалил, во "взрослом" стиле оставляю за тобой право на последнее слово дабы вновь самоутвердиться.P.S. и как я уже просил ранее Гонзалеза попрошу и тебя не пиши в мой адрес или в адрес моего клана и алли что-либо, потому как вести беседу с тобой уныло и удручает... Прости если обидел чем, просто стараюсь называть вещи своими именами.
Мне глубоко пофиг на нубов, можешь не извиняться. Я привел скрины как доказательство того бреда что ты написал, про "меньше всех и хуже всех одетые. Дальше ты был опущен почти по каждому слову, но видимо как и все остальные кривые ораторы, этого признать не хочешь и начинаешь спускать на тормозах, диалог окончен, можешь завалить. Чара Нини и хозяйку я знаю и с ней бегал, а остальное мне читать и расписывать лень уже, у тебя что ни пост, то полный овн.
Цитата: (Сообщение от OoMyGOD Посмотреть сообщение )
чето не пойму почему арес понтуеться?Фармер зайка достигший чего-то только на олимпе и то осавлеными чарами. честно говоря в игре то даже чара Арес не видел никогда
Ты то чего вылезло пищать нонфакторное чудо, вроде впервые появившееся в НВО в виде собачки для битья? Ники на форуме далеко не всегда с ником в игре совпадают. Когда я собирал пак на договорняки год назад и мы вынесли все выдвинутые пачки оставшегося сервера, ты снова в пмс сидел ноукланом наверное или за твоего чара Мидл бегал и никто от вас не пришел? :о Основные чары, за которых я играл у меня в подписи и основные активные лица сервера и сильнейшие пачки меня знали, уж на твое мнение мне глубоко параллельно
Старый 19.10.2010, 17:40   #58
InStyle

Клан: Династия
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
Ирония в том, что был такой клан Пелус в составе Этернала, еще в с1-с3, лет 4-5 назад. В нем был чар Немезида, потом не знаю, что случилось с кланом Пелус, видимо там все тупо завалили и чар Немезида играла в Оригано, потом видимо ее чара сделали окном и перевели в клан окон (забыл как он назывался то ли GF то ли как -то еще, но там было много старых чаров из этернала и блекрока) и потом опять НЕМЕЗИДА в клане Пелус.
fxd
НЕМЕЗИДА ушла на бб в пачку к барбе. дальнейшей ее судьбой не интересовался.
за ее чара потом играл брат, потом хз, кому отдан был, но действительно перевели обратно в пелус
InStyle вне форума  
Старый 19.10.2010, 17:51   #59
InStyle

Клан: Династия
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

что такое ХА я могу смело заявить лучше меня никто не знает оно создавалось у меня на глазах
вот тут сорри, но из тех, кто сюда еще заходит, эти времена в полной мере застали лишь Хим и пожалуй я, поскольку Хим если мне не изменяет память, был в соулхантерс с самого его основания, а я вступил как раз спустя пару дней после основания алли с кланом Оригано.
ТТ появился в Хантерс уже позже
InStyle вне форума  
Старый 19.10.2010, 17:57   #60
OoMyGOD

Клан: Dynasty
Репутация: 575325186 OoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond repute

Ты то чего вылезло пищать нонфакторное чудо, вроде впервые появившееся в НВО в виде собачки для битья? Ники на форуме далеко не всегда с ником в игре совпадают. Когда я собирал пак на договорняки год назад и мы вынесли все выдвинутые пачки оставшегося сервера, ты снова в пмс сидел ноукланом наверное или за твоего чара Мидл бегал и никто от вас не пришел? :о Основные чары, за которых я играл у меня в подписи и основные активные лица сервера и сильнейшие пачки меня знали, уж на твое мнение мне глубоко параллельно
собачка для битья? ты меня убивал?пак сх, династи убивал? пака клован
и кстати из клана я никогда не ливал D

Стрелок 79+ (BlackBird)-off

Последний раз редактировалось OoMyGOD, 19.10.2010 в 17:59.
OoMyGOD вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе