Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2010, 15:05   #31
Constantine

Сервер: Атлант
Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

цитата вектры никак не опровергает моих слов сказаных в 100 посте, тем более что это был пример времен аов наверное или даже раньше, меня тогда не было в нм. я не понял просто, что ты этой цитатой хотел сказать? дт всегда были пиздатым кланом с четким планом и их все потом копировали? рфнц в 1 клан держали весь олимп и замок аден аж с полгода. вектра об этом знает вообще? или он только о дестрокачах осведомлен без знача и принятие рпшнегов? есть у ниго еще какие-нибудь цитатки на этот счет? или мб у тебя будут?
Старый 19.10.2010, 15:19   #32
HunterTM

Клан: Странники
Альянс: ShpilliVilli

Цитата: (Сообщение от Арес Посмотреть сообщение )
Ага ага, всегда меньше всех, и все не одетые, но с купленными уже раскаченными чарами в А сетах с арками
ДжетСет = ФортНокс, что первым, что вторым мало шмота и епига
Самое прекрасное - то, чего не увидишь глазами.(c)Антуан де Сент-Экзюпери
HunterTM вне форума  
Старый 19.10.2010, 15:27   #33
SashkaKazantipp

Клан: FortNOX
Альянс: Hunters
Репутация: 35033953 SashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
спирт, они их не неснимали, они их не кидали - сидели в три клана меньше 15 мемберов чтобы им никто кинуть не мог.
меньше 15 мемберов у нас в клане ни когда не было, вары были сняты так как был активный фарм шмота, раза 2-3 стояли у баюма в 1-2 пака без варов. после того как все оделись, сняли валика с кого то из ДС, были раскинуты постоянные вары котрые больше не снимались и был постоянный фан в 1 клан(1-2пака)!
PS 2 пака ФН+Династи это значит всего 2 пака!
Старый 19.10.2010, 15:39   #34
Defender77

Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации

Ага ага, всегда меньше всех, и все не одетые, но с купленными уже раскаченными чарами в А сетах с арками

Ещё один балабол на букву "пи"?
Про купленных чаров и шмот - го лесом к балаболам на букву "пи" от Джетсетов, они тебе перечитают мой ликбез для тех кто питается сплетнями и чушью, самому искать на форуме лень.
нас никогда не собиралось больше 3-х паков живых людей, из представленных на скрине Фанриал Бюро вечно вчетвером в окнах( аля фулка) мой пак вечно с кемто в окнах по причине онлайна, и пак фармеров Пелусов которые свалили в ДС, да забыл там на скрине ещё Митц и пара его фанатов, которые продержались в алли пару осад.
То что ты так барским жестом мне швырнул в лицо в виде скрина лишь подтверждение тому, поэтому мой пак и стоит на перчатке потому как в окнах. Итого на скрине я насчитал немногим больше 30 чаров из которых живых человек 20, учитывая эквип на тот момент ваш и наш я хз чё вы все дохлые, это как сейчас 1 паку моего алли напасть на 2 пака Джетов на осаде, думаю результат заранее известен, а на скрине всё печально... Видимо мы "зергом" тогда карали Ты лучше внимательно посмотри на скрин и объясни почему вары были кинуты только клану Пелус, кривых фармеров было легче катать чем не кривых?

Последний раз редактировалось Defender77, 19.10.2010 в 15:48.
Defender77 вне форума  
Старый 19.10.2010, 15:39   #35
SashkaKazantipp

Репутация: 35033953 SashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond repute

ты можешь хоть 1 пример привести чара, который был куплен за реал в ФН? тем более глупо покупать дк сэты и арки
Старый 19.10.2010, 15:42   #36
OnlyHell

Клан: Династия
Репутация: 690134918 OnlyHell отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от HunterTM Посмотреть сообщение )
ДжетСет = ФортНокс, что первым, что вторым мало шмота и епига
ШВ=СПАРТА!!!!!!!!!!!1111111 Что одним, что вторым народу в алли мало!!

Вы все крутые и караите как мужикки! Но осады договорняки и тд показывают что лучшие Х!
OnlyHell вне форума  
Старый 19.10.2010, 15:47   #37
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SashkaKazantipp Посмотреть сообщение )
меньше 15 мемберов у нас в клане ни когда не было, вары были сняты так как был активный фарм шмота, раза 2-3 стояли у баюма в 1-2 пака без варов. после того как все оделись, сняли валика с кого то из ДС, были раскинуты постоянные вары котрые больше не снимались и был постоянный фан в 1 клан(1-2пака)!
PS 2 пака ФН+Династи это значит всего 2 пака!
вообще-то пост относится к клану ДТ- читаем внимательнее.
Старый 19.10.2010, 15:53   #38
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
рфнц в 1 клан держали весь олимп и замок аден аж с полгода.
РФНЦ держали Аден не в 1 клан а альянсом с эгейнстом и не только. После того как Эгейнст вышли, они держали его опять же не в 1 клан и около 2-х месяцев, стараниями альянса Хантерс, понторезов и альянса енемидаун, которым было за радость поколбасить коалицию в спину. После этого РФНЦ не было слышно и видно месяца 2 вообще. совсем. Потом туда пришла Маша и РФНЦ стали ганкать и т.д.
А также РФНЦ вс АЛЛ 3:0, 5:0 и т.д, немного надоели эти понты на форуме. Хантерс всего 1 раз просто не пришли на осаду АДена и тут же Коалиция выпиздила всех оттуда. Я могу найти соответствующую тему, где все это рассказывается.
Олимп был уже потом. Это события, которые были в разное время.

и как бы да, например
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=5194

Цитата: (Сообщение от Профф Посмотреть сообщение )
было. правду говорят. Замок остался за рфнц.

Спасибо OWNED, NewerMind, всем защитникам. Действительно интересная осада.
Цитата: (Сообщение от Профф Посмотреть сообщение )
Аден остался за кланом РФНЦ.

как там, 3-0? =)

Спасибо огромное альянсу OWNED без вас мы бы не справились.
Цитата: (Сообщение от KerRohan Посмотреть сообщение )
Гуд осада. Если бы не хантерс то аден бы пал
ну и

http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=7370

Цитата: (Сообщение от Sork Посмотреть сообщение )
Чето не пишут про НМ vs Elmore ничего...(
Цитата: (Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение )
нм vs Элморе 100:1 ???
или к4аг а то я со счета сбился

Цитата: (Сообщение от Маша Посмотреть сообщение )
это все потому что меня не было >.< инет подвел Ж) ложился каждые 3-5 минут
поздравляю противников.....НМ было 85 человек вод

85... Константин, а как они все в 1 клан влезли?
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly

Последний раз редактировалось HimFighter, 19.10.2010 в 16:23.
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 15:53   #39
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Defender77 Посмотреть сообщение )
Ещё один балабол на буку "пи"?
Про купленных чаров и шмот - го лесом к балаболам на букву "пи" от Джетсетов, они тебе перечитают мой ликбез для тех кто питается сплетнями и чушью, самому искать на форуме лень.
Блаблабла про подаренный шмот, кх и чаров от колибомбера и клана тт сказки рассказывай в алли чате. Уж чар Рыба то из таксов тоже случайно к тебе попал
нас никогда не собиралось больше 3-х паков живых людей, из представленных на скрине Фанриал Бюро вечно вчетвером в окнах( аля фулка) мой пак вечно с кемто в окнах по причине онлайна и пак фармеров Пелусов которые свалили в ДС, да забыл там на скрине ещё Митц и пара его фанатов, которые продержались в алли пару осад.
Во время моей игры на Гиране и иннадриле вас стояло паков 6+, явно там не 2 пака окон, ещё вроде гдето была фраза, что самый большой зерг на сервере в виде новыххантерсов стоит на иннадриле и боится высунуть свою морду на норм замки.
То что ты так барским жестом мне швырнул в лицо в виде скрина лишь подтверждение тому, поэтому мой пак и стоит на перчатке потому как в окнах. Итого на скрине я насчитал немногим больше 30 чаров из которых живых человек 20, учитывая эквип на тот момент ваш и наш я хз чё вы все дохлые, это как сейчас 1 паку моего алли напасть на 2 пака Джетов на осаде, думаю результат заранее известен, а на скрине всё печально... Видимо мы "зергом" тогда карали
Ну вот то что ты тут сейчас написал - это четкое определение нубства и не понимания ситуации и тактики, видимо как было раньше так и сейчас ничего не изменилось, лишь слушаетесь династию Мне лень объяснять нубам, но
- во 1х это не клановый пак, а я в пачке династии без тс и т.п.,
- во 2х вынос 1й пачки двух или трех других проходят на расстоянии кайтом, а всяко не рашем в зерг и ещё на оборонщиков, прикинь, видимо тебе это мама на ночь не читала и ты до сих пор об этом не знаешь :О
- в 3х шмот ваш ничем особо не отличался, по тем же скринам видно,
- в 4х на скринах с моей пачкой мы не сдохли ни разу, шли без флагов и реса, при этом максимум теряли 2х человек, а на вас фрагов под стольник
- в 5х вы ещё тогда ссали выйти из пвп зоны, где мы уже могли ресаться, и оставались куковать у замка треша в шаут
- в 6х вы до сих пор считать не умеете, и смерть 9х против 50 - это просто позор ага
ты можешь хоть 1 пример привести чара, который был куплен за реал в ФН? тем более глупо покупать дк сэты и арки
Ну да, конечно, сейчас приведу логи по переводу ВМЗ и фотки встреч по продаже чаров, просто в то что среди вас бегает куча старых ников заваливших игроков - эт конечно подарки, ага.
Старый 19.10.2010, 15:54   #40
SashkaKazantipp

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
вообще-то пост относится к клану ДТ- читаем внимательнее.
сорри брат!)) но всё равно в тему)
Старый 19.10.2010, 16:06   #41
SashkaKazantipp

Ну да, конечно, сейчас приведу логи по переводу ВМЗ и фотки встреч по продаже чаров, просто в то что среди вас бегает куча старых ников заваливших игроков - эт конечно подарки, ага.
кто бегает енслашам(оконный варк в авадоне с хомой) или хараг(клановый овер используется как окно для бафа, иногда кто то на эвентах за него бегает) или колибомбер (твинк для фарма АК) кто ещё? ты сам то как думаешь есть смысл покупать за реал чаров для пару раз бафнуться или фармануть ак? а КХ был действительно оставлен в подарок КЛу
Старый 19.10.2010, 16:07   #42
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Хим )
РФНЦ держали Аден не в 1 клан а альянсом с эгейнстом и не только. После того как Эгейнст вышли, они держали его опять же не в 1 клан и около 2-х месяцев.
Олимп был уже потом. Это события, которые были в разное время.
Цитата: (Сообщение от Инферно )
у ДТ была политика, был четкий план действий, были достижения и победы, как это правильно говорят ? Клан, придерживаясь программы развития вышел на финишную прямую и доказал, что можно в 1 клан делать то, что остальные потом копировали, причем бездарно копировали
рфнц=пример, что у всех кланов есть политика, план действий, есть достижения и победы, есть начало и финиш так сказать, что многие делали что-то впервые или одними из первых, а другие подрожали. и нельзя заявлять такие заявительыне заявления еще и такими дерзкими цитатами вроде тех что делает инферно как только речь заходит про его друзей, что мол... не было безварового прошлого, не было накуканиваний, фарма, откачивания % и так далее, сразу начали четкие поцаны рулить. у всех все было... у многих давно прошло, кому-то предстоит, а у кого-то походу что-то в одном месте свирбит... что надо вставить 5 копеек при любом удобном случае и как правило в противовес чьему-то субьективному мнению.
Старый 19.10.2010, 16:11   #43
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Ты лучше внимательно посмотри на скрин и объясни почему вары были кинуты только клану Пелус, кривых фармеров было легче катать чем не кривых?
Да пропустил пост, ты прямо по пунктам подчеркиваешь всю позорность своего алли на то время Кто вас там считал и выискивал русские буквы в хрен знает каких названиях кланов, нубанье же было кривое, вары вы все равно ни разу не принимали, потому я кидал в основном тем кланам, кому было быстрее и актуальнее для встречи, -4% от вас никто не боялся и ни разу не получал, вы же даж с пвп зоны не вышли ни разу на моей памяти К тому же с чего ты взял что Пелусы были более кривые чем вы, со стороны как-то это не было заметно?
кто бегает енслашам(оконный варк в авадоне с хомой) или хараг(клановый овер используется как окно для бафа, иногда кто то на эвентах за него бегает) или колибомбер (твинк для фарма АК) кто ещё? ты сам то как думаешь есть смысл покупать за реал чаров для пару раз бафнуться или фармануть ак? а КХ был действительно оставлен в подарок КЛу
Я уже почти год не играю и всех ников не помню, ещё НЕМЕЗИДА была, но даже по факту названных, 78 баферы и оконный переточенный овер - это уже очень много для потенциального развития клана, к тому же переименовать чара не проблема. А кх в годдарте на то время, кстати - это Очень большой материальный подарок, такого и любимым девушкам не всякий сделает, а тут уж подарил...

Последний раз редактировалось Арес, 19.10.2010 в 16:25.
Арес вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:28   #44
Defender77

Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации

Блаблабла про подаренный шмот, кх и чаров от колибомбера и клана тт сказки рассказывай в алли чате. Уж чар Рыба то из таксов тоже случайно к тебе попал

Во время моей игры на Гиране и иннадриле вас стояло паков 6+, явно там не 2 пака окон, ещё вроде гдето была фраза, что самый большой зерг на сервере в виде новыххантерсов стоит на иннадриле и боится высунуть свою морду на норм замки.

Ну вот то что ты тут сейчас написал - это четкое определение нубства и не понимания ситуации и тактики, видимо как было раньше так и сейчас ничего не изменилось, лишь слушаетесь династию Мне лень объяснять нубам, но
- во 1х это не клановый пак, а я в пачке династии без тс и т.п.,
- во 2х вынос 1й пачки двух или трех других проходят на расстоянии кайтом, а всяко не рашем в зерг и ещё на оборонщиков, прикинь, видимо тебе это мама на ночь не читала и ты до сих пор об этом не знаешь :О
- в 3х шмот ваш ничем особо не отличался, по тем же скринам видно,
- в 4х на скринах с моей пачкой мы не сдохли ни разу, шли без флагов и реса, при этом максимум теряли 2х человек, а на вас фрагов под стольник
- в 5х вы ещё тогда ссали выйти из пвп зоны, где мы уже могли ресаться, и оставались куковать у замка треша в шаут
- в 6х вы до сих пор считать не умеете, и смерть 9х против 50 - это просто позор ага

Прямое отражение твоего интелекта в твоём бла бла бла в мега масштабе при не владении информацией, имхо это стиль базарных бабок...

Pu6a чар не мой а был подарен хозяином этого чара своему другу который ранее играл за FusionStorm-a

Доступ к чарам ТендреТериона я и так имел и для совсем скудоумных отмечу что это такие чары как ОВЕР, ВАРК и окна на олимп которыми никто не играет, кроме Колибомбера которого я на АК гружу иногда, информация для справки мой личный чар это Нини ( свс - хиро раз 8 наверно причём во времена ВК НМ vs ХА ) которого я вместе с женой качал но потом перестал и он полностью был отдан в её руки.
Зачем мне что-то покупать у Коли когда я могу попросить и получу, моя жена по прежнему с ним играет на руофе и я б наверно играл но меня грация не прёт, я за свою игру один лишь раз платил деньги и то за смену КЛа и названия клана так как не хотел на начальной стадии позорить имя родного мне клана TendreTerion попытками нубов встать на ноги.

А на этом месте ты себя заовнил сам!
Жду скрин от любого игрока сервера где нас паков 6+ плачу 1ккк налом на месте не отходя от кассы чтоб заткнуть прямо скажем чего таить - пиздабола.

К слову о твоих замечаниях что это де не клановый пак а хз что, смахивает на примитивные отмазы ДжетСет, то что ты без ТС так это твои проблемы, про то что теряли всего только 2-х пиздёшь чистой воды...
Про шмот я и не говорил, шмот и эквип немного разные вещи.
По поводу фрагов согласен набивали много но тактика я хз аля СД на нынешних осадах пи..дануть в спину паку который на тебя х... забил и воюет не с тобой.
По поводу что не агрились на вас и не выбегали из пвп зоны от замка, так в жопу вас чтоб ради вас я ещё 2 окна на хвосте таскал много чести, для меня важней было сохранить замок чтоб заточить с манора развивающийся клан, а не бегать нокланов из прошлого отлавливать... основной пак ФН многих катал даже по тем временам если был живым, Династи правда пару раз нас макнули мордой в грязь когда мы вышли против их луков, но мы учли свои ошибки, и повысили свой уровень игры благодаря данному опыту, спасибо Хазу, заманил на договорняк ставкой в валик кстати я до сих пор ему должен АК будет лишняя верну долг обещаю
Defender77 вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:31   #45
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

шмот и эквип немного разные вещи.
да, шмот - русское слово, эквип - нерусское.
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе