Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2010, 01:22   #331
аs4ip

Сервер: Атлант
Клан: GoldElita
Альянс: GoldAlly
Репутация: 30969 аs4ip отключил(а) отображение уровня репутации

вот вот)) уже что то зачотное пошло) БК давай ещё жару)
Кстати я вот пропустил как БК ходил в атаку на АИ, освежи память отец дрейнов шальных)
Старый 10.11.2010, 11:51   #332
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

БК охранял вход ЛОА в составе тайной компании АЗОН, он не мог покинуть пост, очевидно же
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 10.11.2010, 13:07   #333
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от braincooler Посмотреть сообщение )
сына, тут обсуждаются времена которые были за ОЧЕНЬ ДОЛГО до времён Эво и Х
про АЗОН не слышал наверное потому что в тот момент ещё не дорос, ибо на Круму АЗОНу было пох
- хз пришел на серв чуть ранее чем покинули его столены и в бан ушли Ю, помню даже пост от ДК типа "убит Антарас-всея зло сервера!". наверно я не в теме просто. но я так и не увидел скринов или чего то подтверждающего твои слова про ГА. кстати в круме кач был веселый... покупки/продажи бафа иногда ПК рейды, но там я провел не долго(((.

Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
БК охранял вход ЛОА в составе тайной компании АЗОН, он не мог покинуть пост, очевидно же
- так вот кому реально было нужно ЛОА.
АЗОН - АнтиЗерг... а ОН это че? и АЗОН это клан/али или просто группка подростков назвала себя пирожком и полезла в печ?
Старый 11.11.2010, 15:12   #334
Крикса

Клан: BloodStar
Альянс: реал
Репутация: 1184262531 Крикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond repute

Эх где бы найти сервак как был Эльмор лет 5 так назад? =)
Крикса вне форума  
Старый 11.11.2010, 15:53   #335
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от аs4ip Посмотреть сообщение )
вот вот)) уже что то зачотное пошло) БК давай ещё жару)
Кстати я вот пропустил как БК ходил в атаку на АИ, освежи память отец дрейнов шальных)
помоему на тот самый знатный замес на АИ я к сожалению не попал (на то были некоторые семейные причины)
а так мы регулярно кланом ганкали АИ когда было скучно
скринов сейчас предоставить не могу, они на другом компе, в другой стране)
Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
глупо думать что всю жизнь на элморе БК только и делал что стоял у входа в ЛоА.

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
- так вот кому реально было нужно ЛОА.
АЗОН - АнтиЗерг... а ОН это че? и АЗОН это клан/али или просто группка подростков назвала себя пирожком и полезла в печ?
АнтиЗергОрганизейшН
Цитата: (Сообщение от Крикса Посмотреть сообщение )
+100500
braincooler вне форума  
Старый 11.11.2010, 17:36   #336
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Talking

Цитата: (Сообщение от Крикса Посмотреть сообщение )
не в этом дело... серваки есть... как бы стать таким же нубом как 5 лет назад

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 11.11.2010, 19:53   #337
[bra]gnev

Клан: Bregan
Альянс: Union
Репутация: 1073962095 [bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute

брайн отвязывался от колышка возле будки , которая стояла возле вохода в Лоа и бегал метил все подряд и гадил куда попало))
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе